Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#821
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Архитектоника классического сюжета была перенесена на современную почву без особых изменений, .....
...Однако что греха таить - никому эти тонкости не нужны.

Девочки, никто не читал роман (на русском/турецком)? Интересно сцены в фитнес-клубе, бассейне в романе как описаны?
  • 0

#822
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хатюша, ну дык он же (Аднан) любитель молодого мяса ;) Да и не такой он чел, которого можно легко окрутить будучи в зрелом возрасте. Так что зря павлин злилась на дочь.
  • 1

#823
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки нужна помощь, не знаете где можно скачать сериал Аси? Маме обещала
  • 0

#824
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

никто не читал роман (на русском/турецком)? Интересно сцены в фитнес-клубе, бассейне в романе как описаны?

Из постящих тут вряд ли кто читал, ибо роман написан на сугубо литературном турецком языке. А русского перевода нет. (с)

А сцены в фитнес-клубе и бассейне наверняка результат адаптирования к современности. Имхо.



  • 0

#825
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

никто не читал роман (на русском/турецком)? Интересно сцены в фитнес-клубе, бассейне в романе как описаны?

Из постящих тут вряд ли кто читал, ибо роман написан на сугубо литературном турецком языке. А русского перевода нет. (с)

А сцены в фитнес-клубе и бассейне наверняка результат адаптирования к современности. Имхо.


Ага,вряд ли 100 лет назад в Турции были фитнес-клубы и бассейны)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.09.2012, 15:06:23

  • 0

#826
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
я бы тоже на оригинал почитала бы,и на турецком тоже можно,читала книгу ОРхан Камала,так рыдала в 3 ручья ,а про королек птичка певчая ваще молчу..перечитала до дыр :-/ нравятся как турки пишут
  • 0

#827
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мне лично как выглядела Нихал во вчерашней серии не понравилась. По моему для нее платья подобрано не самое удачное.


Соглашусь, не её платье %( А мейкап - она была как Бэла Свон, бледная до ужаса, зачем её так забелили :ninja:
  • 0

#828
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Интересно, и долго Аднан собирается ходить таким образом, а Бихтер постоянно кормит его своими болями в позвоничке. Секса у них давно не было, по-моему с времен "до аварии". Пора задуматься Аднану к чему бы это, он же не лох в конце то концов.
  • 0

#829
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И как он жил без секса почти 15 лет? :faceoff:
  • 0

#830
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Мне лично как выглядела Нихал во вчерашней серии не понравилась. По моему для нее платья подобрано не самое удачное.


Соглашусь, не её платье %( А мейкап - она была как Бэла Свон, бледная до ужаса, зачем её так забелили :ninja:

глаза зря обвели..у неё итак близко посажены..
низкая ростом и фигура не очень..чет ничего ей не идет и все тут..
не подходит она для Бехлуля.. :D
  • 0

#831
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Хм...Что-то похоже!

Прикреплённые изображения:

  • 812.jpg

  • 0

#832
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

И как он жил без секса почти 15 лет? :faceoff:

Геррочка, весь секс ушел в древесину :faceoff: ;)
  • 1

#833
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


И как он жил без секса почти 15 лет? :faceoff:

Геррочка, весь секс ушел в древесину :faceoff: ;)

угу, буратины стругал :faceoff: :D

Всем приятного просмотра!!!

  • 0

#834
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не могла дождаться, пока серия закончится. Как Бехлюль сначала мучал Бихтерку, так она ему отомстила очень жестоко, когда Аднана позвала в спальню и попросила остаться. И мужу немного перепало и Бехлюль бесится. Я за Бихтер сегодня!!! Конечно, ей мало радости доставила эта ночь, но что ж поделать. Ей больше и насолить-то ему нечем, как может :faceoff:
  • 0

#835
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ну вот и был сегодня наконец то секс у Аднана :) , что то мне на эта была не очень приятно смотреть.
Боже мой сколько же много говорит Фирдевс :faceoff: , за всех членов семьи одна болтает. Все говорит и говорит, хоть кляпу в рот ее засунуть

Сообщение отредактировал cami: 12.09.2012, 20:56:07

  • 1

#836
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бехлюлю надо было на месте задушить Беширского :D шучу))

Чтот я не поняла, как нашли мамзельку если она при жизни не могла найти отца?
  • 0

#837
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Млин, начало серии пропустила((
Бихтер сегодня была на высоте! И как же она сказала "ты теперь будешь смотреть на меня издалека!", что Бехлюль аж выбросил цепочку))) И всё равно он не может её забыть...
Мне сегодня было немножко жаль мадмуазеля. А вот Бешира никак нет! Ещё и говорит, что знает всё! Ну его! Пусть подыхает, гад! :mad:
Фирдевс теряет рассудок при словах "Четин Оздер" :lol:.
  • 1

#838
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Бехлюлю надо было на месте задушить Беширского :D шучу))

Чтот я не поняла, как нашли мамзельку если она при жизни не могла найти отца?

Там же говорили, что мадмуазель годами разыскивала отца, и это было указано на турецкое посольство, а они узнали, что у него есть дочь, ну так и нашли) :D

Сообщение отредактировал BsL: 12.09.2012, 22:45:18

  • 0

#839
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
А мне Бешира жалко,несчастный парень
Вот если бы Нихал в самом деле встретила бы порядочного парня из своего круга,,а так почему он должен молчать???чтоб эти кровососы продолжали бы использовать Аднана и еще его дочке жизнь испортить??
Давно надо было рассказать.даже тянуть не стоило столько...
  • 0

#840
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А мне Бешира жалко,несчастный парень
Вот если бы Нихал в самом деле встретила бы порядочного парня из своего круга,,а так почему он должен молчать???чтоб эти кровососы продолжали бы использовать Аднана и еще его дочке жизнь испортить??
Давно надо было рассказать.даже тянуть не стоило столько...

Так Бешир ведь потом всё равно будет молчать, ради счастья Нихаль!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.