Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1141
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет дорогие Единомышленники, любители сериала Келин!!! Уже давно слежу за темой, и сегодня решила стать одной из вас!!! Каждый день захожу к Вам в гости и слежу за постами и коментами!!! Большая поклонница индийских фильмов, а этот сериал просто находка, хоть и тянется очень долго! Иногда думаю и не как не могу себе представить что мы будем его смотреть еще несколько лет, надеюсь телеканал казахстан покажет нам его до конца!!! Очень полюбили этот сериал всей семьей. Ждем его каждый день с не терпением. Особенно сестренка. В фильме очень нравится Байрон (справедливый и добрый, красивый, великодушный), Сумитра (милая, добрая, они красивая пара с Байроном), Шиям- ну он настоящий одуванчик, душа этого фильма, позитивный, красивый, милый, добрый, умный, он просто чудо и находка для семьи Каляни Деви. Ну про Каляни Деви я даже не знаю что сказать, иногда смотришь и кажется что она самая хорошая, мудрая и великодушная женщина. А иногда кажется что хуже стервы и старой карги как она в мире не найдешь. Васант и Гена милая парочка, в тоже время странная по моему мнению. Ну если говорить дальше, то будет целая поэма. Самое главное фильм жизненный, каждый эпизод чувствуешь всем сердцем и душой, уж очень правдиво играют актеры, что не удивительно для индийского кино. Ну не буду засорят тему своей болтовней! Надеюсь вы примите меня в свою дружную компанию, и позволите вместе с Вами обсуждать интерсные факты и эпизоды любимого сериала и делится новыми информациями!
  • 2

#1142
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Привет девочки!!! Марал, Сабира, Jakopati, Мери и Лакита куда вы пропали))) Нас здесь так много (это тоже хорошо), с вами было интересно :kiss: . Заходите почаще)))
  • 0

#1143
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Наша много уважаемая Каляни Деви!!! Я не помню поднималась ли эта тема или нет, но кто нибуд замечал на шее Каляни трость как я его называю, то ли калие то ли не знаю что, короче смотрю на него и мне становится не по себе, такое чувство что оно весит пол кило)))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1144
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мне кажется или она дочь Каляни??? Уж больно они похожи!!!
Изображение
  • 0

#1145
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

это вам для позитивного настроения, когда смотрю на Шияма просто становится лучше. Такой позитивный.
Шиям (Vikrant Massey) родился 1987 г. 3 апреля.

Смотрите здесь девчонки, Шиям зажигает :D

Спс Сабира ты оживила темку, а то я в трауре ходила(. Шиям великолепен!!!!
  • 0

#1146
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет дорогие Единомышленники, любители сериала Келин!!! Уже давно слежу за темой, и сегодня решила стать одной из вас!!! Большая поклонница индийских фильмов, ......... Ну не буду засорят тему своей болтовней! Надеюсь вы примите меня в свою дружную компанию, и позволите вместе с Вами обсуждать интерсные факты и эпизоды любимого сериала и делится новыми информациями!

Атиди!!! Привет, добро пожаловать, присоединяйтесь!!!!!
  • 0

#1147
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет девочки!!! Марал, Сабира, Jakopati, Мери и Лакита куда вы пропали))) Нас здесь так много (это тоже хорошо), с вами было интересно . Заходите почаще)))


Лия, я читала ваши посты, ставила ++, а сейчас тема преобразилась прям, приятно читать и писать)

Atidi добро пожаловать, ловите +++)))
  • 0

#1148
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Спасибо за приветствие Liya11, Лакита!!

Сообщение отредактировал Atidi: 21.05.2013, 21:54:31

  • 0

#1149
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

неужели каляни все таки начала понимать, что ананди тоже ребенок, чья то дочь... или только из за жагии она так. щас вот через месяцок выздоровит ананди, так опять небось начнет гнобить... и так и разведет их(((

нет, не разведет, она наоборот будет теперь за нее. ))
  • 0

#1150
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

что там к-стати с кхаджаном девочки?
прекратил нелегальный бизнесс? или еще нет? заранее спс

Кхаджан пока так и занимается нелегальным бизнесом. Видите у него появилась машина как у Байрона.
  • 0

#1151
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Привет девочки!!! Марал, Сабира, Jakopati, Мери и Лакита куда вы пропали))) Нас здесь так много (это тоже хорошо), с вами было интересно :kiss: . Заходите почаще)))

мы тут с вами!!! ты молодец!
прям журналист!
всем нам приятно перечитывать твои посты!
особенно тогда, когда не успел посмотреть.
у меня сейчас чаще всего так и происходит!

  • 0

#1152
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне кажется или она дочь Каляни??? Уж больно они похожи!!!


Каляни тут такая маленькая)))
  • 0

#1153
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

https://www.youtube....be_gdata_player

Спс за видео, очень интересно. Я заметила в сериале когда идут праздники, Гена очень красиво танцует.
  • 0

#1154
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Очень печально видеть Ананди в таком состоянии. Аж больно на нее смотреть. Все говорят что при таком ранении не выживают, я понимаю это, но все таки люблю индийские фильмы за это. Они показывают что надежда есть всегда, и все может быть, если в нее верить. Что меня удивило, это что пациентку в тяжелом состоянии не подключают к никакому аппарату, кроме того аппарта что следит за сердцем, и то как ее катают на каталке туда сюда перед родителями, и что вся родня видит что да как происходит в палате. У нас ведь еле-еле строго по графику только посещение, а у них все на глазах. Думаю это не правильно. Во первых родня мешает и отвлекает врачей переживанием, да и сами видя что происходит в палате делают еще хуже себе. Поправьте меня если я ошибаюсь... Надеюсь наша Ананди поправится и будет прежней веселой и умной девочкой!!! Кстати, заметьте Ананди очень правдоподобно играет!
  • 0

#1155
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет!
а я наткнулась на интересную статью про индийскую кухню http://www.yogadom.k...diiskaya-kuhnya, прикольно у них Naan (нан)

— лепёшка из дрожжевого пшеничного теста, обжаренная в масле.


Пока смотрела индийскую кухню, у меня слюньки текли, хотела за платком побежать))) Спс за кухню, еще найти бы рецептов))

Сообщение отредактировал Liya11: 21.05.2013, 22:12:36

  • 0

#1156
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Только что видела отрывок из сегодняшней серии. Получается у Ананди частичная потеря памяти, если она помнит дядю Говинда.???
  • 0

#1157
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Очень печально видеть Ананди в таком состоянии. Аж больно на нее смотреть. Все говорят что при таком ранении не выживают, я понимаю это, но все таки люблю индийские фильмы за это. Они показывают что надежда есть всегда, и все может быть, если в нее верить. Что меня удивило, это что пациентку в тяжелом состоянии не подключают к никакому аппарату, кроме того аппарта что следит за сердцем, и то как ее катают на каталке туда сюда перед родителями, и что вся родня видит что да как происходит в палате. У нас ведь еле-еле строго по графику только посещение, а у них все на глазах. Думаю это не правильно. Во первых родня мешает и отвлекает врачей переживанием, да и сами видя что происходит в палате делают еще хуже себе. Поправьте меня если я ошибаюсь... Надеюсь наша Ананди поправится и будет прежней веселой и умной девочкой!!! Кстати, заметьте Ананди очень правдоподобно играет!

На счет ранения, что не выживают я с вами согласна. Но оказывается бывает молитва сильнее смерти, вот в этом и выживает человек. На счет подключения к аппарату, видимо небыло необходимости. А посещение родных да, это интересно.
  • 0

#1158
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки, угадайте кто у нас тут такой милый и красивый!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеRahoul Lohani
  • 0

#1159
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Девочки, угадайте кто у нас тут такой милый и красивый!

жагдишья
  • 0

#1160
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Наша много уважаемая Каляни Деви!!! .... кто нибуд замечал на шее Каляни трость как я его называю, то ли калие то ли не знаю что, короче смотрю на него и мне становится не по себе, такое чувство что оно весит пол кило)))

В сериале они все носят тяжелые украшения, даже младенцам одевают. А в жизни нет конечно, если кто любит или соблюдают древние традиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.