Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вспомнила, что в БМС играет девушка, которая сыграла сестренку героя Озджана Дениза в ОЛ... про Зулял которая)))

Да да, я тоже в анонсе её там заметила. Как её звали - то там?Не могу вспомнить. Помню только Белькиз, Мелек, Неджата и Зуляль.
  • 0

#1322
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Nelufar спасибо за спойлер, клипы

  • 0

#1323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar спасибо за спойлер, клипы

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#1324
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нукхет)))))) Melike Emiroglu
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 22.09.2012, 23:20:45

  • 0

#1325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нукхет)))))) Melike Emiroglu

Скрытый текст

ааа, точно! :D Имя такое незапоминающееся , чёт впервые такое слышу. Но она очень даже симпатичная девушка ( актриса я имею ввиду) :)
  • 0

#1326
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Nelufar, спасибо за спойлеры! Тоже не удержалась и прочитала, что будет :faceoff: :D
  • 0

#1327
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки! По всем соскучилась, по сериалу тоже. Я теперь не в теме буду, что там сейчас идет? что там происходит? Что там сейчас рыжая красатулька делает?
  • 0

#1328
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Наконец то пока я посмотрела полностью первый сезон, и мнения о многих персонажах изменилась, а вот к Нихал стало все хуже хуже, какая же мерзкая девица :mad:
  • 1

#1329
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ками, привет! А я-то думаю, куда пропала? Оказывается, неотрывно смотрела 1 сезон. Да, когда смотришь всё с самого начала, всё становится понятнее и героев лучше узнаёшь.
  • 0

#1330
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А я-то думаю, куда пропала?

в командировке в России

Да, когда смотришь всё с самого начала, всё становится понятнее и героев лучше узнаёшь.

эта точно Линара, я к Бихтер относится начала по другому. Как же она мучилась, так жаль ее было.
  • 0

#1331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спасибо за спойлеры! Тоже не удержалась и прочитала, что будет :faceoff: :D

всем добрый вечер!

'Krossovka' , пожалуйста, и вам спасибо большое за интересные мысли! :)
Ками, привет, милая! :) Рада тебя видеть! :kiss: возвращайся побыстрей. Серии будут очень напряжённые. Хорошо, что ты посмотрела первый сезон. Если серии из второго пропускаешь, то не беда. В сети есть с субтитрами. Сегодня уже выложат 140 ( вторую половину оригинальной 70 серии)
  • 2

#1332
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ками, нам с тобой из-за припадочной Нихаль минусы поставили :lol: :lol: Салам, Гульчатай, и тебе добрый вечер :hi:
  • 0

#1333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ками, нам с тобой из-за припадочной Нихаль минусы поставили :lol: :lol: Салам, Гульчатай, и тебе добрый вечер :hi:

Линарочка, один исправила, а там минус два было. ещё один остался.

Девчат, мне так клип новый понравился под песню "Делай мне больно" ( одна девочка на рутрекере выложила ). Гляньте, может вам тоже понравится.


  • 0

#1334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
.Вот клип классный! Кыванч ( Бехлюль) - натуральный блондин :D Удачно для него песня Баскова подошла.



  • 0

#1335
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ура, понедельник! Сегодня серия должна быть захватывающей. Как будет выкручиваться Бих интересно?

Мне все любопытно - кто же тут поклонник Нихал? Причем яростный? Открой личико))
  • 0

#1336
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ура, понедельник! Сегодня серия должна быть захватывающей. Как будет выкручиваться Бих интересно?

Мне все любопытно - кто же тут поклонник Нихал? Причем яростный? Открой личико))

Привет! Мне тоже любопытно, как они все обернется, для их отношений. Скорей всего Бехлюль либо станет опасаться продолжения романа.. либо проявит наконец то мужской свой характер и во всем признается :surprise: На второе, надеюсь меньше всего((((

Из всех женских героинь сериала, мне нравится Нихаль и Пейкер. Интересно наблюдать за Ферридевс) Я поняла, что плюс или минус можно поставить только один раз, под сообщение. У девочек стоит же по несколько минусов)))) так же как и у меня, из того что не восторгаюсь парой Бехлюль -Бихтер :lol:
  • 0

#1337
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Давно читала в Лизе про семейно-любовные обстоятельства (в графе Истории из жизни). Девушка встречалась в парнем несколько лет, позже вышла замуж за него. Жили со свекром (вдовец). Со временем с мужем интересы оказались разные, и темперамент: супруг любил гульнут, а она наоборот был домоседкой.
Как то муж уезжает в командировку на месяц кажись, и в это время у нее с свекром начинают сближатся: но вроде они даж спали уже. Когда приезжает муж: она со свекром признаются, и муж их понимает и ...говорит, что в командировек встретил тоже другую женщину. Муж (уже бывший) уезжает к др женщине. А она остается с свекром.
В принципе далеко ходить не надо: коллега рассказывала, как в одной семье мужик "кочевал". Сперва был женат на младшей сестре, а потом развелся и...женился на старшей. И старшую поддержала мать сестер (!). Теперь младшая не общается вообще со своей семьей...
В жизни всякое бывает, поэтому всегда боялась осуждать..

ПО ББ-наверное все таки нужно было им признается вначале (до возникн отношении): думаю Аднан бы понял: удерживать человека, кот не хочет быть с ним, и сына бы понял. Правда про финансирование им пришлось бы забыть...но хоть Бехлюль бы с семей далее общался бы...
  • 0

#1338
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Ура, понедельник! Сегодня серия должна быть захватывающей. Как будет выкручиваться Бих интересно?

Мне все любопытно - кто же тут поклонник Нихал? Причем яростный? Открой личико))

Привет! Мне тоже любопытно, как они все обернется, для их отношений. Скорей всего Бехлюль либо станет опасаться продолжения романа.. либо проявит наконец то мужской свой характер и во всем признается :surprise: На второе, надеюсь меньше всего((((

Из всех женских героинь сериала, мне нравится Нихаль и Пейкер. Интересно наблюдать за Ферридевс) Я поняла, что плюс или минус можно поставить только один раз, под сообщение. У девочек стоит же по несколько минусов)))) так же как и у меня, из того что не восторгаюсь парой Бехлюль -Бихтер :lol:

Поставила Вам плюс, в целях доказать, что ББ восторгаюсь-против Вас ничего не имею :)

Сообщение отредактировал Viktoria B: 24.09.2012, 12:19:46

  • 0

#1339
Dzhaneta

Dzhaneta
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! кто может помочь найти песню, где Бихтер и Бехлюль танцуют танго ..??
  • 0

#1340
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Давно читала в Лизе про семейно-любовные обстоятельства (в графе Истории из жизни). Девушка встречалась в парнем несколько лет, позже вышла замуж за него. Жили со свекром (вдовец). Со временем с мужем интересы оказались разные, и темперамент: супруг любил гульнут, а она наоборот был домоседкой.
Как то муж уезжает в командировку на месяц кажись, и в это время у нее с свекром начинают сближатся: но вроде они даж спали уже. Когда приезжает муж: она со свекром признаются, и муж их понимает и ...говорит, что в командировек встретил тоже другую женщину. Муж (уже бывший) уезжает к др женщине. А она остается с свекром.
В принципе далеко ходить не надо: коллега рассказывала, как в одной семье мужик "кочевал". Сперва был женат на младшей сестре, а потом развелся и...женился на старшей. И старшую поддержала мать сестер (!). Теперь младшая не общается вообще со своей семьей...
В жизни всякое бывает, поэтому всегда боялась осуждать..

ПО ББ-наверное все таки нужно было им признается вначале (до возникн отношении): думаю Аднан бы понял: удерживать человека, кот не хочет быть с ним, и сына бы понял. Правда про финансирование им пришлось бы забыть...но хоть Бехлюль бы с семей далее общался бы...


Спасибо ;) На самом деле, примеров из жизни можно привести не мало. Чего только не встретишь? Осуждать реальные жизненные ситуации .. я не решаюсь. Разве что могу руками развести(((((( Но в данном случае, в паре Бихтер -Бехлюль, не чувствую искренности и душевности. От этого их отношения, не считаю нормой. Они даже тоску нагоняют. думаешь, если уж они так страдают.. то что делать нам простым смертным)). Возможно это вина режиссера. Ведь сами по себе ББ, как люди не интересные, пресные... Оба помешаны, на своем эгоизме, не привыкли отдавать.. -только брать(!) Если бы не обстоятельства, запретных отношений, то такая пара не просуществовала бы и дня. Все что их привлекает, в друг друге-это желание и риск. От безделия, они не испытывали ни разу в жизни, ничего того что бы их торкнуло))) Работа не интересна, учеба тоже.. путешествия уже не прельщают.. интриг, кроме как с домашними, плести не с кем... Вот и нашли друг друга, забавы ради.
Согласна, что единственное, что они оба прекрасно осознавали, так то что без финансовой поддержки Аднана ,им свет по настоящему -не мил станет. И накакая их "любовь" не спасет, быт , в который оба окунуться, оставшись вместе.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.