Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#501
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


вот кто-кто , а Бюлент ещё не раз удивит своими не по детски трезвыми рассуждениями.....вот на кого приятно смотреть, во всем этом бедламе)))


И не говори, вот на кого, так на Бюлента приятно смотреть...ну еще на Пейкер с Нихатом :)

Мальчик и правда очень обаятельный и умный не по годам. Нихат, мне как то не симпатичен. Может потому что настроен против родного отца. Пусть Хильми не идеал, но трудно перечеркнуть кровные узы. Хотя ему не позавидуешь, с одной стороны родной отец, с другой любимая жена. Ему легче приспособиться к чужому дяде Аднану, чем понять истинные мотивы отца. Ведь Хильми в принципе в первую очередь ,заботился он нем, когда пытался отгородить сына от "шайки Мелиха". Теперь пусть терпит Пейкер, в те моменты когда она начинает ему напоминать кому он обязан своим финансовым благополучием.
  • 2

#502
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Когда вчера смотрела серию, где Бихтер психовала в саду, то подумала, а что ей мешает просто уйти? Плюнуть на Бехлюля, он даже не захотел с ней по телефону поговорить(я бы обиделась), с Аднаном развестись. Собрала чемодан, оставила адвоката для развода и ...всё. Живи, где и как хочешь, без ненавистного Аднана , его детей и своей матери. Содержание от мужа получала бы, да наверняка универ закончила, могла б и на работу устроиться. Ей лет-то сколько? Вся жизнь впереди!!! А она вцепилась в этого Бехлюля, глаза б мои на него не смотрели, тьфу.
  • 5

#503
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


За те серии, что я посмотрела, то не вижу в Бихтер даже симптомов любви. В каком бы антураже это чувство не вырисовывалось. Болезненная любовь к себе, основанная на детских комплексах - на лицо. Любить по настоящему, пожалуй такие люди не умеют. Жаль ее, чисто по человечески. Не может открыться близким людям. Всеми силами пытается себя защитить от тех, кто даже не желает ей зла. Претендует на то что по определению ей не принадлежит. Но в то же время, пренебрегает людьми которые искренне заинтересованы, в ее благополучии.


А Нихаль любит по настоящему ,Бехлюля?

У Нихаль совершенно другой случай. Она по крайней мере честна перед собой. Откуда ей знать что ее мачеха имеет виды на предмет ее обожания? Нихаль любит так как обычно влюбляются юные девочки, но не более. Если бы Ферридевс не подогревала ее чувства, то это чувство к Бехлюлю, так и осталась бы только лишь в ее подсознании.
  • 1

#504
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Когда вчера смотрела серию, где Бихтер психовала в саду, то подумала, а что ей мешает просто уйти? Плюнуть на Бехлюля, он даже не захотел с ней по телефону поговорить(я бы обиделась), с Аднаном развестись. Собрала чемодан, оставила адвоката для развода и ...всё. Живи, где и как хочешь, без ненавистного Аднана , его детей и своей матери. Содержание от мужа получала бы, да наверняка универ закончила, могла б и на работу устроиться. Ей лет-то сколько? Вся жизнь впереди!!! А она вцепилась в этого Бехлюля, глаза б мои на него не смотрели, тьфу.


Бихтер , сильно любит Бехлюля и наверное не может без него уйти!(имхо)

У Нихаль совершенно другой случай. Она по крайней мере честна перед собой. Откуда ей знать что ее мачеха имеет виды на предмет ее обожания? Нихаль любит так как обычно влюбляются юные девочки, но не более. Если бы Ферридевс не подогревала ее чувства, то это чувство к Бехлюлю, так и осталась бы только лишь в ее подсознании.


Бихтер тоже не старуха, а молоденькая и первая её любовь ,Бехлюль!
  • 0

#505
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я тоже думаю, что у Нихаль просто детская влюблённость. Не было бы Бехлюля, то это мог быть и Бешир.
Бихтер тоже, не верю я в её настоящую любовь. Просто она выбрала из двоих мужчин того, кто ей больше подходит. Аднана и Бехлюля внешне вообще сравнивать неблагодарное дело, ясно море, что любовник привлекательнее, да и в постели наверняка молодой выигрывает, простите за прозу жизни. Так что Бихтер просто, как и Нихаль, влюбилась в первого встречного.
  • 0

#506
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Согласна с девочками, тоже не вижу признаков любви у Бихтер. А вот признаки эгоизма, покуизма и собственничества налицо.
И вчера в саду мне ее не было ни капельки жаль. Она всего лишь тосковала по моментам, когда у них с Бейлюлем была физическая близость. По мне так это не любовь, а скорее страсть, проще говоря, сексуальное влечение.
А еще покоробило то, что даже в отчаянном состоянии она умудряется наорать на прислугу! Вот если бы она была любящей, заботливой дочерью/мачехой, внимательной и тактичной хозяйкой, тогда да, ее было бы жалко. Мол, такой хороший человек и так незаслуженно страдает. А так... ИМХО!
И еще мне любопытно услышать мнение поклонниц Бихтер: чем она вас привлекает (кроме шикарных украшений, нарядов, отличного мейка)?
  • 2

#507
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Бихтер не старуха по биологическому возрасту, но ведет себя так как буд-то гораздо старше Аднана, с Феридевс вместе взятых. Как часто бывает, ворчливые старики бывают зациклены на своей персоне так и ее волнует одно лишь желание обладать Бехлюлем. Нихаль, хоть и капризная девушка, но в ней есть какая то жажда жизни. А у Бихтер сплошной негатив. Во вчерашней серии она прошлась по местам их встреч с Бехлюлем, но была одержима не любовью , а злостью. Бехлюль -подлый парень, но он ничего ей не обещал. Как говорится "половой акт-еще не повод для знакомства"))
Неужели она не видит, как он постоянно боится разоблачения? Почему из из коротких встреч сделала выводы, что он ей чем то обязан? Ведь в свою очередь она сама пока ничем не рискнула ради него. Что она сама сделала для их любви? Не считая того, что предложила однажды сбежать, оставив всю семью в позоре.
  • 1

#508
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Dana79, Герра, согласна с вами на все 100. Ещё и унижается перед Бехлюлем :faceoff: Ну не захотел он с ней разговаривать, разбила телефон от злости. А потом опять с ним по телефону разговаривает и ещё выслушивает от него, какой он бедняжка. Вроде, неглупая девушка, а дальше собственного носа не видит.
А мать какая у неё жестокая!!! Ведь знает всё, догадалась. И как её гнобит!!! Раз такая умная, раскрой ей глаза, поговори с дочерью напрямую, а не полунамёками. Может, помогло бы. Ведь умеет она внушать, всех построила, кроме дочери. А с неё и надо было начинать.
  • 1

#509
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



вот кто-кто , а Бюлент ещё не раз удивит своими не по детски трезвыми рассуждениями.....вот на кого приятно смотреть, во всем этом бедламе)))


И не говори, вот на кого, так на Бюлента приятно смотреть...ну еще на Пейкер с Нихатом :)

Мальчик и правда очень обаятельный и умный не по годам. Нихат, мне как то не симпатичен. Может потому что настроен против родного отца. Пусть Хильми не идеал, но трудно перечеркнуть кровные узы. Хотя ему не позавидуешь, с одной стороны родной отец, с другой любимая жена. Ему легче приспособиться к чужому дяде Аднану, чем понять истинные мотивы отца. Ведь Хильми в принципе в первую очередь ,заботился он нем, когда пытался отгородить сына от "шайки Мелиха". Теперь пусть терпит Пейкер, в те моменты когда она начинает ему напоминать кому он обязан своим финансовым благополучием.

Дана, подписываюсь)))))кроме того, что мне эта пара симпотична)))) просто раздражают его метания и испытываешь чувство неловкости, смотря на их отношения с отцом (так как отец, для меня -это все-таки непререкаемый авторитет)
  • 0

#510
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Аднан где спит? В бывшей комнате Дениз? Или в мастерской? На старости лет уже в постель свою лечь не может((
  • 0

#511
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусанчик, а я вот не понимаю такого отца как Хильми. Нихат ведь сам говорил,что отец его никогда не любил,не радовался его успехам,зато всегда пинал за поражения. Хильми постоянно противопоставляет себя жене с сыном,всегда говорит "твой сын,твой сын". И что он хочет взамен? Он сам виноват в таких отношениях с собственным единственным сыном.
Единственное,что меня напрягает - то,что Нихат работает на Аднана. И вообще мне Хильми неприятен. Напоминает агашек,которые плотоядно смотрят на молоденьких девушек.

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.09.2012, 14:01:32

  • 0

#512
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А мать какая у неё жестокая!!! Ведь знает всё, догадалась. И как её гнобит!!! Раз такая умная, раскрой ей глаза, поговори с дочерью напрямую, а не полунамёками. Может, помогло бы. Ведь умеет она внушать, всех построила, кроме дочери. А с неё и надо было начинать.

Линара. много раз писала и мнение мое не изменилось, так что повторюсь....Сейчас нам просто показывают мстительную женщину , не мать , а соперницу, пытающуюся поставить на место зарвавшуюся дочь.(тут даже слова Бихтер вспомнились "у нас не было матери, а у нашего отца было три дочери").......это сознательное наказывание дочери, всем своим видом и словами Фирдевс пытается её заставить признать, что Бихтер, не лучше неё, и пытается это доказать и при этом заставляет признать это Бихтер....
  • 0

#513
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик, а я вот не понимаю такого отца как Хильми. Нихат ведь сам говорил,что отец его никогда не любил,не радовался его успехам,зато всегда пинал за поражения. Хильми постоянно противопоставляет себя жене с сыном,всегда говорит "твой сын,твой сын". И что он хочет взамен? Он сам виноват в таких отношениях с собственным единственным сыном.
Единственное,что меня напрягает - то,что Нихат работает на Аднана. И вообще мне Хильми неприятен. Напоминает агашек,которые плотоядно смотрят на молоденьких девушек.

:lol: :lol: :lol: агашки.....это да.....Дианочка, я не спорю не в коем случае, у каждого поведения есть свое глубоко лежащее об*яснение.....папа, конечно и мертвого достанет :faceoff: :D но он папа.....просто такой неприятный осадок бывает, когда он пытается перед Зейягилями выслужиться, и это под их постоянным давлением (Арсен и Аднан)... я конечно понимаю благодарность и все такое....но всему есть предел мне кажется....совсем парня затуркали...

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.09.2012, 14:10:50

  • 0

#514
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И не говори, вот на кого, так на Бюлента приятно смотреть...ну еще на Пейкер с Нихатом :)

У нас с вами Sabina совпадают мнение. Персонаж Нихата мне нравится тем что он очень порядочный человек и гордый, не пытается сидеть на чей то спине, пытается сам подняться, несмотря на то что его отец достаточно богат. Я к примеру понимаю его поступки и одобриваю, что он опять обозлился на своего отца, по крайней мере он пытался с ним сблизиться, когда тот предал его, отвернулся от него, лишил его места в своей компании, когда Нихат женился на Пейкер не заключив брачного контракта. Нихат нашел в себе силы простить Хильми, ведь он какой никакой но отец. Ну не хочет Нихат идти против Аднана и быть на стороне подлого отца, а отец (Хильми) опять его предал, опять отвернулся, опять врагом назвал, типа ты мне не сын больше (как можно бросаться вообще такими словами). Ну и какой он отец после этого. У Нихата просто терпения уже не хватило, тем более когда узнал, что он изменяет его матери направо и налево.
Героиню Пейкер пока не пойму, пока у нее гармоны играют трудно понять поведение женщины. А у нее по ходу уже два сезона гармоны бычатся, постоянно плачет и злиться.
  • 1

#515
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусана, я с тобой согласна))) Родителей все же не выбирают))

Тату5,конечно у Пейкер гормоны зашкаливают,весь первый сезон она была беременная,а потом послеродовая депрессия. Во втором сезоне она снова беременная))
  • 1

#516
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Tatu5, подписываюсь под каждым вашим словом, насчет Нихата)) :)
  • 0

#517
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки! Не была день столько накатали, прям фанатский батл :)
Татu согласно по поводу Нихата, тяжела ему с одной стороны отец, с другой мать, третей жены. С тем более он кормилец в семье.
Вчерашний серии меня разозлила Бихтер, зачем же цветочки ломать :faceoff: Так жалко стало.
И на старика на орала, как будто он в чем то повинен. Что у нее за привычка срываться на слуг, и именно кстати на слуг, хоть и таких любопытных. Пошла бы и на мать на орала, которые все эту игру затеяла. Но Бихлюль как всегда убежал от проблем

Сообщение отредактировал cami: 06.09.2012, 14:28:29

  • 0

#518
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А мать какая у неё жестокая!!! Ведь знает всё, догадалась. И как её гнобит!!! Раз такая умная, раскрой ей глаза, поговори с дочерью напрямую, а не полунамёками. Может, помогло бы. Ведь умеет она внушать, всех построила, кроме дочери. А с неё и надо было начинать.

Линара. много раз писала и мнение мое не изменилось, так что повторюсь....Сейчас нам просто показывают мстительную женщину , не мать , а соперницу, пытающуюся поставить на место зарвавшуюся дочь.(тут даже слова Бихтер вспомнились "у нас не было матери, а у нашего отца было три дочери").......это сознательное наказывание дочери, всем своим видом и словами Фирдевс пытается её заставить признать, что Бихтер, не лучше неё, и пытается это доказать и при этом заставляет признать это Бихтер....


Я всё понимаю. Да и Бихтер осознала, что поступает, как мать. Она же сама сказала Бехлюлю, что всегда мать осуждала, а теперь делает то же самое. Конечно, она не матери в этом признаётся. Но понимает же!!! А у Фирдевс нет никаких материнских чувств. Нет, она переживала, когда Бихтер попала в аварию и всё типа этого. Но тут она - у меня нет слов.
  • 0

#519
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И мне неприятно смотреть,как Бихтер срывается на слугах. Знает,что они ей ничего не скажут против((( Чести ей это,как хозяйке дома,не делает. Когда уже Бехлюль отстрижет свой пижонский хвостик?

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.09.2012, 14:32:51

  • 0

#520
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А у Фирдевс нет никаких материнских чувств. Нет, она переживала, когда Бихтер попала в аварию и всё типа этого. Но тут она - у меня нет слов.

она тут скорее о материальным беспокоится, привыкли жить на широкую ногу.
Вообще они где не будь работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.