Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#801
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

:faceoff: пропала девка :faceoff:..уж очень обращение сегодня с Бихтер напомнило как он вел себя с Элиф,все таки все таки...все возвращается,когда то из за нее,а теперь с ней :-/ ,обидноо конечно

меня в этом моменте удивило, как Фердевс на дочь смотрела. Видит, что плохо ей и глаза все в слезах, ан нет накапать ей надо было, про пару Бехлюль и Нихал.
и в конце как она победно посмотрела на дочь!!! ужаааас...
  • 0

#802
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Viktoria B: 12.09.2012, 10:33:20

  • 0

#803
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я что-то упустила момент с ее победоносным взглядом :spy: Наверное, профукала, пока орущих детей усмиряла.

Оффф, врагу не пожелаю такой матери... Как соперница, ей богу! И вообще удивительно, что Бихтер так и не смогла добиться отселения мамаши в другую кв. Аднан и сам не горит желанием лицезреть свою тещу ежедневно, но вот как-то до сих пор она там :faceoff:
  • 0

#804
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Герра,победоносный взгляд был,да еще какой))
  • 0

#805
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ах, Бихтер, Бихтер, умнее надо быть. Терпеливее, хитрее...как Нихал.
Кста, я думаю с Нихал хорошая жена вышла бы, она бы Бехлюла воспитала...не без помощи отца конечно...
  • 1

#806
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
девочки, дайте пожста ссылку на ютубе, как посмотреть последние 2 серии. а то мне домашние не дают смотреть, хоть на телефоне посмотрю...спасибо.
  • 0

#807
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Финальная сцена - сильная!


  • 1

#808
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати,когда все увидели и прокомментировали новую прическу Бехлюля , Пейкер сказала - "Ненормальный". Нихату стало неприятно,но он лишь вздохнул. Мне в этот момент хотелось стукнуть Пейкер по голове)))
  • 1

#809
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кстати,когда все увидели и прокомментировали новую прическу Бехлюля , Пейкер сказала - "Ненормальный". Нихату стало неприятно,но он лишь вздохнул. Мне в этот момент хотелось стукнуть Пейкер по голове)))

хехех, знал бы Нихат, что Бехлюль ходит в "неофициальных" бажа у него :)
  • 0

#810
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Она не играла, она полюбила того, кто не достоин её любви. Связавшись с ним, она унижтожила все свои принципы ( ведь никогда же она не думала, что сможет стать такой, как мать, которую всегда осуждала), бросилась в омут любви с головой. Как она скажет позже :" Моя честь растоптана, сердце разбито...." А Ваши слова ."надо уметь проигрывать" меня в ступор ввели. Словно Бихтер в карты проигралась,

Нелю в любых отношенииях есть проигравшие и выигрывшие,я к тому...она проигралу свою битву за Бехлюля,но так и не сможет это принять и будет биться до последнего,а зряя..Любовь — это игра, в которой проигрывает тот, кто сильнее любит....
  • 1

#811
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


:faceoff: пропала девка :faceoff:..уж очень обращение сегодня с Бихтер напомнило как он вел себя с Элиф,все таки все таки...все возвращается,когда то из за нее,а теперь с ней :-/ ,обидноо конечно

меня в этом моменте удивило, как Фердевс на дочь смотрела. Видит, что плохо ей и глаза все в слезах, ан нет накапать ей надо было, про пару Бехлюль и Нихал.
и в конце как она победно посмотрела на дочь!!! ужаааас...

всетаки наверное Фирдевс не смогла ей простить то,что увела Аднана из под носа...и к тому же не ценит .то, что смогла прибрать к рукам....но потом думаю даже она раскаится в своей жестокости по отношению к ней
Интересно как поступили бы наши родители бы,если бы мы вот так губили бы свою спокойную жизнь(по их мнению)из за авантюриста??....однозначно,наверное в своей любви к нам,причинили бы немало боли....

Сообщение отредактировал Хатя Хатюша: 12.09.2012, 12:02:36

  • 0

#812
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
"увела из-под носа" - а разве Аднан строил какие-то планы в отношении Фирдевс? Сама нашла мишень, а мишень то и не думал про брак с бабушкой :D
Если бы баклажан не сделал Бих предложение, она бы смогла "утереть нос" матери? Нет. Или сама бы предложила ему стать ее мужем? Вряд ли. Брак заключен, и никто не оказался в проигрыше, т.к. Аднан ничего Фирдевс не обещал ;)
Так что все это не имеет смысла. И месть Фирдевс тоже не имеет почвы.
  • 0

#813
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки! С утречка уже обсуждения во всю идет :)
  • 0

#814
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Бехлюл как мужчина выбрал безопасный вариант для своей жизни.

а Бихтер мне очень жаль
  • 0

#815
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

"увела из-под носа" - а разве Аднан строил какие-то планы в отношении Фирдевс? Сама нашла мишень, а мишень то и не думал про брак с бабушкой :D
Если бы баклажан не сделал Бих предложение, она бы смогла "утереть нос" матери? Нет. Или сама бы предложила ему стать ее мужем? Вряд ли. Брак заключен, и никто не оказался в проигрыше, т.к. Аднан ничего Фирдевс не обещал ;)
Так что все это не имеет смысла. И месть Фирдевс тоже не имеет почвы.

Герра ,учитывая какой она вес набрала у него дома,думаю если бы он не поспешил бы с Бихтер.может со временем она его и обработала бы.как знать...а может даже и стала бы лучше женой,на шмотки и бриллианты и сейчас его разводит,Бихтер бы подсунула бы Бехлюлю ;) и не было бы таких страстей мордастей))все моглобы быть..
  • 1

#816
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И месть Фирдевс тоже не имеет почвы.

ущемленное женское достоинство,тем более такой женщины как Фирдевс)))она же Айнур была готова взглядом изничтожить.только потому что та мило кокетничала с человеком,на который пложла глаз ,аж сама Фирдевс :)
  • 0

#817
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мне лично как выглядела Нихал во вчерашней серии не понравилась. По моему для нее платья подобрано не самое удачное.
  • 1

#818
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Аа,да,еще помолвка Несрин и Рыза Каптана повеселила))) Русская душа Катерины не выдержала и она стала кричать "Целуй,целуй!" ( можно было еще перевести как "Горько!" ))) А старушка чуть не испепелила ее взглядом Изображение

один из самых умилительных моментов, а потом еще танцы и детишек :)
Капитан вообще разбавляет напряжение в сериале, он там у них за юмор отвечает :)

Сообщение отредактировал cami: 12.09.2012, 13:48:47

  • 0

#819
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне лично как выглядела Нихал во вчерашней серии не понравилась. По моему для нее платья подобрано не самое удачное.


да,фасон явно не ее. И макияж,и фасон платья сделали ее намного старше.
  • 0

#820
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Она маленькая и пухленькая, а платья- русалка даже худым не всем идет.
А вот мужчины выглядели аппетитна про Бехлюля и говорить нечего, у меня аж мурашки побежала :kiss: . А какой Нихат симпатичный был :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.