Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1121
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
это вам для позитивного настроения, когда смотрю на Шияма просто становится лучше. Такой позитивный.

Шиям (Vikrant Massey) родился 1987 г. 3 апреля.

colors11may0901.jpg 38520-vikrant-massey.jpg 165848_480038162034348_785056643_n.jpg
  • 3

#1122
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Смотрите здесь девчонки, Шиям зажигает :D


  • 4

#1123
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Спасибо, кыздар! Лия и Дана, низкий поклон! ) буду знать.
  • 0

#1124
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У меня возник вопрос: Байрон звонит домой, Гена услышав, что произошло с криками бежит к Сумитре. Вряд ли она успела или догадалась записать адрес больницы. А когда Кхаджан попросил дать только адрес больницы, якобы сами поедут. Откуда Васант знал адрес?

Если нам будут более подробно показывать, например: как Гена записала адрес, как Кхаджан ехал в больницу и тому подобное (как они шли - шли, или бежали - бежали всю серию) ; то сериал могут растянуть еще на 2 года. Мы и так будем 5лет смотреть, а сериал еще снимают :faceoff:

" Это точно )))
  • 0

#1125
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Интересно, вообще возможно ли такое, что пуля застряла в голове, и как Ананди еще смогла открыть глаза и смотреть на Байрона и других???? Я конечно не специалист, но думала что такие ранения приводят к мгновенной смерти. После этой серии ранения Ананди, махнула рукой и для себя убедилась в очередной раз, что индийский кинематограф не изменим. Уже стала думать, что она в след.серии очнется и пойдет домой так и проживет с пулей в голове как феномен. Особенно было смешно, когда врач во время клинической смерти начал растирать руки и ноги. Стала немного спокойнее за индийскую медицину, когда он в следующей серии вспомнил про электрошокер (и то делал с двух сторон на легких, а не в области сердца)

И что самое интересное во всей Индии только один нейрохирург. И то тот уехал в Америку
  • 0

#1126
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Каляни побежала к статуе Богине матери Шив и говорит: не разлучай меня с Ананди, я ее люблю не смотря что ругала, я не жалею что она стала моей невесткой, мой внук беспокоится за нее, спаси ее от мучения, я сожалею что обращалась с ней строго, лучше меня забери, пусть Ананди живет, я клянусь если с Ананди что нибудь случится, я буду всю жизнь проклинать себя ( или себя не прощу).

наконец то каляни сказала разумные да про100 золотые слова.пересказ как всегда бесподобен.так рада за анандди.сериаал как всегда тянули я прям с бесилась так ждала когда ананди скажет бул ким? жалко.сегодня надеюсь тянуть не будут.очень понравился эпизод каляни как она умерать за ананди собиралась.ах моя каляни великодушная.надеюсь после выписки ананди не будет относится к ней плохо.
  • 0

#1127
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

это вам для позитивного настроения, когда смотрю на Шияма просто становится лучше. Такой позитивный.

Шиям (Vikrant Massey) родился 1987 г. 3 апреля.

colors11may0901.jpg 38520-vikrant-massey.jpg 165848_480038162034348_785056643_n.jpg

Ссабира спасибо за фотки обожаю Шияма от него так тянет позитивом.мой любимый актер.
  • 0

#1128
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ой, девушки, во что превратилась наша темка :faceoff: . За последний месяц у нас творится какой-то бардак, стала уже меньше заходит сюда. Раньше кто узнавал интересное о сериале, что-то писали, выкладывали сюда новое, о чем многие из нас не знают. А последние время пошли сообщения, которые вообще не имеют смысловой нагрузки даже, выше девчонки говорили о том что не надо писать сообщения личного характера, сообщения которые состоят из пару слов. Давайте придерживаться каких-то правил, без конца не минусовать, пишите все что хотите, но чересчур пустую белиберду не будем писать.

вот и у меня такая же ситуация
так интересно было
каждый час почти заходила, читала
оставляла свое мнение
объявляю благодарность Liya и Дане за столь красочный всегда перессказ!!!!
и всем девочкам нашей темы берегите нервы!! давайте не будем друг друга изводить этими минусами, кому они нужны? правду Дана говорит, если есть какие то претензии пишите в личку)))

неужели каляни все таки начала понимать, что ананди тоже ребенок, чья то дочь... или только из за жагии она так.
щас вот через месяцок выздоровит ананди, так опять небось начнет гнобить...
и так и разведет их(((

что там к-стати с кхаджаном девочки?
прекратил нелегальный бизнесс? или еще нет? заранее спс

  • 1

#1129
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

  • 3

#1130
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сабира, за фокти Шияма и за видео спасибо тебе! Плюсы позже проставлю, не выходит.
Девочки, все перестаньте минусовать. Пожалуйста жить дружно, Pleassssssssssse!
  • 2

#1131
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ссабира спасибо за фотки обожаю Шияма от него так тянет позитивом.мой любимый актер.

Пожалуйста Сумитра))) Мне тоже он очень нравится. Главное чтобы этот позитив поселился в нашей темке) :)
  • 1

#1132
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ссабира спасибо за фотки обожаю Шияма от него так тянет позитивом.мой любимый актер.

Пожалуйста Сумитра))) Мне тоже он очень нравится. Главное чтобы этот позитив поселился в нашей темке) :)

ой и не говорите я так с удовольствием раньше вас читала.потом зарегистрировалась и пошло и поехало.
  • 1

#1133
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

https://www.youtube....be_gdata_player

Мэри, посмотрела видео, наша тихушница Гена та еще штучка, оказывается :idea: , вообщем супер, как говорит мой папа, настоящая индианка, плюсы позже поставлю, так как уже закончились :faceoff:
  • 0

#1134
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Naz-Naz добро пожаловать.всегда рады :hi:
  • 0

#1135
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спасибо, кыздар! Лия и Дана, низкий поклон! ) буду знать.

незачто :)
девочки, обращайтесь, чем сможем, поможем ;)
  • 0

#1136
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сабира, за фокти Шияма и за видео спасибо тебе! Плюсы позже проставлю, не выходит.

Рада что понравились. :)

Пожалуйста жить дружно, Pleassssssssssse!

Как из мультика showposter.png Ребята, давайте жить дружно! )))
  • 0

#1137
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот, кажется мы все начали понимать друг друга,
Jakopati, не пропадайте так на долго, давайте восстановим всеми любимую и очень популярную темку!!!!!
Спасибо девочки за похвалу, без вас тоже так скучно, заходите чаще!!!
На счет Кхаджана, его нам так и не показывали, после той истории с маслами в кладовке, из за которых он чуть на дочку руку не поднял. Такой же богатый, вроде, еще надменнее стал наш Кхаджан. Вот история с дочей наверно его исправит.
Сегодняшие серии будут интересными :) :dandy:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.05.2013, 17:06:01

  • 1

#1138
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ссабира спасибо за фотки обожаю Шияма от него так тянет позитивом.мой любимый актер.

Пожалуйста Сумитра))) Мне тоже он очень нравится. Главное чтобы этот позитив поселился в нашей темке) :)

ой и не говорите я так с удовольствием раньше вас читала.потом зарегистрировалась и пошло и поехало.

Вы так говорите как будто после вашей регистрации все разрушалось, и пошло поехало минусы сыпаться :D. Тему интересной делаем мы все вместе, так что все в наших руках))) :rotate:

Сообщение отредактировал ssabira: 21.05.2013, 17:11:46

  • 0

#1139
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сумитра, мне тоже очень интересно как будет вести себя Каляни, по отношению к Ананди.
Jakopati права, немного успокоится, и возьмется таки за старое. Ведь добьется же своего и Жагдиша женит на другой и Ананди.
Самое интересное, как наша молодоя семья, Ананди и Жагдиш, начинают влюблятся друг в друга. И между ними будет все таки любовь, та самая знаменитая Индииская история любви :)

  • 0

#1140
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Привет!
а я наткнулась на интересную статью про индийскую кухню http://www.yogadom.k...diiskaya-kuhnya, прикольно у них Naan (нан)

— лепёшка из дрожжевого пшеничного теста, обжаренная в масле.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.