Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#481
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
когда я написала, что Кыванч дистрофик, одна сказала "глаза откройте", а вторая даже нашла в этом что-то поганое... и что вы после этого пардон *воняете*?

  • 0

#482
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Даааа, вчера Бехлюль еще раз подствердил свою несостоятельность взрослого человека, это ж надо так перед Аднаном такое ляпнуть. Трясся, мямлил, фууу!
Аднан вообще детей странно воспитывает, пытаясь защитить/уберечь он не готовит их к настоящей жизни (Нихал не от мира сего, Бехлюль ваще безответственный, а Бюлент ваще на компах висит, у детей нормальных друзей и увлечении нет).
Бихтер вчера оч жаль было, я аж сама всплакнула, еще боль чз тв передавалась.
Если честно Аднан меня все удивляет и удивляет, как можно не чувствовать то, что с женой происходит?! Тут муж придет кабыгын жинап-так сразу начнешь напрягатся. А Бихтер уже месяц ходит никакая, плачет, злая- хоть бы спросил, что случилось.

Сообщение отредактировал Viktoria B: 06.09.2012, 09:48:12

  • 0

#483
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бехлюль...Вот он меня вчера разочаровал! Прям все его душат со всех сторон! И Нихаль,и Аднан,и Бихтер. Забыл еще добавить Фирдевс,Нихата,Элиф,прислугу до кучи.... Прям жертва!


он наверное думал что будет весело вставлять свой колокольчик куда не надо, и ему за этого ничего не будет)))
  • 0

#484
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А вообще,конечно,не дай Аллах испытать такую болезненную любовь и страсть,как у Бихтер. Ну и попасть в руки такого,как Бехлюль...
  • 0

#485
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Могу лишь выразить свое восхищение Фирдевс,всех обставила и заставила плясать под свою дудку,,,,остальные без комментарий,затягивают петлю еще больше
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/
  • 0

#486
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Могу лишь выразить свое восхищение Фирдевс,всех обставила и заставила плясать под свою дудку,,,,остальные без комментарий,затягивают петлю еще больше
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/

хехе, видимо он ей уже на столько ненавистен, что даже в комнате спать не дают. А утром он опять придет и будет в этой же комнате душ принимать и переодеваться :)
Почему Бихтер часто повторяет: Бехлюль качты? Она думает, что задевая его самолюбие- делает лучше?! С такими мужиками надо корректнее, подталкивая направлять...
  • 0

#487
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/


А вы забыли, как перед аварией Аднан жену изнасиловал :faceoff: , вот и пусть идёт в конуру на диван или если не дала , надо насиловать? :faceoff:
  • 0

#488
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Почему Бихтер часто повторяет: Бехлюль качты?


А что это означает?
  • 0

#489
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Здравствуйте! А что здесь можно отписываться только тем кто без ума от актеров и от главных героев сериала ЗЛ??? Недавно открыла для себя эту тему и такой облом((((

откуда такие шаблоны... :faceoff: ...пишите что хотите о героях и где хотите.....этого права никто не отбирал... :idea: ..добро пожаловать ;)

Cпасибо. :) Просто судя по предыдущим постам сложилось такое мнение. Наверное я не верно сделала выводы.

Даночка, не обижайтесь...просто сегодня день видать был тяжелый....и не хватило терпимости друг к другу.....но теперь это уже "вчера", так что все надеюсь будет хорошо :hi:

:hi: :)
  • 0

#490
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Почему Бихтер часто повторяет: Бехлюль качты?


А что это означает?

Бехлюль убегает!
  • 0

#491
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


...
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/


А вы забыли, как перед аварией Аднан жену изнасиловал :faceoff: , вот и пусть идёт в конуру на диван или если не дала , надо насиловать? :faceoff:

Ну Бехлюль ей вообще каждый день "мозг насилует", однако она его даже в их общей спальне с мужем, принять готова. Вообще , если бы была она оскорблена до крайней степени, поступком Аднана, то что ей мешало подать на развод? Тем более, что в доме ее никто больно то не удерживает. Кроме матери, которая дает ей порой мудрые советы.
  • 0

#492
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Бехлюль качар - вот это убегает! :D
  • 0

#493
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



...
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/


А вы забыли, как перед аварией Аднан жену изнасиловал :faceoff: , вот и пусть идёт в конуру на диван или если не дала , надо насиловать? :faceoff:

Ну Бехлюль ей вообще каждый день "мозг насилует", однако она его даже в их общей спальне с мужем, принять готова. Вообще , если бы была она оскорблена до крайней степени, поступком Аднана, то что ей мешало подать на развод? Тем более, что в доме ее никто больно то не удерживает. Кроме матери, которая дает ей порой мудрые советы.


Бихтер сильно любит Бехлюля и всё от него стерпит!
  • 0

#494
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



...
Аднан бесит,когда начнет вести себя как мужчина,а не как тряпка,как можно это,,мило улыбается жена и закрывает перед ним дверь :faceoff: а он как собычка идет в конуру,,,,болит спина,хорошо,но это не значит что я должен спать на диване :-/


А вы забыли, как перед аварией Аднан жену изнасиловал :faceoff: , вот и пусть идёт в конуру на диван или если не дала , надо насиловать? :faceoff:

Ну Бехлюль ей вообще каждый день "мозг насилует", однако она его даже в их общей спальне с мужем, принять готова. Вообще , если бы была она оскорблена до крайней степени, поступком Аднана, то что ей мешало подать на развод? Тем более, что в доме ее никто больно то не удерживает. Кроме матери, которая дает ей порой мудрые советы.


Моральное насилие - это одно и не так болезненно , как сексуальное !(имхо)
  • 0

#495
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нихаль явно в сказке живет,чему хочет тому и верит. А тех,кто пытается ее предостеречь,сразу в штыки воспринимает. Мне тоже не понравилось,когда все стали обсуждать якобы "любовь" Нихаль и Бехлюля, намекать,загадочно улыбаться,фууу. Один Бюлент сказал прямо,как есть,что все это странно и похоже на неправду. Непосредственный ребенок все правильно почувствовал.

вот кто-кто , а Бюлент ещё не раз удивит своими не по детски трезвыми рассуждениями.....вот на кого приятно смотреть, во всем этом бедламе)))
  • 0

#496
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Нихаль явно в сказке живет,чему хочет тому и верит. А тех,кто пытается ее предостеречь,сразу в штыки воспринимает. Мне тоже не понравилось,когда все стали обсуждать якобы "любовь" Нихаль и Бехлюля, намекать,загадочно улыбаться,фууу. Один Бюлент сказал прямо,как есть,что все это странно и похоже на неправду. Непосредственный ребенок все правильно почувствовал.

вот кто-кто , а Бюлент ещё не раз удивит своими не по детски трезвыми рассуждениями.....вот на кого приятно смотреть, во всем этом бедламе)))


согласна :D !
  • 0

#497
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

А вы забыли, как перед аварией Аднан жену изнасиловал :faceoff: , вот и пусть идёт в конуру на диван или если не дала , надо насиловать? :faceoff:


Я думаю, в этом есть вина и Бихтер. Если она больше не хотела спать с мужем, так собрала бы вещи и ушла, после того, как переспала с Бихлюлем. А чего она ожидала, он ведь её муж, я бы собралась и ушла. А она до сих пор остается в доме.
  • 0

#498
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

вот кто-кто , а Бюлент ещё не раз удивит своими не по детски трезвыми рассуждениями.....вот на кого приятно смотреть, во всем этом бедламе)))


И не говори, вот на кого, так на Бюлента приятно смотреть...ну еще на Пейкер с Нихатом :)
  • 0

#499
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
За те серии, что я посмотрела, то не вижу в Бихтер даже симптомов любви. В каком бы антураже это чувство не вырисовывалось. Болезненная любовь к себе, основанная на детских комплексах - на лицо. Любить по настоящему, пожалуй такие люди не умеют. Жаль ее, чисто по человечески. Не может открыться близким людям. Всеми силами пытается себя защитить от тех, кто даже не желает ей зла. Претендует на то что по определению ей не принадлежит. Но в то же время, пренебрегает людьми которые искренне заинтересованы, в ее благополучии.
  • 0

#500
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

За те серии, что я посмотрела, то не вижу в Бихтер даже симптомов любви. В каком бы антураже это чувство не вырисовывалось. Болезненная любовь к себе, основанная на детских комплексах - на лицо. Любить по настоящему, пожалуй такие люди не умеют. Жаль ее, чисто по человечески. Не может открыться близким людям. Всеми силами пытается себя защитить от тех, кто даже не желает ей зла. Претендует на то что по определению ей не принадлежит. Но в то же время, пренебрегает людьми которые искренне заинтересованы, в ее благополучии.


А Нихаль любит по настоящему ,Бехлюля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.