Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1261
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Спасибо добрым людям, исправляющие мне минусы!

Когда согласна,всегда рада :) ,,не люблю подпольных минусовщиков...,а теперь меня минусуйте))))
  • 0

#1262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕ только актеры нереходят из один сериал в другой, но и дома зачастую переход из сериала в сериал.
Дом Аднана Зиягила из сериала "ЗЛ", плавно перешел в сериал "Yalanci Bahar" с главной героиней Fahriye Evcen (сыгравшую Неджлу в сериале Листопад).
Дом в сериале "ЗЛ":

Скрытый текст

И тот самый же дом в сериале "Yalanci Bahar":
Скрытый текст

Котя, спасибо дорогая за прекрасные картинки. :kiss: И не говори, дома тоже кочуют из сериала в сериал. Я в прошлом году собиралась смотреть сериал "Yalanci Bahar" с Джанселем Эльчином и Фахрийе, когда в анонсе первой серии увидела этот особняк. Прям аж сердце защемило , что опять нам покажут историю любви в этих же стенах. Посмотрела пару серий , а потом забросила. Сериал что-то не пошёл у зрителей и его быстро свернули. Если не ошибаюсь серий 9 только показали. Даже особняк Зиягилевский не помог. Говорят, что всё это из-за Фехрийе. Она там вроде сразу же условия поставила, что целоваться и обниматься в кадре ни с кем не будет, капризничать на съёмках начала, вобщем стала вести себя, как большая Звезда. Видела я один кадр , там, где герой Джанселя её целует. Было нелепо наблюдать , как он на самом деле поцеловал её в щёку, а зрителям показали это под таким ракурсом, чтобы похоже было, что это был поцелуй в губы. Вобщем жалко, что сериал закрыли , Джансель прекрасный актёр, да и сюжет был интересным. Фахрие мне нравилась в Листопаде, да мне так все до единого актёры нравились, но в этом сериале она что-то опустила руки, даже слёзы у её героини были какими-то ненастоящими.
  • 0

#1263
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Танго не впечатлило,хотя образ был продуман до конца,очень красиво и вырез соблазнительный, и платье, и волосы.развевающие,вот и все что понравилось,но мне кажется дело в музыке...сама по себе не зажгла.как обычно бывает на танго....тааак разминка перед основным танцем,так и думала.что пассажи пойдут и сама музыка вдохновит на страсть.Мне танго с Аднаном больше понравилось.особенно как он потом отдышаться не мог-вот это страсть :D

Только что вспомнила ее танго с Адананом :D Это был некий ремейк, на фильм с Альпачино "Запах женщины". Вот там безусловно красивое танго! Брутальный мужчина, с молоденькой девушкой. Причем страсть пробивалась сквозь экран!.. не смотря на то, что оба не являлись влюбленной парой. Согласно, с Аднаном танец было более выдержен, по своему содержанию и можно было назвать это - танго. :smoke:
  • 0

#1264
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо добрым людям, исправляющие мне минусы!

Когда согласна,всегда рада :) ,,не люблю подпольных минусовщиков...,а теперь меня минусуйте))))

а как эти плюсы то ставить? хоть подскажите Бога ради)
  • -1

#1265
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, можно и я свои 5 копеек вставлю? Раз всем можно, то я тоже хочу.

Да, тут пишется, что всем можно свои ИМХОшки на всеобщее обозрение. Но не по много-много раз одну и ту же ИМХОшку про грязь и секс, про секс и грязь, про грязь с сексом и про секс с грязью. Да ещё очень агрессивно. Такое чувство возникает, когда читаешь такой пост, что именно я заставляю этого человека насильно смотреть данный сериал, он не хочет, а я заставляю.ИМХО.

Девы, если можно, хоть двумя словами - что вчера было. Хотела сегодня повтор на каз.яз. посмотреть, а в программе повтора нет почему-то. Позавчерашняя серия закончилась тем, что Нихат нечаянно проболтался Аднану о слухах про связь Б.и Б. Что дальше-то было?

Нелюш, подскажи, как можно отправить в игнор, чтоб не читать посты конкретного человека.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 21.09.2012, 16:05:19

  • 2

#1266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.Хельми тож глупый, надо бы как в детективах: фото, улики собрать, но уважаю, что он всегда говорит то, что думает.

Мне тоже нравится в Хильми его прямолинейность и раньше относилась к нему нормально, но сейчас считаю , что для мести он выбрал немужские методы.
Следить за женой врага, его племянником, рыться в чужом грязном белье не делает ему чести , как деловому человеку. Понимаю, если бы он был другом Аднана и , что-то заподозрив , начал расследование, дабы открыть ему глаза, но в данном случае он всё это делает, чтобы унизить своего врага, ударить по его самолюбию, высмеять , поиздеваться ..... Тем более у Хильми никаких серьёзных доказательств нет. Ну подумаешь , есть у Бехлюля дом в Риве, не знает о нём никто. Ну нашёл там он чашку со следами помады , что это доказывает? Бехлюль свободный молодой человек, ясное дело он снял этот дом не для того, чтобы возле него в одиночестве сказки на берегу моря читать. Кроме того Саит слышал , что и Нихаль известно про этот дом, значит она вполне могла там быть и оставить след помады .То что Бихтер задержал патруль в нескольких километрах от дома тоже ничего не доказывает. Мало ли куда её понесло ? Может у неё в тех краях какие-то дела были и она не хотела о них распространяться, поэтому просила Саита никому ничего о машине не говорить, а просто забрать со стоянки. Разговаривать они друг с другом тоже могут, всё же нечужие, в одном доме живут.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2012, 17:09:54

  • -1

#1267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, можно и я свои 5 копеек вставлю? Раз всем можно, то я тоже хочу.

Да, тут пишется, что всем можно свои ИМХОшки на всеобщее обозрение. Но не по много-много раз одну и ту же ИМХОшку про грязь и секс, про секс и грязь, про грязь с сексом и про секс с грязью. Да ещё очень агрессивно. Такое чувство возникает, когда читаешь такой пост, что именно я заставляю этого человека насильно смотреть данный сериал, он не хочет, а я заставляю.ИМХО.

Девы, если можно, хоть двумя словами - что вчера было. Хотела сегодня повтор на каз.яз. посмотреть, а в программе повтора нет почему-то. Позавчерашняя серия закончилась тем, что Нихат нечаянно проболтался Аднану о слухах про связь Б.и Б. Что дальше-то было?

Нелюш, подскажи, как можно отправить в игнор, чтоб не читать посты конкретного человека.

Милленочка, очень просто. :)
Наводишь курсор на свой НИК в правом верхнем углу. Нажимаешь на него левой кнопкой. Там увидешь надпись Игнорируемые. Жмёшь на неё. Там открывается страничка. Увидешь, будет написано Добавить новых пользователей в список. В окошечко напишешь НИК того, кого хочешь игнорировать, а потом нажмёшь на маленькие окошечки с записями Игнорировать сообщения , Подпись, Игнорировать личные сообщения ( галочками там отметится), и в конце на Сохранить.

Милленочка, вроде у нас в Любящих раньше 60 серию одна девушка пересказывала, а я помню диалог Бехлюля и Бихтер на диване переводила. Я сейчас гляну , если есть, то скопирую , если нет, то сама напишу. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2012, 16:20:43

  • 0

#1268
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, спасибочки!!!
Скрытый текст


Буду ждать пересказ из Любящих. Сама-то ты так перескажешь, что и смотреть не обязательно. Но мне бы просто хоть в 2-х словах.
  • 0

#1269
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Танго не впечатлило,хотя образ был продуман до конца,очень красиво и вырез соблазнительный, и платье, и волосы.развевающие,вот и все что понравилось,но мне кажется дело в музыке...сама по себе не зажгла.как обычно бывает на танго....тааак разминка перед основным танцем,так и думала.что пассажи пойдут и сама музыка вдохновит на страсть.Мне танго с Аднаном больше понравилось.особенно как он потом отдышаться не мог-вот это страсть :D

Чето я не поняла, Танго с Аднаном, в этом фильме было, и когда???
  • 0

#1270
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


НЕ только актеры нереходят из один сериал в другой, но и дома зачастую переход из сериала в сериал.
Дом Аднана Зиягила из сериала "ЗЛ", плавно перешел в сериал "Yalanci Bahar" с главной героиней Fahriye Evcen (сыгравшую Неджлу в сериале Листопад).
Дом в сериале "ЗЛ":

Скрытый текст

И тот самый же дом в сериале "Yalanci Bahar":
Скрытый текст

Котя, спасибо дорогая за прекрасные картинки. :kiss: И не говори, дома тоже кочуют из сериала в сериал. Я в прошлом году собиралась смотреть сериал "Yalanci Bahar" с Джанселем Эльчином и Фахрийе, когда в анонсе первой серии увидела этот особняк. Прям аж сердце защемило , что опять нам покажут историю любви в этих же стенах. Посмотрела пару серий , а потом забросила. Сериал что-то не пошёл у зрителей и его быстро свернули. Если не ошибаюсь серий 9 только показали. Даже особняк Зиягилевский не помог. Говорят, что всё это из-за Фехрийе. Она там вроде сразу же условия поставила, что целоваться и обниматься в кадре ни с кем не будет, капризничать на съёмках начала, вобщем стала вести себя, как большая Звезда. Видела я один кадр , там, где герой Джанселя её целует. Было нелепо наблюдать , как он на самом деле поцеловал её в щёку, а зрителям показали это под таким ракурсом, чтобы похоже было, что это был поцелуй в губы. Вобщем жалко, что сериал закрыли , Джансель прекрасный актёр, да и сюжет был интересным. Фахрие мне нравилась в Листопаде, да мне так все до единого актёры нравились, но в этом сериале она что-то опустила руки, даже слёзы у её героини были какими-то ненастоящими.

Не за что дорогая! очень интересно наблюдать игру полюбившихся актеров в других сериалах. К примеру после ЗЛ начала смотреть Кузей Гюней из-за Мадмуазель и Кыванча (они там совсем другие, особенно Кыванч!), после роли Нихаль с удовольствием посмотрела как она сыграла Фериху.
и здесь начала смотреть только из-за роли Фахрие в листопаде.
а я то и отметила, что здесь она играет словно "через силу". сейчас понимаю, это звездность играет в ней :faceoff:

Сообщение отредактировал Kot_ya: 21.09.2012, 16:55:03

  • 1

#1271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Миленчик, вот есть пересказ 60 серии. Писала Гюнель


Содержание 60 серии:

Аднан бей приходит к Нихату.И начинает разговор про его отца. Говорит , что он уже переходит все границы. Нихат отвечает, что он сам хотел бы с ним поговорит насчет отца.Что ему надоело просить прощение от имени своего отца.И он был разозлен, когда узнал , что Пейкер поговорила с Бихтер об ее отношениях с Бехлуюлем .Аднан бей в шоке от услышанного.Он про это не знал.Он пришел в ярость.Бедный Нихат не знает что сказать.Аднан говорит что его отец уже всякий стыд потерял,и он не позволит ему распускать слухи о его семье.И что Хильми Онал ответит за свои сплетни.

Скрытый текст


Аднан выходить из кабинета Нихата и уходит к себе.Он очень зол.Нихат звонит Пейкер и рассказывает про разговор с Аднан беем.Пейкер ругает его за то что он это сделал.Нихат говорит что он думал,что Аднан знает про сплетни его отца.И говорит что,он устал просить прощения за своего отца.Аднан сидит в своем кабинете и вспоминает про тот вечер,когда Бехлюль врезал Хильми Оналу.
Бихтер,Бехлюль и Нихаль пришли домой.А там как раз уходит подруга Фирдевс ханым.Бихтер подшучивает над Бехлюлем (говорит Нихаль, чтобы та держала его на коротком поводке).Фирдевс прислали орхидею от Четина .Подруга Фирдевс говорит комплименты паре Нихаль и Бехлуль.Бехлулу все это не по душе,он поднимается к себе.Бихтер говорит что ей надо в душ и тоже уходит. Нихаль ей в след говорит ,что ей не понравилось ,что Четин бей прислал цветы ее маме. Бихтер говорит что наоборот рада за волнение мамы.Нихаль спрашивает Фирдевс что она наденет вечером и предлагает ей вместе выбрать наряд.
Бихтер поднимется наверх,там в гостиной сидит Бехлюль.Она подходит к нему и повторяет слова маминой подруги(что его лицо сияет от счастья).Бехлуюь ее целует.Когда он собирается уходить,звонит Аднан.Спрашивает чем она занимается.Та говорит что только что пришли из зала.Аднан хотел попрощаться,Бихтер спрашивает его про Четина и говорил ли он что -либо о ее матери.Аднан отвечает , что не было такого и спрашивает , почему Бихетр спросила про это.Та говорит что они вечером встречаются. Аднан говорит Бихтер что может они тоже куда нибудь пойдут.Бихтер отвечает, что Бехлюль пригласил их сегодня в танго клуб(хотя Бехлюль сам слышит об этом впервые). Бехлю ль спрашивает Бихтер почему она так сказала , но та объяснила , что хочет с ним потанцевать.Поднимается Нихаль,Бехлюл говорит что он идет к себе.Нихаль говорит что она помогала Фирдевс с нарядом.Бихтер говорит ей что она хорошо ладить с ее мамой.Нихаль отвечает, что что если со стороны послушать то сделаешь вывод ,что Бихтер ревнует.Бихтер ей заявляет, что никогда не страдала таким чувством.Узнав о планах Бихтер на вечер, Нихаль осталась недовольна.Но Бехлюль согласен и этим все сказано.Они вместе идут наверх,Нихаль обнимает Бехлюля и говорит что она очень устала.
Когда они поднимались наверх спускалась Шаесте ,Нихаль спросила у нее про Дениз ханым.Та ответила что она уехала в поместье к Арсен. Нихаль вспомнила , что Бешира выписывают, и он тоже отправится туда. Бихтер спрашивает Нихаль поедет ли она туда,та говорит, что лучше будет если она там не окажется,Бихтер с ней согласна.
Бешира выписывают,его забирают,Дениз ханым и Джамиле.Саит тоже там.Звонит Нихаль и спрашивает про Бешира,та говорит что ему уже лучше и Саит с Джамиле отвезут его в поместье.Джамиле этот звонок совсем не по душе.Саит это замечает.Нихаль просит передать трубку Беширу.Она говорит ему , что рада за него и обязательно навестит его в поместье.Бешир поздравляет ее с помолвкой и желает счастья. .В машине Бешир говорит Джамиле , что не стоило ей поехать с ними.Та отвечает, что не ради него поехала.Просто Арсен ханым понадобилась помощь и через пару дней она вернется домой.
Нихаль вышла из душа и была в одном полотенце когда зашел Бехлюль.

Скрытый текст


Он ,увидев , что та не одета,попросил прошение и сказал что зашёл предупредить, что к вечеру все готово.Нихаль разволновалась.В коридоре Бехлуль встретил Дениз ханым,та спросила его где Нихаль и он ответил что та одевается в своей комнате. Бихтер начала ревновать,Бехлюль оправдывается перед ней,и говорит что случайно зашел к ней.
Тут Шаесте приносит чай,. Бихтер спрашивает про Джамилю.Та говорит что она уехала в поместье.Бихтер психует и спрашивает, почему у нее не спросили.Когда та уходит Бехлю ль просит Бихтер быть сдержаннее,та отвечает что ей невыносимо видеть его с Нихаль и просит его держать дистанцию с той.,
Аднан вспоминает кое- какие моменты.Заходит Нихат и напоминает ему о собрании.Говорит что если Аднан бей хочет то, он может отменить его.Но тот отвечает, что не стоит., вообще он погорячился,слова его отца не стоят того , чтобы на них обращали внимание.Когда Нихат уходит, Аднан звонит Арсен и просит ее помочь ему.
Шахесте звонит дочери.Она ей рассказывает про недовольство . Бихтер и просит ее не задерживаться там.

.Когда Джемиле с Беширом приехали к Арсен ханым, та разговаривала по телефону с Аднаном. Они как раз обговаривали как накажут Хильми Онала.Все это услышал Саит. .Арсен очень тепло приняла Бешира.
Дениз ханым и Нихаль говорят о предстоящей свадьбе в июне. Дениз ханым спрашивает Нихаль , не торопятся ли они, вроде она сомневалась что Бехлюль ее любит.Она отвечает,что больше таких сомнений нет,и ее сейчас беспокоит как она потерпит до июня.
Бехлюль сидел на диване с ноутбуком. и смотрел смешной ролик. Он предложил Бихтер сесть и тоже посмотреть. Бихтер села. .Между ними состоялся очень романтичный разговор(типа что ,они еще больше сближаются когда хотят отдалится друг от друга,что без-друг-друга им плохо,и как долго они смогут потерпеть).

Фирдевс собирается уходить,и встречает Нихаль и Дениз ханым.Они обменялись любезностями,и те поднялись наверх.Бихтер отодвинулась и сказала что Бехлуль показывал ей смешной видеоролик.Дениз уходит и говорит, что она приготовила задания для Бюлента.Нихаль говорит Бехлуль что она нашла несколько домов для них.Когда Бихтер спрашивает почему они не хотят жить в этом доме,та отвечает что тут слишком много народа.Бихтер ей говорит что она же согласилась поселится со всеми в одном доме,та отвечает, что Бихтер выходила замуж за вдовца с двумя детьми,а она выходит за молодого и красивого парня.Бихтер подшучивает , что она скажет Аднану про слова Нихаль что он старый не красивый.
Саит по дороге звонит Хильми и рассказывает ему про разговор Арсен и Аднана.Тот говорит что наконец то Саит услужил ему,и пора действовать.Он звонит Аднану.И тот, увидев его номер,выходит из собрания,но Нихат из первых его слов понимает кто это.Он идет , за ним.Хильми Онал говорит, что Аднан слепой,и лучше пусть спросит у Бихтер адрес прибрежного дома Бихлюля,и как она попала в аварию.Аднан говорит что они встретятся в суде,и бросает трубку.Бедный Нихат уже не знает как просить прощения. Говорит, что он решит все,Аднан сообщает ему ,что его отец сволочь.Нихат уходит.
Бихтер привезли ее новую одежду,она уходит в свою комнату что бы посмотреть ее, дверь остаётся открытой.Нихаль спрашивает , почему Бехлюль недоволен ее решением о доме.Тот говорит что ему надо заниматься и уходит.Нихаль заходить к Бихтер и спрашивает как они с ее отцом начали встречаться,как влюбились.Та отвечает что уже не помнит.И Нихаль начинает говорить какая она везучая,что они с Бехлюлем понимают друг-друга очень хорошо,что у них прекрасная любовь.
В салоне красоты встречаются Айнур и Фирдевс.Фирдевс начинает разговор про тот вечер.Айнур говорит что Хильми уже окончательно потерял разум и он ревнует ее к Четину.Фирдевс говорит, что ей Четин говорил об этом.Айнур ханым меняется в лице.Фирдевс добавляет , что передаст привет Четину от нее.
К Бихтер пришла Пейкер.Она рассказала ей про разговор Аднана и Нихата.Но Бихтер ей нагрубила и сказала, что ей с мужем нужны сплетни.Пейкер обиделась и ушла.Бихтер тут же позвонила Бехлюлю и рассказала ему новость
Аднан позвонил Арсен и спросил кто был рядом с ней когда они говорили о Хильми.
Саита отпускают, что бы тот отдохнул,так как работы у него было много.
Нихат пришел к отцу и требует у него вести себя нормально и не сплетничать.Хильми говорит, что Аднану лучше заниматься своими домашними, чем думать как ему отомстить.
Аднан устроил в своем кабинете обыск.Ищут подслушивающие устройства.На руках у него досье Саита.Он вспоминает как Бюлент говорил ему, что тот ему не нравится Саи,что он очень много вопросов задает.В кабинете ничего не нашли.
Бехлюль испуган молчанием дяди.Фирдевс пришла из салона,Катя рассказала ей,про приход Пейкер и как Бихтер спорила с сестрой.Фирдевс спросила Бихтер почему приходила Пейкер,та ответила что просто так.
Вечером Четин зашел за Фирдевс и его пригласили выпить с ними. Бехлуль сказал ему, что он восхищается его коллекцией машин.Четин сказал, что тогда он подарит понравившейся модель им на свадьбу.После они с Фирдевс ушли на ужин.
Бихтер звонит Аднану и спрашивает где он.Тот говорит что пока в офисе и ему не очень хочется идти в клуб.Она настаивает и тот соглашается,но придет прямо в клуб.
Бешир бредит во сне , и в этот момент заходит Джамиле .Она будит его и дает лекарства.
Пейкер едет в больницу,ей пора рожать.Нихат говорит что надо сообщить родным,та отвечает что не хочет никому говорит,тогда Нихат говорит что хотя бы Бихтер надо сказать.Пейкер говорит что ей тем более она ничего не скажет.
Четин осыпал комплиментами Фирдевс.
В танго клубе Бехлюль записал Нихаль с Булентом.Бихтер довольная.Они выходят на танец.Саит звонит Хильми и говорит что все они находятся в клубе.Хильми говорит ему быть на чеку.
Нихат все таки звонит Фирдевс и сообщает ей ,что Пейкер рожает.
Бихтер выходит и приглашает Бехлюля.Он смотрит на Нихаль и та дает согласие.Они начинают страстный танец,танцуют так,как будто в зале кроме них никого нет, и все с большим удовольствием следят за ними.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2012, 17:26:04

  • 2

#1272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибочки!!!

Скрытый текст


Буду ждать пересказ из Любящих. Сама-то ты так перескажешь, что и смотреть не обязательно. Но мне бы просто хоть в 2-х словах.

пожалуйста, Милленочка. :) Содержание Гуля раньше писала, когда мы на турецком смотрели сериал, а я вот диалог Бехлюля и Бихтер ещё сюда выложу. Уж больно красиво они говорили, сидя на диванчике:

Диалог Бихтер и Бехлюля в гостинной перед танго из 60 оригинальной серии .

Бехлюль: Что ты делаешь со мной , Бихтер? Почему я до сих пор люблю тебя , хотя очень борюсь с этим?

Бихтер: Ты знаешь сколько я раз говорила, что прерву это? Сколько раз я пыталась уйти от тебя. Но каждый раз я возвращалась и оказывалась в твоих руках.

Бехлюль: Иногда ты ускользала из моих рук и улетала как пёрышко. Моя душа болела..... я злился , был жесток. Я тоже хочу выбросить тебя из своей головы......, но не могу......

Бихтер: Это как танго..... вращаемся друг против друга..... Один из нас отступает, другой наступает...... Это как магия.... как страсть. Иногда это спокойствие, иногда единоборство. А когда оно закончится, и я просто захочу тишины, оно опять возникнет снова. Мы закружим друг друга и все будут наблюдать, как мы танцуем. Я не знаю как долго оно собирается длится , но мы не собираемся уходить со сцены , когда закончится музыка, я это знаю......
  • 2

#1273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что дорогая! очень интересно наблюдать игру полюбившихся актеров в других сериалах. К примеру после ЗЛ начала смотреть Кузей Гюней из-за Мадмуазель и Кыванча (они там совсем другие, особенно Кыванч!), после роли Нихаль с удовольствием посмотрела как она сыграла Фериху.
и здесь начала смотреть только из-за роли Фахрие в листопаде.
а я то и отметила, что здесь она играет словно "через силу". сейчас понимаю, это звездность играет в ней :faceoff:

Да я тоже на Кузея сразу нацелилась, как только узнала, что там Кыванч будет играть. Зеррин Текиндор мне там очень нравится. Её Гюльтен один из моих любимых персонажей. Совсем разный типаж по сравнению с Мадемуазель Дениз. Классная она там такая! Вот , что значит настоящая актриса! Фериху не смотрела, всё жду, когда наши купят. Хазаль умничка! Такая молодая, а играет так, словно всю жизнь снималась в кино. С героями Листопада тоже бы с удовольствием что-нибудь посмотрела. В прошлом сезоне многие из них в других проектах снялись, но к сожалению сериалы тоже оказались нерейтинговыми. Очень жаль, ведь играют они восхитительно. Али Рыза ( Халит Эргюн) в новом проекте тоже отца семейства играл, Хайрие и Лейла в одном проекте были, а вот Неджла и в этом году в новом сериале играет вместе с Мехметом Асланту. Надеюсь этот проект для неё удачным станет.
  • -1

#1274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чето я не поняла, Танго с Аднаном, в этом фильме было, и когда???

Света было танго в 7 оригинальной серии:

Вот посмотри:



потом ещё в 75 они с Аднаном будут танцевать:

Скрытый текст

  • 0

#1275
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, спасибо. Точно сама серию смотрела, Гуля тоже хорошо пишет. Теперь, наверное, вслед за Аднаном припрётся в клуб Хильмиона и ткнёт Аднану на пару Б. и Б. Сегодня точно не пропущу серию, всё интереснее и интереснее, но в то же время и страшнее. С огнём Бихтер играет :dont:
  • 2

#1276
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Научили некоторых, как ставить минусы-плюсы. У Альмины за адекватный и спокойный пост минус стоит, а у агрессивной сериалоненавистницы днём видела сплошь плюсы.
  • 0

#1277
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Миленн, я понимаю, но когда ставишь минусы надо же фильтровать посты, а не тупо бомбить вслепую. Тем более про танго пост был вполне себе выдержан и без агрессии.

Я ничью сторону не принимаю, просто набросились на человека. Держу пари, если бы кто-то новый пришел и стал писать гадости про Нихал-Бехлюль, те же форумчанки тут же закинули бы посты плюсами. Надо быть об'ективным. И Бихтер и Бехлюль - это всего лишь вымышленные персонажи, хоть и снято по роману. Не стоит себе грудь бить, с пеной у рта защищая эфемерных персонажей и убивать свои нервные клетки. ИМХО.
  • 1

#1278
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ко всем большая просьба :) Когда цитируете посты Нелюфар, старайтесь плиз урезать их и оставлять суть. А то эти длинные строки убивают меня. С айпода шрифт становится малюсеньким :( Спасибо за понимание!
  • 0

#1279
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Геррачка, а разве я за пост с танго минус ставила? Я вообще зашла с утра в эту темку и наставила 15 плюсов всем подряд (у меня лимит такой). Теперь вот Нелю отблагодарить нечем :confused: И вот смотрю, у Нелю минус стоит. За что? За то, что она мне диалог Б. и Б. пересказала?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 21.09.2012, 20:32:12

  • 2

#1280
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

отом ещё в 75 они с Аднаном будут танцевать:

Нелю продолжение следует???то же платье :D как интересно)))я первое танго имела вввиду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.