Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5821
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня Гена себя боевую показала, дала жару Калоше! 


  • 2

#5822
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст


  • 2

#5823
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет девочки!
Лакита умничка! оживила нашу темку!
нето тут прям неготив какой то!
старички один за всех и все за одного!

на счет качель, у них традиции прикольные такие.
женщины и стар и млад на качелях и пост один день всего, воду пьют)))
Гена постоит за себя, если Сумитра молчит, всегда Геночка в обиду себя не даст!
  • 3

#5824
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ой Атиди сорри хотела плюсануть получилось на минус, девочки спасайте меня!!! исправьте плиз!!!!
  • 2

#5825
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Милые добрые и очень терпеливые форумчане!!!
Всем отличных выходных!!!!
Девочки, вчера я пропустила серии... Спасайте меня))) на выходных мы отжигаем и не до сериалов)))))))) так что никакие посиделки перед теликов на выходных!!!
У меня нет допусков на плюсы потом отплюсую!
Жанелькин, :hi: ты где пропадаешь)))?
  • 4

#5826
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ой Атиди сорри хотела плюсануть получилось на минус, девочки спасайте меня!!! исправьте плиз!!!!

минус исправила кстати ;)
значит допуск есть
  • 0

#5827
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ой Атиди сорри хотела плюсануть получилось на минус, девочки спасайте меня!!! исправьте плиз!!!!

минус исправила кстати ;)
значит допуск есть
Рахмет Данусь!!! ты настоящий Друг!!))))))
  • 1

#5828
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Ой , девочки я соскучалось по вам! Держите +++
  • 0

#5829
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет! Ой , девочки я соскучалось по вам! Держите +++

Мелихжан!! Ты какого рода)))) (муж., жен. или ср??)))))


  • 3

#5830
Насипуся

Насипуся
  • Гость
  • 5 сообщений

День добрый всем!, давно уже наблюдаю за данным форумом так как тоже подсела на этот сериал..)) хочу всем сказать спасибо за пересказы, не всегда удается посмотреть фильм а тут пролистаешь страницы, прочтешь пересказики и обсуждения и как будто сама посмотрела :rotate:    


  • 1

#5831
Насипуся

Насипуся
  • Гость
  • 5 сообщений

не знаю почему но нравится мне этот фильм.....наверное задел своей добротой и наивностью....а также схожестью некоторых обычаев и традиций......Анандиды наши домашние прозвали "жылаук" кыз.....действительно серий где она бы не ревела можно по пальцам пересчитать...и что интересно плачет уних тока один глаз..))) то есть слеза течет тока с одного глаза....у всех причем..)))но серии с участием взрослых актеров чето стали скушноватые......или привыкнуть пока не могу..... 


  • 0

#5832
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет! Ой , девочки я соскучалось по вам! Держите +++

Мелихжан!! Ты какого рода)))) (муж., жен. или ср??)))))
я ср. род !
  • 1

#5833
Насипуся

Насипуся
  • Гость
  • 5 сообщений
нажала настройки мобильный......чето я напортачила..........
  • 0

#5834
Насипуся

Насипуся
  • Гость
  • 5 сообщений

еле разобралась.....выходной .......все балду пинают, отдыхают....ну чтож я тоже пойду наверное .... :hi:


  • 0

#5835
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ  от 16 августа 2013г серии в оригинале 541-542.

Ананди! – кричит бабулька. Та спускается по лестнице и спрашивает старуху: вы меня звали, вам что то нужно? Каляни ей в ответ: да ничего не нужно, вон твой отец приехал, иди поздоровайся. Встретился и обнялся Кхаджан со своей дочкой. Ананди: папа, а я пост держу, сегодня священный день. Кхаджан любуется своей дочерью и спрашивает: где зять? Васант опережает в разговоре: он готовится к экзаменам, я сейчас позову, Жагдиша, спустись, отец приехал. Жагия спустился, поздоровался и поклонился. Кхаджан привес подарки в священный день и г-рит это мама передала. Ананди спрашивает про мать. Сумитра успокаивает её, мол скоро мы поедем в Биларию и ты встретишься с мамой. Кхаджан прощается со всеми, мне пора. Васант останавливает его: подожди, чай попей. Каляни тут же встревает: ты ведь по плохим дорогам поедешь, надо выехать раньше. Все косо посмотрели на старуху, а она тут же: я имела ввиду, будь осторожен, счастливого пути. Кхаджан ничего не сказал, только согласился с бабкой, поклонился ей и попрощался. Старуха начала его расхваливать: правильно, что ты приехал, я благодарна тебе, что благословил свою дочь в священный день и навестил сватов. Потом бабка показывает на Сумитру и Гену, продолжает свою речь: а их родители не думают ехать к своим дочерям, пусть это будет примером для них. Кхаджан уходит, Васант предложил подвести его. Бабка торопит невесток к обряду. Сумитра с опущенной головой подходит к бабке и дает ей деньги: это мне дал Мадхав. Бабка схватила своими пальчиками эту маленькую купюру и г-рит: он думает, что выполнил долг, это все что он смог дать? Сумитра только молчала. Бабка тут же перешла к разговору к Гене: а что отправил твой отец? покажи свои золотые украшения. Гена воспряла духом и дала бабке жару: мне нечего вам показать, мои родители ничего не передали, я рада этому, семейное благополучие не измеряется материальными ценностями, если бы мои родители отправили мне подарок, вы бы все равно нашли изъян, вы будете не довольны, даже если они одарят золотом, вы с самого начало относились к ним предвзято, вы не знаете, что такое доброжелательность. Старуха не ожидала от неё: как ты со мной разговариваешь! Гена: вы сами начали этот разговор, я высказала свое мнение. Сидят за столом, обедают  Гена, Сумитра и Байрон. Гена обращается к Сумитре: как ты терпишь такое отношение? выскажите маме всё, что вы думаете. Сумитра: я не хочу спорить с ней. Гена: она ведь постоянно задевает нас словами. Байрон: Гена права, всякому терпению приходит конец , нужно жить в мире и согласии. Тут подошли к столу Ананди и Жагдиш, сели кушать. Сумитра г-рит Жагдише: почему ты пост не держишь? Жагдиш в ответ: как я буду поститься, я ведь готовлюсь к экзаменам, и не люблю ходить голодным. Байрон: сынок, как идет подготовка к экзаменам, не сомневаюсь, что успешно сдашь, завтра у тебя уже экзамен. Комната Жагдиша. Ананди убирается в шкафу. Жагдиш останавливает её, обнимает и г-рит: я хочу чтоб ты всегда была со мной. Все с семьей собрались в храм, чтоб провести обряд «пуджа». Гена спрашивает: где Ананди? Сумитра отвечает: готовит блюда для Жагдиша, завтра он едет в город. Каляни села в свои качели. Все посмотрели на неё:  мама вы не поедите? Каляни: зачем мне иди в храм, это желание Сумитры, я вам не нужна, дома помолюсь Богине матери. Сумитра подошла к Каляни и г-рит: мама, помолимся за успехи Жагдиша, у него экзамены, благословите своего внука. Все начали бабку уговаривать. Каляни как крикнет: всё прекратите! вы хотите посадить меня в храме и надеть венок, хорошо я иду. Все ушли, Жагдиш задержался, побежал на кухню к Ананди и спрашивает: ты не поедешь в храм? Ананди вся в работе на кухне: у меня нет времени. Жагдиш схватил Ананди за руки и Г-рит: я сейчас вернусь и никуда не отпущу тебя! Ананди гонит его: иди, кто нибудь на кухню зайдет! Каляновы в храме. Жагдиш отпрашивается у отца, мол по делу срочно надо идти. Байрон отпустил сына. Жагдиш бежит домой к Ананди, аж пятки сверкали. Жагдиша прибежал прямо к Ананди и г-рит: я сдержал свое слово, я вернулся. Ананди: кто нибудь может прийти. Жагдиша: в доме никого нет, все в храме. Жагдиш поднял Ананди на руки и понес в спальню. Пока они любовались  и хотели поцеловаться, а тут как гром среди ясного неба, бабкин крик: Ананди! Ананди: бабушка вернулась, что делать? Жагдиш: ты моя жена, никто не может нам запретить быть вместе. Старуха опять орет: Ананди! Та побежала: да бабушка? Каляни увидела её вид и г-рит: где ты была, волосы взлохмачены, платок не правильно одела, теперь ясно что ты делала, почему ты спишь в такое время? Ананди опустив голову,  стояла виновная из за Жагии, а бабка её отчитывала. Васант вмешивается: мама, успокойтесь, почему вы Ананди ругаете? Гена принеси мне чай. Ананди останавливает Гену: я сама принесу чай, и пошла на кухню.  Каляни: а где Жагдиш? Байрон: я сейчас позвоню к нему. Все слышат звонок. Ананди растерялась и схватила сотку Жагдиша. Нанду смеется и г-рит: звонок с кухни идет. Бабка рванула на кухню, выхватила у Ананди сотку: ты забрала телефон у Жагдиша, когда ты образумишься? Каляни пошла в гостиную и всем показывает телефон: смотрите, он оставил телефон невестке! он рассеянный, главное  чтоб с ним беда не случилась. Каляни посмотрела на невесток, те как куклы стоят: чего стоите, готовьтесь к обряду, вас тоже надо контролировать! Потом невестки сели и разукрашивают  руки хной. Бабка похвалила их. Потом Жагдиш подошел к Ананди и г-рит тихо: вечером мы должны встретиться, не забудь. Потом прибежал Нанду и кричит: идемте,качели готовы! Все женщины и Жагдиш побежали в сад. Пришли Сугна с Радхой. Все качались на разукрашенных цветами качелями, раздавали сладости ………………..


  • 5

#5836
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 

 Ой , девочки я соскучалось по вам! 

Мелихжан!! Ты какого рода)))) (муж., жен. или ср??)))))
я ср. род !

Я так и подумала, что ты у нас одно "оно"!)))))

То есть золотая середина!!!


Сообщение отредактировал Liya11: 17.08.2013, 18:39:00

  • 1

#5837
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки, вчера я пропустила серии... Спасайте меня))) на выходных мы отжигаем и не до сериалов)))))))) так что никакие посиделки перед теликов на выходных!!!

Данчик!!! Надеюсь, я твой спаситель!!! 

Отжигательных выходных тебе! :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 2

#5838
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Привет дквочки и мальчики! Уже второй день инета нет на работе... как без рук.. ниче не знаю))) а вечером дома после работы заходить лень...

Гена молодец, хорошо исполняет роль старшей невестки... как она заткнула бабку...
А на Кхаджана приятно стало см.. похорошел... доброе лицо стало...

Я не поняла, а че женщины на качелях катаются?

Как инет востанавлю, вернусь в ваши ряды)))
Новенькие добро пожаловать! Всегда рады видеть пополнение в рядах наших, главное будь те собой... соблюдайте правила и этикет общения и выражения мнени...

 Спасибо, Атиди не подведу...


  • 0

#5839
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лиюш!!!
Ты мой спаситель!!!
Спасибо огромнейшее!!!
Плюсы поставила))
кое-как у меня что-то не плюсуюется нормально, сколько возилась. Все твердит неверный рейтинг,ах эта сеть :faceoff:
даж вопросов не возникло, все ясно и понятно! :kiss: :kiss:
Жагдиш значит все еще не уехал, учится в Алматы ))))
  • 1

#5840
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ой Атиди сорри хотела плюсануть получилось на минус, девочки спасайте меня!!! исправьте плиз!!!!

минус исправила кстати
значит допуск есть
Рахмет Данусь!!! ты настоящий Друг!!))))))
окасы жок Жанеля!
Рада что смогла помочь ;)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.