Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

может меня сейчас побьют, но когда смотрю сериал, меня не покидает ощущение, что он чем-то похож на Роберта Паттинсона... ну который герой Сумерек :D что-то во взгляде есть общее


По поводу Бихлюля: он пытается всё время усидеть на двух стульях - и любить и дяде угодить, так не быват, в этой паре как будто он представитель слабой половины человечества...


И интересно как Бихтер собирается освободить его от своей удушающей любви... ну тот момент, когда он позвонил ей плачущий, она ему так сказала O_o

Да что Вы! никто не побьёт :D . Добро пожаловать! :hi:
  • 1

#642
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюша, спасибо)))
А на рутрекер скинешь ссылку?
Вообще так как вы с Бопай давно все уже обсудили)))))))) мне все комменты напоминают дежавю....пока ничего нового для себя не открыла.
А в Любящих всегда со смыслом, с толком, с расстановкой:) по обсуждениям Фати мне кажется можно неплохую книгу выпустить.
  • 0

#643
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да что Вы! никто не побьёт :D . Добро пожаловать! :hi:


Спасибо за теплый прием в теме! :) А то я даже не знаю, с кем мне обсудить сериал :faceoff: теперь буду с вами!
  • 1

#644
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо)))
А на рутрекер скинешь ссылку?
Вообще так как вы с Бопай давно все уже обсудили)))))))) мне все комменты напоминают дежавю....пока ничего нового для себя не открыла.
А в Любящих всегда со смыслом, с толком, с расстановкой :) по обсуждениям Фати мне кажется можно неплохую книгу выпустить.


Привет, девочки!

Айнурчик, да, мы с Бопай столько дикутировали по этому сериалу, что сейчас я уже боюсь повторяться. Не хочу наскучить девочкам. Отношение к героям сериала у меня так и не изменилось. Вот уже без малого в четвёртый или даже в пятый раз его смотрю, но всё равно открываю что-то новое в образах, а отношение остаётся прежним. :D Люблю я их негодников, ничего не могу поделать. Вроде бы и ругаю, и поступков многих не одобряю, но всё равно люблю. Для меня пара Б и Б навсегда останется самой химичной, самой страстной и самой любимой. :kiss: После Ашкы мемну уже кучу сериалов пересмотрела, до него тоже , но ни одна пара так и не смогла для меня стать лучше Б и Б. по Фати тоже были шедевральные коменты в Любящих. Форумчане молодцы! На самом деле книгу из обсуждений можно написать.

Ссылочку на рутрекер скину в личку. :)
  • 1

#645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Да что Вы! никто не побьёт :D . Добро пожаловать! :hi:


Спасибо за теплый прием в теме! :) А то я даже не знаю, с кем мне обсудить сериал :faceoff: теперь буду с вами!

конечно, давайте вместе обсуждать! :) мы всем рады. Запретная любовь это сериал , где при обсуждении не может быть одинаковых мнений. Слишком уж противоречивы герои, я , например , кроме Бюлентика вообще там не вижу идеальных образов. У каждого есть и положительные черты и отрицательные. У кого-то перевес идёт влево , у кого-то вправо. :D
  • 0

#646
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Да что Вы! никто не побьёт :D . Добро пожаловать! :hi:


Спасибо за теплый прием в теме! :) А то я даже не знаю, с кем мне обсудить сериал :faceoff: теперь буду с вами!

конечно, давайте вместе обсуждать! :) мы всем рады. Запретная любовь это сериал , где при обсуждении не может быть одинаковых мнений. Слишком уж противоречивы герои, я , например , кроме Бюлентика вообще там не вижу идеальных образов. У каждого есть и положительные черты и отрицательные. У кого-то перевес идёт влево , у кого-то вправо. :D



Я кстати начала смотреть не с начала)) А увидела последнюю серию первого сезона кажется, ну когда их кто-то застукал в оранжерее и с тех пор понеслась!)))

А вот в ком я не сомневалась так это Небахат Чехре, играет с стерву =)) Но с её внешностю женщины вамп иной роли и не предложить :)
  • 1

#647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я кстати начала смотреть не с начала)) А увидела последнюю серию первого сезона кажется, ну когда их кто-то застукал в оранжерее и с тех пор понеслась!)))

А вот в ком я не сомневалась так это Небахат Чехре, играет с стерву =)) Но с её внешностю женщины вамп иной роли и не предложить :)

Жаль, что Вы не видели первый сезон. Если есть возможность, можете посмотреть эти серии в интернете. Они все есть с переводом.

Вот на этом сайте например:

http://onlineru.net/...he_edge_of_love
  • 0

#648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Лайма в Любящих выложила видео замечательное. Берен танцует на свадьбе друзей. Позитивный она человечек!



а это вот вышел трейлер к новому фильму " Сезон носорогов" с Берен, Моникой Беллуччи , Джанером Куртараном, Бельчим Бельгин и Арашем.


  • 1

#649
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Я кстати начала смотреть не с начала)) А увидела последнюю серию первого сезона кажется, ну когда их кто-то застукал в оранжерее и с тех пор понеслась!)))

А вот в ком я не сомневалась так это Небахат Чехре, играет с стерву =)) Но с её внешностю женщины вамп иной роли и не предложить :)

Жаль, что Вы не видели первый сезон. Если есть возможность, можете посмотреть эти серии в интернете. Они все есть с переводом.

Вот на этом сайте например:

http://onlineru.net/...he_edge_of_love


Спасибо за ссылку! Буду смотерть!

Видео прикольное, Берен зажигает! %))


В "Сезон носорогов" получается Берен играет молодую героиню Моники O_o

Сообщение отредактировал Krossovka: 08.09.2012, 15:41:30

  • 1

#650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за ссылку! Буду смотерть!

Видео прикольное, Берен зажигает! %))


В "Сезон носорогов" получается Берен играет молодую героиню Моники O_o

Пожалуйста. :) Нее, Берен играет дочку героини Моники Беллуччи. :)
  • 0

#651
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
:D судя по видео Беренка отлично погуляла на свадьбе :laugh:
  • 0

#652
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На концерте Таркана:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#653
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

На концерте Таркана:

что не сделаешь ради искусства
  • 0

#654
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#655
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюш,спасибо за видео! Очень зажигательно))) А трейлер к фильму впечатлил. По всему видно кино серьезное!
  • 0

#656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за видео! Очень зажигательно))) А трейлер к фильму впечатлил. По всему видно кино серьезное!

пожалуйста, Дианочка. :) Да, мне тоже трейлер понравился. Видно, что хорошее кино сняли. :D
  • 0

#657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Захотелось выложить и здесь цитату одной девушки с рутрекера на отзыв некоторых форумчан оттуда же , обвиняющих во всём одну Бихтер, а Бехлюля называемых невинным , соблазнённым агнецем. Пока читала, хохотала в голос. :lol: Может кому-то тоже это поднимет настроение :D :

Цитата:

"Если бы я не смотрела этот сериал.. не смотрела сериал 1975 года выпуска.. и не читала книгу.. то читая все вышеперечисленные посты можно сделать вывод ..
Молодая хищница прошедшая огонь, воду и медные трубы отбила у собственной матери перспективного любовника.. (сняла прямо с тела Фирдевс когда он начал делать фрикции) развратно оголив на кладбище свое молодое тело, она завлекает старого сластолюбца к брачному ложу.. С первых же дней брака эта акула начинает высматривать себе подходящего жеребца на роль любовника.. так-как не может совладать со своей нимфоманской природой и генетической травмой бедра, при которой ноги сами раздвигаются даже при ходьбе!!! И вот её хищный взгляд падает на молодого племянника.. случайный взгляд брошенный на его обнаженное тело, вышедшее из душа, разжигает её маниакальное желание обладать им как игрушкой.. и пользоваться им при всяком удобном случае.. (видно на туретчине к тому времени в секс шопах выдался санитарный день и до полок с палочками-выручалочками было не дотянутся) Заманив ничего не подозревающего юношу в сад.. она вихляя то и дело раздвигающимися коленками увлекает его в парник.. где проявив всю гибкость и извращенную фантазию затуманивает неокрепший юный разум мальчишки различными непристойностями от которых его психика в корне подрывается.. не видя вокруг ничего и никого.. под влиянием этого демонического суккуба, он бросает свою горячо любимую невесту.. забывает о чести своего горячо любимого дяди и предается страсти.. Но вскоре чары рассеивает его не кровная сестра.. милый Какангел Нихаль.. своим поцелуем она снимает с Бихлюля порочное влияние злостной нимфоманки.. она разжигает в его сердце.. трепетную.. чистую любовь.. и вот!! Он уже готов провести с этим ангелом всю жизнь.. готов трепетно оберегать её счастье, регулярно исполняя супружеский долг 1 раз в неделю.. в темноте под одеялом.. Но демон ночи не желает выпускать добычу из когтей и продолжает периодически искушать нашего святого мученика.. периодически срывая с него железные вериги. Святое семейство Зийягилей объединяется в едином порыве, в попытке избавиться от монстра проникшего в их святую семью.. Святой водой и крестным ходом.."

"Да уж.. Бедняга Аднан.. столько лет жил не тужил.. и надо же потянуло на молодуху.. Жил бы да жил со своей мамзелей.. гоняли бы моль по шкафам на пару.. она бы ему по вечерам пятки чесала.. кропала письма о своей бессмертной любви.. а по великим праздникам они бы в гостиной в тапочках с начесом танцевали чопорные танцы.. и мамзеле этих воспоминаний хватало бы на еще один год платонической страсти.."
А он!!! Этот обольстительный красавец.. весельчак и балагур покорил своим шармом молодую ссыкуху.. только одним своим видом на фоне могильных склепов свел её с ума настолько.. что она не раздумывая.. ослепленная силой своей вспыхнувшей страсти вышла за него замуж.. У них же было так много общего!!! Они же к тому времени уже не раз сталкивались друг с другом у могилок дорогих им людей.. И даже перекинулись парой слов о своих страданиях.. Как же на такой благодатной почве не вспыхнуть обжигающей страсти??!! Я прямо теряюсь.."
  • 3

#658
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Всем спасибо большое за фотки, гифки и видео:kiss: :kiss: :kiss:
Krossovka добро пожаловать:hi: присоединяйтесь:)
Ками у меня уже автоматическая памятка, что с пн по среду ЗЛ, а в чт-пт МНиЗ:D
  • 0

#659
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Прочитала ваши обсуждения и хочу тож высказаться:
Мадам Дениз мне вообще не нра, какой бы она не была сдержанной и "воспитанной", скучная героиня:bored: так и хочется перемотать ее моменты, когда она разговаривает с кем-либо.
Нихаль попалась на удочку Фирдевс, хотя говорила, что это невозможно, что это ее фантазия:dont: а сама так и светится при упоминании ее отношений с Бехлюлем. В общем строила из ся невинную недотрогу:faceoff:
Фирдевс - знаток своего дела, манипуляторша и психолог:super: тока жалко, что из-за своей ненависти и злобы она не замечает взгляды боли Бихтер или замечая, делает ей больнее:mad:
Бехлюль - трус! :mad: незнает чего хочет, с Бихтер сбегать не хочет и с Нихаль быть не хочет. Но при разговоре с Аднаном он решил с кем быть и это не в пользу Бихтер:( Аднан тож хорош, знает, что в Нихаль влюблен Бешир, нет давит на Бехлюля и угрожает, мол, если обидешь недотрогу, то он лишиться всего и ему несдобровать. У Бехлюля был выбор: рассказать щас или никогда. Но он выбрал "никогда", при этом не подумал, что тайна рано или поздно раскроется. Для него лучше было бы рассказать ее щас, чем потом, иначе будет поздно:faceoff: :mad:
Бихтер хоть и истеричная стерва, но при этом знает чего хочет. Да, она рассказала Аднану о вымышленном признании Бехлюля к Нихаль, но пыталась это замять, а Бехлюль все испортил((
вот к чему приводят действия по одиночке(((
Нихат и Пейкер - счастливая и любящая пара, но стала скучной. С каждой серией у меня к ним интерес пропадает.
  • 2

#660
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, классная подборка!!! :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.