Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5801
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

Легче на выходных сериал пересмотреть.

Кто тебе не дает? Пожалуйста, если у тебя есть время, располагайся по удобней перед телевизором и пересматривай.

 

В этот раз текст длинно-сложный получился, а всегда было замечательно!



#5802
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

 кому лень писать пересказы

Писала бы, да некогда смотреть в будни. Смотрю на выходных, уже зная, что будет и кто что скажет, т.к. читаю пересказ. У Лии всегда хорошо получалось, а сегодня я только половину одолела. 

 

И не надо, девчата, сразу вспрыгивать. Разрулить ситуацию всегда можно.



#5803
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


кому лень писать пересказы

Писала бы, да некогда смотреть в будни. Смотрю на выходных, уже зная, что будет и кто что скажет, т.к. читаю пересказ. У Лии всегда хорошо получалось, а сегодня я только половину одолела.

И не надо, девчата, сразу вспрыгивать. Разрулить ситуацию всегда можно.

Не смогла прочитать, так дай другим.
  • 0

#5804
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Не смогла прочитать, так дай другим.

 

Сюда приходят своим мнением делиться, а ты мне рот не затыкай.



#5805
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Легче на выходных сериал пересмотреть.
Кто тебе не дает? Пожалуйста, если у тебя есть время, располагайся по удобней перед телевизором и пересматривай.
В этот раз текст длинно-сложный получился, а всегда было замечательно!
ну, я думаю так. Делюсь своим мнением, выражаясь вашими словами. "не нравится предложенный вариант - предлагай свой". Вот и все. И не надо полемику устраивать.
Если вас не устраивает пересказ по каким-либо причинам, известным вам лишь только, можете не читать вообще, пройти мимо, и поделом. Нет проблем-нет негатива.
  • 2

#5806
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Я сейчас выгляжу как водитель-экстремал-лихач, который на молниеносной скорости проехал, выруливая между рядами, тем самым разбудив полусонных водителей. 

5357de851aa7.jpg

 

И вообще белая ворона: за Васанта лишь я одна готова выйти замуж. Хороший же мужик! Мужчина таким и должен быть, непредсказуемым, в отличие от всеми любимого Байрона.

 

Ладно! Приношу извинения! Пятница же: а короткий день так и не объявили. Надо же чем-то заняться!



#5807
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мэри, спасибо что цените наши труды )) это действительно не так просто писать, пересказывать, напрягать свое мышление, стараться чтобы понравилось. Но это тоже большой труд. А как известно, ЛЮБОЙ труд уважителен! Хотя бы из этих соображений давайте не будем обижать друг друга.
  • 1

#5808
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

  за Васанта лишь я одна готова выйти замуж. Хороший же мужик! Мужчина таким и должен быть, непредсказуемым

 

 

а в чем его непредсказуемость -то по вашему? Он же не женщина чтоб непредсказуемым быть! Мужчина должен быть стабильным, это мое мнение, но если Вам нравится непредсказуемость это ваш выбор, и это нормально каждый имеет право на свое видение и свое мнение!

Ненормально то, что на труд человека вы отозвались пренебрежительно! Это некрасиво!

 

for Лия: Мы с удовольствием читаем твои пересказы, и пересказы всех девочек give_heart.gif


  • 3

#5809
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Сюда приходят своим мнением делиться, а ты мне рот не затыкай.


Лично тебе я " рот не затыкала". Будь осторожнее в выражениях.
Сюда приходят люди делится своим мнением по сериалу. А негативные отклики по поводу трудов форумчан не выноси на форум. Оставь их при себе.
Не смогла .... перелистай. И делов-то.

Девчата, вы заметили что в сериале у всех одежды стали ну очень красивыми и богатыми. Я рассматриваю каждое сари и каждый комзол. Мне кажется, что у Радхи самые красывые платья. А как вы думаете?
  • 4

#5810
Gul'ka

Gul'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Сколько уже смотрю этот сериал, ни одна серия без всяких проблем не обошлась...
  • 0

#5811
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Добрый день! Прошу принять в свои ряды. Смотрю сериал относительно недавно (с серии, когда убили Пратапа), читаю вас примерно также сегодня решила и написать. Из героев нравятся Байрон, Сумитра, Мадан, Радха.
  • 0

#5812
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

Сюда приходят своим мнением делиться, а ты мне рот не затыкай.


Лично тебе я " рот не затыкала". Будь осторожнее в выражениях.
Сюда приходят люди делится своим мнением по сериалу. А негативные отклики по поводу трудов форумчан не выноси на форум. Оставь их при себе.
Не смогла .... перелистай. И делов-то.

Девчата, вы заметили что в сериале у всех одежды стали ну очень красивыми и богатыми. Я рассматриваю каждое сари и каждый комзол. Мне кажется, что у Радхи самые красывые платья. А как вы думаете?

 

у Сумитры было красивое платье когда выходила за муж сестренка Гены


  • 0

#5813
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Эта свихнутая гадюка Рамча...
Тупой на свою седину!!! Причем тут сладкий Варун??????
Нашел кому свою злость показывать. Актер на высоте играет злого Рамчу! Наверно мальчик и в реальных сьемках напугался его выпученных глаз все же дитятко еще совсем.


Рамчик совсем свихнулся.. так кричать на ребенка, говорить при нем такие слова... варун жалко его. Шиям, молодец.. он мой сын...
  • 0

#5814
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый вечер! Я новенькая надеуюсь примити


  • -1

#5815
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Не нравится мне этот Рамчаран


  • 0

#5816
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Важное обьявление!!!! У нас появился небольшой опросик - голосуем

Лакита! А где твой голос? и Данусин тоже нет? (((


  • 0

#5817
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Лакита! А где твой голос?

 

я лохануласьgirl_crazy.gif  , нажала показать результаты и все уже дальше нельзя проголосовать(

Кстати девочки опрос я делала, давайте через пару неделек другие вопросы поставим? Только кто нибудь другой придумывать будет))) 


Сообщение отредактировал Лакита: 16.08.2013, 22:49:11

  • 3

#5818
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

  • 1

#5819
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Важное обьявление!!!! У нас появился небольшой опросик - голосуем

Лакита! А где твой голос? и Данусин тоже нет? (((
вот вот я тоже так же как Лакита проявилась в мозгах))) еще рано утром сначала заглянула в ответы)))))
но хоть так проголосую)))
1. Байрон!
2. Авика Гор!
3. Байрон и Сумитра!
  • 4

#5820
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет дквочки и мальчики! Уже второй день инета нет на работе... как без рук.. ниче не знаю))) а вечером дома после работы заходить лень...

Гена молодец, хорошо исполняет роль старшей невестки... как она заткнула бабку...
А на Кхаджана приятно стало см.. похорошел... доброе лицо стало...

Я не поняла, а че женщины на качелях катаются?

Как инет востанавлю, вернусь в ваши ряды)))
Новенькие добро пожаловать! Всегда рады видеть пополнение в рядах наших, главное будь те собой... соблюдайте правила и этикет общения и выражения мнени...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.