Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5841
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 17.08.2013, 23:33:06

  • 0

#5842
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Лия спасибо тебе за пересказ. оно опять получился :super: суперский!!! у нас телик сломался :weep:


  • 1

#5843
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет, мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории, про Ананди, увидеть не хотите ли? Веселые истории, парампарам-па! )) в сериале "Анандаш"!
Как выходные проводите? Всем плюсанула, кому хватило. Очень посмеялась над приколом Лии-Нуреке. Про средний род. )) оценила. Пересказ тоже отменный от Лиюши. Жанелькин, ты кде? Заходи к нам почаще! ))
Даник, хорошо тебе отдохнуть, от души! )) и всем-всем тоже!
Надеюсь, завтра будут новые приключения Бахыткуль. И мы снова будем активно это обсуждать! Удивились почему Бахыткуль, ну или просто Бахыт, а потому что имя Ананди с индийского означает Счастье! )) источники, благодаря Атиди и Лаките.
  • 4

#5844
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Если честно поражаюсь Кальяни, Гена права, ее хоть золотым дождем осыплят она найдет к чему придраться, это мы видели на примере когда Кхаджан разбогател. И вообще если она хоччет дорогих подарков, надо было брать невесток из состоятельных семей. Такое ощущение, что она специально из бедняков выбирает, чтобы ими помыкать, ведь какая нибудь дочка богатея не стала бы все это терпеть, или родокам пожаловалась бы, или давно ушла бы со своими детками
  • 1

#5845
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет))) Лия отличный пересказ+++ Джем+++
  • 1

#5846
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лиюш!!! Ты мой спаситель!!! Спасибо огромнейшее!!!

Даночка, окасы жок! (твои слова ;) ). Это моя обязанность тебя спасать! :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 1

#5847
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 спасибо тебе за пересказ. оно опять получился :super: суперский!!!

 

 отличный пересказ+

Всегда пожалуйста девочки! Очень приятно, что вам понравилось!


  • 0

#5848
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Веселые истории,......  увидеть не хотите ли? Веселые истории, парампарам-па! )) 
 Очень посмеялась над приколом Лии-Нуреке. ... оценила. 

СПС Джемчик, что с утра настроение подняла!!

СПС за оценки! ТОже оценила! :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#5849
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Надеюсь, завтра будут новые приключения Бахыткуль!..... Удивились почему Бахыткуль, ну или просто Бахыт, а потому что имя Ананди с индийского означает Счастье! ))источники, благодаря Атиди и Лаките.

Даа, благодаря девочкам,  по этим источникам,  Каляни Деви переводится как Благоприятная и Свадебная Богиня!)) 


  • 0

#5850
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Благоприятная и Свадебная богиня! Хахаха! ))) вот это хохма, Лиюш! Ну на счет свадебной соглашусь, она же любит свадьбы устраивать, то Ваську дважды женила, то жагдиша дважды вокруг огня ходить заставила, с завязанным узелком. ))
а там еще был Нандкишор, жеребенок, ходящий за коровой что ли. Не помню точно. Это наш Нанду Васечкин. ))
  • 2

#5851
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет Форумчане!!!
ура! Понедельник сегодня будут серии :rotate:
хоть бы были интересными)))))
наверно сегодня Жагдиш уедет-я надеюсь))))))
  • 0

#5852
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 19.08.2013, 10:17:16

  • 0

#5853
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 я лоханулась  , нажала показать результаты и все уже дальше нельзя проголосовать(
Кстати девочки опрос я делала, давайте через пару неделек другие вопросы поставим? Только кто нибудь другой придумывать будет)))


Лакита

спасибо за опрос!!! :dandy: :kiss: :kiss:
лови ++
пускай еще немного постоят эти вопросы пока 37 пользователей откликнулось)))) кто следующий придумывает? )))))
  • 1

#5854
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кстати про имена, а что это Жагия Ананди сказал типа зови меня и назвал другое имя? Он что имя поменяет? :faceoff:


  • 0

#5855
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати про имена, а что это Жагия Ананди сказал типа зови меня и назвал другое имя? Он что имя поменяет? :faceoff:

Нет не поменяет. Просто он сказал же, чем Жагдиш, Жагат ласкает слух. Чтоб она его так называла Жагатом. Но она была против, сказала что Жагдишем буду звать, т.к. у тебя красивое имя.


  • 0

#5856
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

пускай еще немного постоят эти вопросы пока 37 пользователей откликнулось)))) кто следующий придумывает? )))))

А разве этот опрос можно удалить или изменить??? Наверно снизу второй опрос будет (если кто придумает, например я  :D ). Тока не знаю как этот опрос вставлять :confused:


  • 0

#5857
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

пускай еще немного постоят эти вопросы пока 37 пользователей откликнулось)))) кто следующий придумывает? )))))

А разве этот опрос можно удалить или изменить??? Наверно снизу второй опрос будет (если кто придумает, например я  :D ). Тока не знаю как этот опрос вставлять :confused:
ой я даже незнаю, но предположила что убирать можно))))))
давай ты конечно, ты ж наша активистка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5858
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

наверно сегодня Жагдиш уедет-я надеюсь))))))

Какой там! Пол серии будет обряд идти, пол серии будут Жагию собирать в путь. Всё таки он в Алмату едет  :) , поэтому всей семьей так долго провожать будут.))


  • 0

#5859
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

На счет смены имени Жагдиша я не совсем поняла, он говорит Ананди что сменил имя на Жагат и просит ее никому не рассказывать, он что в паспорте имя поменял? Когда Ананди сказала что скажет отцу он попросил никому пока не говорить????????


  • 0

#5860
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

На счет смены имени Жагдиша я не совсем поняла...................

Жагдиш же сказал, что потом расскажу, вот и будем ждать.......  А так я тож сижу в догадках :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.