Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо , Нелюшечка! Твои ответы всегда такие подробные и обстоятельные. Ты меня так порадовала,что еще не все между нашими ББ. А то сегодня он с такими потухшими глазами ее встретил в доме , сказал, что не ждал ее, что я подумала ,неужели все этим закончится - их любовь угасла )))а не тут то было))) :idea:

Да не за что, милая! :) Ой, там продолжатся страсти! Голубки будут ходить по лезвию ножа . Но всё уже будет не так , как , как раньше. :(
  • 0

#742
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Доброе утро, ханымки!

Тяжелая серия была:( Парадокс, но впервые за второй сезон мне было жаль Бихтер...
А Бейлюль-то каков! После ультиматума матмазель (она уапще нюх потеряла, смотрю) тут же примчался к нахалке! Как же быстро он переобулся! Защищать он ее собрался! Что за высокопарные слова? Фу, противно. И мне интересно, почему он сделал такой выбор? Уход из дома означает потерю финансирования от Аднана или что? Почему нельзя было уйти из дома? Что за крайности вообще?
  • 0

#743
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я тож вчера пожалела Бихтер чисто по-человечески, слишком уж быстро Бехлюль переобулся! В этот момент бы ей одуматься,остановиться,видит же что он ее отталкивает,да еще и обвиняет во всем. Действительно,она забыла что он Бехлюль.
Нихаль достала со своими обмороками!
Нихат удивил - единственный заметил,что Бихтер несчастлива в браке. А наивная Пейкер ни сном ни духом!
Хильмиона кажется скоро докопается до правды,вот радость для него будет.
  • 0

#744
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а водитель которого они наняли я так поняла что он человек Хильмиона????))))))) А Бешира че все еще показывают???? я то понадеялась что его больше не увижу((((((((((((( простыл мальчуган, всю серию вчера кашлял((((((((((((
  • 0

#745
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а водитель которого они наняли я так поняла что он человек Хильмиона????)))))))

Шпионить его наняли. И главное никто нечего не подозревают кроме мальчугана ( все забываю как его звать) Ни по годам умный мальчик

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 12:52:11

  • 0

#746
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Уход из дома означает потерю финансирования от Аднана или что? Почему нельзя было уйти из дома? Что за крайности вообще?

Привет Геррочка! ИМХО мне кажется материальное зависимость, пока других причин не вижу. Привык на халяву жить, от такого трудно отказаться

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 12:13:02

  • 0

#747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а водитель которого они наняли я так поняла что он человек Хильмиона????))))))) А Бешира че все еще показывают???? я то понадеялась что его больше не увижу((((((((((((( простыл мальчуган, всю серию вчера кашлял((((((((((((

привет, девочки! :hi:

Асуля Бешир в сериале будет до конца.

Скрытый текст

  • 0

#748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нихат удивил - единственный заметил,что Бихтер несчастлива в браке. А наивная Пейкер ни сном ни духом!
Хильмиона кажется скоро докопается до правды,вот радость для него будет.

Вот вот, Дианочка. Нихат оказывается лучше всех знает Бихтер.
  • 0

#749
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ой ли, Хатюша? Ещё как ревнуют. Разница-то какая?

Большая,я уже обьяснила как они в основном думают,,но я привела это сравнение с жинью ,а не фильмом...Мужчине которому тяжело даже думать что его женщина принадлежит или принадлежала другому,просто заберет ее и все...А Вы сами сказали ,что они продолжат втихоря встречаться.значит кроме как на любовницу он на нее не смотрит и никогда не смотрел..
  • 0

#750
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Даааа, Нихат прям приятно удивил! Какой тонкий психолог оказался. Пейкер или слепая или что, но видит только то, что на поверхности. Или просто не волнует ничего кроме благополучия собственной семьи (муж и дети)?
  • 0

#751
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А мне кажется Дениз правильно поставила Бехлюлю ультиматум - либо ты до конца с Нихаль,либо исчезни из ее жизни раз и навсегда. А то он бы еще долго на ветру колебался. Если бы он уехал Нихаль со временем разлюбила бы его,когда научилась бы разбираться в людях. Хотя быть с человеком из жалости тоже не очень приятно. И вообще у него был самый верный вариант - сказать,что никакой любви к Нихаль нет. Грубо,но верноИзображение</p>

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.09.2012, 13:41:24

  • 3

#752
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И вообще у него был самый верный вариант - сказать,что никакой любви к Нихаль нет.

:idea: боялся, что его Аднан расстреляет или Мамзель ночью топором зарубит :D
  • 0

#753
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
<p>

И вообще у него был самый верный вариант - сказать,что никакой любви к Нихаль нет.

:idea: боялся, что его Аднан расстреляет или Мамзель ночью топором зарубит :D


)))))Изображение представила себе Мамзель с топором Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.09.2012, 13:45:04

  • 0

#754
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

представила себе Мамзель с топором Изображение

в тихом омуте черти водится :)
Дианочка картинка прям о Бехлюле :lol: :lol: :lol: ржунимогу

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 13:47:48

  • 0

#755
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюш спасибо))))))
  • 0

#756
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да прям)) Расстреливать чела за то, что не любит? Мамзель или Бех открыто сказали бы Аднану, мол так и так все это интриги Фирдевс ханым, на самом деле ничего такого не происходит, это она заморочила девочке голову и тэпэ. Что за движения вообще не пойму. Прям всемогущая эта Фирдевс. Все прям пляшут под ее дудку, сами того не подозревая. Не бывает такого в жизни.
  • 0

#757
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ага,сделали из мухи слона.

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.09.2012, 14:20:57

  • 0

#758
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Даааа, попался Бехлюль конкретно. Но его не жаль, каждый получает то, что хочет заслуживает.
Это ему в наказание на отношение к женщинам. Думаю все помнят, как он ранее со своими партнершами обходился. ИМХО.
  • 1

#759
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
а что этот дурень сказать не может " не люблю. точка. отвалите."
А Фирдевс ханым манипулятор страшный, в жизни от таких людей подальше надо быть
  • 1

#760
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а что этот дурень сказать не может " не люблю. точка. отвалите."
А Фирдевс ханым манипулятор страшный, в жизни от таких людей подальше надо быть


Ее манипуляции только на Мамзель не действуют )))) Она ее насквозь видит!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.