Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1041
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да, уж . Вчера были очень интересные серии. Самое интересное это когда одну серию собирались резать ногу жагдишу. А другую серию бежали, бежали, бежали, бежали за бандитами с детьми.
  • 0

#1042
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Пересказ от 15 мая:
Бандиты пугают детей. ...... Ананди падает, Жагдиша ловит ее и кричит: Анандиии!!!


Какой классный пересказ! Нет необходимости просматривать и время терять. Кстати, так удобно.

#1043
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
:) , А бежали и бежали вся замедленная съемка сериала :faceoff: и в конце выстрел.... прямо в лоб Ананди .
  • 0

#1044
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Пересказ от 15 мая:
Бандиты пугают детей. ...... Ананди падает, Жагдиша ловит ее и кричит: Анандиии!!!


Какой классный пересказ! Нет необходимости просматривать и время терять. Кстати, так удобно.

ну не знаю пересказ это пересказ.а посмотреть сериал насладиться сериалом увидеть плачевное состояние сумитры это как то интересно (по-моему)
  • -2

#1045
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
видела фрагмент сегодня врач скажет кызды куткараалмадык (заметьте сегодня один и тот же врач который принимал роды у сугны,у гены,который нанду лечил,)- видимо этот врач и в мумбае работает какой замечательный врач один на всех прям :)
  • 0

#1046
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

видела фрагмент сегодня врач скажет кызды куткараалмадык (заметьте сегодня один и тот же врач который принимал роды у сугны,у гены,который нанду лечил,)- видимо этот врач и в мумбае работает какой замечательный врач один на всех прям :)

и еще забыла добавить.когда байрон позвонит домой трубку возьмет гена и он скажет то что Ана наша попала в больницу гена будет так кричать апке ужас мне прям больно стало от крика.а сумитра уронила поднос.каляни плакала.)))))) :cry:
  • 0

#1047
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сегодня очень интересная серия будет,не пропустите!!! у Ан@ndi сердце остановится и врач скажет мы не смогли ее спасти а потом сердце застучит,забьется.и :) :rotate: :cry: :fie:
  • 0

#1048
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
от гениного крика у вас волосы дыбом встанут :dandy:
  • 0

#1049
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
главарь банды_рыжий :ninja: такой прикольный на индийца вроде не похож.заметили у него на шее на плечах вроде женский платок. :faceoff: и светлый покупатель тоже не похож :confused:
  • 0

#1050
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
интересно а кто же это курил ведь блюстители порядка нашли сигары :smoke: :confused:
  • 0

#1051
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Пересказ от 15 мая:
Бандиты пугают детей. Показывая на Жагию и Харию – ампутировать одному руку, другому ногу. Главарь банды и покупатели детей-рабов начали разборки из за денег. Байрон с Шиямом и Ананди на машине по городу ищут Жагдиша , показывая фото Жагии людям. Сумитра вся в слезах, смотря на фото , вспоминает маленького Жагдиша как она отправляла его в школу. Подошла к ней Сугна, начала успокаивать мать. Тут появилась Каляни, обняла Сумитру : дочка крепись, сохраняй спокойствие и Байрон найдет и приведет Жагию домой и т.п.. Сугна молится: … спасите и сохраните моего брата от бед и напастей… . В старой крепости, где держат детей под замком, Жагия и Хария хотели придумать план побега. Жагдиш начал молиться, что совершил ошибку и сбежал из дома. Тут дети увидели, через дыру , телефон (выронивший бандитом) . Дети отвлекая бандита, взяли телефон. Жагия звонит к Ананди : нас поймали бандиты и удерживают, нас отправили сюда на лодке, там рядом рынок. , здесь запах рыбы, мы в старом доме и т.п. Потом к Ананди подошли Байрон и Шиям начали названивать к Жагие. Бандит услышал тел. звонок, начал детей обыскивать. Дети в страхе. Ананди подробно рассказала полицейским. Они сразу догадались о старой крепости на острове рыболовов. Сразу поехали туда. Бандиты начали пытать Жагию . В это время полицейские уже подходили. Здесь их увидел один бандит и сообщил своим. Когда они пришли на то место, то их уже не оказалось (убежали). Полиц-е пошли по горячим следам. Бандиты с детьми убегают, полиция гонится за ними. Потом Ананди чуть отстала , увидела бежавшего Жагию с бандитом (с другой стороны) и побежала за ними. Потом она крикнула : «Жагия!» , они остановились, Жагия укусил руку бандиту и побежал к Ананди. Они подбежали друг к другу и обнялись. Тут появился главарь с пистолетом и стреляет в Жагию, Ананди увидела бандита и спасая Жагию. Попадает под пулю в голову. Ананди падает, Жагдиша ловит ее и кричит: Анандиии!!!

вы еще забыли добавить то что полиц-й нашел сигареты.так он догадался то что они далеко не ушли и началась погоня.а жагдиш сообразительный оказался откусил руку бандюге и побежал к своей Анжеле.понравилось то что хария отвлек бандита когда жагия вышел типа в туалет умница ты наш пухлый пончик.когда зазвенел телефон я испугалась думаю куда они сейчас спрячут его молодцы сообразили выкинуть телефон.
  • 0

#1052
Shugula Saginbekova_443506

Shugula Saginbekova_443506
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Пересказ от 15 мая:
Бандиты пугают детей. Показывая на Жагию и Харию – ампутировать одному руку, другому ногу. Главарь банды и покупатели детей-рабов начали разборки из за денег. Байрон с Шиямом и Ананди на машине по городу ищут Жагдиша , показывая фото Жагии людям. Сумитра вся в слезах, смотря на фото , вспоминает маленького Жагдиша как она отправляла его в школу. Подошла к ней Сугна, начала успокаивать мать. Тут появилась Каляни, обняла Сумитру : дочка крепись, сохраняй спокойствие и Байрон найдет и приведет Жагию домой и т.п.. Сугна молится: … спасите и сохраните моего брата от бед и напастей… . В старой крепости, где держат детей под замком, Жагия и Хария хотели придумать план побега. Жагдиш начал молиться, что совершил ошибку и сбежал из дома. Тут дети увидели, через дыру , телефон (выронивший бандитом) . Дети отвлекая бандита, взяли телефон. Жагия звонит к Ананди : нас поймали бандиты и удерживают, нас отправили сюда на лодке, там рядом рынок. , здесь запах рыбы, мы в старом доме и т.п. Потом к Ананди подошли Байрон и Шиям начали названивать к Жагие. Бандит услышал тел. звонок, начал детей обыскивать. Дети в страхе. Ананди подробно рассказала полицейским. Они сразу догадались о старой крепости на острове рыболовов. Сразу поехали туда. Бандиты начали пытать Жагию . В это время полицейские уже подходили. Здесь их увидел один бандит и сообщил своим. Когда они пришли на то место, то их уже не оказалось (убежали). Полиц-е пошли по горячим следам. Бандиты с детьми убегают, полиция гонится за ними. Потом Ананди чуть отстала , увидела бежавшего Жагию с бандитом (с другой стороны) и побежала за ними. Потом она крикнула : «Жагия!» , они остановились, Жагия укусил руку бандиту и побежал к Ананди. Они подбежали друг к другу и обнялись. Тут появился главарь с пистолетом и стреляет в Жагию, Ананди увидела бандита и спасая Жагию. Попадает под пулю в голову. Ананди падает, Жагдиша ловит ее и кричит: Анандиии!!!

вы еще забыли добавить то что полиц-й нашел сигареты.так он догадался то что они далеко не ушли и началась погоня.а жагдиш сообразительный оказался откусил руку бандюге и побежал к своей Анжеле.понравилось то что хария отвлек бандита когда жагия вышел типа в туалет умница ты наш пухлый пончик.когда зазвенел телефон я испугалась думаю куда они сейчас спрячут его молодцы сообразили выкинуть телефон.

сегодня очень интересная серия будет,не пропустите!!! у Ан@ndi сердце остановится и врач скажет мы не смогли ее спасти а потом сердце застучит,забьется.и :) :rotate: :cry: :fie:


с утра просыпалась под этот сериал, щя заставляют писать свое о том что делал врач для Ананди. Руки, ноги растирал а где электрошокер, там массаж сердца. ноу коммент вообщем, и смотрим ведь
  • 0

#1053
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Доброй ночи! Сумитра, вы правы, сегодня были интересные,но в то же время напряженные серии, я аж сидела нервничала ))) и после окончания сериала долго в себя прийти не могла, тока щас потихоньку отхожу. Может кому и покажется смешным, но я распереживалась за Ананди, хоть и знаю что все будет ок ). Было особенно жаль родителей девочки, Кхаджан и Баго. Получается что это Жагдиш вернул ее, и молитвы их всех. Что уж говорить, индийцы умеют жалость вызвать, я тоже растрогалась.
  • 0

#1054
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 16 мая: (для тех, кто не смог посмотреть) :

Ананди и Жагдиша подбежали друг к другу и обнялись. Тут появился главарь с пистолетом и стреляет в Жагию, Ананди увидела бандита и спасая Жагию, сама попадает под пулю в голову. Ананди падает, Жагдиша ловит ее и кричит: Анандиии!!!
Байрон и Шиям от увиденного были в шоке, подбежали и вызвали скорую. Привезли в клинику. Ананди забрали в операционную. Байрон звонит домой, Гена взяла трубку и закричала, побежала в храм, там были Каляни и Сумитра. Следом за Геной бежала Сугна, потом Сугна встретила мимо проезжавшего Васанта и говорит: кто то звонил и Гена в панике. Подбежала к храму и говорит : сестра, мама : звонил Байрон, мама Ананди …при смерти. Семья Каляни сообщили Кхаджану о случившемся. Кхаджан с Баго на своей машине приехали к сватам. Кхаджан: где моя дочь? привезите мою дочь живой и здоровой! …и т.п., потом начал во всем обвинять Каляни. Баго: если моя дочь умрет, то я тоже умру в вашем доме и т.п. Васант рассказал Кхаджану все как было. Отец Ананди опять начал всех обвинять. Каляни: да я строго отношусь к своим невесткам, то что ты меня винишь я не согласна, Жагию и Ананди я люблю одинаково, и очень переживаю за свою невестку и т.п. Клиника. Байрон, Шиям и Жагия плачут. Жагия: все произошло по моей вине и …т.п. (вспоминает). Байрон и Шиям тоже вспоминают как первый раз увидели Ананди. У Ананди остановилось сердце. Доктор: пациентка скончалась, мы не смогли спасти вашу девочку. Жагдия: нет, это ложь! этого не может быть ! Потом летит в палату и кричит: Ананди открой глаза, вставай и т.п. Шиям: Жагия перестань, она ушла от нас далеко. Жагдиш: нет, нет, она будет играть со мной (и трясет ее за руки). Тут Ананди шевельнулась…
P.S. прошу дополнить, особенно диалог в семье Каляни подробнее. Заранее спасибо!!

Сообщение отредактировал Liya11: 17.05.2013, 01:23:18

  • 1

#1055
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
По поводу дополнения диалога в семье Каляни. Кхаджан обвинял всех в произошедшем. Сказал вы все несете ответственность за мою дочь. Зачем вы ее туда отправили, в большой город? И почему перед отъездом ананди вы не позвонили нам и не поставили в известность? Раньше изза мелкого пустяка ты, бабка старая, чуть что меня вызывала к себе, а в этот раз почему не позвонила? Вот теперь, када ананди при смерти, ты бабка успокоилась? - вот так вот Кхаджан отрывался на бабке. Высказал все что раньше боялся сказать. В итоге Баго говорит, Васант отвези меня к дочке, не то я не успокоюсь. Васант грит поехали я вас отвезу. А тут Кхаджан, не надо Васант мырза, вы итак здесь нужны, мы сами найдем дочку, адрес тока дай деп. Вот ката так...
  • 0

#1056
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Джем, я тоже сидела давилась слезами, ну не могу я не реагировать на слезы,даже киношные.
Про кхаджана скажу что молодец, что высказал всё в глаза каляни. Разве не прав он по большому счету? Даже исходя из всех желаемых каляни благ, с Ананди она перегибала палку явно. Ни встать ни сесть блин. Право то у нее как главы семейства воспитывать всех может и есть, но не таким же образом. И врет блин что любит сугну и ананди одинаково.
От манипуляции врача в момент смерти ананди тоже в шоке.
  • 0

#1057
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет
про врачей ваще молчу, стояли и тупо смотрели как человек умирает, до них еще видать не дошло, что есть электрошокер.
и еще в сериале появилась новая фишка: фиксировать лица людей в черно-белом цвете ))
  • 0

#1058
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет! Прмите меня тоже в свои ряды)))
Я как врач в шоке от действии врачей в сериале, хоть ближе к реальности сделали бы что-ли..
А так вчерашняя серия понравилась, только Гена долго не могла ответить бабке и Сумитре, я прям вся изнервничалась))
Жагдиш наконец то понял что неправильно сделал что убежал из дома
  • 0

#1059
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Лия, за пересказы и за труд тебе спасибо!))) ++++
вчерашние серии, уууу если бы я незнала что Ананди проснется, наверно плакала, да не то что ревела бы.
И вправду, не уж то у них этих электрошокеров не было :confused: руки ноги помял и говорит: мы сделали все возможное. Мы все были в ауте)))
муж так бросил с сарказмом: и это ты смотришь)))
я такая: да! Самый любимый сериал не нравится иди спать :)
я непонимаю, почему у них на всю Индию один врач. Актеров не хватает что ли :confused:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 17.05.2013, 12:55:42

  • 0

#1060
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Simo4ka добро пожаловать!! :hi: В наши ряды :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.