Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5761
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ссылка с казтуба прошедших серий 351 = 529-530 серии оригинал.

Коротко о сериях: романтическая любовь Ананди и Жагдиша. Начало Рамчаранской битвы против Сугны.

 

http://kaztube.kz/kz/video/89880

 

Приятного просмотра!!

 

Кстати, серии чуть ранее 527-528 в казтубе пока нет.

В этой серии как Ананди пришла в дом Каляни.


  • 0

#5762
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Видимо не досматриваю и недочитываю на форуме. Фотками любуюсь, а имена не запоминаю. Просветите:

  1.  Авика Гор - Ананди
  2.  Тораль Распутра?
  3.  Пратюша Банерджи?

Пратюша - она в данный момент играет в роли Ананди.

Тораль - потом её заменит.


  • 0

#5763
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 у меня вопрос закрадывается постоянно, вот почему она, будучи живя с матерью, Багошей, не ходила в школу??? что ей, собственно мешало? тока обещание, данное бабке что ли? 

Скорее всего обещание данное бабке.


  • 0

#5764
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


у меня вопрос закрадывается постоянно, вот почему она, будучи живя с матерью, Багошей, не ходила в школу??? что ей, собственно мешало? тока обещание, данное бабке что ли?

Скорее всего обещание данное бабке.
ну и дуга..... )))
Лиюш, кушти информация таупсын гой про их брато-сестринский праздник, рахмет. Как восстановится плюсики, с меня должок! Там написано, что сестра должны приходить в дом к брату, если она замужем. А сумитра грит типа ее братан не придет к ней изза нищеты итд. По идее, она сама должна была пойти к нему, так же? Колы бос кой, барып келмейди ма екен. ))
  • 0

#5765
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет! Важное обьявление!!!! У нас появился небольшой опросик, прозьба ко всем -  сначала голосуем, потом смотрим результаты, иначе потом нельзя будет проголосовать(((

ок, спасибо за предупреждение! Я проголосовала за Байреке, курдаса своего, за Мадана-Ратху, ну нравится мне эта пара! )) хорошенькие, еще бы выгнали бы эту жабу рамчу из дома. И естессно, за Авику гор.
Спасибо и модераторам темы за придуманный опрос, новое чтото. ))
  • 1

#5766
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 момент... ананди выбегает и грит: Жагдиш ешкайда жок! типа куда он подевался? 

 

и у всех такие изумленные лица, ужас какойто, куда же Он подевался? )) как будто он не может там выйти кудато, да на крайняк, хоть в душ, а то и тубзалет. ))

Видимо и в ванной и тубзалете его не было)) У них же принято, если кто то уходит из дому, то обязательно кого то в известие поставить куда пошел. Вот и изумленные лица получились. Тем более все к празднику готовятся, а он сквозь землю провалился с утра пораньше. Разве они догадаются, что за сюрпризом он поехал.


  • 0

#5767
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 
 кушти информация про их брато-сестринский праздник. Там написано, что сестра должны приходить в дом к брату, если она замужем. А сумитра грит типа ее братан не придет к ней изза нищеты итд. По идее, она сама должна была пойти к нему, так же? 

Я тоже об этом думала. Может щас  в этих обрядах по положению какие нибудь сдвиги допускают.


  • 0

#5768
Azz

Azz
  • Гость
  • 10 сообщений

всем добрый день! пратюша это нынешняя ананди? если да то я ее с будущей тораль перепутала и с ошибкой проголосовала :faceoff:


  • 0

#5769
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

у Сумитры есть братишка Мадхав, ?! я слышу впервые за весь период сериала!

Наверно не так давно смотришь сериал))
если я пропустила несколько серий, это не значит что я смотрю не так давно!!!
Неужто вы не пропустили не одной серии? По тем или иным причинам?
И вообще я смотрю сериал с самых первых серий ;)
  • 0

#5770
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем и Лиюш за ответики спасибо! :kiss: :kiss:
За информацию о празднике Ракхи тоже! Я думала прогуглить уже ))) ++++
а Жагдиш иногда такой умный, но боюсь хвалить, сразу же придется материть))))
  • 0

#5771
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 кушти информация про их брато-сестринский праздник. Там написано, что сестра должны приходить в дом к брату, если она замужем. А сумитра грит типа ее братан не придет к ней изза нищеты итд. По идее, она сама должна была пойти к нему, так же?
Я тоже об этом думала. Может щас  в этих обрядах по положению какие нибудь сдвиги допускают.
хахаха! ))) да, и в этих положениях написано
Об изменениях и дополнениях.
статья, где сестра приходит к брату завязать нитку, утратила свою законную силу. ))
Лиюш, мне лично так непривычно тебя видеть в другом образе!!! Просто возмутительно! Верните Гозде-Хазалку нашей Лие!!! Это была ее идея изначально! А себе другую выберите, пожалуйста!
  • 0

#5772
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джем и Лиюш за ответики спасибо! :kiss: :kiss:
За информацию о празднике Ракхи тоже! Я думала прогуглить уже ))) ++++
а Жагдиш иногда такой умный, но боюсь хвалить, сразу же придется материть))))

всегда пожалуйста, Дани! )) на счет жагдиша, это точно! Но вроде нормальный кей-кезде, а потом хрясть! И придугок полный! ))
интересно, а что эти 5-6 студенческих его лет, ананди все время будет ауылда ата-енесимен?! Ладно в 13 лет их разлучили! Так щас им по 18, можно же было бы их бирге тургызуга, каладан 1 болме аперип койып. )) ато не в тему, он там, она в другом месте.
  • 0

#5773
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений
Пратуша и ее парень хотя с Жагдишем лучше смотрятся

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-15 20.10.51.jpg
  • 2013-08-15 20.10.24.jpg

  • 1

#5774
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДВ!!!

В сегодняшних сериях будет красочное начало, придет праздник "Ракхи".

А также мы увидим Рамча-жабу настоящего изверга.


  • 0

#5775
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Джем и Лиюш за ответики спасибо! :kiss: :kiss:
За информацию о празднике Ракхи тоже! Я думала прогуглить уже ))) ++++
а Жагдиш иногда такой умный, но боюсь хвалить, сразу же придется материть))))

всегда пожалуйста, Дани! )) на счет жагдиша, это точно! Но вроде нормальный кей-кезде, а потом хрясть! И придугок полный! ))
интересно, а что эти 5-6 студенческих его лет, ананди все время будет ауылда ата-енесимен?! Ладно в 13 лет их разлучили! Так щас им по 18, можно же было бы их бирге тургызуга, каладан 1 болме аперип койып. )) ато не в тему, он там, она в другом месте.

Даник, всегда пожалуйста!

На счет Жагдиша согласна с тобой и Джемчиком.

На счет Ананди, здесь опять всё в традициях упирается. Она в городе не сможет жить, там так не одеваются, все косо будут смотреть на неё.


  • 1

#5776
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

Джем и Лиюш за ответики спасибо! :kiss: :kiss:
За информацию о празднике Ракхи тоже! Я думала прогуглить уже ))) ++++
а Жагдиш иногда такой умный, но боюсь хвалить, сразу же придется материть))))

всегда пожалуйста, Дани! )) на счет жагдиша, это точно! Но вроде нормальный кей-кезде, а потом хрясть! И придугок полный! ))
интересно, а что эти 5-6 студенческих его лет, ананди все время будет ауылда ата-енесимен?! Ладно в 13 лет их разлучили! Так щас им по 18, можно же было бы их бирге тургызуга, каладан 1 болме аперип койып. )) ато не в тему, он там, она в другом месте.

 

Скрытый текст

  • 0

#5777
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки! Всем доброй ночи!!! Сегодняшние серии захватывающие были. Рамчаран вообще не человек! Чтобы так обращаться с ребенком!! Ужас!! Я плакала, когда он говорил ты сирота, я тебя ненавижу деп :cry:  Интересно, какое он наказание понесет за свои проделки???


  • 0

#5778
Azz

Azz
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки! Всем доброй ночи!!! Сегодняшние серии захватывающие были. Рамчаран вообще не человек! Чтобы так обращаться с ребенком!! Ужас!! Я плакала, когда он говорил ты сирота, я тебя ненавижу деп   Интересно, какое он наказание понесет за свои проделки
 

я думаю что он за свой характер понес наказание. у него даже детей нету. из за этого наверное он считает шияма сыном  и хочет чтоб он делал то что ему скажет он. 


  • 0

#5779
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


[/quote]
Скрытый текст
[/quote]
ммм... Ах вот оно как. А я и не знала, потому что серии вперед не смотрела по ютубу, размышляю чисто догадками. ))) спасибо, что пояснили нам.

Сообщение отредактировал Джем: 16.08.2013, 01:09:41

  • 0

#5780
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброй ночи!
Серии были нормальные!
Вот это праздник у них! Ракхи, все прошло красиво, Сумитра как обрадовалась сюрпризу Жагдиша!!! Такие интриганты Байрон Васант и Гена перемигивались что то там :)
и Жагдиш держался молодцом :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.