Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#561
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:lol: хех первая фотка класс!

ага,все довольны своей жизнью))
  • 0

#562
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диана, где глаза Нихата? :D
  • 0

#563
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ГМД уапще не понимаю. Столько интриг в нем, ужс. И у всех любовнеги.
  • 0

#564
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Да Дианчик, где фото? :rolleyes:
  • 0

#565
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я его не смотрю но случайно всегда попадаю на девушку с короткой стрижкой и с мешками под глазами...

  • 0

#566
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дианчик сегодня серии нет, иди добывать фото)))) ;)

  • 0

#567
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну, раз никого нет, то устрою бенефис. Причем по сабжу ;)
Мне нравится жизнь Мадмзель. Приходит с утра в дом работодателя, постоит возле окна, пока Нахал моцартит на форте, кофэ попьет в гостиной с Арсен ханым, посплетничает попутно, Бюлента в комнату отправит домашку делать и все, чешет в свой дом с шикарным видом на море! Мне б так жить :D
  • 2

#568
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А еще мне нраится саунд к сабжу. Особенно мелодия ББ и та, которая играет в конце каждой серии. Турецкие композиторы сильны. Творения Кырача еще нравятся.
  • 0

#569
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ну, раз никого нет, то устрою бенефис. Причем по сабжу ;)
Мне нравится жизнь Мадмзель. Приходит с утра в дом работодателя, постоит возле окна, пока Нахал моцартит на форте, кофэ попьет в гостиной с Арсен ханым, посплетничает попутно, Бюлента в комнату отправит домашку делать и все, чешет в свой дом с шикарным видом на море! Мне б так жить :D

а еще она очень красивая женщина,с грустными глазами ;) + от меня,уж очень она мне нравится))
  • 1

#570
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ха ха, матмазель Коломбо)))))) сидит всех слушает и для себя выводы делает насчет ББ... нет бы поделиться своими подозрениями, предостеречь любимых хозев, нет немножко тряхнет головой, чтобы утрамбовать свои гениальные догадки и дальше сидит глаза разъехавшиеся собирает :lol:
  • 0

#571
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,отправила в личку))
  • 0

#572
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хатя, спасибо, дорогая! :kiss: И вправду грустные глаза у нее. В финале, правда,
Скрытый текст


Диана, чуууточку похож. Формой и цветом глаз. Русский чтоли?
  • 0

#573
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А еще нравится позиция Сулеймана (имя-то какой августейшее :D) - посидит, послушает последние сплетни из уст работниц, а главное дослушает! и как рявкнет в конце обсуждений, мол хорош трепаться, принимайтесь за работу! Нормально так устроился - и новости узнал, и порядочным работником прослыл :D
  • 0

#574
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, чуууточку похож. Формой и цветом глаз. Русский чтоли?


Метис,отец - русский,мать - татарка)). Спасибки!
  • 0

#575
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А еще нравится позиция Сулеймана (имя-то какой августейшее :D) - посидит, послушает последние сплетни из уст работниц, а главное дослушает! и как рявкнет в конце обсуждений, мол хорош трепаться, принимайтесь за работу! Нормально так устроился - и новости узнал, и порядочным работником прослыл :D


Ага,в точку!

А меня еще Рыза Каптан прикалывает! Как ляпнет ченить,не взирая на лица что называется :D . Простой,как хозяйственное мыло)) У него еще какой-то акцент странный))
  • 0

#576
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А еще нравится позиция Сулеймана (имя-то какой августейшее :D)

он последнее время больше спит, причем на ходу :D
А по поводу Мамзель кто ей такую шикарную квартиру купил?
  • 0

#577
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А по поводу Мамзель кто ей такую шикарную квартиру купил?


Наверно скопила денег за все годы работы у Зиягилей. Она явно не тратилась,как Фирдевс,на дорогие шмотки и украшения. Иногда наверно книжек купит и все. Жила в особняке,ни на что не тратилась))
  • 0

#578
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А по поводу Мамзель кто ей такую шикарную квартиру купил?

Наш добрый дядюшка Аднан)))надо было ему к ней приходить ночевать,когда женушка выставляет за дверь :)
  • 0

#579
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Наверно скопила денег за все годы работы у Зиягилей. Она явно не тратилась,как Фирдевс,на дорогие шмотки и украшения. Иногда наверно книжек купит и все. Жила в особняке,ни на что не тратилась))

неужели учитель так хорошо получают :) или Аднан, как добрый дядька купил, у них там столько приживал
И вообще она учитель чего? музыки или универсал :)
  • 0

#580
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хатя вы прям с языка у меня сняли

Сообщение отредактировал cami: 06.09.2012, 23:07:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.