Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1341
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Согласна с Вами только по поводу от жира бесятся, касательно быта могу поспорить.
Думаю Бихтер бы голодной не осталась: образование есть, работать может, тем более связи у них точно есть, а связи всегда решали многое.
Про Бехлюля даж не знаю, вроде у него наследство было. Такие люди не остаются на улице.

Учитывая, что оба импульсивные, горячие, ревнивые собственники-обычного "скучного" брака у них точно не было бы...ругались, дрались, мирились, потом опять ругались...так и жили бы, сами себе адреналин поднимая...думаю подобный стресс они и ищут...
Многие люди так живут- многим это и нравится...
  • 1

#1342
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Согласна с Вами только по поводу от жира бесятся, касательно быта могу поспорить.
Думаю Бихтер бы голодной не осталась: образование есть, работать может, тем более связи у них точно есть, а связи всегда решали многое.
Про Бехлюля даж не знаю, вроде у него наследство было. Такие люди не остаются на улице.

Учитывая, что оба импульсивные, горячие, ревнивые собственники-обычного "скучного" брака у них точно не было бы...ругались, дрались, мирились, потом опять ругались...так и жили бы, сами себе адреналин поднимая...думаю подобный стресс они и ищут...
Многие люди так живут- многим это и нравится...


Выгодные связи у Бихтер, в Стамбуле нажиты только благодаря браку с Аднаном. Ее семья не пользовалась успехом, в обществе. Бехлюль, вроде бы уже успел промотать свое состояние. Это уже о многом говорит. Парень совершенно не заботился, о своем завтрашнем дне.К рабочим делам Аданана, не питал интереса. Значит не прельщала его офисная жизнь. Отсюда и вытекают последствия , помолвки на Нихал. Она девочка инфантильная, требуящая опеку, внимание... Вот бы и делал вид, что угождает любимой жене, чем оправдывал бы свою бездеятельность.
Согласна, если бы уж решили жить вместе, то жили бы -худо-бедно, со всеми сопутствующими явлениями..не в Турции, так в любой другой стране. Но вся беда в том.. что - решиться не могут! Потому что не хотят.. их в принципе, все устраивает))) Раздражают только те люди, которые видят их насквозь. А это означает, что каждый сам по себе, не собирается что либо кардинально менять. От этого, такая пара не вызывает ни восторга, ни понимания.
Помнится, что в первый и единственный свой неудачный побег. Бихтер прихватила , с собой не малую сумму денег Аднана. Самодостаточная женщина, не стала бы так делать, зная что готова к любым припятствиям.. лишь бы милый рядом был))

Сообщение отредактировал Dana79: 24.09.2012, 14:06:53

  • 1

#1343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Viktoria B, поддерживаю Вашу точку зрения! Спасибо . :)
  • 0

#1344
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Помнится, что в первый и единственный свой неудачный побег. Бихтер прихватила , с собой не малую сумму денег Аднана. Самодостаточная женщина, не стала бы так делать, зная что готова к любым припятствиям.. лишь бы милый рядом был))

Самодостаточной женщиной Бихтер не является: карьеры, опыта, резюме у нее не имеется. Есть только образование, и связи. Пусть Аднана.
А деньги я бы тоже забрала, не обеднеет Аднан. Когда женился- взял на себя ответсвенность полностью, пусть и обеспечивает. Хочешь кататься...
кста, я не видела у них подписанного брачн контракта, а за эти 2 года он хорошие девиденды получил наверное, она имеет полное право на 50%. Законное право.
Касательно был бы милый рядом- не обязательно должен быть "шалаш". Многие могут себе и хорошую жизнь заработать..
НО! Никогда не поздно начать, тем более ей только 27...многие и после 30 начинают работать и делают хорошие старты.

пс. Якатегорически против "жертвенности": никто никому ничего не должен! Если и жертвует человек- то по своей воле.
И жертвенности в любви я против. Вообще не понимаю этого слова, Выбор- это да..... :bow:

Сообщение отредактировал Viktoria B: 24.09.2012, 14:21:12

  • 2

#1345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день! кто может помочь найти песню, где Бихтер и Бехлюль танцуют танго ..??

И вам день добрый!
Эта песня называется Tarrango в исполнении Club des Belugas.

Вот здесь можно её скачать:

http://www.zaycev.ne...miniplayer=true

или вот здесь:

http://vpleer.ru/ind...elugas tarrango

вот клип:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2012, 14:35:03

  • 1

#1346
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Учитывая, что оба импульсивные, горячие, ревнивые собственники-обычного "скучного" брака у них точно не было бы...ругались, дрались, мирились, потом опять ругались...так и жили бы, сами себе адреналин поднимая...думаю подобный стресс они и ищут...
Многие люди так живут- многим это и нравится...

Viktoria B, ну прямо приятно Вас читать :smoke: …у многих все сводится к деньгам, но в жизни это не главное! Важно, чтобы здравый смысл преобладал, желание быть вместе и любовь, а связи нарабатываются :smoke: Ну и потом, нельзя сказать, чтобы совсем не было связей :-/ это репутация у "шайки Мелиха" в последние годы была плохая, а связи у семьи были неплохие, судя по тому, как Фирдевс кулуаорно разруливала многие вещи, используя эти самые связи :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 24.09.2012, 15:41:02

  • 0

#1347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот здесь в клипе соединили танго с Бехлюлем и танго с Аднаном:

Скрытый текст

  • 1

#1348
Dzhaneta

Dzhaneta
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день! кто может помочь найти песню, где Бихтер и Бехлюль танцуют танго ..??

И вам день добрый!
Эта песня называется Tarrango в исполнении Club des Belugas.

Вот здесь можно её скачать:

http://www.zaycev.ne...miniplayer=true

или вот здесь:

http://vpleer.ru/ind...elugas tarrango

вот клип:

Скрытый текст



спасибо большое!!!
  • 0

#1349
Dzhaneta

Dzhaneta
  • Гость
  • 11 сообщений



Добрый день! кто может помочь найти песню, где Бихтер и Бехлюль танцуют танго ..??

И вам день добрый!
Эта песня называется Tarrango в исполнении Club des Belugas.

Вот здесь можно её скачать:

http://www.zaycev.ne...miniplayer=true

или вот здесь:

http://vpleer.ru/ind...elugas tarrango

вот клип:

Скрытый текст



спасибо большое!!!


Сообщение отредактировал Dzhaneta: 24.09.2012, 15:09:12

  • 0

#1350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо большое!!!

всегда пожалуйста! :)
  • 0

#1351
Dzhaneta

Dzhaneta
  • Гость
  • 11 сообщений


спасибо большое!!!

всегда пожалуйста! :)


сорри, где можно скачать клип, где они сами(Бехлюль и Бихтер) танцуют ))))
  • 0

#1352
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
если повторясь то извиняюсь, нашла и решила с вами поделиться, музыка просто отпад))))))
Ask-i Memnu - Ayrilmam/Я тебя не оставлю

  • 1

#1353
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ask-i Memnu - Зачем я знаю/I know why

  • 1

#1354
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, привет, милая! :) Рада тебя видеть! :kiss: возвращайся побыстрей.

Привет Нелюшь!!! Клипы классные!!! Эх Бехлюль красивый зараза
  • 1

#1355
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
на 2 сезоне все закончиться или будет 3 сезон?
  • 0

#1356
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

на 2 сезоне все закончиться или будет 3 сезон?

да второй последний

Касательно был бы милый рядом- не обязательно должен быть "шалаш". Многие могут себе и хорошую жизнь заработать.. НО! Никогда не поздно начать, тем более ей только 27...многие и после 30 начинают работать и делают хорошие старты.

я думаю и Бих получилась работать, и она могла бы сделать хорошая карьеру, кстати на кого она там училась?
А вот Бехлюль вряд ли, он пока как будто еще не поняла, что хочет от жизни. Мне вспоминается момент, когда он с Нихатом был в командировке, и улетел на вертолете. При чем подверг опасности не только себя, но и пилота.
  • 1

#1357
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Помнится, что в первый и единственный свой неудачный побег. Бихтер прихватила , с собой не малую сумму денег Аднана. Самодостаточная женщина, не стала бы так делать, зная что готова к любым припятствиям.. лишь бы милый рядом был))

Самодостаточной женщиной Бихтер не является: карьеры, опыта, резюме у нее не имеется. Есть только образование, и связи. Пусть Аднана.
А деньги я бы тоже забрала, не обеднеет Аднан. Когда женился- взял на себя ответсвенность полностью, пусть и обеспечивает. Хочешь кататься...
кста, я не видела у них подписанного брачн контракта, а за эти 2 года он хорошие девиденды получил наверное, она имеет полное право на 50%. Законное право.
Касательно был бы милый рядом- не обязательно должен быть "шалаш". Многие могут себе и хорошую жизнь заработать..
НО! Никогда не поздно начать, тем более ей только 27...многие и после 30 начинают работать и делают хорошие старты.

пс. Якатегорически против "жертвенности": никто никому ничего не должен! Если и жертвует человек- то по своей воле.
И жертвенности в любви я против. Вообще не понимаю этого слова, Выбор- это да..... :bow:

Если следовать этому принципу, то ради чего тогда вершатся браки? Аднан, вроде бы и не отказывался выполнять свои обязательства. С шиком содержал, всю ее семью..Здесь не спорю! раз уж взялся за гушь, не говори, что дюж! Другое дело , что она забрала деньги тайно на нужды, которые Аднан бей оплачивать не обязан. Не скажите же Вы, что он еще и должен был честно оплатить любовникам медовый месяц..Тем более что сами не признаете жертвенность, по принуждению. А данном случае жертвой выглядел бы Аднан.
Брачный договор их, я тоже не увидела.. но даже если бы он существовал, то как показывает, чужой опыт - обманутый муж, доказавший вину жены.. освобождается, от выплат, а уж тем более дележа имущества. Также не думаю, что в случае раскрытия правды, ей бы пригодились связи Аднана. Вряд ли бы кто с ней стал связываться, в деловом мире. Так что как не крути, а без Аднановских денег вся романтика их отношений растаяла бы, как прошлогодний снег.
Согласно, что начинать работать над собой, никогда не поздно. Было бы желание! Судя по последним событиям, в сериале.. что-то мне не видится их особого стремления остаться вместе, вопреки всему :rolleyes:
  • 2

#1358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


сорри, где можно скачать клип, где они сами(Бехлюль и Бихтер) танцуют ))))

Можно с ютуба скачать. Я правда не разу не скачивала, может девочки подскажут, как это сделать.

Вот тут два клипа:


Скрытый текст

Можно ещё с этого сайта скачать, но вроде здесь регистрация нужна:

http://clip.dj/behl-...mp4-8ztR-wmB1Bw
  • 0

#1359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ками, привет, милая! :) Рада тебя видеть! :kiss: возвращайся побыстрей.

Привет Нелюшь!!! Клипы классные!!! Эх Бехлюль красивый зараза

И не говори, дорогая! Красив, обаятелен , притягателен. Эх, тяжко деУкам устоять против такого донжуана. :D
  • -1

#1360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Зла не хватает на этот 31! :mad: Уже третью серию режут и глазом не моргнут! Показывали же раньше полные серии, зачем же вырезать важные моменты??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.