Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1201
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Любительницам саундтрека сериала посвящается! Ловите и наслаждайтесь!!! Моими находками :p. Первая дорожка в коротком варианте эпизод когда фильм только начинается, вторая полная версия вроде.


Спасибо за песни. Очень понравилось. Давно хотела закачать , но не могла найти.
  • 0

#1202
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Может кто со мной согласится, но мне кажется Сумитра в фильме намного красивее!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

добро пожаловать Атиди :hi: . я очень сильно уважаю и люблю Сумитру мне кажется она везде красавица ну а в фильме она про100 королева.
  • 0

#1203
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Наша много уважаемая Каляни Деви!!! Я не помню поднималась ли эта тема или нет, но кто нибуд замечал на шее Каляни трость как я его называю, то ли калие то ли не знаю что, короче смотрю на него и мне становится не по себе, такое чувство что оно весит пол кило)))
ИзображениеИзображение

а знаете когда я смотрю на эти железяки мне аж больно становится думаю бедная каляни всю шею задушили эти железки.знаю по себе как больно их носить.а ведь у жителя нагора у нашего махавирушки точно такие же железки были
  • 0

#1204
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ананди заговорила: ты неуклюжий, обезьяна. Жагия выбежал из палаты и кричит от радости: Ананди назвала меня обезьяной!!! Все забежали в палату. Сумитра: дочка, ты узнала меня, кто я? Ананди: мама. Сумитра заплакала.

кто бы мог подумать что 2 простых слова обезьяна и мама могут одарить человека таким счастьем.когда ананди сказала сумитре мама я была на 7 небе от счастья.так рада за эту семейку но самое страшное впереди
  • 0

#1205
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Кажется накопала что то новенькое.

После происшествия Каляни Деви понимает что очень сильно любит Ананди, и благодарит всех кто молился с ней за здоровье Ананди. Не смотря на все хорошее, и то что Ананди пережила все невзгоды, ее психическое состояние слабеет.

Позже в их доме появляется старая знакомая Байрона и Васанта, она утверждает что они друзья детства, хотя на самом деле у нее другие планы. Она хочет быть женой Байрона, питает к нему не разделенные чувства с детства. Ананди начинает ее подозревать, и чтобы убрать ее с пути наша гостья начинает влиять на Каляни, чтобы та женила Жагдиша еще раз, так как Ананди больна и не сможет быть примерной женой для Жагии. Каляни поддается на уговоры и решает женить Жагдиша на девочку по имени Гудди, узнав об этом вся семья Каляни противостоят этому, и совет старейшин организует собрание, где признают что только Ананди является женой Жагии и заставляют Каляни извениться перед Ананди и Гуди. Байрон разозлившись решает уйти из дома и идет в дом сугны ( чет я здесь не поняла). Разочаровавшись наша гостья вроде похищает сына Васанта чтобы заполучить Байрона. Выясняется что гостья все это время лгала и психический больна. Каляни получает сердечный приступ. В день рождения Ананди Сумитра замечает что между Ананди и Жагие проснулись не детские чувства. Поняв это Байрон решает отправить Ананди в дом родителей, пока ей не исполнится 18 лет. Отца Ананди садят в тюрьму за нелегальную работу, вся ответственность за дом и жизнь Ананди и Баго на себя берет Байрон. Жизнь Ананди и Жагии в дали друг от друга превращается в пытку.

а я то думаю кто эта злыдня ах вот кто натравил на Каляни . бедняжка Сумитра откуда только взялась эта коварная стерва.только все наладилось как обязательно кто-нибудь что- то испортит.замечательное инфо Атиди коп рахмет.
  • 0

#1206
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



может кто нибудь заметил что баго в фильме красивее чем в жизни
  • 0

#1207
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А Сугна в жизни намного красивее)))
ИзображениеИзображение

о суна красотка по моему на 1 фоте- место где и гена была
  • 0

#1208
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Если я не ошибаюсь, то именно под этот трек Сугна впервые улыбнулась Шияму после свадьбы.

Изображение

Прикрепленные файлы


  • 0

#1209
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Если я не ошибаюсь, то именно под этот трек Сугна впервые улыбнулась Шияму после свадьбы.

Атиди спс вам.а вы можете найти треки со свадьбы шияма и сугны.пож-та а то я вообще не могу найти.
  • 0

#1210
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
я щас сгину все что есть у мя по этому сериалу... Тока домой доеду...)))
  • 0

#1211
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем приветик!
Как у вас дела?
Я хочу в ваши ряды, примите?
Читаю темку уже давно.
Сериал смотрю с самой первой серии!!!!!!!!!
Самый лучший форум!
  • 0

#1212
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки! Вы все супер!
Очень интересно описываете все события в сериале!
Всегда каждую охота отблагодарить.
Обещаю быть отличной форумисткой! Адекватной и справедливой ;)
Лия! Вы классно пересказываете!
Все девочки отличаются! Спасибо вам за фотки, все видео и вот за песни! Скачала, наслаждаюсь :)
по сериалу люблю Шияма, такой простой и добрый, к тому же очень умный! К его советам все прислушываются!
А из героинь нравится Ананди! Прелестная актриса любому мозг вынесет!)))
  • 0

#1213
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Девочки! Вы все супер! Очень интересно описываете все события в сериале! Всегда каждую охота отблагодарить. Обещаю быть отличной форумисткой! Адекватной и справедливой Лия! Вы классно пересказываете! Все девочки отличаются! Спасибо вам за фотки, все видео и вот за песни! Скачала, наслаждаюсь по сериалу люблю Шияма, такой простой и добрый, к тому же очень умный! К его советам все прислушываются! А из героинь нравится Ананди! Прелестная актриса любому мозг вынесет!)))



Добро пожаловать))

Отношения Шияма и Сугны такие милые, надеюсь будем также любоваться Ананди и Жагдишем :rolleyes:
  • 0

#1214
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки начинаю вкладывать саундтрек. Здесь есть знакомые и не знакомые треки, которые играют в фильме и будут играть в будущем.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1215
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо вам Лакита!

Кому нравился Пратап? Мне он вообще не нравился, все время сравнивал Сугну с какой то актрисой. И на внешность вроде нормальный. Но Шиям просто Идеал. Надеюсь Сугна больше его не обидит, вспомнив нечаянно Пратапа.
Вчера Нанду был такой сладкий, какие прелестные глазки у него :)
а вот Варуна не удается нормально увидеть :(
  • 0

#1216
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мр3 Balika Vadhu

Прикрепленные файлы


  • 0

#1217
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мр3 Шив и Ананди

Прикрепленные файлы


  • 1

#1218
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ошибка сети

Сообщение отредактировал yalim: 22.05.2013, 21:01:10

  • 0

#1219
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Atidi и Ssabira спасибо вам за песни :rotate:
класс, спасибо! Тысячекратное спасибо!
  • 0

#1220
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
продолжаю радоваться Вас мр3

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.