Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#681
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Бихтер хоть и истеричная стерва, но при этом знает чего хочет. Да, она рассказала Аднану о вымышленном признании Бехлюля к Нихаль,

а мне кажется она уже не знает чего хочет от жизни, в начале вроде бы как с Бехлюлем, и думала, что он сделает выбор. Но он с трусил, и отказался.
А теперь я не понимаю почему она с мужем, видно же что ей все осточертела


А мне кажется она с мужем, потому что хоть и истеричная, но не дура!

После авто-аварии дома, она поцеловала Аднана, чтобы сделать больно Бихлюлю. И всячески миловалась с Аднаном, чтобы заставить Бихлюля ревновать и хоть так заставить действовать!

Но в процессе поняла, что с Бихлюлем всё в таком непроглядном тупике, что ждать от него решительных действий не приходится и принимать решения он в принципе не в состоянии.И вообще всё настолько непонятно,неопределнно, что лучше пока плыть по течению, в любом случае лучше остаться с Аднананом, чем у разбитого корыта с голым задом и подорванным авторитетом изменщицы, хоть и на душе говёно :ninja:. Вообще конечно Бихлюль тот ещё перец, терпеть таких не могу и не любить таких невозможно :lol:
  • 0

#682
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
Какими глазами сегодня посмотрел Бехлюль на Нихал, когда приехал в имение )))Как будто впервые увидел ее и смотрел, мне кажется, уже взглядом не кузена, а мужчины......Млиииин,как же быстро он отказался от своей любви к Бихтер, как все красиво начиналось - со взгляда, запаха ее волос, с его парфюма, а сейчас....Эх, точно Бихтер сегодня сказала - :Я забыла, что ты Бехлюль! - И этим все сказано - ветренный, влюбчивый парень, чувства которого не надо было принимать всерьез, не пропускать через душу его слова....
А Нихал...Слов нет ,одни эмоции ))) :faceoff: Невинная вся из себя )))Сейчас такие допросы Бехлюлю устраивает по телефону , где ты да с кем ты, я представляю, какой бы она женой ему была))) :faceoff:
  • 1

#683
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
Одно расстройство, чесслово)) эх где силы взять душевные для остальных серий, чувствую, что дальше будет еще горше и обиднее за Бихтер, за предательство любимого, что так красиво поет дифирамбы)))
  • 0

#684
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

дальше будет еще горше и обиднее за Бихтер, за предательство любимого, что так красиво поет дифирамбы)))

ну она тоже мужа то предала. Ты изменяешь тебя изменяют, судьба злодейка

Сообщение отредактировал cami: 10.09.2012, 23:03:27

  • 0

#685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какими глазами сегодня посмотрел Бехлюль на Нихал, когда приехал в имение )))Как будто впервые увидел ее и смотрел, мне кажется, уже взглядом не кузена, а мужчины......Млиииин,как же быстро он отказался от своей любви к Бихтер, как все красиво начиналось - со взгляда, запаха ее волос, с его парфюма, а сейчас....Эх, точно Бихтер сегодня сказала - :Я забыла, что ты Бехлюль! - И этим все сказано - ветренный, влюбчивый парень, чувства которого не надо было принимать всерьез, не пропускать через душу его слова....
А Нихал...Слов нет ,одни эмоции ))) :faceoff: Невинная вся из себя )))Сейчас такие допросы Бехлюлю устраивает по телефону , где ты да с кем ты, я представляю, какой бы она женой ему была))) :faceoff:


Ой, не говорите. Достала эта Нихаль со своими обмороками . Вот как Бехлюля получит, так от обмороков и следа не останется. А посмотрел на неё сегодня Бехлюль просто так. Он испытывает к неё нежность и братскую любовь, не больше. Ему её просто жалко. Не хочет причинить ей боль, не хочет расстраивать
Никогда Бехлюль на неё не будет смотреть как на женщину. Губит жизнь и ей , и Бихтер......
  • 0

#686
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Однозначно серия!!класс!!столько эмоций и жаль ее и гдето берет чувство так тебе и надо-увидела с кем имеешь дело
Боже,а этот разочарованный его голос типа как ты могла и бла бла,,,ссорюющееся любовники-что может быть более мерзким....обвинения так и льются и так хочется а где ваша ЛЮБОВЬ????
Бихтер сказала.что она все для себя решила,и сразу Аднан стал великим человеком,браком пренебрегла.знакомая сцена кстати))))))))прям Иван Васильевич меняет проффесию Я бросаю мужа, этого святого человека со всеми удобствами!
Бехлюль Бехлюль,,,ээх.сделал так как ему велела совесть,,он прямо сказал что настало время платить за те прегрешения,которые они сделали
Видит выход только в том что женившись на Нихал сделать ее счастливой,думаю в этот момент он искренне верит что способен на это,но в этом Бихтер права,не сделает .не сделает!!!потому что не сможет!
А Нихал он любит другой любовью,это не страсть,это нежность вперемешку с жалостью ....вот этого Бихтер не понять.так как не может принять его чувства,тем более к Нихал,которую презирает,,,
  • 2

#687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Одно расстройство, чесслово)) эх где силы взять душевные для остальных серий, чувствую, что дальше будет еще горше и обиднее за Бихтер, за предательство любимого, что так красиво поет дифирамбы)))

Цветочки закончились, ягодки поспели..... Начинается, как наши девочки говорят :"Дурдомишко" . Сегодня в сети 130 серию посмотрела, так опять сижу и реву, как ненормальная, будто в первый раз смотрю.. Так жалко её дурочку! :weep: Очень чувственный сериал.
  • 0

#688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюль теперь в жертву решил себя принести. В рабство попал пацан! Связали цепями, бросили в темницу сырую! Прям просится слеза . Он видите ли обо всех думает: о Бихтер, о дяде, о Нихаль! Ну ну, дурак думкой богатеет.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2012, 23:14:52

  • 0

#689
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Боже,а этот разочарованный его голос типа как ты могла и бла бла,,,ссорюющееся любовники-что может быть более мерзким....обвинения так и льются и так хочется а где ваша ЛЮБОВЬ????

Хатюшь с языка сорвали, у меня такие же мысли были при просмотре серии " и эта любовь" :faceoff: . Страсть, влюбленность, но любовью тут уже не пахнет. Ревность, обиды, взаимные претензии.
Мне кажется даже если бы никто им не мешал, не смогли бы они долго вместе быть.
В честь Нихал нужна была назвать хрустальное изделие :D падать в обморок с поводом и без она умеет

Сообщение отредактировал cami: 10.09.2012, 23:25:06

  • 1

#690
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Боже,а этот разочарованный его голос типа как ты могла и бла бла,,,ссорюющееся любовники-что может быть более мерзким....обвинения так и льются и так хочется а где ваша ЛЮБОВЬ????

Хатюшь с языка сорвали, у меня такие же мысли были при просмотре серии " и эта любовь" :faceoff: . Страсть, влюбленность, но любовью тут уже не пахнет. Ревность, обиды, взаимные претензии.
Мне кажется даже если бы никто им не мешал, не смогли бы они долго вместе быть.
В честь Нихал нужна была назвать хрустальное изделие :D падать в обморок с поводом и без она умеет

Согласна.ну она и есть хрустальная ваза,каковой была и Бихтер у своего папочки....Насчет любви -это уже агония любви,у них по любому этим бы и закончилось бы,просто причина была бы не Нихал.а кто то другой(ая точнее)
он же ей прямо сказал ты меня душишь!!
  • 0

#691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Боже,а этот разочарованный его голос типа как ты могла и бла бла,,,ссорюющееся любовники-что может быть более мерзким....обвинения так и льются и так хочется а где ваша ЛЮБОВЬ????

Хатюшь с языка сорвали, у меня такие же мысли были при просмотре серии " и эта любовь" :faceoff: . Страсть, влюбленность, но любовью тут уже не пахнет. Ревность, обиды, взаимные претензии.
Мне кажется даже если бы никто им не мешал, не смогли бы они долго вместе быть.
В честь Нихал нужна была назвать хрустальное изделие :D падать в обморок с поводом и без она умеет


Ками, насчёт любви...... Ещё не вечер...... Там ещё много чего будет, пока рано говорить, что нет любви ( особенно за Бихтер) . У них любовь непростая, она запретная, больная, мучительная.
  • 0

#692
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
Ками, вот умом понимаю,что Бихтер изменяет мужу,а сердце болит за нее))) Смотрела сериал, ругалась вслух , а муж в соседней комнате не поймет,что со мной )))

Сообщение отредактировал bakeshk@: 10.09.2012, 23:45:45

  • 0

#693
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений

Цветочки закончились, ягодки поспели..... Начинается, как наши девочки говорят :"Дурдомишко" . Сегодня в сети 130 серию посмотрела, так опять сижу и реву, как ненормальная, будто в первый раз смотрю.. Так жалко её дурочку! Очень чувственный сериал.

А я не решаюсь смотреть остальные серии по инету, будь что будет....От сегодняшней серии так переживательно мне, что же дальше... :fie:
  • 0

#694
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А мне кажется она с мужем, потому что хоть и истеричная, но не дура! После авто-аварии дома, она поцеловала Аднана, чтобы сделать больно Бихлюлю. И всячески миловалась с Аднаном, чтобы заставить Бихлюля ревновать и хоть так заставить действовать!

Кстати любовники не ревнуют,в отличие от любовниц-,так что политика глупая,,,и не сработала как видим
  • 0

#695
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
В общем)) говорят бес попутал... вот этот самый бес - и есть Бехлюль...

Он самый страшный человек в сериале. Таких надо боятся, намутят воду, всех взбаламутят, всё сломают и в сторону ..Жил себе чувак, проблем не знал, делал что хотел, и ни разу в своей жизни серьезно не огребал :-/ Но потом приключиласть с ним запретная любовь и понял он , что нельзя играться людьми, чужими чувствами и т д, что любые действия имеют последствия! И не самые приятные к тому же!

Так для Бихлюля закончились игрушки, и начался конкретный попандос, извините за сленг) Но и тут Бихлюль убегает))

Он настолько не зрелый, не способный адекватно оценить ситуацию и возможные последствия в будущем, настолько поверхностный человек, что страшно становится :ninja: Такие ломают жизни и даже этого не понимают.

И то, что он пришел к Нихал лишний раз доказывает! Он "близорук", ищет легких путей, изображая при этом активно мученника со всеми спецэффектами - соплями, слезами(я даже убеждена что такой человек сам верит что он мученник)! В его узком мышлении и скудном понимании ситуации, он приносит себя в жертву , пытаясь искупить грех запретной любви! По сути он настоящий эгоист! Он не спасает и не поддерживает этим чувства Нихал, а наоборот в обозримом будущем сделает её несчастной! Я уверена, что он не сможет нести бремя великомученника долго и годика эдак через 5, будет активно изменять Нихал, а та будет терпеть во имя взлелеянной своей любви к нему :smoke:

А действия Бихтер вполне понятны, это ситуация когда влюбленная и ослепленная страстью женщина теряет крышу, которая сЪезжает тихо шифером шурша)) Ведь любимый проявляет чудеса идиотизма, и из-за этого она может его потерять, его телесная оболочка и прочая наполняющая будет теперь ей недоступна, всёпоглащающая ревность, занавес) В такой ситуации принимаются самые необдуманные решения :faceoff: И Бихтер их уже принимает

Уверена что её крыша будет поступательно двигаться по наклонной и дальше, что заставит очень серьезно задуматься госпожу Фирдевс! И та начнет срочно действовать, пытаясь привести дочь в состояние адеквата. Но единственный способ вернуть её к былому состоянию, это дать ей любимую игрульку - Бихлюля %) посмотрим вобщем что дальше будет
  • 2

#696
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, насчёт любви...... Ещё не вечер...... Там ещё много чего будет, пока рано говорить, что нет любви ( особенно за Бихтер) . У них любовь непростая, она запретная, больная, мучительная.

может все изменится, я говорю про предыдущие серии, не вижу у них любви. Хотя Бихтер любит наверно, ну слишком уж губительная и для него и для себя и для окружающих.
  • 0

#697
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А мне кажется она с мужем, потому что хоть и истеричная, но не дура! После авто-аварии дома, она поцеловала Аднана, чтобы сделать больно Бихлюлю. И всячески миловалась с Аднаном, чтобы заставить Бихлюля ревновать и хоть так заставить действовать!

Кстати любовники не ревнуют,в отличие от любовниц-,так что политика глупая,,,и не сработала как видим



мне кажется тут сугубо индивидуально, люди разные бывают... на одних не сработает,а другие быть может за топор возьмутся))
  • 0

#698
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


А мне кажется она с мужем, потому что хоть и истеричная, но не дура! После авто-аварии дома, она поцеловала Аднана, чтобы сделать больно Бихлюлю. И всячески миловалась с Аднаном, чтобы заставить Бихлюля ревновать и хоть так заставить действовать!

Кстати любовники не ревнуют,в отличие от любовниц-,так что политика глупая,,,и не сработала как видим



мне кажется тут сугубо индивидуально, люди разные бывают... на одних не сработает,а другие быть может за топор возьмутся))

нее не возьмутся))меня тоже этот вопос всегда интересовал,у мужчин психология другаяя(нам бы такую)типа все равно ей со мной хорошо и все такое,а этот дурак пусть живет с рогами ,даже где то жалеют и сочувствуют,я мол умный на ней не женился.а то бы сам оказался бы в этой шкуре
  • 0

#699
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я хоть не люблю Нихал, но мне ее иногда жаль. То что она видит все в розовых очках, даже не ее вина, а скорее близких. Нихал единственная дочь, при чем папина дочь, после смерти жены Аднан именно в детях нашу утешения. Не в чем не отказывал, оберегал и охранял от окружающего мира. У них даже друзей не так много как мы видим, только Мамзель. А тут реально все начали играть ее чувствами
Бихлюль ее первая любовь. а первая любовь очень ранима.Даже простой взгляд или простое проявления внимании для девочек уже кажется, что все любовь- морковь.Возможно если бы все на нее не давили Фирдевс, Аднан, может быть влюбленность и прошла. И вообще не понимаю,они уже о замужестве говорят, о будущем, при чем в таком срочном порядке, как будто она завтра умрет. Сколько ей по сериалу лет?

Сообщение отредактировал cami: 11.09.2012, 00:21:31

  • 0

#700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Krossovka, очень интересный пост! Я со многим согласна с Вами. Спасибо! Только госпоже Фирдевс на снесённую крышу дочери глубоко наплевать. Её гораздо больше волнует Нихаль и её заоблачные мечты.

А Мамзель-то сегодня какова, а! Не забыла Аднану сказать, что это из-за ругани с Бихтер Нихаль снова обморок словила. А она что ли слышала эту ругань? Да была ли ругань вообще? Мамзель услышала только последнюю гневную реплику Нихаль, больше ничего не слышала. Бихтер Нихаль правду сказала, жёсткую , но правду. Но нашей хрустальной вазе услышанная правда ненужна. Ей гораздо приятней слышать сладкие речи госпожи Фирдевс. Нихаль тоже зубки показывать умеет! Если только кто-то что-то скажет не в угоду ей, так сразу на место поставит.

Скрытый текст


А в конце Мамзеля что-то совсем на себя много взяла. Да кто она такая, чтоб Бехлюлю ультиматум ставить: " Либо возьмёшь Нихаль за руку и будешь с ней, либо исчезнишь из её жизни!" Я так поняла она Бехлюлю на дверь указала, коль тот не выберет Нихаль? И ещё не забыла добавить, что Бихтер Нихаль обидила. Вот тот и представил невесть что! Теперь Нихаль собрался защищать от плохой Бихтер.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2012, 00:29:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.