Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#521
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А у Фирдевс нет никаких материнских чувств. Нет, она переживала, когда Бихтер попала в аварию и всё типа этого. Но тут она - у меня нет слов.

она тут скорее о материальным беспокоится, привыкли жить на широкую ногу.
Вообще они где не будь работают?


Они не работают,иногда только участвуют в организации светских мероприятий в ассоциации. Вчера Фирдевс от нечего делать села раскладывать пасьянс.
  • 0

#522
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


...
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/


А вы забыли, как перед аварией Аднан жену изнасиловал :faceoff: , вот и пусть идёт в конуру на диван или если не дала , надо насиловать? :faceoff:

человека которого насилуют,требуется психологическая помощь,,,чтоб не только посмотреть в глаза тому кто тебя унизил,причинил боль,но и вообще чтоб решится на акт(половой)даже с др любимым человеком :smoke: это во первых
а во вторых,если она так оскорблена поведением своего мужа и не может ему это простить,то тем более мило улыбаться .принимать подарки,играть на публику.как у них все великолепно и при этом не выполнять супружеские обязанности тем более не адекватны,,,,,
я поняла бы если у них есть общий ребенок,ради которого и сохраняют видимость семьи,но между двумя ведется холодная война,,здесь этого не наблюдается-вот это мое мнение :-/
  • 4

#523
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бихтер не старуха по биологическому возрасту, но ведет себя так как буд-то гораздо старше Аднана, с Феридевс вместе взятых. Как часто бывает, ворчливые старики бывают зациклены на своей персоне так и ее волнует одно лишь желание обладать Бехлюлем. Нихаль, хоть и капризная девушка, но в ней есть какая то жажда жизни. А у Бихтер сплошной негатив. Во вчерашней серии она прошлась по местам их встреч с Бехлюлем, но была одержима не любовью , а злостью. Бехлюль -подлый парень, но он ничего ей не обещал. Как говорится "половой акт-еще не повод для знакомства"))
Неужели она не видит, как он постоянно боится разоблачения? Почему из из коротких встреч сделала выводы, что он ей чем то обязан? Ведь в свою очередь она сама пока ничем не рискнула ради него. Что она сама сделала для их любви? Не считая того, что предложила однажды сбежать, оставив всю семью в позоре.

Да в жизни,обещают жениться и не женятся,убегают как говорится с поля боя ,оставив бедную девушку одну .а иногда и с ребенком
Реально Бихтер сама построила планы,в которых Бехлюль не хочет учавствовать
Если уж они и так(причем осознанно)пошли на подлость,а как говорится после драки кулаками не машут,так уже продолжайте жить и кайфрвать за чужой счет,к чему эти истерики,ревность-не пойму
Наоборот Бихтер должна радоваться что Бехлюль останется при ней)))))будет удовлетворять любимых женщин Аднана и будет мир и покой :faceoff:
  • 3

#524
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Наоборот Бихтер должна радоваться что Бехлюль останется при ней)))))будет удовлетворять любимых женщин Аднана и будет мир и покой :faceoff:


Бихтер хочет, чтоб он был только её собственностью.
  • 0

#525
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Бихтер - собака на сене
  • 1

#526
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Наоборот Бихтер должна радоваться что Бехлюль останется при ней)))))будет удовлетворять любимых женщин Аднана и будет мир и покой :faceoff:

как ранее я предлагала :)
Кста, Фирдевс все знает и намекает, а могла бы тихо сказать: Доча, расслабься, все будет путем! Будем жить поживать у Аднана, и Бехлюля на груди греть-главное составить расписание! :faceoff:

а если серьезно, то думаю Фердевс знает, что Бехлюль счастья не принесет. И таким образом оберегает свою дочь.
  • 0

#527
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Наоборот Бихтер должна радоваться что Бехлюль останется при ней)))))будет удовлетворять любимых женщин Аднана и будет мир и покой :faceoff:


Бихтер хочет, чтоб он был только её собственностью.

+1000!
  • 0

#528
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Виктория Б, а неплохой вариант кстати :D Но тогда уже не было бы драмы.
  • 0

#529
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Теперь Хильмиона будет следить за этим домом, интересно он узнает правду.
  • 0

#530
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Хильмиона

:lol:

Насчет правды
Скрытый текст

  • 0

#531
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да в жизни,обещают жениться и не женятся,убегают как говорится с поля боя ,оставив бедную девушку одну .а иногда и с ребенком
Реально Бихтер сама построила планы,в которых Бехлюль не хочет учавствовать
Если уж они и так(причем осознанно)пошли на подлость,а как говорится после драки кулаками не машут,так уже продолжайте жить и кайфрвать за чужой счет,к чему эти истерики,ревность-не пойму
Наоборот Бихтер должна радоваться что Бехлюль останется при ней)))))будет удовлетворять любимых женщин Аднана и будет мир и покой :faceoff:


Мне иногда кажется, что Бехлюль изначально старался нагадить Аднану. Скорей всего, у него таилась это желание с детства. Ведь кто по сути Бехлюль? Просто мальчишка, которого пожалели и приютили в доме богатого родственника.Есть такой тип людей, которые по природе своей, ненавидят тех которым обязаны жизнью. Бехлюль из их числа. Аднан, благороден и трудолюбив. Все у него в жизни складывалось прекрасно, до появления Бихтер. Такому как он, мало кто посмел бы, бросить вызов. Жил чинно , размеренно. Но влюбившись в Бихтер, показал свое слабое место. Чем и воспользовался племянник. Бехлюль, по началу решил сделать разведку боем. Хотя не думаю, что даже он ожидал такого быстрого результата. После того, как ему это удалось, без особого труда, он быстро успокоился, посмеявшись в душе, над кормильцем. Простите, но другое даже на ум не приходит)) Почему то в отеле у них ничего не получилось, а в доме дяди - все прошло просто "замечательно". Однако теперь , когда дело приняло такой оборот, что от него требуют сделать выбор между беззаботной жизнью и Бихтер, которая итак по сути всецело ему принадлежит, то это естественно не входит в его планы. Его отношение к Бихтер примерно такое, как в той песенке " У Попа была собака-он ее любил. Она съела кусок мяса-он ее убил"
Вчера когда Аднан загнал его в угол, с вопросами о дочери... он немного призадумался а почему бы и нет? Дядька сам предлагает свою дочь со всеми причитающими благами, в таком случае зачем ему продолжать связь с его женой, которой кроме себя, ничего ему предложить(( Как сейчас модно говорить: Ничего личного - только бизнес.
  • 0

#532
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Дана, а мне не кажется,что Бехлюль изначально хотел сделать подлость дяде. Просто он оказался человеком предпочитающим не брать на себя ответственность.
  • 0

#533
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Наверное, Ками просто не дописала букву "л" в конце Хильмиона. ;) Вот так и получаются прозвища :D
Жаль, что аж до понедельника ждать, чего там будет дальше.
  • 0

#534
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Наверное, Ками просто не дописала букву "л" в конце Хильмиона. ;) Вот так и получаются прозвища :D
Жаль, что аж до понедельника ждать, чего там будет дальше.


А я то думаю что за Хильмиона-Гермиона))))
  • 0

#535
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мне иногда кажется, что Бехлюль изначально старался нагадить Аднану.

мммм не думаю,,,как раз таки у него угрызения просыпались.в отличие от Бихтер,,,я как то писала,что не видела особой методики соблазнения,не было этого!!!!Она сама была доступна и себя проедложила ему себя
Поэтому и считаю ,что за все она ответственна сама,любовь блабла-это понятно,,,,.но мозги же у нее хорошо работали когда клеила Аднана,так что теперь стало с ее мозгами???
  • 0

#536
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Дядька сам предлагает свою дочь со всеми причитающими благами, в таком случае зачем ему продолжать связь с его женой, которой кроме себя, ничего ему предложить(( Как сейчас модно говорить: Ничего личного - только бизнес. 0 ipb.global.registerReputation( 'rep_post_22207298', { domLikeStripId: 'like_post_22207298', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '22207298' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить

А вот с этим согласна,,зачем ему отказываться от всех благ
.У него был реальный шанс сказать,что любит Нихал своей любовью,но привык смотреть на нее как на сестру,и поэтому считает недопустимым свои отношения с ней или прикрыть себя тем ЧТО МОЛ ДЯДЯ я небез греха.водится за мной такой грешок.люблю поударить,я уже сделал плохо Элиф,а если это опять повторится.как я могу сделать плохо Нихал?Т ы сам понимаешь дядя я ей не пара,,,,,
Дядя был бы только рад.но нет ,,,трусость и главное инстинкт самозащиты подсказал ему .что так даже лучше.тем более к Нихал какие то чувства уже просыпаются-.он уже заметил ,что она стала девушкой :smoke: причем очень даже симпатичной
  • 0

#537
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вчера когда Аднан загнал его в угол, с вопросами о дочери... он немного призадумался а почему бы и нет?

вот вот, я тоже так подумала)) кажется он не против поймать другую тему
  • 0

#538
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Меня еще убивает ее непоследовательность. Выталкивает любовника за дверь с криком "убирайся" и на следующий же день долбится ему на мобильный :faceoff: Неужели она не знает, что мужчин до смерти раздражает женщины, которые все время трезвонят? Надо же быть немного недоступной, гордой и чуть-чуть равнодушной внешне.
  • 0

#539
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Наверное, Ками просто не дописала букву "л" в конце Хильмиона. ;) Вот так и получаются прозвища :D

:D он так и останется для меня Гильмиона

Сообщение отредактировал cami: 06.09.2012, 17:47:03

  • 0

#540
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А с какой паникой Бехлюль ей рот закрыл, когда они услышали шаги Нихал за дверью! Как он трясется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.