Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1361
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Нелю, спасибки за спойлер тоже не удержалась)))

Жантошка котятки классные))

Пасибки! Это мои котятки- мои дитятки ;) у меня ж их пятеро, слава Всевышнему. И вот, по вечерам, тупо, вместо сказок на ночь детям- убиваю время на сериалы. каюсь...урывками правда, но все же увлеклась. после энтих- када закончатся, обещаю- ни-ни!!! ;)
  • 0

#1362
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Обьясните пожалуйста как они узнали, что Саид шпион?
И что Нихал теперь с Бехлюлем?
  • 0

#1363
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Саита вычислила Бихтер. Хильмиона же отправил Аднану копию штрафа, который был выписан Бихтерке в Риве. А про штраф знал только он, Саит. Плюс, разговор между Аднаном и Арсен до деталей передал Хильмиона, а разговор этот слышал из посторонних опять же только Саит.
Да, Бехлюл и Нихал помолвлены.
  • 0

#1364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всю серию покромсали и пропустили то, как Саит с заправки сбегал, как Бихтер после обморока на кровать перенесли и хотели доктора вызвать, как Бехлюль, проезжая на такси мимо кафешки, увидел машину Аднана, вышел из такси и смотрел на дюдю через окно ( показали только секунду то, что Бехлюль это вспомнил)
  • 0

#1365
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Фу, как не идет плакать Бехлюлю. Видно, что актер не справляется с этим
  • 0

#1366
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Давно читала в Лизе про семейно-любовные обстоятельства (в графе Истории из жизни). Девушка встречалась в парнем несколько лет, позже вышла замуж за него. Жили со свекром (вдовец). Со временем с мужем интересы оказались разные, и темперамент: супруг любил гульнут, а она наоборот был домоседкой.
Как то муж уезжает в командировку на месяц кажись, и в это время у нее с свекром начинают сближатся: но вроде они даж спали уже. Когда приезжает муж: она со свекром признаются, и муж их понимает и ...говорит, что в командировек встретил тоже другую женщину. Муж (уже бывший) уезжает к др женщине. А она остается с свекром.
В принципе далеко ходить не надо: коллега рассказывала, как в одной семье мужик "кочевал". Сперва был женат на младшей сестре, а потом развелся и...женился на старшей. И старшую поддержала мать сестер (!). Теперь младшая не общается вообще со своей семьей...
В жизни всякое бывает, поэтому всегда боялась осуждать..

ПО ББ-наверное все таки нужно было им признается вначале (до возникн отношении): думаю Аднан бы понял: удерживать человека, кот не хочет быть с ним, и сына бы понял. Правда про финансирование им пришлось бы забыть...но хоть Бехлюль бы с семей далее общался бы...


Но согласитесь, это же такая пошлость - с одной женщиной спит отец и сын, или у 2 сестер 1 мужчина был мужем.
Я понимаю, что в жизни все может быть. Но лучше такой грязи не надо.
И в этом сериале - Б в квадрате оба сидят на попечении у старенького Аднана, причем этого племянника он выкормил, вырастил, одел , а женушку вместе с матерью вытащил из бедности, где они бы прозябали, если бы не джет пот в лице Аднана. И что теперь? Племянник спит с женой своего же дяди в его же доме, а жена покрывает всю эту грязь вместе с мамашей ради красивой и удобной жизни. Жалко детей этого старика.
И Б в квадрате еще именуют все эти прятки по чердакам любовью.
  • -3

#1367
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Герра спасибо, понятно теперь.
Как же Фирдевс меня бесит, нашла козла отпущения, сорвалась на моего любимого Нихата. А ведь виновата во всем именно она, сама всех использовала. :mad:
Несрин оказывается умнее всех :)
Я не пойму а где теперь живет Бешир?
  • 1

#1368
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну и нравы в семейке Бихтер, имею в виду мамашу.. Та изо всех сил ради дома и денег готова что угодно изображать из себя, даже зная, что дочка по уши в дерьме погрязла своими постельными утехами с родственником. Неудивительно, какова мамаша, такова и дочка..

Даже представить сложно в реальности - в одном доме живет семья при них племянник. Жена спит с мужем в спальне, а ночью выбирается на чердак и спит с племянником. Фу, какая пошлость.

Сообщение отредактировал To&To: 24.09.2012, 21:59:44

  • -2

#1369
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А у этого Белюля такой вид, как у теленка, зато как бодро его маленький дружок орудовал ночами в чужом замочке :lol: :lol:
  • -4

#1370
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Жена спит с мужем в спальне, а ночью выбирается на чердак и спит с племянником.

:lol: :lol: да, эта в кино конечно все так красиво преподнесли
  • 0

#1371
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем приветики!!

Да уж,серию порезали конкретно,хорошо,что я в ютюбе заранее посмотрела. Теперь так и буду смотреть наверно :-/

Ками,я тож прям разозлилась на Фирдевс,когда она на Нихатика орала :mad: ,нашла блин крайнего! Ну приехали,оказывается во всем виноват Нихат.Ага,Бихтер с Бехлюлем запалились,а виноват Нихат :faceoff: . И Пейкер жалко стало,никому до нее дела нет,все за свои задницы трясутся,а она бедолага в больнице ревет...

Бехлюль совсем в штаны наложил,когда Бихтер сказала - Все,выбора нет,надо признаться. Вроде и совесть грызет,и кишка тонка все признать.

А Несрин и правда умнее всех в доме оказалась :D
Бешир живет в имении госпожи Арсен

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.09.2012, 22:29:02

  • 2

#1372
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Не, а че он разревелся-то? Что изменилось? То, что дядя узнал? Значит спокойно себе спал с его женой и не тужил, а как дядя узнал так и совесть проснулась? Если бы он (дядя) не узнал, то Белюль так и продолжал бы эти отношения без угрызений совести? :faceoff:
  • 0

#1373
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Фирдевс уже не знала, на ком сорваться. Тут Нихат и подоспел под горячую руку. Бедолага. И как только он терпит ее наезды.

Кстати, Бих вела себя довольно спокойно и прилично. В отличие от Белюля, который выдавал себя только так.
  • 0

#1374
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну и досталось сегодня Нихату, от тещеньки! Бедный! :dandy: Как буд-то бы это он переспал с Бихтер :faceoff: Бехлюль-жалкое зрелище! :-/ Куда вся страсть
подевалась? Поди штанишки, пришлось менять :lol: Дядю ему стало жалко((( Себя бы пожалел!
Когда Бихтер сказала ему, что мол мы должны признаться и уйти, то я прям ее зауважала :smoke: Но потом, все же Бихтер, по привычке, залезла в свою шкурку.. мол хватит с меня благородства, на сегодняшний день(((Сделала вид, что обиделась на муженька, из-за разговора с Дениз и тихо , как крыса ушуршала из дома. :rotate: Далеко ли отправилась? ..

Сообщение отредактировал Dana79: 24.09.2012, 23:04:04

  • 0

#1375
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не, а че он разревелся-то? Что изменилось? То, что дядя узнал? Значит спокойно себе спал с его женой и не тужил, а как дядя узнал так и совесть проснулась? Если бы он (дядя) не узнал, то Белюль так и продолжал бы эти отношения без угрызений совести? :faceoff:

Кажется ,как все стихнет опять начнут по новому. :dont:

Никто не вызвал сочуствия,могу отметить Бихтер по крайней мере поняла,что ее роль съиграна ...неизвестно,хотя может посмотреть в глаза Аднану страшнее...особенно когда недавно так возмущалась...Аднан на глазах постарел...Эх вот бы Беширу нанести последний удар...Фирдевс до конца в своем амплуа,лично для меня бегство Бихтер ничего другое ,как принятие своей вины,но как все может приподнести Фирдевс)))
За всю серию понравились слова Я И САМ НЕ ЗНАЮ,ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ....когда ему тяжело,он пришел к той,которой доверяет ...которая всегда примет...которая достойна уважения ...и это не его жена...
  • 0

#1376
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Значит, серию почикали? А я-то думаю, Бихтер упала в обморок и тут же сидит на диванчике, как ни в чём не бывало. Вроде, я на одном месте сидела и даже в соседнюю комнату не выходила, как могла пропустить? Обидно очень, так ждала этой серии.
Читала уже в этой темке про мамзель. Но пока она ведёт себя прилично, по отношению к Бихтер хотя бы. Не поливает её перед Аднаном, хотя сама была свидетельницей очень интересных моментов.
Нелюфар, спасибо за исправленные минусы, за клипы!!!

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 25.09.2012, 00:10:40

  • 2

#1377
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да, зачем обкромсали серию?? Неужели так будет до конца? Я еще подумала, что сегодня серия так стремительно пролетела. Оказца вон оно чо. Сволошы.
  • 0

#1378
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Не, а че он разревелся-то? Что изменилось? То, что дядя узнал? Значит спокойно себе спал с его женой и не тужил, а как дядя узнал так и совесть проснулась? Если бы он (дядя) не узнал, то Белюль так и продолжал бы эти отношения без угрызений совести? :faceoff:

Кажется ,как все стихнет опять начнут по новому. :dont:

Никто не вызвал сочуствия,могу отметить Бихтер по крайней мере поняла,что ее роль съиграна ...неизвестно,хотя может посмотреть в глаза Аднану страшнее...особенно когда недавно так возмущалась...Аднан на глазах постарел...Эх вот бы Беширу нанести последний удар...Фирдевс до конца в своем амплуа,лично для меня бегство Бихтер ничего другое ,как принятие своей вины,но как все может приподнести Фирдевс)))
За всю серию понравились слова Я И САМ НЕ ЗНАЮ,ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ....когда ему тяжело,он пришел к той,которой доверяет ...которая всегда примет...которая достойна уважения ...и это не его жена...

Да.. Дениз повела себя достойна. Предупредила родню, выслушала Аднана не стала подогревать его еще больше) хотя могла бы! Чего ей терять? Вот и вывод что в мудрой подруге, он нуждался гораздо больше, чем в глупой жене. Неужели до него это только что дошло? :confused:
  • 0

#1379
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
не то, что мудрой подруге, скорее- ровеснице более-менее, и не глупой жене-а молодой и страстной стерве...
  • 0

#1380
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да.. Дениз повела себя достойна. Предупредила родню, выслушала Аднана не стала подогревать его еще больше) хотя могла бы! Чего ей терять? Вот и вывод что в мудрой подруге, он нуждался гораздо больше, чем в глупой жене. Неужели до него это только что дошло? :confused:

какая бы она скучная не была, но Мамзель человек хороший, и в этой ситуации достойно повела. Кстати после просмотра первого сезона у меня и к ней отношения поменялась в лучшую сторону. Даже Фирдевс отметила и признала.
Меня еще раздражает, когда они говорят типа того "игра закончена, надо принять поражения" . Для кого то игра, а для бедолаги Аднана жизнь
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.