Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#601
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Линара, в точку про дубляж! Аж уши вянут. Все родные и знакомые с пеной у рта хвалили БВ, но я так и не смогла перебороть себя.
  • 1

#602
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я тоже не смогла смотреть БВ, хотя честно серий 5 посмотрела, но потом бросила, чего себя мучать. Сериал хороший, видать по всему, но если б его показал другой канал.

В 1 сезоне я тоже была на стороне Бихтер, да мне многие поначалу нравились. Вот прислуга была - оторви и выбрось, зато сейчас расплачиваются, Бихтер то на Джемиле, то на Несрин, теперь и Сулейману попало. Только Кате всё нипочём - отряхнулась и дальше пошла :D
  • 0

#603
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ну дык в двух словах не расскажешь. Бихтер как пришла, так и начала всех строить. Самая главная ошибка мамзели - она написала любовное письмо Аднану и спрятала его в свои коробочки. А Катя нашла, ей Фирдевс прямо приказала найти компромат на мамзель. В общем, Бихтер узнала, а мамзель узнала, что все узнали. Бихтер даже Аднану об этом сказала. Потом столько всяких событий, сама сейчас не сразу вспомнила. Как-то всё разрулилось, уж и не помню всего.

ну да,только главное было то что Аднан застукал свою культурнрую жену,когда она рылась в личных вещах мамзель,вот так то,,,а Мамзель поняла,что с такими лучше быть подальше,потому что ей явно дали понять ,чтоб она определилась с местом или со слугами или с хозяевами,,,
много чего было,но мамзель с честью выщла из этого дома.не унижаясь не перед ,кем,,,а вот Бихтер ой как лицемерила с ней,даже подлизывалась под нее.когда мамзель начала догадываться,,,
  • 0

#604
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я тоже БВ не смогла смотреть по многим причинам - тут и ужасный дубляж,и время неудобное,и начало неинтересным показалось. Вот 31 в этом отношении лучше,хотя тоже чехарда со временем была. Кстати,тут уже писали,что родные голоса актеров во многом влияют на восприятие. У Бихтер голос мягче и выше в оригинале,у Аднана глухой и не очень приятный. У Арсен скрипучий))
  • 0

#605
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Там даже не акцент был, а что-то такое непонятное.

:lol: :lol: тоочно
  • 1

#606
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Сериал неплохой, но как по мне немного надуманный.

#607
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А почему Бешира показывают так, что он ещё на берегу, что разговаривает с Нихаль, что задумался, как её обидел своим уходом??? Неужели вернётся, а? Хотя, не знаешь, что лучше, враг Саид или вражонок Бешир.
  • 1

#608
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мне кажется понятно, что вернется, только зачем? правда говорит не хочет и молчать тоже не хочет. Какой то не понятный чел
  • 0

#609
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

мне кажется понятно, что вернется, только зачем? правда говорит не хочет и молчать тоже не хочет. Какой то не понятный чел


Скрытый текст


В анонсе показали, что Нихал грохнется в обморок опять.... интересно что ее довело?
  • 0

#610
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
С утра зашла, всем плюсики поставила, но сейчас смотрю, уже некоторых нет, вместо них нолики. Ну что за фигня? Достали уже, ну не заходили бы сюда, если не нравится. Сама писала, что не надо внимания обращать, но ведь достали. И, главное, плюсы мои убрали выборочно так, У Линары, Дианы и новенькой phunters. Остальным оставили. Капец какой-то.
  • 2

#611
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

С утра зашла, всем плюсики поставила, но сейчас смотрю, уже некоторых нет, вместо них нолики. Ну что за фигня? Достали уже, ну не заходили бы сюда, если не нравится. Сама писала, что не надо внимания обращать, но ведь достали. И, главное, плюсы мои убрали выборочно так, У Линары, Дианы и новенькой phunters. Остальным оставили. Капец какой-то.


Да,достал уже этот гадкий Гюльчатай! Спасибо,Миленчик!
  • 0

#612
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дык вот не за что, зря всё получается, обидно так.
  • 1

#613
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В анонсе показали, что Нихал грохнется в обморок опять.... интересно что ее довело?

да она постоянно падает,действительно хрустальная. Может опять специально.
А по поводу Бешира реально странный тип.Даже если бы Нихал не любила Бехл. все равно вряд ли им бы разрешили быть вместе, все таки соц. статус не куда не денешь
  • 0

#614
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
нуу такой молодой парень, ходит гробит себя...
  • 0

#615
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дык вот не за что, зря всё получается, обидно так.

Миленн, это уже неизлечимо.....минус ставится даже на слово "привет" :faceoff:
  • 2

#616
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
BUSANA :lol:
  • 0

#617
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бешир в сериале или фильме (?) Son (2012)
Изображение
Изображение

А еще есть его интервью. Кто может перевести, хотя бы пару предложений, общую суть, плиз? Он что снимался с Джансу Дере? круто)
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#618
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
если повторюсь, извините))
Скрытый текст

  • 0

#619
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#620
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айнур классные фото, жаль у меня лимит исчерпан. Катя какая красотка, зря я ее Шапокляк обозвала. Да и Бешир нравятся, особенно сейчас более брутальный вид, а что за сериал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.