Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет:hi: !
давно я в темке не отписывалась:faceoff:
тему читаю постоянно, но писать нет времени(((
во 2 сезоне Джемиле так похорошела:super: , тока вот характером не изменилась, а привычки остались без изменений.
Фирдевс все такая же... "Забивает" сладкими речами Нихаль о Бехлюле, а Нихаль тока этому и рада.
Интересно Фирдевс так заботится о Бихтер или ее беспокоит роскошь и богатство Аднана? Мне кажется, что она таким образом защищает Бихтер от ее же чувств, от запретной любви, тем самым воплощает в реальность мечту Нихаль...ведь она все видит и знает о ББ, тока вот Фирдевс не подумала о том, что защищая свою дочь она разрушает жизнь чужой дочери:faceoff:
к Бихтер испытываю двоякие чувства, то раздражает, то радует. Но я радуюсь, когда она счастлива))) Бехлюль "запел" по-другому, т.к. на него давит Фирдевс.
Бешир наконец-то уехал, но стало жалко Джемиле.
Любовный 3-угольник раскрывает потихоньку Аднану, т.е. он узнал, что Нихаль любит Бехлюля, а в Нихаль влюблен Бешир. Интересно, что предпримет рассудительный Аднан?

Сообщение отредактировал ailu: 04.09.2012, 23:36:48

  • 1

#362
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Аднан видит только то, что ему позволяют видеть.
А Фирдевс я готова уже придушить :mad:
  • 2

#363
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Kot_ya и Асуля спасибки за фотки:kiss: :kiss:

Раздражает Бешир. Он вообще изменился, как тока узнал о связи ББ. Диск есть, но рассказать правду Аднану у него смелости не хватило, хотя сам до этого говорил, что будет защищать семью Аднана, а сам сбежал. Да ему больно за то, что воплощается в реальность мечта Нихаль. Но он же до этого знал о ее чувствах. Терь ему вдруг стало невыносимо скрывать правду, что сбежал, хотя до этого тока и фантазировал, как Аднан накажет ББ. Быстро же у него решения меняются, такое ощущение как будто он незнает чего хочет, вот и творит, что в голову приходит:faceoff:
А какой у него взгляд был, когда он увидел "новую" Джемиле, я прям загорела желанием, чтобы он влюбился в нее и забыл эту Нихаль, но увы сердцу не прикажешь и чувствам тож(((
мад.Дениз своими словами не уговорит Нихаль, чтобы та понапрасно не мечтала об отношениях с Бехлюлем. Могла бы пример привести, типа сказать: посмотри на отношения Бехлюля и Элиф, тя может ждать такая же участь как у Элиф и дело с концом. А то ее забота превращается в настойчивый совет не как подруги, а как гувернантки. Не удивлюсь, если в скором времени Нихаль накричит на мад.Дениз, увы своей настойчивостью она тока этого и добьется.
Хорошо, что Элиф убрали из сериала, а то она стала лишней и скучной.
Хильми достал своей непрекращаемой враждой и чего он добился этим? Потерял все, почти все...кроме жажди мести и ненависти у него ничего не осталось. Напомните плиз с чего началась эта вражда? я за этот долгий перерыв уже многое подзабыла.
Нихат в последних сериях раздражает, незнаю почему. Его ненависть к отцу изменила. Он стал каким-то нервным что ли, чуть что готов подраться, несмотря ни на что.
Арсен ханым без изменений, тока об акциях и деньгах думает. Даж подозрения насчет брака Аднана не сказала брату, а всего лишь поделилась этой новостью с Дениз. Вообще обе хороши. Видят, что брак Аднана затрескался, так вообще не помогают ему советами, мол разведись с Бихтер, пока не поздно, иначе этот брак разрушится!
А они вспомнили об этом лишь тогда, когда Аднану было плохо после очередной "ссоры" с Бихтер, а как они мирятся так забывают. К тому же видят, как переживают за отца Нихаль и Бюлент, а у них забота на словах.
Кстати на сайте Любящих такие бурные обсуждения каждой серии, что читая их я забываю о том, что было в серии:D :faceoff:
все мое ИМХО.
  • 1

#364
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ailu, Хильми возненавидел сначала Пейкер, что вышла замуж за его сына, за то, что Фирдевс у Нихата выклянчила денег во время свадьбы, что-то около милл., если мне не изменяет память. Хильми пришёл на свадьбу сына и наорал на Пейкер, Фирдевс, обозвал их шайкой господина Мелиха. Вспомнила?
Я рада, что из сериала убрали Элиф, на её вечно скорбную физию уже невозможно было смотреть. И Бешир надоел до смерти, догадались убрать и его.
  • 2

#365
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ailu, Хильми возненавидел сначала Пейкер, что вышла замуж за его сына, за то, что Фирдевс у Нихата выклянчила денег во время свадьбы, что-то около милл., если мне не изменяет память. Хильми пришёл на свадьбу сына и наорал на Пейкер, Фирдевс, обозвал их шайкой господина Мелиха. Вспомнила?

Миленна спасибо:kiss: :kiss:
я это помню, на данный момент Хильми мстит Аднану за то, что он опозорил его с выдуманной ценой насчет проекта? В холдинге еще Хильми предложил высокую цену, а Аднан низкую, т.к. тот проект не принесет много прибыли...об этом незнал Нихат. Тогда Хильми потратил много денег и терь по этой же причине он им мстит?? Или есть другая причина, кроме твоей и моей.
  • 1

#366
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Айлуш!!! вообще после выходных длинных начала забывать про сериал, а о МНиЗ вообще не помню чем закончилась

к Бихтер испытываю двоякие чувства, то раздражает, то радует. Но я радуюсь, когда она счастлива))) Бехлюль "запел" по-другому, т.к. на него давит Фирдевс. Бешир наконец-то уехал, но стало жалко Джемиле.

меня Бюхлюль удивил и рассмешил со словами к Бихтер типа " ну придумай, что нибудь", "от мажь меня" . Аж Бихтер ошалела, вообще видно что хочет покончить с этим, но только его ждет, а он боится - трусишка зайка серенький
  • 1

#367
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я не пойму почему Бехлюлю так трудно сказать Аднану,что он не любит Нихаль? Ему что проще избегать его,увиливать от разговора,лавировать? И долго он так бегать собирался вообще? Знает же,что дядя припрет его к стенке. И теперь умоляет Бихтер разрулить ситуацию. Трус нерешительный! Опять все скинул на ее плечи.
А Бихтер невероятно сглупила,когда ляпнула мужу,что Бехлюль признавался в любви к Нихаль. Могла бы любое имя женское назвать,мол опять ветренного Бехлюля угораздило влюбиться в очередную девушку! Сама утвердила Аднана в этой мысли,а теперь умирает от ревности. Надо же немножко думать,что говоришь...
Бехлюль перед Фирдевс как кролик перед удавом,мечется,глаза бегают. И что он так струхнул? У нее же нет никаких доказательств любви Б и Б. Грубо говоря она его на понт взяла!
  • 1

#368
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет! Давно хотела отписатся...
Отношения ББ меня не удивляют, всякое в жизни бывает...
Бихтер хочет любви, понимания, в конце концов хорошего **кса, сильной женщине нужен сильный мужчина, а Аднан может и сильный мужик, хороший бизнесмен и т.д., но ведет себя с ней очень уж мягко, а с таким женщинам нужна твердая рука (боясь ее обидеть-делает еще хожу) как бы она этого не хотела принимать (в сравнении с Пейкер (обе дочери одних родителей), у Пейкер нет ни надменности, высокомерия, жажды денег Бихтер (Фердевс). Как она относиться к прислуге, ужас...они ж не рабы. Как ты к людям-так и они к тебе...
Аднану нужна Мадмуазель, будут вместе сидеть на балконе чай пить :) Она его будет поглаживать по руке, а он ей чай наливать :)
Бехлюль-очень закомплексованный, обиженный на мир, хочет быть хорошим для всех (учитывая его историю детства можно понять), ему будет тяжело найти свой путь. Ему за 25 (вроде?), а он до сих пор учится, ищет себя (по барам правда большей части). в 25 положено уже найти себя, а он все ищет.
Бихтер готова была все бросить, а Бехлюль все боится...в большей части остаться ненужным, как в детстве. То, что привел домой ту бабу, назло Бихтер- говорит о его неумении решать проблемы. Ему легче все бросить, чем взять отвественность. Странно, что Аднан его с детства не учил ответственности, относился как к котенку, а не к сыну.
Если честно, я бы за Бехлюлем не пошла. Дело не в деньгах (если нужно и сама прокормлю), а в отношении к решению возникающих проблем. Он их не решает, а бежит впереди возникновения...

ПС. кстати, а разве Бехлюль не богат? Дядя вроде ем уземли и дом оставлял? или он успел все пропить?

Сообщение отредактировал Viktoria B: 05.09.2012, 10:05:33

  • 2

#369
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я не пойму почему Бехлюлю так трудно сказать Аднану,что он не любит Нихаль? Ему что проще избегать его,увиливать от разговора,лавировать? И долго он так бегать собирался вообще? Знает же,что дядя припрет его к стенке. И теперь умоляет Бихтер разрулить ситуацию. Трус нерешительный! Опять все скинул на ее плечи.
А Бихтер невероятно сглупила,когда ляпнула мужу,что Бехлюль признавался в любви к Нихаль. Могла бы любое имя женское назвать,мол опять ветренного Бехлюля угораздило влюбиться в очередную девушку! Сама утвердила Аднана в этой мысли,а теперь умирает от ревности. Надо же немножко думать,что говоришь...
Бехлюль перед Фирдевс как кролик перед удавом,мечется,глаза бегают. И что он так струхнул? У нее же нет никаких доказательств любви Б и Б. Грубо говоря она его на понт взяла!

Такого поворота событии я не ожидала, аж Фирдевс, ах ведьма...но и ее можно понять, она знает какой Бехлюль, что счастья Бихтер он не принесет...(бабки др вопрос).
Аднан терпелив, мой бы отец давно припер женишка к стенке, а этот все тянет, делая хуже. Но ему такой брак выгоден, бабки будет в семье :) Но как зять конечно Бехлюль был бы отвратителен, пришлось бы кормить всю жизнь и учебу оплачивать :)
  • 1

#370
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ПС. кстати, а разве Бехлюль не богат? Дядя вроде ем уземли и дом оставлял? или он успел все пропить?


кажется он на эти деньги купил машину и Элиф специально врезалась в нее.
  • 1

#371
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Фантазии у Бешира просто зашибись! Аднан дубасит племянника и жену. Ладно, Бейлюля ненавидит, ну а Бихтер-то причем? Что лично она ему сделала? Двинутый!

:lol: он еще фантазировал, что Фирдеус подглядывает в дверь, вроде он такого сам не видел, он ведь постоянно во дворе или в кладовке ошивается))))
  • 1

#372
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


ailu, Хильми возненавидел сначала Пейкер, что вышла замуж за его сына, за то, что Фирдевс у Нихата выклянчила денег во время свадьбы, что-то около милл., если мне не изменяет память. Хильми пришёл на свадьбу сына и наорал на Пейкер, Фирдевс, обозвал их шайкой господина Мелиха. Вспомнила?

Миленна спасибо :kiss: :kiss:
я это помню, на данный момент Хильми мстит Аднану за то, что он опозорил его с выдуманной ценой насчет проекта? В холдинге еще Хильми предложил высокую цену, а Аднан низкую, т.к. тот проект не принесет много прибыли...об этом незнал Нихат. Тогда Хильми потратил много денег и терь по этой же причине он им мстит?? Или есть другая причина, кроме твоей и моей.


Может и есть другие причины, я много пропускала. Только он вообще плохой человек. Ему повода не надо, чтобы начать делать гадости. Как наш минусовщик ;) Все свои плюсы с утра раздала тем, кто отписался.
Дианочка, ты права, я тоже думала, почему Бехлюль даёт себя унижать. Ведь всё в его власти пока, ну не тупой же он, в конце концов. Ситуацию с признанием в любви можно переиграть миллионами способов, причём, в выгодном ему свете. Кино, блин.
  • 2

#373
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да...Сегодня Бехлюль "признается" Аднану в любви к его дочери. Вот дурной :faceoff: Фирдевс он зря боится, ведь она ни за что на свете не расскажет Аднану про него и Бихтер, ей это невыгодно же!!!
Надеюсь, что Элиф и Бешира мы больше не увидим.
  • 2

#374
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вот-вот,Миленчик! Заблудились в трех соснах называется!

Бихтер жаль..В который раз уже Бехлюль все на нее сваливает
  • 1

#375
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да...Сегодня Бехлюль "признается" Аднану в любви к его дочери. Вот дурной :faceoff: Фирдевс он зря боится, ведь она ни за что на свете не расскажет Аднану про него и Бихтер, ей это невыгодно же!!!
Надеюсь, что Элиф и Бешира мы больше не увидим.

вот точно.. когда-то и Бихтер на это купилась..Фирдеус угрожала что расскажет все Аднану и заткнула ей рот....и та кажется не смогла уйти из дома... уже не помню что именно тогда было))

Миленнчик спасибо)
  • 0

#376
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я не пойму почему Бехлюлю так трудно сказать Аднану,что он не любит Нихаль? Ему что проще избегать его,увиливать от разговора,лавировать? И долго он так бегать собирался вообще? Знает же,что дядя припрет его к стенке. И теперь умоляет Бихтер разрулить ситуацию. Трус нерешительный! Опять все скинул на ее плечи.

я уже который турецкий сериал смотрю и там все мужик слабаки, что в ПТ что в МНиЗ. Что Аднан ведет себя не понятно, что Бехлюль как малый ребенок.
Женщины все таки не слабый пол :)

Сообщение отредактировал cami: 05.09.2012, 13:45:14

  • 0

#377
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Истину глаголите, девочки! Со всеми согласна!

Айнур, насчет фантазии Бешира, где Фирдеус подглядывает - явный сценаристский ляп)) Они на все смотрят своими глазами, порой забывая о том, что герои-то в курсе не всего :D
  • 1

#378
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бихтер в очередной раз вырубила вчера, когда веселая семейка ехала в имение и пела песню (кста, это саунд из Убить Билла, кто перепел интересно?). Сидит с обычной своей кислой миной. Ну емое, тебе всего лишь 25 лет, живи и радуйся, пой песни со всеми, стирать носки и готовить еду ведь не надо)) Но нет мля несмотря на внешний лоск ведет себя как древняя ворчливая старушка которую все раздражает. Великовозрастная Фирдевс и то получает удовольствие от жизни! Бюлент молодец, не выдержал и выразил свое недовольство ее угрюмостью. А Аднан только и может что извиняться и просить прощения. А еще, наехала на мужа за то, что мол не рассказал ей последние сплетни. Сама-то что творит :faceoff: Что сказать, мудрая женщино!))
  • 2

#379
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Но ведь Аднан всё равно когда-нибудь узнает про Бихтер и Бехлюля. Так же не может вечно продолжаться. Найдётся другой Бешир, который донесёт или он сам их застукает. Нихаль тоже может что-то заметить, хотя она так поглощена своими мечтами. Вот блина, ну не представляю я Нихаль и Бехлюля вместе :faceoff:
А Бихтер, ну что сказать, про таких говорят - с жиру бесится.
  • 3

#380
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Великовозрастная Фирдевс и то получает удовольствие от жизни!

она хоть и лиса и стерва еще та, но персонаж харизматичный, за ней наблюдать прям балдежно. А как она стебет по тихому Мамзель :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.