Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1181
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
MesaFler пиши как тебе удобно. Мне нравится и Адити(не знаю что значит) и Атиди (гость). По поводу саундтреков завтра на работе перекапаю свой архив и скину. До завтра девочки.
  • 0

#1182
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кажется накопала что то новенькое.

... ... ...
[/color]

Атиди, если честно многое мы уже знаем ;) но за дополнение и за труд спасибо огромное!!!!!
  • 0

#1183
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет!
а я наткнулась на интересную статью про индийскую кухню http://www.yogadom.k...diiskaya-kuhnya, прикольно у них Naan (нан)

— лепёшка из дрожжевого пшеничного теста, обжаренная в масле.


Привет Лакита! Вы тоже редко стали заходит вроде. Рада вас видеть.
П.С Очень интересная статья. ;)
  • 0

#1184
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет девочки!!! Марал, Сабира, Jakopati, Мери и Лакита куда вы пропали))) Нас здесь так много (это тоже хорошо), с вами было интересно :kiss: . Заходите почаще)))

Спасиб, Лия, очень приятно. Вы забыли еще одну нашу единомышленницу по сериалу которая также активно участвовала в обсуждении АрДашка.. Надеюсь она увидеть и тоже подключится.
  • 0

#1185
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Atidi, Вам спасибо за интересные фотки и инфу, надеюсь дальнейшим, также будете поддерживать темку ;)
  • 0

#1186
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Любительницам саундтрека сериала посвящается! Ловите и наслаждайтесь!!! Моими находками :p. Первая дорожка в коротком варианте эпизод когда фильм только начинается, вторая полная версия вроде.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ssabira: 22.05.2013, 08:38:53

  • 2

#1187
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Привет девочки!!! Марал, Сабира, Jakopati, Мери и Лакита куда вы пропали))) Нас здесь так много (это тоже хорошо), с вами было интересно :kiss: . Заходите почаще)))

Да я тут постоянно, просто не соответствие последних серий меня прямо бесит. Ладно когда он ей руки растирал вместо реанимации для думала особенность индийских фильмов, но потом!!!!!! А операция? Никаких приборов не подключена, как они определяют например что у нее давление понизилось или сердце скоро остановиться? Стоит рядом капельница, они что издеваются? Хоть с помощью юпи подкрасили бы воду типа кровь. Стоит баллон, но она дышит сама, где анестезиолог Пулю вынимают из головы стоя с боку. Мне как не хирургу было бы не удобно так стоять...Никаких увеличивающих очков или спец. аппарата....как еще жива осталась. Короче я полна возмущения и решила Вас не грузить
Как говорили в соседней теме: О, Аллах, пошли нам не обкуренных сценаристов!!!!!

Сообщение отредактировал Марал123: 22.05.2013, 10:12:43

  • 0

#1188
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет Лакита! Вы тоже редко стали заходит вроде. Рада вас видеть. П.С Очень интересная статья.


Я захожу часто) писала редко тк тут монологи были), но я с Вами!

Тема оживилась! :rolleyes: Сколько фоток, музык и описаний :) Позже как обновятся + заплюсую)

Вчера отец Ананди бесил, во странный чувак, после пули в голове дочка выжила, а он истерики закатывает. Байрон красаучик :bow:
  • 0

#1189
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет всем! Наконец-то дощла до интрнета))) Кхаджана тоже можно понять, он был в отчаянии, дочь его не узнает.
Но больше всего жаль Сумитру и Байрона, они так любят Ананди. Интересно теперь Кхаджан заберет Ананди или нет? Мне кажется Каляни ее не отпустит, будет говорит что она ее любимая невестка :D
Еще вопрос, девочки, хотела фотки закинуть но не знаю как. подскажите....
  • 0

#1190
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Шив, появление которого ожидают многие, ух ну и мужественный и страстный он... аааа))))))))

а мне больше нравится последняя Ананди, она больше похожа на маленькую! а эта красивая, но уж больно мелкая. а Шив вообще мечта.

Изображение Изображение Изображение

Лия, вам нет равных в пересказе! спасибо! )))
  • 1

#1191
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Изображение

а тут вообще не узнать! :dandy:
  • 0

#1192
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Шив, появление которого ожидают многие, ух ну и мужественный и страстный он... аааа))))))))

а мне больше нравится последняя Ананди, она больше похожа на маленькую! а эта красивая, но уж больно мелкая. а Шив вообще мечта.

Изображение Изображение Изображение

Лия, вам нет равных в пересказе! спасибо! )))

А когда наконец Ананди повзрослеет а?
  • 0

#1193
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а мне больше нравится последняя Ананди, она больше похожа на маленькую! а эта красивая, но уж больно мелкая. а Шив вообще мечта.

да тоже видела вчера взрослую Ананди, Шива и Жагию женой, уж очень хрупкая наша новая Ананди, рядом с Шивом и Жагиой такая маленькая, кажется я где то в начале их фотки вставляла.
  • 0

#1194
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, привет! Рада вас приветствовать! Несмотря на то что вы пришли только-только, уже покоряете вершины нашего форума ) спасибо вам, а я вам впервые поставила плюсик! ))) продолжайте в том же духе!
  • 0

#1195
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Немного информации от Авики.

Авике всего 15 лет, но она сыграет 18-летнею замужнею девушку в " Sasural Simar Ка ". Актриса говорит что она не имеет проблем играть более зрелые роли, так как уже играла в Келин 8 летнею Ананди в то время как ей было 10 лет. Теперь она хочет сыграть более сложную роль, и пойти по стопам Амитабха Баччана и Видии Балан, стать такими же мега звездами как они. Хоть и Авика говорит что ей не сложно сыграть 18 летнею девушку, в то время как ей 15 лет, она признается что ей пришлось репетировать речь с режиссером, так как манера разговора 15 летних и 18 летних отличаются. Так же Авика признается что она в Келин играла простую девочку из Раджастана, а в новом фильме она является типичной девушкой из Дели и говорит на языке хинди.

Изображение
  • 0

#1196
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вы забыли еще одну нашу единомышленницу по сериалу которая также активно участвовала в обсуждении АрДашка.. Надеюсь она увидеть и тоже подключится.

Нет, я не забыла Ардашку, Севилья, G@9ne. Я назвала вас потому что вы зашли в темку.
  • 0

#1197
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Джем спасибо за радушное приветствие!!!)) Спасибо за плюсик!!!
  • 0

#1198
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А когда наконец Ананди повзрослеет а?

Ананди повзрослеет в августе)
Наз! У меня к вам просьба ,не цитируйте большие фото и сообщения, сокращайте их.
  • 0

#1199
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

наш "любимый" кхаджан)))
image.jpg

image.jpg
image.jpg
  • 0

#1200
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
если были эти фотки, извянки))))
к-стати меня Жанель зовут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.