Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5881
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем ДН, сегодня не смогла посмотреть серию. Ждем-с подробного пересказа Лии или юморного от Джем, ну накрайняк выходных)))
  • 1

#5882
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я не смогла посмотреть((((жду пересказа))))

Извини Капризка, сегодня у меня отдых по пересказам. Девочки спасите Капризку, дайте ей знать сегодняшнюю серию!


  • 0

#5883
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Я не смогла посмотреть((((жду пересказа))))

Извини Капризка, сегодня у меня отдых по пересказам. Девочки спасите Капризку, дайте ей знать сегодняшнюю серию!

аааааа СПАСИТЕЕЕЕ((( ничего Лия, кто-то все равно перескажет)) надеюсь на это)))
  • 0

#5884
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне понравились как бегали детки во время обряда, такие втроем сладкие, два жигита взяли за руки Шагун и спрашивают: можно нам посмотреть на луну,  а второй раз прибежали и кричат: луна взошла! Кажется Варунчик говорил, он так прикольно стоял, как будто стих на публику рассказывал)


  • 0

#5885
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди с Жагдишем хотели ночь провести, а старуха сразу за ноги хватается, сделай мне массаж, они у меня болят. Сумитра говорит, давайте я сделаю, а эта Анандеша на своем настояла, нет мама, я сама сделаю бабульке массаж. Жагдиш аж лицо скосил от услышанного. Ананди также косо ему отвечает, типа надо сделать. За то когда Ананди уже гладила ножки индии, старуха так кайфовала, чуть ли не пела "ай да ой, ах да ох!", мне так хорошо! Жагдиш так долго ждал Ананди, бедолага крутился по комнате, то идет направо (про себя: песнь заводит), налево ( про себя: сказку говорит), потом не выдержал, сам пошел к Ананди, а та уже лежит как убитая.


  • 1

#5886
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

девчат я не смогла посмотреть сегодня,и    я    жду     пе  ре  ска  за


  • -1

#5887
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Странная бабулька :faceoff: . Когда Шиям с Сугной дали Жагдишу и Ананди билеты путешествие в Гоа, супруги должны наедине отдохнуть. Бабка была против, сказала: мужчина не должен всё время находиться рядом с женой, он должен жить и вне дома, я не дам согласия. 


  • 1

#5888
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Странная бабулька :faceoff: . Когда Шиям с Сугной дали Жагдишу и Ананди билеты путешествие в Гоа, супруги должны наедине отдохнуть. Бабка была против, сказала: мужчина не должен всё время находиться рядом с женой, он должен жить и вне дома, я не дам согласия. 

:eek:  :spy:  :confused:


  • -1

#5889
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лия все таки сама пересказала коротко и ясно))) лови +++
  • 0

#5890
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Лия все таки сама пересказала коротко и ясно))) 

да Лия ты молодец и пасиб тебе!!!


  • -1

#5891
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

За то потом бабка смущенно сидела, прикрыв рот платком, когда умный Шиям сказал ей: я вам куплю билеты на самолет, и вы поедите вместе с ними, Гоа - очень красивое место, вот представьте себе, вы загораете на пляже и пьете кокосовый сок, у вас перестанут болеть суставы и вы почувствуете себя намного лучше, когда вы с высоты увидите Гоа, вы будете вспоминать меня, потом вы будете каждый год ездить туда. Бабулька наверно представила и ответила Шияму: я боюсь лететь на самолете, как можно летать в воздухе, да ещё и в таком возрасте как я уеду. Все только смеялись ...


  • 2

#5892
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Liya11: 20.08.2013, 01:50:12

  • 0

#5893
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

сегодня кажется Жагдиш и Ананди поцеловались в губки))))


  • 1

#5894
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

сегодня кажется Жагдиш и Ананди поцеловались в губки))))

:laugh:


  • 0

#5895
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! )) ну и амплуа у меня, однако.... Юморной... ))) как будто в жанре клоунады работаю )) Лиюш, ты как всегда умничка, делишься мыслями, рассказываешь серии.
Девочки, я бы тоже с удовольствием пересказала бы вам, тем более, мне и самой это нравится )), но в эти дни я немного занята домашними делами, ну прям как Бахыткуль в сериале )) и поэтому руки, вернее пальцы, не доходят до пересказа. Но, если даст Аллах, по многочисленным просьбам телезрителей, как-нибудь постараюсь пересказать вам. ))
а сегодня Лиюшка молодец! Заслуженные +++
кстати, у меня новый статус получился! Свой человек деген! ))
  • 2

#5896
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем ДН, сегодня не смогла посмотреть серию. Ждем-с подробного пересказа Лии или юморного от Джем, ну накрайняк выходных)))


Данон как будто выбирает тип пересказа, это как знаете смотреть фильм в оригинале, то есть как он есть, или тот же фильм, только в гоблинской озвучке. )))
  • 1

#5897
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

.... За то когда Ананди уже гладила ножки индии, старуха так кайфовала, чуть ли не пела "ай да ой, ах да ох!", мне так хорошо! Жагдиш так долго ждал Ананди, бедолага крутился по комнате, то идет направо (про себя: песнь заводит), налево ( про себя: сказку говорит), потом не выдержал, сам пошел к Ананди, а та уже лежит как убитая.

))) хаха, точно, Кот ученый! Да еще, златая цепь на Коте том )) браслеты всякие, побрякушки.
Когда он слышал охи да вздохи бабки, когда Ананди массажировала ее ноги, наверное подумал про себя: лучше б меня так ублажала, чем каргу старую )))
и также на тему сказок, когда шиям предложил двум голубкам побыть наедине в Гоа, как всегда БАБА-ЯГА ПРОТИВ!!! ))
вообще странноватые они какието, че до сих пор отдельно их держать? Не пойму, тук тусинсем буйырмасын! )) например, Васька свою Василиску сразу же приголубил, как тока в дом свой привел, а эти сызмальства под 1 крышей.
  • 1

#5898
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Иногдна Ананди , мне кажктся, бывает такой занудой. То нельзя, это нельзя. Так стыдно, а так не правильно и т.д. Бесит...
А Жагдиш молодой парень, у которого все впереди, много интересного, запретного...
Иногда даже жалко его. Так бегает за Ананди, чтобы хоть поцелуй от нее получить. А тут все мешают...

да,согласна! Мне кажется, она не иногда, а всегда зануfа. Для бедолаги жагата )) сегоднешний поцелуй такой долгожданный был, ито они просто прикоснулись губами и все. )
  • 0

#5899
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Иногдна Ананди , мне кажктся, бывает такой занудой. То нельзя, это нельзя. Так стыдно, а так не правильно и т.д. Бесит...
А Жагдиш молодой парень, у которого все впереди, много интересного, запретного...
Иногда даже жалко его. Так бегает за Ананди, чтобы хоть поцелуй от нее получить. А тут все мешают...

да,согласна! Мне кажется, она не иногда, а всегда зануfа. Для бедолаги жагата )) сегоднешний поцелуй такой долгожданный был, ито они просто прикоснулись губами и все. )

Так она же бабку боится. Как только Жагдиш её коснется, так тут из под земли как вылезет эта старуха. Вот именно тут все мешают 


  • 0

#5900
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джалеби – одна из самых любимых и популярных сладостей в Индии.[/size]
Приятного аппетита![/size]

Спс Лакита за рецепт! +++!!!
Даже если не приготовлю, но очень интересно из чего и как они готовят!
А то они в сериале кушают сладости, а у меня слюньки текут))))
сладости... Я тоже их люблю, Лаките большой рахмет за фотки и рецепт джалеби. В моем понимании, это блюдо смахивает на хворост по текстуре теста и оформлению, тоже по кругу типа, если хрустящее еще. Может я ошибаюсь, признаюсь никогда хворост не готовила. Кстати, Прасад деген не екен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.