Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ммм ну что сказать не пойман не вор,все улики косвенные,кого то подозревать на основание этого глупо....главное другое,что она соврала и он теперь знает.что она ему врет :faceoff:
....подушка пахла Бихтер???
пс:лучшая защита нападение..

Хатя в следующей серии покажут почему подушка пахла Бихтер

Скрытый текст

  • 1

#1302
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Неужели запах духов за столько времени не проветрился?

…люди Хильми предварительно все подготовили в "лучшем виде": сбрызнули белье духами Бихтер, из дому принесли чашки со следами её помады.
  • 0

#1303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стайлюша, золотце, спасибо, что добавила меня в друзья! :kiss:
  • 1

#1304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анонс следующей серии:


  • 1

#1305
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, приветы! Я раньше всех сегодня встала?
Нелюш, спасибо за анонс, какая серия напряжённая будет, мама не горюй! Это уже начало конца, уже так просто не отмажешься :faceoff: И как после всего этого Бихтер будет с Аднаном ещё танцевать? А в обморок она чего упала, у Нахалки научилась или беременная? Ой, что будет...
  • 2

#1306
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Что то он сильно затянулся

#1307
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем привет!
какая здесь наша Джамиле красотка!! )))

Прикреплённые изображения:

  • A2G6751CQAE2fc0.jpg large.jpg

  • 1

#1308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, приветы! Я раньше всех сегодня встала?
Нелюш, спасибо за анонс, какая серия напряжённая будет, мама не горюй! Это уже начало конца, уже так просто не отмажешься :faceoff: И как после всего этого Бихтер будет с Аднаном ещё танцевать? А в обморок она чего упала, у Нахалки научилась или беременная? Ой, что будет...


Привет всем! Милленочка, не за что. Серии будут очень напряжённые и непредсказуемые. Напишу по спойлером, если хочешь, то прочти:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2012, 12:17:31

  • 5

#1309
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, прочитала спойлер, не удержалась. Сегодня ж суббота, до понедельника никак не утерпеть. Вот хорошо, оставила пару плюсов. Кстати, опять о плюсах, хоть зарекалась. С утра наставила всем плюсов, привычка, блин, такая, с утра заходить и плюсить всех подряд, жаль, что плюсы просто так пропадут. Сейчас смотрю, на этой странице на первых двух постах плюсы мои уже убрали.
Спасибо за спойлер!!!
  • 3

#1310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, прочитала спойлер, не удержалась. Сегодня ж суббота, до понедельника никак не утерпеть. Вот хорошо, оставила пару плюсов. Кстати, опять о плюсах, хоть зарекалась. С утра наставила всем плюсов, привычка, блин, такая, с утра заходить и плюсить всех подряд, жаль, что плюсы просто так пропадут. Сейчас смотрю, на этой странице на первых двух постах плюсы мои уже убрали.
Спасибо за спойлер!!!

Пожалуйста, Миленочка! спасибо большое за плюсики! :) :kiss:
  • 0

#1311
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя в следующей серии покажут почему подушка пахла Бихтер

А что у неедухи такие индивидуальный.в смысле и у кого таких нет..разве очередная любовница не могла иметь такой же запах как Бихтер :-/ .....получается Нихат все испортил :faceoff: :faceoff: :faceoff: хотел как лучше,а получилось наоборот...мда
  • 0

#1312
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
а я то уже обрадовалась, что старец начал осмысливать неравный брак...

  • 0

#1313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хатя в следующей серии покажут почему подушка пахла Бихтер

А что у неедухи такие индивидуальный.в смысле и у кого таких нет..разве очередная любовница не могла иметь такой же запах как Бихтер :-/ .....получается Нихат все испортил :faceoff: :faceoff: :faceoff: хотел как лучше,а получилось наоборот...мда

Ну видно на самом деле индивидуальный . :D Может у Бихтер особенный запах? Не даром же всегда на этом аспект делают. Бехлюль сходит с ума от
этого запаха. Вон и на своей подушке его уловил, когда Бихтер в его комнате спала, потом уже в
самом конце руку свою нюхать будет ( Бихтер его руку а шею свою положила и ушла, а он по лицу
провёл и учуял на своей руке её запах. Аднан наверное тоже хорошо знает запах жены.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2012, 16:24:08

  • 3

#1314
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Хатя в следующей серии покажут почему подушка пахла Бихтер

А что у неедухи такие индивидуальный.в смысле и у кого таких нет..разве очередная любовница не могла иметь такой же запах как Бихтер :-/ .....получается Нихат все испортил :faceoff: :faceoff: :faceoff: хотел как лучше,а получилось наоборот...мда

да у них там все на догадках и слухах построено....толком ничего не понятно, но уже все всё знают... :faceoff:
  • 0

#1315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красивые клипы под песни Рианны:




  • -1

#1316
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Хатя в следующей серии покажут почему подушка пахла Бихтер

А что у неедухи такие индивидуальный.в смысле и у кого таких нет..разве очередная любовница не могла иметь такой же запах как Бихтер :-/ .....получается Нихат все испортил :faceoff: :faceoff: :faceoff: хотел как лучше,а получилось наоборот...мда

Ну видно на самом деле индивидуальный . :D Может у Бихтер особенный запах? Не даром же всегда на этом аспект делают. Бехлюль сходит с ума от
этого запаха. Вон и на своей подушке его уловил, когда Бихтер в его комнате спала, потом уже в
самом конце руку свою нюхать будет ( Бихтер его руку а шею свою положила и ушла, а он по лицу
провёл и учуял на своей руке её запах. Аднан наверное тоже хорошо знает запах жены.

Скрытый текст

хмм интересно))надо заказать :D ...просто даже одинаковые духи на всех по разному....счастливые люди,.а у меня с абонянием проблемы,даже если вылью на себя флакон ничеее не чувствую :D
  • 0

#1317
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибки за спойлер тоже не удержалась)))

Жантошка котятки классные))

Сообщение отредактировал ainur1907: 22.09.2012, 22:25:18

  • 0

#1318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

хмм интересно))надо заказать :D ...просто даже одинаковые духи на всех по разному....счастливые люди,.а у меня с абонянием проблемы,даже если вылью на себя флакон ничеее не чувствую :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2012, 23:06:02

  • 0

#1319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибки за спойлер тоже не удержалась)))

Не за что, Айнурчик. :)

Хазаль Кайя :

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1320
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вспомнила, что в БМС играет девушка, которая сыграла сестренку героя Озджана Дениза в ОЛ... про Зулял которая)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.