Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1001
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а вообще действия в фильме в какие года происходит?? 2000???

кажется действие в фильме происходит 2000 - 2002 гг., т.к. будет скачок в фильме на 5 лет по 2 раза, это уже будет примерно наше время .
  • 0

#1002
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений

кажется действие в фильме происходит 2000 - 2002 гг., т.к. будет скачок в фильме на 5 лет по 2 раза, это уже будет примерно наше время .

Аааа.... это они тогда боролись со своими традициями. ...
  • 0

#1003
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!



ВАС С 1000 -м сообщением!!! Наша темка сериал "Келин" стала популярной!!!

Дана!!! Ты заполнила 1000-й ответ!!!
  • 1

#1004
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Аааа.... это они тогда боролись со своими традициями. ...

Несмотря на запреты закона, в некоторых селах в Индии такие традиции сохранились.
  • 0

#1005
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем.
Что-то я соскучилась по сериалу. Как-то неинтересно даже стало. Жду -не дождусь когда начнуть снова показывать сериал.

  • 0

#1006
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
поздравляем девочки!!! продолжаем в том же духе и с позитивом!!!
image.jpg
  • 0

#1007
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!

[...]

ВАС С 1000 -м сообщением!!! Наша темка сериал "Келин" стала популярной!!!

Дана!!! Ты заполнила 1000-й ответ!!!

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тоже так соскучилась по сериалу..
как сядешь перед теликом, с чашкой кофе, и упиваешься полностью, наблюдая за индийской жизнью..
и их нешуточными страстями)))))))))))))))))
Лия, я бы и не заметила что 1000 сообщением была награждена именно я, :kiss: спасибо)))))))))))))
  • 0

#1008
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Сериал затянули, действительно. Сегодня рекламу увидела, как будто родственников своих ))) такие родные стали ) показали там какие-то "бега" Жагии в мумбае. Вообщем, завтра поглядим.
Дана, Вы в такой поздний час кофе пьете? )

  • 0

#1009
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Дана, юбиляр вы наш, принимайте поздравления! )))
  • 0

#1010
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
время показа сериала:
пн - чт в 22.35
пт в 22.30
сб - вс в 8.10 (повтор)
спасибо за внимание!)))
  • 0

#1011
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ловите пересказ: от 13 мая.
Жагия с Харией ехали в машине. Приехали на станцию и водитель попросил расплатиться, чтоб доехать до города, Жагия расплатился. Сумитра вся в истерике. Шиям сказал, что видел друга Жагии, что те сели в грузовик с стройматериалами, который направляется в город. Прибежала Ананди и сказала, что Сумитра упала в обморок. Байрон начал признаваться, что виноват, что загрузил его учебой, чтоб стал образованным человеком и т.п. Ананди нашла в комнате телефон Жагии с запиской: Я всех опозорил. Меня никто не любит и т.д. Никому ничего не говори, жди моего звонка. Васант не смог в своей комнате найти деньги (их взял Жагия). Дети приехали в город. Сели в такси, чтоб довез до гостиницы, тут в такси заглох мотор, они расплатились и пошли дальше. Пока они шли до гостиницы. среди большого скопления людей потерялись. Жагия пустил слезы, тут подошел мужчина (он догадался, что Жагия сбежал из дому), якобы он покажет город, увидев у него на шее золотую цепочку, хотел снять угрожая ножом. Жагия быстро сбежал, в пути встретил Харию и убегая, рассказывал о грабителе. Жагия спросил, что будем делать?, Хария в ответ: никого не бойся, будем жить как в кино, надо преодолевать трудности и выходить победителем. Потом они сфотографировались, купили одежду. И пошли путешествовать по городу Мумбаи , любовались морем. Вся семья молится за Жагию, чтоб нашелся. Ананди молилась в комнате, тут позвонил Жагия. Начал расхваливать город, здесь такие высокие дома, много людей и т.п. Ананди говорит, возвращайся домой, родители 2 дня не едят, дядя с бабушкой в обиде. Жагия - нет, меня никто не любит и т. п. и бросил трубку. Потом Ананди подумала, если не расскажет, то родители обидятся. И побежала вниз : мама, папа. Жагия звонил. Сказала, что Жагия телефон ей оставил, чтоб никому ничего не говорила. Каляни давай девку ругать, что сразу не сказала, такая-сякая... Васант попросил пересказать тел. разговор. По рассказу не поймут в каком городе. Тут Байрон Шияму, посмотри номер откуда звонил, там код города Мумбаи. все)))
Спасибо за внимание)))

Сообщение отредактировал Liya11: 14.05.2013, 00:32:17

  • 4

#1012
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Я пересказала в основном действия в сериале. Может кто дополнит подробнее или красивыми фразами. Буду благодарна!!
  • 0

#1013
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет, девчонки) Сериал стал более интересным кажется да?. В ходе этих событии. Джагдиш (мне не нравится говорит Жагия) с другом вот проказники :), что не вытворяют, сразу в большой город рванули :D. Меня улыбнула, когда Джагдиш с другом (забыла имя) за ручки взявшись ходили по городу, какая та детская наивная дружба, мне понравился этот момент.
С помощью Джагдиш мы увидели город Мумбай. Вот у них цивилизация в городе и селах разная :-/ . Вообщем меня заинтересовал город Мумбай, так как часто слышим что Индия очень бедная страна. Хотелось больше узнать о городе, вот делюсь с вами:

Если кому интересно, можете здесь посмотреть, чтобы было удобно скрыла под спойлер. Приятного просмотра

Скрытый текст


По моему, вполне красивый город, даже больше кажется очень красивый город. :)

Сообщение отредактировал ssabira: 14.05.2013, 10:36:45

  • 2

#1014
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я пересказала в основном действия в сериале. Может кто дополнит подробнее или красивыми фразами. Буду благодарна!!

Пересказ получился очень интересным :) . Нечего добавить, коротко и ясно. :hi:
  • 0

#1015
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо за пересказ, как раз хотела спросить, что было. Сериала так долго не было, что я аж забыла какой вчера день недели....хотя муж на работу ходил
  • 0

#1016
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
Всем привет!
Сериал смотрю с марта: зацепила Гена, когда ушла к родителям, бросив новорожденного сына. Все, что происходило до... узнала отсюда, за что особая благодарность форумчанам.
Решила тоже засветиться как фанатка сериала. Смотрю только по выходным. В рабочие дни глаза слипаются.

#1017
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:

Дана, Вы в такой поздний час кофе пьете? )

даа))))) не поверишь, но кофе мое лучшее снотворное :D

Дана, юбиляр вы наш, принимайте поздравления! )))

спс :)
  • 0

#1018
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!
Все, что происходило до... узнала отсюда, за что особая благодарность форумчанам.
Решила тоже засветиться как фанатка сериала. Смотрю только по выходным.

Добро пожаловать в темку!!! Присоединяйтесь!!! :hi:
  • 0

#1019
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия! пересказ отличный!
Смотрела вчера серию,
Жагия этими деньгами так светил, и там и сям, грабьте меня вот я какой богатый :mad:

  • 0

#1020
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, кыздар! Город Мумбай действительно красивый город, я тоже в восхищении! Интересно, их Дели какой из себя... И прикольно так во вчераш серии, Джагдиш с Харией, ауылдын балалары болып, калага келип, смешные такие )))
Дана, и не говори, это невозможно не заметить как он там пачкой 30 мын рупий распылялся ))) понравилась Ананди, ее размышления что правильней будет сказать родителям про сотку жагдиша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.