Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1061
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Simo4ka добро пожаловать!! :hi: В наши ряды :)

Cпасибо :rotate:
  • 0

#1062
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Вопрос таков: может я шото путаю, но где это вы увидели одно и того же врача, что роды принимал у сугны, гены, что Нанду лечил и того врача, который Ананди в мумбае принимал? Вчера был совсем другой врач, я еще специально вглядывалась. Разве не так? Они если и похожи, то только ношением очков и пышной шевелюрой.
  • 0

#1063
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Симочка, вэлком! ))) добре!
  • 0

#1064
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

что делал врач для Ананди. Руки, ноги растирал а где электрошокер, там массаж сердца. ноу коммент вообщем, и смотрим ведь

про врачей ваще молчу, стояли и тупо смотрели как человек умирает, до них еще видать не дошло, что есть электрошокер.

И вправду, не уж то у них этих электрошокеров не было :confused: руки ноги помял и говорит: мы сделали все возможное. Мы все были в ауте)))

Даа девочки, вот и индийская медицина. За то потом когда Ананди придет в себя, вроде сердце начнет работать, тут все забегают и врач будет применять электрошокер.( все таки где то нашли), Что то инд.режисер здесь напутал.
  • 0

#1065
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вопрос таков: может я шото путаю, но где это вы увидели одно и того же врача, что роды принимал у сугны, гены, что Нанду лечил и того врача, который Ананди в мумбае принимал? Вчера был совсем другой врач, я еще специально вглядывалась. Разве не так? Они если и похожи, то только ношением очков и пышной шевелюрой.

Да Санду!!! Ты права, в Мумбае был совсем другой врач, просто похож. Я с тобой согласна))))
Рахмет саган, за дополнение)))!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 17.05.2013, 14:22:36

  • 0

#1066
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем, я тоже сидела давилась слезами, ну не могу я не реагировать на слезы,даже киношные.
Про кхаджана скажу что молодец, что высказал всё в глаза каляни. Разве не прав он по большому счету? Даже исходя из всех желаемых каляни благ, с Ананди она перегибала палку явно. Ни встать ни сесть блин. Право то у нее как главы семейства воспитывать всех может и есть, но не таким же образом. И врет блин что любит сугну и ананди одинаково.
От манипуляции врача в момент смерти ананди тоже в шоке.

Севилья, конечно, Кхаджан правильно все высказал. Кто если не он. И пусть бабка тоже знает что у Кхаджеке есть таки язык. ))) по поводу врача мумбайского, я не поняла тот факт, что он приказал сидеть и ждать, следить за реакцией ананди, когда у той в голове пуля, и не делать операцию!!! Типа это какойто уникальный случай, в моей практике 1 раз встречается. Я конечно не хирург, но мне кажется, во что бы то ни было, им следовало бы делать экстренную операцию.
  • 0

#1067
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лия, да не за что ))) всегда рада!
  • 0

#1068
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Бабка в своем репертуаре отношусь одинаково, ага, уроки не учи, работай, браслетик на удачу - Жагдишу, Ананди фигушки, врушка, лентяйка и пр., что-то не помнится, чтобы Сугну бабка так называла и гоняла.
Сорри за офф, бабуля точная копия моей бывшей свекрови, никакой логики в действиях, но бабку жалко.
  • 0

#1069
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Вопрос таков: может я шото путаю, но где это вы увидели одно и того же врача, что роды принимал у сугны, гены, что Нанду лечил и того врача, который Ананди в мумбае принимал? Вчера был совсем другой врач, я еще специально вглядывалась. Разве не так? Они если и похожи, то только ношением очков и пышной шевелюрой.

да джем это моя ошибка я не разглядела врача,зрение плохое!
  • 0

#1070
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
симочка я то же врач.добро пожаловать коллега! :)
  • 0

#1071
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Джем, я тоже сидела давилась слезами, ну не могу я не реагировать на слезы,даже киношные.
Про кхаджана скажу что молодец, что высказал всё в глаза каляни. Разве не прав он по большому счету? Даже исходя из всех желаемых каляни благ, с Ананди она перегибала палку явно. Ни встать ни сесть блин. Право то у нее как главы семейства воспитывать всех может и есть, но не таким же образом. И врет блин что любит сугну и ананди одинаково.
От манипуляции врача в момент смерти ананди тоже в шоке.

Севилья я согласна с вами каляни приврала. я тоже почему то не плакала,как то не жалко вроде было, может не правдоподобно сыграли_вобщем не знаю у меня глаза не слезились может я жестокая и хладнокровная раз не плачу врачи все такие професия у них такова
  • 0

#1072
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
удивило то как ребенок умирает, а врач стоит ваще первый раз такое вижу когда сердце уже остановилось он только зашевельнулся странный какой-то врач :confused:
  • 0

#1073
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Джем, я тоже сидела давилась слезами, ну не могу я не реагировать на слезы,даже киношные.
Про кхаджана скажу что молодец, что высказал всё в глаза каляни. Разве не прав он по большому счету? Даже исходя из всех желаемых каляни благ, с Ананди она перегибала палку явно. Ни встать ни сесть блин. Право то у нее как главы семейства воспитывать всех может и есть, но не таким же образом. И врет блин что любит сугну и ананди одинаково.
От манипуляции врача в момент смерти ананди тоже в шоке.

Севилья, конечно, Кхаджан правильно все высказал. Кто если не он. И пусть бабка тоже знает что у Кхаджеке есть таки язык. ))) по поводу врача мумбайского, я не поняла тот факт, что он приказал сидеть и ждать, следить за реакцией ананди, когда у той в голове пуля, и не делать операцию!!! Типа это какойто уникальный случай, в моей практике 1 раз встречается. Я конечно не хирург, но мне кажется, во что бы то ни было, им следовало бы делать экстренную операцию.

джем мне нравятся ваши высказывания вы попадаете в точку.за это вам +1 репутация
  • 0

#1074
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет
про врачей ваще молчу, стояли и тупо смотрели как человек умирает, до них еще видать не дошло, что есть электрошокер.
и еще в сериале появилась новая фишка: фиксировать лица людей в черно-белом цвете ))

да согласна с вами чуть что черно-белый цвет прикалывает как-то.хоть что то новое
  • 0

#1075
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
Ух! Завтра 2 выходных. Все просмотрю от начала до конца. И уже знаю, что при просмотре надо опасаться крика Гены :eek: , напряженно ждать выстрела в Ананди :fie: и наслаждаться упрекам Кхаджана в адрес бабки Каляни :bow: .

Сообщение отредактировал Стремление вперед: 17.05.2013, 16:46:04


#1076
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Сумитра, благодарю за 1) комплимент в мой адрес и 2)за плюсик! Вы такая же добрая, как и персонаж вашего ника. )))
  • 0

#1077
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра, благодарю за 1) комплимент в мой адрес и 2)за плюсик! Вы такая же добрая, как и персонаж вашего ника. )))

спасибо джем с первого моего прихода в тему восхищаюсь вами
  • 0

#1078
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

симочка я то же врач.добро пожаловать коллега! :)

О, коллега!!
Будем комментировать действия врачей Индии ;)
  • 0

#1079
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

удивило то как ребенок умирает, а врач стоит ваще первый раз такое вижу когда сердце уже остановилось он только зашевельнулся странный какой-то врач :confused:

А еще говорит мы сделали все что смогли ("ладошки и пятки растёрли, а еще давление померили :idea: ")
  • 0

#1080
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


удивило то как ребенок умирает, а врач стоит ваще первый раз такое вижу когда сердце уже остановилось он только зашевельнулся странный какой-то врач :confused:

А еще говорит мы сделали все что смогли ("ладошки и пятки растёрли, а еще давление померили :idea: ")

не говори симочка умираю от смеха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.