Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А мне кажется она с мужем, потому что хоть и истеричная, но не дура! После авто-аварии дома, она поцеловала Аднана, чтобы сделать больно Бихлюлю. И всячески миловалась с Аднаном, чтобы заставить Бихлюля ревновать и хоть так заставить действовать!

Кстати любовники не ревнуют,в отличие от любовниц-,так что политика глупая,,,и не сработала как видим

Ой ли, Хатюша? Ещё как ревнуют. Разница-то какая?

Скрытый текст

  • 0

#702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

. И вообще не понимаю,они уже о замужестве говорят, о будущем, при чем в таком срочном порядке, как будто она завтра умрет. Сколько ей по сериалу лет?

Камиш, как говорил Дартаньян: "Ой, много сударь, много - во-сем-над-цать!"
  • 1

#703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Цветочки закончились, ягодки поспели..... Начинается, как наши девочки говорят :"Дурдомишко" . Сегодня в сети 130 серию посмотрела, так опять сижу и реву, как ненормальная, будто в первый раз смотрю.. Так жалко её дурочку! Очень чувственный сериал.

А я не решаюсь смотреть остальные серии по инету, будь что будет....От сегодняшней серии так переживательно мне, что же дальше... :fie:

а я вот точно мазохистка. :D смотрела несколько раз, рыдала, и опять спешу, чтобы посмотреть и порыдать. :D
  • 0

#704
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой-ой, не серия, а кошмар какой-то. Всё так плохо, ничо хорошего вообще, слов нет даже.
Аднан как на жену цыкает, мол, заткнись, женщина. Фу...Интеллигент.
А мадмазелька как обрадовалась, когда Нихалька уезжала с нею на фазенду, так победоносно на Фирдевс смотрела.
Про Б. вообще молчу, смотреть на него не могу, слизняк, даже имя его не хочу писать полностью.
  • 1

#705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Согласна.ну она и есть хрустальная ваза,каковой была и Бихтер у своего папочки....Насчет любви -это уже агония любви,у них по любому этим бы и закончилось бы,просто причина была бы не Нихал.а кто то другой(ая точнее)
он же ей прямо сказал ты меня душишь!!

а то, что Бихтер у папы хрустальной вазой была нам же не показывали . Бихтер не падала в обмороки, не манипулировала отцом. У них, как нам показывают, была сильная связь, он ей был и за отца, и за мать, и за друга. Да и не такого складу Бихтер, что хрустальной вазой быть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2012, 00:54:48

  • 0

#706
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камиш, как говорил Дартаньян: "Ой, много сударь, много - во-сем-над-цать!"

бедолога, дайте девчонки нагуляться. А тут сразу серьезные отношения, и главное все хором, и правда сойдешь с ума :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 00:49:14

  • 0

#707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой-ой, не серия, а кошмар какой-то. Всё так плохо, ничо хорошего вообще, слов нет даже.
Аднан как на жену цыкает, мол, заткнись, женщина. Фу...Интеллигент.
А мадмазелька как обрадовалась, когда Нихалька уезжала с нею на фазенду, так победоносно на Фирдевс смотрела.
Про Б. вообще молчу, смотреть на него не могу, слизняк, даже имя его не хочу писать полностью.

Подписываюсь под каждым словом! Всё правильно написали! Аднан тоже не уступает жёнушке , тоже может , где надо и цыкнуть, и голос повысить, так что они квиты. А Мамзелю не зря многие называют серым кардиналом( уже не раз слышала это выражение при характеристике её образа). Вроде внешне положительная такая вся, но сама себе на уме. Мамзель при всей её выдержанности всегда знает на какие кнопки нужно надавить, какие слова сказать, где-то смолчать, а потом всё это применить. Мамзель ооочень умная женщина. Я её считаю даже умнее Фирдевс.
  • 0

#708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Камиш, как говорил Дартаньян: "Ой, много сударь, много - во-сем-над-цать!"

бедолога, дайте девчонки нагуляться. А тут сразу серьезные отношения, и главное все хором, и правда сойдешь с ума :faceoff:

Ой, Камишечка. я тебя умоляю! :D Ента девчёнка сама только об этом и мечтает! :lol: Ей бы об учёбе подумать, ведь после школы-то образования никакого нет, а ей замуж будет не втерпёж. Ну что сказать -то ? - Девочка созрела!
  • 0

#709
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мамзель умнее тем, что умеет ждать. И что-то так думаю, выждет, высидит своё щастие. Фирдевс умна тоже, но терпёжки нет совсем.
  • 0

#710
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, очень интересный пост! Я со многим согласна с Вами. Спасибо! Только госпоже Фирдевс на снесённую крышу дочери глубоко наплевать. Её гораздо больше волнует Нихаль и её заоблачные мечты.

А Мамзель-то сегодня какова, а! Не забыла Аднану сказать, что это из-за ругани с Бихтер Нихаль снова обморок словила. А она что ли слышала эту ругань? Да была ли ругань вообще? Мамзель услышала только последнюю гневную реплику Нихаль, больше ничего не слышала. Бихтер Нихаль правду сказала, жёсткую , но правду. Но нашей хрустальной вазе услышанная правда ненужна. Ей гораздо приятней слышать сладкие речи госпожи Фирдевс. Нихаль тоже зубки показывать умеет! Если только кто-то что-то скажет не в угоду ей, так сразу на место поставит.

Скрытый текст


А в конце Мамзеля что-то совсем на себя много взяла. Да кто она такая, чтоб Бехлюлю ультиматум ставить: " Либо возьмёшь Нихаль за руку и будешь с ней, либо исчезнишь из её жизни!" Я так поняла она Бехлюлю на дверь указала, коль тот не выберет Нихаль? И ещё не забыла добавить, что Бихтер Нихаль обидила. Вот тот и представил невесть что! Теперь Нихаль собрался защищать от плохой Бихтер.

На снесенную крышу то ей может наплевать, а за собственную попу в тепле и богатстве думаю нет)) Так что в её интересах, чтобы дочка некочевряжилась и была мила, приятна Аднану. Я просто помню, как она пыталась дочку усмерить, когда та была решительно настроена развестись с Аданном и рассказать о своих шашнях с Бихлюлем %) Фирдевс всё говориал - дура, дура, у тебя же при Аднане всё есть) А Бихтер всё твердила, тебя собственное благополучие волнует и положение, нежели моё счастье и тп

Поэтому я думаю, когда Бихтер, будучи не в себе от ревности, продолжит перечить Аднану как сегодня, психовать, портить со всеми отношения, истерить... Фирдевс очухается, и поймет что перегнула палку с Нихало-Бихлюлевской историей, так как дочка себя перестала вообще контролировать... ну и наверно как-то будет исправлять сложившуюся ситуацию

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.09.2012, 01:02:04

  • 0

#711
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Про Нихаль. Сегодня в серии уж не помню кто сказал, что Нихаль надо отдохнуть. Я была в обмороке - ОТ ЧЕГО ей отдыхать, кобыла здоровая, умечталась до потери пульса, передохнуть надо :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 11.09.2012, 00:57:05

  • 3

#712
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ой, Камишечка. я тебя умоляю! :D Ента девчёнка сама только об этом и мечтает! :lol: Ей бы об учёбе подумать, ведь после школы-то образования никакого нет, а ей замуж будет не втерпёж. Ну что сказать -то ? - Девочка созрела!

так понятно 18 лет, все мечтают быть со своими любимыми. Даже если учитель эта физкультуры к примеру. Просто если бы никто не вмешивался, может все и прошло. А здесь такое давление, что по любому согласишься на все. Понять ее можно,тем боле не знает же она, что Бихлюль другой увлечен, а эта другая ее мачеха :faceoff: Если бы он сказал "все точка, не люблю, отвали" может и поняла малолетка

Я была в обмороке - ОТ ЧЕГО ей отдыхать, кобыла здоровая, умечталась до потери пулься, передохнуть надо :faceoff:

там много кобыл, вон Бихтер работать бы пошла, а не фигней заниматься. А Бихлюль здоровый мужик -бездельник

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 01:03:27

  • 1

#713
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

, кобыла здоровая, умечталась до потери пульса, передохнуть надо :faceoff:

браво не в бровь, а в глаз! Ей богу;)
  • 1

#714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На снесенную крышу то ей может наплевать, а за собственную попу в тепле и богатстве думаю нет)) Так что в её интересах, чтобы дочка некочевряжилась и была мила, приятна Аднану. Я просто помню, как она пыталась дочку усмерить, когда та была решительно настроена развестись с Аданном и рассказать о своих шашнях с Бихлюлем %) Фирдевс всё говориал - дура, дура, у тебя же при Аднане всё есть) А Бихтер всё твердила, тебя собственное благополучие волнует и положение, нежели моё счастье и тп

Ааа, ну это конечно! Попа в тепле и богатстве - это как раз то, что нужно Фирдевс. И это не так страшно , для меня страшнее было видеть то,
как мамуля, Видя, как у её дони внутри всё от боли и ревности переворачивается, не то , что обороты сбавит, а наоборот начнёт добивать её своими
восторженными отзывами о паре Нихаль- Бехлюль. Да она её не меньше Бехлюля морально добивала.
  • 0

#715
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, Ками, не спорю, что кобыл много там, Бихтер не исключение, но она хоть мужней женой работает. Худо-бедно, как может и как получается, а Нихаль-то вообще, маленькая сисястая стерва. Когда ей будет 25, как щас Бихтер, она ещё не такое вытворять будет. Чот мне Бихтер так жалко стало сегодня, никто её не любит, ну вообще никто. Даже любящий муж и то пинает и унижает.
  • 1

#716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

там много кобыл, вон Бихтер работать бы пошла, а не фигней заниматься. А Бихлюль здоровый мужик -бездельник

представила Бихтер с серпом и молотом. А ты думаешь работа бы её от Бехлюля спасла? Она ж там вон благотворительностью занималась, советы всякие проводит, впрочем как и все дамочки её круга. В первом сезоне она пробовала работой отвлечься. Утром уходила, поздно вечером приходила, Бехлюль специально в учёбу вдарился, они почти и не виделись. Только помогло это им?
  • 0

#717
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ой, Ками, не спорю, что кобыл много там, Бихтер не исключение, но она хоть мужней женой работает. Худо-бедно, как может и как получается,

Вот именно что худо -бедно, у них семейная жизнь не похожа на семейную. Вообще и мать и дочь когда не будь работали?
  • 1

#718
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ой, Ками, не спорю, что кобыл много там, Бихтер не исключение, но она хоть мужней женой работает. Худо-бедно, как может и как получается,

Вот именно что худо -бедно, у них семейная жизнь не похожа на семейную. Вообще и мать и дочь когда не будь работали?


Если ВСЕ работать будут, мир перевернётся, уработают его на нет.
  • 3

#719
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

представила Бихтер с серпом и молотом. А ты думаешь работа бы её от Бехлюля спасла? Она ж там вон благотворительностью занималась, советы всякие проводит, впрочем как и все дамочки её круга. В первом сезоне она пробовала работой отвлечься. Утром уходила, поздно вечером приходила, Бехлюль специально в учёбу вдарился, они почти и не виделись. Только помогло это им?

вот как раз серпом и молотом обо всем и забудешь :) Работа может спасти, заняться любимым делом может отвлечь. Не знаю что у них там было в первым сезоне, но в этом вообще не понятно чем занимаются
  • 2

#720
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Если ВСЕ работать будут, мир перевернётся, уработают его на нет.

а что в работе плохого, наоборот нашли бы новых друзей, да даже просто развеяться от этой ауры

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 01:18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.