Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1081
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Блиин так жалко Ананди, опять этот врач ничего не делает, только за руку держит. И что за яд в пуле?
А Каляни та все таки любит Ананди :)
  • 0

#1082
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Яд по всей видимости свинец. А свинец - это тяжелый металл, который естесственно отравляет организм. Скорее всего, об этом и идет речь. В сегодн серии поразил врач Митра со своей женой, молодцы, адамгершиликтери бар екен. И еще что заставляет задуматься, они то вроде еще молодые, не совсем старые, если у них нет ребенка (потеряли), почему бы не родить еще?
Я знаю что Индия вторая по населенности после Китая страна, может и у них законы, запрещающие иметь опред количество детей, не знаю. Вот на эту тему я задумалась, дорогие форумчане. Кто располагает информацией, поделитесь плиз.
  • 0

#1083
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


симочка я то же врач.добро пожаловать коллега! :)

О, коллега!!
Будем комментировать действия врачей Индии ;)

девочки, Симочка и Сумитра, а какого вы профиля врачи? Интересно мне просто, у меня дома 3 медиков, я и сама неплохо разбираюсь в медицине, хоть и не врач.
  • 0

#1084
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем хай!
Лия жду твой пересказ так и не удалось сегодня посмотреть, :faceoff:
или кто еще может пересказать?? Если не трудно :)
  • 0

#1085
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



симочка я то же врач.добро пожаловать коллега! :)

О, коллега!!
Будем комментировать действия врачей Индии ;)

девочки, Симочка и Сумитра, а какого вы профиля врачи? Интересно мне просто, у меня дома 3 медиков, я и сама неплохо разбираюсь в медицине, хоть и не врач.

я врач окулист-офтальмолог а ты симочка?
  • 0

#1086
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Блиин так жалко Ананди, опять этот врач ничего не делает, только за руку держит. И что за яд в пуле?
А Каляни та все таки любит Ананди :)

каляни не хочет чтоб ананди умирала потому что потом некого будет ругать и гонять.хитрая каляни все таки
  • 0

#1087
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вопрос таков: может я шото путаю, но где это вы увидели одно и того же врача, что роды принимал у сугны, гены, что Нанду лечил и того врача, который Ананди в мумбае принимал? Вчера был совсем другой врач, я еще специально вглядывалась. Разве не так? Они если и похожи, то только ношением очков и пышной шевелюрой.

Да, врач совершенно другой. Я тоже не поняла почему подумали что это тот же врач что из деревни. У них одинаковая прическа и очки и все....
  • 0

#1088
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я так и не посмотрела серию....завтра с утра будет повтор или сегодня в субботу все показали?
  • 0

#1089
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



симочка я то же врач.добро пожаловать коллега! :)

О, коллега!!
Будем комментировать действия врачей Индии ;)

девочки, Симочка и Сумитра, а какого вы профиля врачи? Интересно мне просто, у меня дома 3 медиков, я и сама неплохо разбираюсь в медицине, хоть и не врач.

Я детский гематолог
  • 0

#1090
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я так и не посмотрела серию....завтра с утра будет повтор или сегодня в субботу все показали?

Завтра будут серии где Ананди лежит в больнице
  • 0

#1091
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А еще... девочки, заметили что доктор наконец-то использовал дефибриллятор (электрошокер :))
  • 0

#1092
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем хай!
Лия жду твой пересказ так и не удалось сегодня посмотреть, :faceoff:
или кто еще может пересказать?? Если не трудно :)

ананди нужна была срочная операция которую может сделать известный хирург во всей индии.к сожелению чтобы записаться к нему на прием нужно заранее на 3 месяца.врач дал байрону, шияму и жагие адрес врача.они поехали к нему домой но охранник сказал что его нет дома, а жена ушла в храм.жагия тогда вспомнил слова ананди "если будешь молиться богу со всей душей Он тебе поможет" тогда жагия побежал в храм и начал молиться. пока молился плакал.тут его заметила одна женщина после окончания обряда она к нему подошла и сказала почему ты плачешь малыш? жагия сказал бандиты стреляли в ананди.она спросила ананди твоя младшая сестра?он сказал нет она моя жена.она сказала ты так рано женился ( с удивлением ) тут подошли шиям и байрон.потом байрон сказал нам сказали обратится к доктору митре она сказала я его жена.они обрадовались потом попросили помочь но она сказала я ничем не могу вам помочь мой муж в Америке на важной конференции его сегодня наградят за многолетний труд.они ее просили в итоге она позвонила мужу и рассказала тот естественно сказал я на важной конференции.она сказала хотя бы ради нашего умершего ребенка приезжай и спаси жизнь девочки.он согласился приехать. теперь события в доме каляни. байрон позвонил и сказал васанту состояние ананди нашар. васант побежал к каляни и сказал то что ему сказал байрон. каляни велеле собрать всех дІҢ кызметшилерІн и петь в честь ананди религиозные песни. потом в больницу приехали сумитра кхаджан и баго.сумитра обнимала жагию.потом медсестра сказала сост.ананди критическое тут баго в истерике начала всем мешать.тут пришла жена хирурга и сказала мой муж еще не приехал? байрон сказал мы как раз собирались вам звонить.жена митры позвонила в аэропорт и спросила когда приедет самолет там сказали ч/з 2 часа. все в шоке врачи там спасают жизнь ананди.баго мешает. вроде все написла
  • 2

#1093
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Очень приятно, ак халатты абзал жандар! ))) а я совсем из другой сферы, но так как есть малыши дома, то я как и любая мамочка, уже акушер-гинеколог, педиатр, терапевт в 1 лице! )))
ананди турып кетсин аман сау!
  • 0

#1094
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Очень приятно, ак халатты абзал жандар! ))) а я совсем из другой сферы, но так как есть малыши дома, то я как и любая мамочка, уже акушер-гинеколог, педиатр, терапевт в 1 лице! )))
ананди турып кетсин аман сау!

да пожелаем ей здоровья!
  • 0

#1095
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А еще... девочки, заметили что доктор наконец-то использовал дефибриллятор (электрошокер :))

да я заметила ( уже преобрели наверное)
  • 0

#1096
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


А еще... девочки, заметили что доктор наконец-то использовал дефибриллятор (электрошокер :))

да я заметила ( уже преобрели наверное)

Ну там же хирург едет, решили наверное спасать Ананди все таки
  • 0

#1097
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений




симочка я то же врач.добро пожаловать коллега! :)

О, коллега!!

девочки, Симочка и Сумитра, а какого вы профиля врачи? Интересно мне просто, у меня дома 3 медиков, я и сама неплохо разбираюсь в медицине, хоть и не врач.

я врач окулист-офтальмолог а ты симочка?

Я детский гематолог

Очень приятно, ак халатты абзал жандар! ))) а я совсем из другой сферы, но так как есть малыши дома, то я как и любая мамочка, уже акушер-гинеколог, педиатр, терапевт в 1 лице! )))

Девочки!!! Давайте не будем писать о личном. Для этого есть "личные сообщения",
  • 1

#1098
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!!!!!
Спасибо за пересказ!! Плюсанула!
Присоединяюсь к словам Лии, общайтесь в ЛС ;)
  • 1

#1099
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
И еще одна просьба!
Не комментируйте слишком длинные сообщения, нужно уменьшать! И еще пару слов в в сообщении тоже не надо отправлять. Здесь были замечания Модераторов, имейте уважение в другим форумчанам!

  • 2

#1100
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
У меня возник вопрос: Байрон звонит домой, Гена услышав, что произошло с криками бежит к Сумитре. Вряд ли она успела или догадалась записать адрес больницы. А когда Кхаджан попросил дать только адрес больницы, якобы сами поедут. Откуда Васант знал адрес?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.