Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2281
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Хлюпик еще рот раскрывает. На его месте молчать надо. Дочка с мамашей заменят целый табор
  • 0

#2282
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Во всей серии смотреть приятно только на Хильми. Мужик сказал-мужик сделал :smoke:


Я под столом от него :lol:
  • 0

#2283
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Оказывается, крепкие семейные узы, раз Пей готова ради Бих потерять мужа и детей :faceoff:
Семейка какая-то. Не заслуживающая счастья.
  • -1

#2284
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль чуть сознание не потерял,когда Бихтер уверенно заявила - "Пусть Катя рассказывает все,что знает и будь что будет!" :lol:
  • 0

#2285
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Респект авторам картины, показали слабости нормальных людей, нет ни плохих, ни хороших, все как жизни - каждый со своими тараканами.
  • 1

#2286
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Респект авторам картины, показали слабости нормальных людей, нет ни плохих, ни хороших, все как жизни - каждый со своими тараканами.


каждый счастлив в одиночку (с) :lol:
  • 0

#2287
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

каждый счастлив в одиночку (с)

я бы изменила: каждый счастлив со своими тараканами)
  • 0

#2288
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Фир со своими космами бесит! взять бы машинку и отбрить
  • -2

#2289
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Аднан живет в выдуманном им мире, как страус засунул голову в песок, не хочет признавать очевидное
  • 0

#2290
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Аднан живет в выдуманном им мире, как страус засунул голову в песок, не хочет признавать очевидное

Мне его жалко стало,когда он в кухню спустился,а там никого,нет этой шумной суеты. Что ни говори,а семья Сулеймана,Дениз и Бешир были не просто их слугами и гувернанткой соответственно,а как родной семьей. Отношения у них сложились другие, но это их право,это их уклад. А для семьи Йореоглу это были просто слуги. Из-за этого и происходили стычки и непонимания.
  • 2

#2291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анонс следующей серии:


  • 4

#2292
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Айнур ханым точно что-то повредила в голове у Хильми, он ей воздушные поцелуи шлет и флиртует :D


:lol: так и до ромашек можно дойти
  • 1

#2293
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Видать инет слетел у многих вчера. так и не смогла поппасть, но мы ведь на этом не остнаовимся нас дверь а мы через форточку
Шикарная была серия! Смак программы оставили на конец оказывается. вон че простая гувернантка надзираетльница, творит(так и хотелось ей плетку в руки вручит). А слезняк Нихат? Круто: я тебе после процесса собирался рассказать. Но именно его то я понимаю, сама бы так поступила. ибо моя семья это моя семья. Хде адвоктаы сих персонажей? Жду вашей линии защиты. Изображение
Все смешалось в доме, кони, предатели, надзиратели, стукачи, интриганы, сплетницы божие одуванчики, трУсы, стервы, изменники люди дети

Эх, Аднан Арыстан Изображениеа какой мужчина все равно он мне нра :)
  • 1

#2294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А новый дом, который должен стать , как Нихаль сказала "нашим" на Нихаль оформлен. Её фото было в документах. Так что Бехлюлька в
случае развода с ней скорее всего ничего бы от этого дома не получил. :D( приобретён был до оформления брака)

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2012, 14:19:54

  • 1

#2295
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, а почему в рекламе говорилось про финал на этой неделе, думала в пятницу заключительная будет, ничего не поняла!
Скрытый текст

  • 0

#2296
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Lek@84,

Нет, не сегодня. Финальные серии покажут на следующей неделе в четверг и в пятницу. В четверг сериал начнётся в 22:30 и до 00:50, а в пятницу в 23:00 и до 01:50. По две серии будут показывать, судя по продолжительности, но опять же финальная в это время не влезает. А сегодня будет вторая половина 73 и полностью 74 серии. всего их 79.


Вот Нелюфар раньше писала

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 06.10.2012, 14:55:39

  • 2

#2297
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хлюпик еще рот раскрывает. На его месте молчать надо. Дочка с мамашей заменят целый табор


Вашими устами глаголит истина ;) не совем поняла его порыва что кому хотел доказать? при этом так облажался)

Офф. Предпологаю что вам от этого ни холодно, ни жарко, но я как смогла исправила вам минусы. Скорее всего это будет монолог в пусоту но а вдруг до адресата дойдет?! :faceoff:
Понимаю, что это способ выражения вашего согласия/несогласия и вы имеете право этим воспользоваться, но лично я за прямые переговоры путем указания причин согласия/несогласия в рамках приличия.

Офф2. Старшно ухо режут эти минусы. В доме у Зиягилей должна быть чистота и порядок если не мыслей и поступков хотя бы внешнего вида :smoke:
  • 0

#2298
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
туф, а я то думала что вчера последняя серия будет, мужу не отдавала пульт :( , а тут блин взяли и конец не показали :faceoff:
  • 0

#2299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

туф, а я то думала что вчера последняя серия будет, мужу не отдавала пульт :( , а тут блин взяли и конец не показали :faceoff:

До конца ещё пять серий. :)
  • 0

#2300
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки расскажите плиз вкратце че было вчера и если можно примерно что было в четверг. плиизззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.