Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#661
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!

Пока читала, хохотала в голос. :lol: Может кому-то тоже это поднимет настроение :D :

меня тоже некоторые моменты рассмешила :faceoff: вообще удивляют как обвиняет одного и оправдывают второго, по моему они оба дров не мало наломали.
Айлуш как всегда у нас с тобой одинаковые мышление, только с двумя пунктами не согласно

Нихат и Пейкер - счастливая и любящая пара, но стала скучной. С каждой серией у меня к ним интерес пропадает.

мне вот Нихат нравятся, за него переживаю.А Пейкер скучная

Бихтер хоть и истеричная стерва, но при этом знает чего хочет. Да, она рассказала Аднану о вымышленном признании Бехлюля к Нихаль,

а мне кажется она уже не знает чего хочет от жизни, в начале вроде бы как с Бехлюлем, и думала, что он сделает выбор. Но он с трусил, и отказался.
А теперь я не понимаю почему она с мужем, видно же что ей все осточертела

Сообщение отредактировал cami: 09.09.2012, 13:18:28

  • 1

#662
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Привет всем!!! Скучно в выходные, нечего посмотреть, но зато домашние дела так хорошо делаются.
  • 0

#663
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет всем!!! Скучно в выходные, нечего посмотреть, но зато домашние дела так хорошо делаются.

Привет! А у нас наконец то день теплый, бабье лето что ли началось.И еще у меня целая коллекция скаченных сериалов, который надо посмотреть
  • 0

#664
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
На концерт Таркана я бы тоже сходила! Эххх люблю его творчество.

Мне теперь тоже интересно стало почитать дебаты на рутрекере :D
  • 0

#665
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мне теперь тоже интересно стало почитать дебаты на рутрекере :D


намек понят, отправила в личку :D :lol:
  • 0

#666
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Рахмет, дорогая! :D
  • 0

#667
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет девочки!
Айлуш как всегда у нас с тобой одинаковые мышление, только с двумя пунктами не согласно
мне вот Нихат нравятся, за него переживаю.А Пейкер скучная

Ками рада, что мысли у нас одинаковые:dandy: насчет Нихата и Пейкер. Мне они нра в 1 сезоне, а вот во 2 сезоне Пейкер стала скучной, а Нихат стал каким-то нервным что ли...а так по внешности оба нра)))

а мне кажется она уже не знает чего хочет от жизни, в начале вроде бы как с Бехлюлем, и думала, что он сделает выбор. Но он с трусил, и отказался.
А теперь я не понимаю почему она с мужем, видно же что ей все осточертела

каждый видит свое:) мне кажется, что Бихтер находится рядом с Аднаном из-за Бехлюля и вернулась к нему назло ему. Но Бихтер ослепла от своей любви, что не замечает, что творит:faceoff: губит ся и других(( она и Нихаль знают какой Бехлюль, но приняли его таким, какой он есть...имхо))
  • 0

#668
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюфарчик,спасибо за цитаты с рутрекера ,посмеялась, Изображение Слог что надо!
  • 0

#669
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет всем!!! Скучно в выходные, нечего посмотреть, но зато домашние дела так хорошо делаются.

Привет! А у нас наконец то день теплый, бабье лето что ли началось.И еще у меня целая коллекция скаченных сериалов, который надо посмотреть


ГДЕ это у вас? Ты откуда?
У меня тоже есть сериал из 5 сезонов, на днях начну смотреть. И ещё 8 сезонов другого качаю. И ещё все турецкие сериалы по ТВ смотрю, ну, не все, три точно. Ещё по 31 анонсируют новый после ГМД. С нашим, блин, Аднаном, чуть не в главной роли.
  • 0

#670
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
С рутрекера стащила :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал Gerra: 09.09.2012, 19:35:35

  • 4

#671
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

С рутрекера стащила :laugh:
Изображение


:laugh: :laugh: :laugh: спасибо Герра, подняла настроение))) :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 09.09.2012, 19:40:43

  • 0

#672
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ГДЕ это у вас? Ты откуда?

у нас в Уральске

Ещё по 31 анонсируют новый после ГМД. С нашим, блин, Аднаном, чуть не в главной роли.

Боль в моем сердце
  • 1

#673
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Всем доброй ночи!
Всем спасибо большое за фотки, гифки и видео :kiss: :kiss: :kiss:
Krossovka добро пожаловать :hi: присоединяйтесь :)
Ками у меня уже автоматическая памятка, что с пн по среду ЗЛ, а в чт-пт МНиЗ :D


Я с вами! Жду следующую серию Запретной =)


Nelufar "сняла прямо с тела Фирдевс когда он начал делать фрикции" :faceoff: :lol:
  • 0

#674
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Герра классное фото!!
  • 0

#675
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
АААА,Герра,валяюсь от картинки Изображение
  • 0

#676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик,спасибо за цитаты с рутрекера ,посмеялась, Изображение Слог что надо!

Пожалуйста ,Дианочка. И не говори, надо же было так балдёжно написать! Там просто на самом деле несколько форумчанок такими словами кидались в адрес Бихтер, что мол и ноги развинула сама , , и в кусты его затащила , а он сопротивлялся как мог. .И главное всех оправдовали, все пушистые вместе с Бехлюлем, одна Бихтер с-ка . .
  • 0

#677
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Прочитала ваши обсуждения и хочу тож высказаться:
Мадам Дениз мне вообще не нра, какой бы она не была сдержанной и "воспитанной", скучная героиня :bored: так и хочется перемотать ее моменты, когда она разговаривает с кем-либо.


Так как я не с начала смотрела, меня всё время убивало , почему её называют мадемуазель :ninja: И спустя какое-то время я только узнала, что у неё имя есть))) оказывается она якобы француженка получается, так?! За детьми приглядывает с детства насколько я поняла O_o

И меня за всё время сериала не покидает мысль, что в идеале она могла бы быть отличной парой Аднану, тем более они по годам ближе, с детьми она ладит. Да и как мне показалось она сама неравнодушна к товарищу Аднану :dont: Но опять же, что есть то есть, скукоты ей не занимать))

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.09.2012, 04:04:29

  • 1

#678
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У мадмуазели отец француз, она его типа искала даже в Париже, да не нашла. Или что-то в этом роде было, я не все серии смотрела. Мож, в конце сериала найдёт.
Ками, понятно терь, где живёшь, там раньше холодает, чем у нас. и спасибо, напомнила название нового сериала. Раздумываю, смотреть его или нет. И так много всего смотрим, всё перемешивается.
  • 0

#679
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И меня за всё время сериала не покидает мысль, что в идеале она могла бы быть отличной парой Аднану, тем более они по годам ближе, с детьми она ладит. Да и как мне показалось она сама неравнодушна к товарищу Аднану :dont: Но опять же, что есть то есть, скукоты ей не занимать))

Да да,у мы уже тут с кем обсуждали, что они подходящая. Только вот Аднан к ней как другу

Раздумываю, смотреть его или нет. И так много всего смотрим, всё перемешивается.

я вот наметила к просмотру, во первых там актер из моего любимого сериала Зять -иностранец, во вторых актриса очень симпатичная. Ну и серий там очень мало
  • 0

#680
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если мало серий, то можно и посмотреть. А то растягивают на несколько сезонов, потом прерывают и забываешь, что было, а что не было. Актриса мне не знакома, не видела её раньше нигде. Зять-иностранец не смотрела. Так что один Аднан старый знакомый :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.