Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#581
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя вы прям с языка сорвали

мыслим то одинаково))) :beer:
а почему бы и нет,она смотрела за его детьми,не спустя рукава,а как мать,,,настоящая мать.он ей и не тем обязан
Думаю мамзель самая настоящай гувернантка.обо всем по немногу))))
  • 0

#582
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не без помощи Аднана тоже скорей всего)) Квартирка у нее миленькая,вид из окна шикарный!

Мне еще нравится новая комната Нихаль,по-моему довольно стильно! А вот комната Аднана и Бихтер мне как-то не очень.
Каменный домик на берегу моря тоже классный!
  • 0

#583
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот идеальная пара бы получилась!

Музыку преподает, ну и франсЕ до кучи, наверно. Плюс воспитанием детей занималась. В этом она правда профан :faceoff:
  • 0

#584
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не без помощи Аднана тоже скорей всего)) Квартирка у нее миленькая,вид из окна шикарный!

Мне еще нравится новая комната Нихаль,по-моему довольно стильно! А вот комната Аднана и Бихтер мне как-то не очень.
Каменный домик на берегу моря тоже классный!

Может я что то упустила,но ведь Бихтер уже делала комнату взрослой девушки))))теперь комната совсем взрослой девушки ;)
У мамзель со вкусом все ок :) я бы тоже такой хотела бы,особенно в Стамбуле,,,,очень скучаю по морю :cry: эээх
  • 0

#585
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Думаю мамзель самая настоящай гувернантка.обо всем по немногу))))

вообще у нее наверно в планах была, и не только гувернанткой, жалко что не срослось. Они другу другу дополняют

А вот комната Аднана и Бихтер мне как-то не очень.

очень мрачная, прям как их семейная жизнь
Мне нравится квартирка Нихата и Пейкер, такая уютная
  • 0

#586
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А домик ей продюсер сериала снял :D Шутк)
  • 0

#587
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

и не только гувернанткой, жалко что не срослось. Они другу другу дополняют

Насчет планов не знаю,но она не из таких женщин ,что лезут в постель или расхаживают в пеньюарах для соблазнения хозяина :)
и к тому же Не познав плохого не оценишь хорошее,,,,всему свое время :idea:
  • 0

#588
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У Фирдеус комната получше будет чем у дочери. Только минус - ванной комнаты нет :D
  • 0

#589
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Домик у моря внутри уютный и красивый, но вот небезопасный. Ни забора тебе, ни сигнализации. Все на виду.
  • 0

#590
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дадада, Мамзель порядочная женщина. На роль идеально подходит. Да и вообще все актеры хорошо подобраны.

Рана Джаббар (Сулейман) еще снимается в Бейаз Гелинджик. Там вообще страшный стал. Один глаз жестко косит.
  • 0

#591
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Насчет планов не знаю,но она не из таких женщин ,что лезут в постель или расхаживают в пеньюарах для соблазнения хозяина :) и к тому же Не познав плохого не оценишь хорошее,,,,всему свое время :idea:

вот надо было хоть раз перед Аднаном в пеньюаре появится :D а то молодая пришла, и порядке начала свои наводить :)
Я первый сезон почти не смотрела у Бихтер и Мамзель терки были?
  • 0

#592
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а Кате-то какое щасте привалило))))
  • 0

#593
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ками, да, были разногласия, если мягко сказано.
Айнур, а что за щасте? В виде Саида, что ли :D
  • 0

#594
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Герра, а что за Бейаз Гелинджик? Я видела его в сериале Принцесса хлопковых полей, там у него глаза выпучены, зубы торчат, брр..Страшный, жесть
  • 0

#595
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а Кате-то какое щасте привалило))))

она мне напоминает Шапокляк :)

Ками, да, были разногласия, если мягко сказано.

я помню Б и Б думали, что их Мамзель заметила, и все боялись. А что то там в первым?
  • 0

#596
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну дык в двух словах не расскажешь. Бихтер как пришла, так и начала всех строить. Самая главная ошибка мамзели - она написала любовное письмо Аднану и спрятала его в свои коробочки. А Катя нашла, ей Фирдевс прямо приказала найти компромат на мамзель. В общем, Бихтер узнала, а мамзель узнала, что все узнали. Бихтер даже Аднану об этом сказала. Потом столько всяких событий, сама сейчас не сразу вспомнила. Как-то всё разрулилось, уж и не помню всего.
  • 0

#597
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Линара, это и есть тот сериал. Но не смотрю ибо терпеть ненавижу дубляж КТК.

А помните, как Катя на камеру Калинку пела? :faceoff: Конеч, пела это громко сказано т.к кроме слова "калинка" ничего не было :D

cami, были терки у них. Бих наорала на прислугу и до кучи к мамзеле прицепилась мол решайтесь с кем вы - верхним этажом или нижним
  • 1

#598
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В чужой монастырь да со своим уставом, теперь понимаю почему Бихтер невзлюбили
  • 1

#599
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Там не только дубляж мерзкий, голоса какие-то как у китайских игрушек. Сам сериал вымученый из мексиканского, что-то там про рабовладельцев почти.
А калинку Катя пела уморительно, кроме этого слова я ни одного другого не поняла. Там даже не акцент был, а что-то такое непонятное.
  • 1

#600
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В первом сезоне я была на стороне Бихтер. Потому что прислуга лезла не в свои дела и обсмеивала ее мать. Тут ее понять можно. Но если бы она сама изначально построила вежливые отношения с прислугой, они бы и приняли ее мать соответственно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.