Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1021
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
деффчонки привет.давно меня тут не было.но я вернулась.поздравляю дану.
  • 0

#1022
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ужас то что они бедных детей колечат отрезают им ноги и руки вообще беспредел.жагия тоже хорош не надо было из дома убегать.байрон зря винит себя ни в чем он не виноват.
  • 0

#1023
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да Джем, досветился сегодня Жагдиш...
Мне уже надоело, смотреть на то как ищут Жагдиша. Сколько он пересекались раза два три.
Теперь когда его приведут домой, он надеюсь поймет как ему повезло с его семьей, у других нет ни родителей ни родственников, попрошайничаютж тем и живут. Мы все должны стараться ценить, то что у нас есть, у многих, даже крыши нет над головой((((((((

  • 1

#1024
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Для тех кто не смог посмотреть сериал от 14 мая.
Пересказ:
Когда узнали, что Жагия в Мубае, все в шоке. Сумитра начала петь: что мой сын делает в незнакомом городе. Каляни : нам надо ехать. Байрон: мы с Шиямом поедем, а вы оставайтесь дома. Тут Ананди : я тоже поеду, т.к. Жагия на вас обижен и не станет вас слушать, он только со мной будет разговаривать. Байрон, Шиям и Ананди поехали в Мумбай. Ананди: где мы его найдем в большом городе, среди большого количества людей. Сидят в ресторане Жагия с Харией обедают. Люди заметили , что они приехали с деревни, т.к. кушали руками. За другим столом наблюдает за ними подозрительный мужчина. Потои Жагдиш пошел мыть руки и вытащил с кармана платок, а деньги выронил. Мужик заметил и вытаращил глаза. Жагия поднял деньги и положил в карман. На встречу шел тот наблюдатель и не заметно выкрал деньги. Дети не смогли заплатить за обед и их не пустили домой, обозвали мошенниками. Жагию с Харией за еду заставили мыть посуду, потом они закончили работу и их отпустили. На улице их поймали бандиты (среди них был тот наблюдатель) и связали и посадили в машину. Васанту позвонил Байрон : сказал, что подал заявление о розыске в полицию. Байрон потом всю дорогу себя винил : из за строгого и жестокого обращения к Жагдише, я потерял сына. Ананди с Шиямом успокаивали его. Машина , где сидели Байрон и машина бандитов остановились рядом у светофора . Жагия увидел Ананди, но был связан. Ананди его не видела, хотя смотрела по сторонам, т.к. в машине бандитов были затемненные стекла. Потом Байрон со своими сидел у моря, Ананди пошла купить еду. Бандиты в это время вели на лодку связанных Жагию с Харией. Они были в двух шагах от Байрона, так и не заметили друг друга. Плывя в большой лодке Жагия: они хотят нас убить. Хария: а ты умеешь плавать. Жагия: нет. Хария: тогда как мы сбежим.. Потом бандиты вели несколько детей среди них Жага и Хария в какое то место ( на дом , на пещеру не похоже). Там они заставляли детей работать, за плохую работу пытали их. Там сидели покупатели детей-рабов. Они выбирали худых детей, чтоб те просили милостыню. Когда покупатель подошел к Жагие и Харие, сказал, они же пухленькие, как они будут просить милостыню. У Жагии тут вырвалось: да не буду я просить милостыню и т.п. Другой бандит говорит : да он не когда не был голодным, а когда проголодается, тогда будет просить милостыню. Если будешь с нами спорить, то отрежем ногу или руку. Жагия с Харией испуганные в слезах...
На этом закончилось.
P.S : Прошу дополнить, может что упустила.

Сообщение отредактировал Liya11: 15.05.2013, 01:41:30

  • 3

#1025
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да досветился сегодня Жагдиш...
Мне уже надоело, смотреть на то как ищут Жагдиша. Сколько он пересекались раза два три.
Теперь когда его приведут домой, он надеюсь поймет как ему повезло с его семьей, у других нет ни родителей ни родственников, попрошайничаютж тем и живут. Мы все должны стараться ценить, то что у нас есть, у многих, даже крыши нет над головой((((((((

Согласна с тобой.
  • 0

#1026
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Меня вот что бесит, этот Хария паразит такой, жирует за счет Жагдиша. За все расплачивается Жагдиш, этот ходит восвояси. Прям бесит, биреудин акшасына дайынга майын ))). И вот еще что, че они сидят сложа руки? Пошли бы в полицию свою крутую, развесили бы фотки жагди и.т.п не знаю я. А то сидяят... Прошлись бы по всем крупным гостиницам, по документам бы может и нашли бы конган жерин, дальше больше. А то на пляже сидят )))
Лия, пересказать целую серию стоит большого труда, дополнять нечего, ты уж все сказала.
  • 0

#1027
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Меня вот что бесит, этот Хария паразит такой, жирует за счет Жагдиша.

Мне на Харию смотреть прикольно, такой пончик :D . Он может из бедной семьи, но конечно по его внешнему, упитанному виду так не скажешь) Но, мне кажется он также боялся что родители его побьют и от безвыходности сбежал. Видели как он старательно мыл посуду вчера, огромные казаны. :lol: Нужно обеих гонят, чтобы немного похудели)
  • 0

#1028
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

деффчонки привет.давно меня тут не было.но я вернулась.

Привет, Сумитра :D , а вы разве куда-то уходили?
  • -1

#1029
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Город Мумбай действительно красивый город,

да, вчера маме говорю про Мумбай, она такая ты что не знаешь говорит знаменитый город Бомбей (старое название города), и удивляется. :-/ . Думаю все кто смотрели и смотрят индийские фильмы в советское время и сейчас думаю хорошо знают про этот город. Так как там очень много фильмов снимаются.
  • 0

#1030
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Меня вот что бесит, этот Хария паразит такой, жирует за счет Жагдиша.

Мне на Харию смотреть прикольно, такой пончик :D . Он может из бедной семьи, но конечно по его внешнему, упитанному виду так не скажешь) Но, мне кажется он также боялся что родители его побьют и от безвыходности сбежал. Видели как он старательно мыл посуду вчера, огромные казаны. :lol: Нужно обеих гонят, чтобы немного похудели)


Вчера нашла силы просмотреть. Так вот в момент, когда Жагдиш мыл казаны, мой сын, проходя мимо телевизора, встал как вкопанный. Следил за каждым его движением. Дочь с сыном по очереди моют посуду. И для сына это пренеприятнейшее занятие, что он с сочувствием наблюдал за Жагдишем. :eek:

#1031
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

деффчонки привет.давно меня тут не было.но я вернулась.

Привет, Сумитра :D , а вы разве куда-то уходили?

я не куда не уходила я просто в париж уезжала.поэтому говорю что вернулась.
  • -4

#1032
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Да Джем, досветился сегодня Жагдиш...
Мне уже надоело, смотреть на то как ищут Жагдиша. Сколько он пересекались раза два три.
Теперь когда его приведут домой, он надеюсь поймет как ему повезло с его семьей, у других нет ни родителей ни родственников, попрошайничаютж тем и живут. Мы все должны стараться ценить, то что у нас есть, у многих, даже крыши нет над головой((((((((

а мне наоборот почему то нравятся сЪемки в мумбае прикольно так. :rotate: я согл.с вами у жагии такая замечательная семья.да вы видели этих невинных детей которых эти ужасные бандиты колечат.ведь из них не все кто из дому сбежал. :cry:
  • 0

#1033
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
мне понравилось как они в кафе ели.первый раз в жизни увидели спагетти.хария такой это что рис а жагия разве рис бывает длинным.и как начали руками жрать.
  • 0

#1034
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А еще приколол тот факт, что в кафешке, где кушали дети , нет посудомойки, по всей видимости ))) в смысле не машинка посудомоечная, а обслуж персонал. Т.к. Посуды столько шиворот на выворот, или те мужики сами моют? )
  • 0

#1035
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
жагию конечно надо наказать за то что деньги крадет ведь 30 тыс.рупии это крупная сумма.и это не впервой уже сколько денег он украл :faceoff: .ходят с харией и думают как бы в городе разбогатеть :bow: :confused: ну ваще
  • 0

#1036
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А еще приколол тот факт, что в кафешке, где кушали дети , нет посудомойки, по всей видимости ))) в смысле не машинка посудомоечная, а обслуж персонал. Т.к. Посуды столько шиворот на выворот, или те мужики сами моют? )

я не заметила видела только частями в интернете про100 сидела. :rotate:
  • 0

#1037
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений
Огpомное спасибо, Лия, за пересказ. У меня дома гости до конца недели будут. Теперь все что творится там, буду узнавать отсюда. Вот Жагдиш приколист. Сбежать из дома..... какой наивный... будто в городе кто то его ждет и любит.... и все таки у индийцев хорошая фантазия. И Ананди поехала мужа домой возвращать))
  • 0

#1038
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Привет девченки!!!
Лия респект!!!!
Вы с Даной такие молодчинки!!!
Спасибо за пересказ!!!
Все понятно и ясно!!!

Сообщение отредактировал jakopati: 15.05.2013, 21:12:53

  • 0

#1039
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 15 мая:
Бандиты пугают детей. Показывая на Жагию и Харию – ампутировать одному руку, другому ногу. Главарь банды и покупатели детей-рабов начали разборки из за денег. Байрон с Шиямом и Ананди на машине по городу ищут Жагдиша , показывая фото Жагии людям. Сумитра вся в слезах, смотря на фото , вспоминает маленького Жагдиша как она отправляла его в школу. Подошла к ней Сугна, начала успокаивать мать. Тут появилась Каляни, обняла Сумитру : дочка крепись, сохраняй спокойствие и Байрон найдет и приведет Жагию домой и т.п.. Сугна молится: … спасите и сохраните моего брата от бед и напастей… . В старой крепости, где держат детей под замком, Жагия и Хария хотели придумать план побега. Жагдиш начал молиться, что совершил ошибку и сбежал из дома. Тут дети увидели, через дыру , телефон (выронивший бандитом) . Дети отвлекая бандита, взяли телефон. Жагия звонит к Ананди : нас поймали бандиты и удерживают, нас отправили сюда на лодке, там рядом рынок. , здесь запах рыбы, мы в старом доме и т.п. Потом к Ананди подошли Байрон и Шиям начали названивать к Жагие. Бандит услышал тел. звонок, начал детей обыскивать. Дети в страхе. Ананди подробно рассказала полицейским. Они сразу догадались о старой крепости на острове рыболовов. Сразу поехали туда. Бандиты начали пытать Жагию . В это время полицейские уже подходили. Здесь их увидел один бандит и сообщил своим. Когда они пришли на то место, то их уже не оказалось (убежали). Полиц-е пошли по горячим следам. Бандиты с детьми убегают, полиция гонится за ними. Потом Ананди чуть отстала , увидела бежавшего Жагию с бандитом (с другой стороны) и побежала за ними. Потом она крикнула : «Жагия!» , они остановились, Жагия укусил руку бандиту и побежал к Ананди. Они подбежали друг к другу и обнялись. Тут появился главарь с пистолетом и стреляет в Жагию, Ананди увидела бандита и спасая Жагию. Попадает под пулю в голову. Ананди падает, Жагдиша ловит ее и кричит: Анандиии!!!
  • 2

#1040
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений
Ухтыыыы! Страсти по индийский. ... аж прям детство вспомнила))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.