Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
jakopati нет, вы что, как можно его не узнать! Это же нас милы соловей.....)))
  • 0

#1162
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки, угадайте кто у нас тут такой милый и красивый!
Rahoul Lohani

Это же наш любимый Нираджан.)))
  • 0

#1163
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Не пропустите сериал!!!))) Приятного просмотра!!!
  • 0

#1164
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Лия, да да.. если честно он здесь еще более красивый и крутой...))) его прям не узнать)))
  • 0

#1165
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ануп Сони и Аджай Девган
Изображение

Получается Байрон снимался и с Аджаем, не могу понять какой фильм только!!(((
  • 0

#1166
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Atidi: 21.05.2013, 22:42:34

  • 0

#1167
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Шив, появление которого ожидают многие, ух ну и мужественный и страстный он... аааа))))))))

ИзображениеИзображение
  • 0

#1168
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Наш любимый Шиям, не представляю без него сериал
Изображение

Сообщение отредактировал Atidi: 21.05.2013, 22:54:53

  • 0

#1169
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

jakopati нет, вы что, как можно его не узнать! Это же нас милы соловей.....)))

а точно, вот я вообще!)))
куда глаза смотрят)))
все спать пора
  • 0

#1170
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ох, боже мой, как меня Кхаджан раздражает... До чего же глупый он и извините меня за выражение, противный...((( Прям мужчиной стал, занявшись нелегальным бизнесом и обретя лишние деньги... Жалко Байрона и Сумитру в этой ситуации...
  • 0

#1171
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
А Сугна в жизни намного красивее)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1172
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Может кто со мной согласится, но мне кажется Сумитра в фильме намного красивее!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1173
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вааааау! Не ошиблась ли я форумом :) :rotate:
просто ляпота!!! Девочки вы просто супер! Давайте так держать! И все на этом мы закроем плохую тему))
Атиди добро пожаловать!! :hi:
фотки классные, наш учитель такой симпа :) но ему далеко до Байрона!
Девочки, я все хотела спросить, кто нибудь находил саундтреки которые звучат в сериале, в полном виде??? Лишь какие то нарезки встречаю, может кто нибудь поделится?

  • 0

#1174
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Надеюсь Атиди минус нечаянно поставили??????

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.05.2013, 23:29:21

  • 0

#1175
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вааааау! Не ошиблась ли я форумом :) :rotate:
просто ляпота!!!

Наверное ошиблись))) Добро пожаловать, Госпожа Дана!!! )))) :kiss:
  • 0

#1176
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Уф, с Анандт все ок.. оченб рада за нее... у мя минус? Каким то образом я не вижу его. Завтра на работе посмотрю настройки. Щас лень ноут включать.
  • 0

#1177
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Дана, я знаю где можно найти полную версию саундтрека. Завтра скину. Извините за ошибки, с телефона пишу

  • 0

#1178
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 21 мая: (для тех, кто не смог посмотреть) :
Мумбаи. Клиника. Жагия за дверью, от радости в слезах. Байрон: ты что не заходишь? Байрон говорит Шияму: пуля задела чувствительную часть мозга, самое страшное осталось позади. Жагия зашел в палату: как ты Ананди? ты еще обижаешься на меня, что я сбежал из дому, прости меня если я совершил плохой поступок, больше не повторится, я буду хорошо учиться, обещаю, я принес тебе цветы, ты ведь любишь их. Баго: дочь возьми цветы. Ананди спрашивает у Жагии: ты кто??? Все в шоке… начали чуть не возмущаться: это твой муж, что случилось, ты не узнала? Показывая на Сумитру- а свекровь ты не узнаешь? Ананди: госпожа Кришна. Все чуть панику не подняли. Баго: дочь, это ведь твоя свекровь, ты ее любила. Кхаджан: а отца ты не узнала? Ананди: дядя Говинд. Кхаджан давай чуть не орать и глаза вытаращил: ты что не узнала родного отца. Байрон: сватья и сват , давайте не будем беспокоить, ей наверное тяжело, она еще не пришла в себя, сознание ее будет приходить постепенно. Кхаджан вышел из палаты и начал биться головой об столб: забери мою душу, моя дочь не узнала меня. Байрон его останавливает, а Кхаджан: из за вашего сына моя дочь не узнала меня, я проклинаю тот день когда выдал вам дочь, я совершил ошибку, я виноват и не имею права жить. Доктор: что здесь происходит, почему вы кричите, это больница. Баго: почему дочь не узнает нас? Доктор: она еще не пришла в себя, надо дать ей еще 2 дня. Тут Шиям выскакивает из палаты и кричит: доктор, Ананди потеряла сознание! Доктор выходит из палаты: не стоит беспокоиться, сердце и дыхание в норме, будем наблюдать за ее состоянием. Кхаджан весь зол: моя дочь пережила не легкие времена. Байрон: как понимать ваши слова? Кхаджан: хватит , замолчи, я так решил, Ананди не поедет к вам. Ананди снимают томографию головного мозга . Потом ее перевели в другую, обычную палату. Байрон говорит Шияму: не рассказывай никому, что Ананди не узнает нас. Потом доктор попросил купить лекарства, тут Кхаджан взял рецепт и со злостью сказал: я куплю. Шиям звонит к Сугне: Жагия заснул возле кровати Ананди, в последнее время он изменился до неузнаваемости. Сугна: когда живешь в дали от родных, ты понимаешь, что их тебе не хватает. Шиям: я скучаю, приеду через 2 недели. Сугна: я молю бога, чтоб Ананди встала. Джайсар. Каляни дома в молельне: ты всегда исполняла мои желания, хочу чтоб Ананди вернулась домой. Тут зашла в дом Фули: здрасьте бабушка. Каляни: ты хотела узнать как Ананди? подойди ко мне, поклонись Богине матери, возьми прасад, я довольна тобой, что ты принимала участие в обряде, скоро через 2 недели Ананди приедет домой, я отправлю за тобой Макхана (слуга). Спаси и сохрани нашу невестку, спасибо тебе ,что живая. Клиника. Баго и Сумитра у кровати Ананди разговаривают с ней. Утро. Жагия зашел в палату, принес цветы: надеюсь ты станешь такой как прежде.. На другой день принес браслеты. Потом Баго рассказывала сказки для Ананди. Байрон и Сумитра наблюдают через окно: когда Ананди вспомнит меня и положит голову на мои колени, обнимит меня и скажет: мама . Байрон: потерпи Сумитра скоро все закончится. Другой день. Доктор сказал, что Ананди можно кушать. Баго стала готовиться, чтоб покормить дочь и не на долго пошла к доктору. А в это время заходит Жагдиша, смотрит и дал Ананди ложечку супа и пролил на одежду: прости, я пролил нечаянно, думал что ты не будешь кушать. Ананди заговорила: ты неуклюжий, обезьяна. Жагия выбежал из палаты и кричит от радости: Ананди назвала меня обезьяной!!! Все забежали в палату. Сумитра: дочка, ты узнала меня, кто я? Ананди: мама. Сумитра заплакала. Ананди: где отец? почему вы плачете и смотрит на них., когда посмотрела на Кхаджана, произнесла: отец! Кхаджан аж дар речи чуть не потерял. Джайсар. Каляни держит внука и зовет: Гена, Сугна! Они прибежали: что бабушка? Каляни: есть новости, Ананди привезут через 2 дня, потом внуку говорит: скоро приедет моя болтливая невестка и будет нянчить тебя, и т.п. Клиника. Собирают Ананди домой. Жагия: прости меня за все, больше не повторится, только ты будешь слушаться меня и подчиняться, я твой муж, а ты моя жена. Все улыбнулись….

Сообщение отредактировал Liya11: 22.05.2013, 01:19:11

  • 2

#1179
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дана, я знаю где можно найти полную версию саундтрека. Завтра скину. Извините за ошибки, с телефона пишу

Атиди, (все время хочется написать Адити:)) буду вам пре много благодарна :dandy:
на счет минуса, я вам его исправила. Если вы читали нашу темку, (так как мы только об этом и пишем в последнее время, ) то вы все поймете. ;)

  • 0

#1180
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Кажется накопала что то новенькое.

После происшествия Каляни Деви понимает что очень сильно любит Ананди, и благодарит всех кто молился с ней за здоровье Ананди. Не смотря на все хорошее, и то что Ананди пережила все невзгоды, ее психическое состояние слабеет.

Позже в их доме появляется старая знакомая Байрона и Васанта, она утверждает что они друзья детства, хотя на самом деле у нее другие планы. Она хочет быть женой Байрона, питает к нему не разделенные чувства с детства. Ананди начинает ее подозревать, и чтобы убрать ее с пути наша гостья начинает влиять на Каляни, чтобы та женила Жагдиша еще раз, так как Ананди больна и не сможет быть примерной женой для Жагии. Каляни поддается на уговоры и решает женить Жагдиша на девочку по имени Гудди, узнав об этом вся семья Каляни противостоят этому, и совет старейшин организует собрание, где признают что только Ананди является женой Жагии и заставляют Каляни извениться перед Ананди и Гуди. Байрон разозлившись решает уйти из дома и идет в дом сугны ( чет я здесь не поняла). Разочаровавшись наша гостья вроде похищает сына Васанта чтобы заполучить Байрона. Выясняется что гостья все это время лгала и психический больна. Каляни получает сердечный приступ. В день рождения Ананди Сумитра замечает что между Ананди и Жагие проснулись не детские чувства. Поняв это Байрон решает отправить Ананди в дом родителей, пока ей не исполнится 18 лет. Отца Ананди садят в тюрьму за нелегальную работу, вся ответственность за дом и жизнь Ананди и Баго на себя берет Байрон. Жизнь Ананди и Жагии в дали друг от друга превращается в пытку.

Сообщение отредактировал Atidi: 22.05.2013, 01:24:25

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.