Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1101
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У меня возник вопрос: Байрон звонит домой, Гена услышав, что произошло с криками бежит к Сумитре. Вряд ли она успела или догадалась записать адрес больницы. А когда Кхаджан попросил дать только адрес больницы, якобы сами поедут. Откуда Васант знал адрес?

Ну наверно в городе всего одна больница.
Кхаджан с Баго так долго ехали туда, наверно долго искали
  • 1

#1102
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет форумчанки!!! :hi:
Стремление вперед, на счет адреса больницы, даже не смею предположить, хотя, нам показали лишь отрывки то там то тут, возможно все таки прошло некоторое время. И скрыли некоторые звонки, ведь все равно все будут пробивать, где и как лежит их дитя или любой другой родственник ))
Жду не дождусь новых серии, теперь ждем оживление Ананди :)
Девочки, давайте жить дружно!
В последнее время какое то напряжение, все ведь было хорошо, кто то меня минусует. Зачем????! Скажите лучше мне в личку, какие у вас ко мне претензии. А от тайной минусовки вам легче?
  • 2

#1103
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

С помощью Джагдиш мы увидели город Мумбай. Вот у них цивилизация в городе и селах разная :-/ . Вообщем меня заинтересовал город Мумбай, так как часто слышим что Индия очень бедная страна. Хотелось больше узнать о городе, вот делюсь с вами:

Если кому интересно, можете здесь посмотреть, чтобы было удобно скрыла под спойлер. Приятного просмотра

Скрытый текст


По моему, вполне красивый город, даже больше кажется очень красивый город. :)



Не сказала бы, что маленький город и одна больница.

#1104
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У меня возник вопрос: Байрон звонит домой, Гена услышав, что произошло с криками бежит к Сумитре. Вряд ли она успела или догадалась записать адрес больницы. А когда Кхаджан попросил дать только адрес больницы, якобы сами поедут. Откуда Васант знал адрес?

Если нам будут более подробно показывать, например: как Гена записала адрес, как Кхаджан ехал в больницу и тому подобное (как они шли - шли, или бежали - бежали всю серию) ; то сериал могут растянуть еще на 2 года. Мы и так будем 5лет смотреть, а сериал еще снимают :faceoff:
  • 1

#1105
Азаматша

Азаматша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересно, вообще возможно ли такое, что пуля застряла в голове, и как Ананди еще смогла открыть глаза и смотреть на Байрона и других???? Я конечно не специалист, но думала что такие ранения приводят к мгновенной смерти. После этой серии ранения Ананди, махнула рукой и для себя убедилась в очередной раз, что индийский кинематограф не изменим. Уже стала думать, что она в след.серии очнется и пойдет домой так и проживет с пулей в голове как феномен. Особенно было смешно, когда врач во время клинической смерти начал растирать руки и ноги. Стала немного спокойнее за индийскую медицину, когда он в следующей серии вспомнил про электрошокер (и то делал с двух сторон на легких, а не в области сердца)
  • 0

#1106
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет форумчанки!!! :hi:
Стремление вперед, на счет адреса больницы, даже не смею предположить, хотя, нам показали лишь отрывки то там то тут, возможно все таки прошло некоторое время. И скрыли некоторые звонки, ведь все равно все будут пробивать, где и как лежит их дитя или любой другой родственник ))
Жду не дождусь новых серии, теперь ждем оживление Ананди :)
Девочки, давайте жить дружно!
В последнее время какое то напряжение, все ведь было хорошо, кто то меня минусует. Зачем????! Скажите лучше мне в личку, какие у вас ко мне претензии. А от тайной минусовки вам легче?

меня тоже раньше минусовали минус за минусом.я тоже задавалась вопросами зачем? почему? за что? так и не узнала кто это ? но я уже не расстраиваюсь уже все равно потому что в жизни есть более интересные вещи например ( сериал Ананди)
  • 0

#1107
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Интересно, вообще возможно ли такое, что пуля застряла в голове, и как Ананди еще смогла открыть глаза и смотреть на Байрона и других???? Я конечно не специалист, но думала что такие ранения приводят к мгновенной смерти.

Тоже такого мнения.

#1108
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно, вообще возможно ли такое, что пуля застряла в голове, и как Ананди еще смогла открыть глаза и смотреть на Байрона и других???? Я конечно не специалист, но думала что такие ранения приводят к мгновенной смерти. После этой серии ранения Ананди, махнула рукой и для себя убедилась в очередной раз, что индийский кинематограф не изменим. ... Особенно было смешно, когда врач во время клинической смерти начал растирать руки и ноги. Стала немного спокойнее за индийскую медицину, когда он в следующей серии вспомнил про электрошокер (и то делал с двух сторон на легких, а не в области сердца)

На счет "пули в голове" я согласна, такая рана всегда смертельная, да еще в пуле находится свинец и его яд заражает кровь. На счет "электрошокера"-это орудие самообороны (хочу поправить). В медицине он называется "дефибрилятор" и его применяют по показаниям, а не всем подряд при остановке сердца и наносят в области груди, можно верхушку сердца захватить.

Сообщение отредактировал Liya11: 20.05.2013, 14:46:32

  • 0

#1109
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Liya11 Вы видно много чего узнали после последней серии
  • 1

#1110
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений


У меня возник вопрос: Байрон звонит домой, Гена услышав, что произошло с криками бежит к Сумитре. Вряд ли она успела или догадалась записать адрес больницы. А когда Кхаджан попросил дать только адрес больницы, якобы сами поедут. Откуда Васант знал адрес?

Если нам будут более подробно показывать, например: как Гена записала адрес, как Кхаджан ехал в больницу и тому подобное (как они шли - шли, или бежали - бежали всю серию) ; то сериал могут растянуть еще на 2 года. Мы и так будем 5лет смотреть, а сериал еще снимают :faceoff:

Хочу уточнить: Обнаружили ребят, бежали, бежали; позвонили Гене, и сразу телефоны отключили по просьбе врачей. Гена ничего и не успела записать, а перезвонить даже Сугна не могла из-за отключенных телефонов.

#1111
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А скажите кто-нибудь, плюсики и минусики зачем нужны собственно? )))
  • 0

#1112
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
салем бердік қыздар.о последние серии немного интересные.
  • 0

#1113
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А скажите кто-нибудь, плюсики и минусики зачем нужны собственно? )))

насколько я знаю это репутация пользователя за каждое сообщение другие пользователи могут поставить вам +1 репутацию или -1 репутацию
  • 0

#1114
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
например у вас 3 репутации.
  • 0

#1115
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Оо, ниче себе, а я даже не знала. Я захожу с сотки, и нифифа не вижу, ни +, ни -. ))) спасибо вам, Максат за информацию. От меня вам тоже плюсик, тока я не знаю как его поставить. )))
  • 0

#1116
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Наша героиня проснулась!!
Вот это да, Ананди всех помнит получается, кроме Жагдиша.
Мне вообще показалось, что она будет бится в истерике увидев его, то бишь, он ведь рядом был при ее ранении, (возможность шока)
Джем загляни сюда по поводу репутации
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.05.2013, 01:47:22

  • 0

#1117
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 20 мая: (для тех, кто не смог посмотреть) :
Джайсар. В храме совершают молитвенный обряд семья Каляни и жители этой деревни ( в честь выздоровления Ананди). Мумбаи. Клиника. Ананди в палате, родные наблюдают через окно. Врач : девочке становится все хуже, я сам сделаю операцию. Жена доктора Митру: подождите сейчас подойдет мой муж. Врач: времени мало, медсестра приготовьте операционную. Все провожают Ананди в операц-ю. Началась операция. Родные волнуются. Тут приехал доктор Митру (самолет поздно приземлился): где пациентка? Она в операционной. Идет операция. Доктор Митру вытащил пулю. Операция закончилась. Доктор: операция прошла успешно, но опасаемся за ее жизнь. Не знаю как подействует на пациентку проведенная операция. Крепитесь. Ваша дочь будет целые сутки лежать без сознания. Ананди ведут в палату. Все родные смотрят и в шоке, и в слезах. Ей поставили систему, подключили к аппарату. Баго: с ней ничего не случится, она должна жить. Храм. Звонит Байрон, Сугна ответила: как себя чувствует невестка? Байрон: ей сделали операцию, но все равно она на грани смерти. Сугна: мы с утра поем религиозные песни, может услышит наши молитвы. Сугна рассказала Гене. Уже полночь. В храме еще поют религиозные песни. Клиника. Жагия плачет. Идет осмотр Ананди доктором Митру. Шиям похлопал Байрона по плечу. Байрон подошел к Жагие успокаивает и обнял его. Рассвет. Шиям: я схожу за лекарством в аптеку (для Ананди). Жагия: я тоже пойду. Храм. Обряд молитвы еще идет. Каляни побежала к статуе Богине матери Шив и говорит: не разлучай меня с Ананди, я ее люблю не смотря что ругала, я не жалею что она стала моей невесткой, мой внук беспокоится за нее, спаси ее от мучения, я сожалею что обращалась с ней строго, лучше меня забери, пусть Ананди живет, я клянусь если с Ананди что нибудь случится, я буду всю жизнь проклинать себя ( или себя не прощу). Клиника. Медсестра: доктор, она шевельнула пальцем!!! Родня: что с Ананди? что случилось? как состояние? Сумитра отвечает Баго: доктор проводит обследование, с Ананди ничего не случится. Доктор: подобный случай впервые в моей жизни., она очнулась. Байрон: можно ее увидеть? Доктор: только не утомляйте ее, состояние Ананди еще тяжелое. Все зашли в палату. Ананди приходит в себя, по тихонько открывает глаза, сознание проясняется. Доктор: Ананди, дочка как твои дела? пришли родные проведать тебя, скажи что ты в полном порядке. …молчание… Баго: почему она молчит? Доктор: Ананди ты узнала родителей? ….тишина…. Баго: дочь, солнце мое, я твоя мама. , ты хочешь вернуться домой, скажи что нибудь. Ананди: м-а-ма ( с трудом проговорила). Баго от радости вся в слезах. Все радуются. Байрон звонит домой: Сугна, с Ананди все в порядке, ее жизни больше не угрожает опасность. Сугна ревет от радости: бабушка, дядя, невестка – Ананди пришла в себя! Все находящиеся в храме поклонились Богине матери, и начали радоваться. Потом прибежала Каляни, услышала новость и от радости: братья и сестры, всем миром можно изменить жизнь, бог услышал наши молитвы, спасибо что поддержали нас в трудную минуту, наша невестка осталась жива!. Клиника. Байрон звонит к Шияму(он с Жагией еще в аптеке), сообщил хорошие новости. Шиям : Жагия, Ананди пришла в себя!!! Жагдиш: что? и заплакал. Шиям: ты не отходил от нее ни на минуту и молился, вот и исполнились твои мечты, давай купим для нее цветы. Клиника. Жагия за дверью, от радости в слезах. Байрон: ты что не заходишь? Жагия зашел в палату: как ты Ананди? ты еще обижаешься на меня, что я сбежал из дому, прости меня если я совершил плохой поступок, больше не повторится, обещаю, я принес тебе цветы, ты ведь любишь их. Баго: дочь возьми цветы. Ананди спрашивает у Жагии: ты кто??? Все в шоке…
  • 1

#1118
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оо, ниче себе, а я даже не знала. Я захожу с сотки, и нифифа не вижу, ни +, ни -. ))) ,

Дорогая Санду!!! Когда с сотки откроешь темку, прокрути вниз до конца, там увидишь "полная версия", сюда жмешь, и с права где "цитата " и " ответить", над ними будет три квадратика зеленый + , красный -, и черный (результат). Попробуй, желаю удачи!!!)))
  • 0

#1119
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пересказ от 20 мая: (для тех, кто не смог посмотреть) :

Спасибо дорогая!
  • 1

#1120
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ой, девушки, во что превратилась наша темка :faceoff: . За последний месяц у нас творится какой-то бардак, стала уже меньше заходит сюда. Раньше кто узнавал интересное о сериале, что-то писали, выкладывали сюда новое, о чем многие из нас не знают. А последние время пошли сообщения, которые вообще не имеют смысловой нагрузки даже, выше девчонки говорили о том что не надо писать сообщения личного характера, сообщения которые состоят из пару слов. Давайте придерживаться каких-то правил, без конца не минусовать, пишите все что хотите, но чересчур пустую белиберду не будем писать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.