Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5741
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужские индийские (хинди) имена.

Скрытый текст


  • 1

#5742
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Добрый вечер!

моя бабушка очень любит этот сериал, смотрит не пропуская..

и меня подсадила, смотрю по возможности, но не всегда получается..

недавно искала в ютюбе закадровые видео, наткнулась на эти интересные ролики:

 

Balika Vadhu Grand Celebration Of 1000 Episodes - TV News (команда сериала отмечает 1000-ую серию)

Bollywood World - New face of Anandi in Balika Vadhu (сценка с новой и прежней Ананди)

 

сорри, если уже выкладывали такое..

очень интересно было посмотреть на актеров вне кадра. :)


  • 1

#5743
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Всем приятного просмотра!!! Утром пересказ почитаю.


Сообщение отредактировал Zamira73: 14.08.2013, 22:26:39


#5744
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый вечер!

моя бабушка очень любит этот сериал, смотрит не пропуская..

и меня подсадила, смотрю по возможности, но не всегда получается..

недавно искала в ютюбе закадровые видео, наткнулась на эти интересные ролики:

 

...

Спасибо! Классные видео! Интересно видеть их в современной одежде.

А Жагдиш таооой взрослый и красивый!  :)


  • 1

#5745
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Как же Каляни права на счет Джагдишии. Айтканы келеды енды. Ананди не знает на что подписалась((


Сообщение отредактировал Типруша: 14.08.2013, 23:31:25

  • 1

#5746
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Девушки,спасибо вам за украшение нашей темки!!!!!!
Вот Васант совсем поехал головой, кризис среднего возраста типа.
Куда Жагдиш подевался?
  • 3

#5747
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я в гостях у енешки своей золотой!
Так что совсем нет времени на форум, вместе сидели смотрели серии)))
у Сумитры есть братишка Мадхав, ?! я слышу впервые за весь период сериала!
Так его любит)) нравятся мне некоторые традиии
  • 0

#5748
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Жагу наерн за братам Сумитры поехал)))
  • 0

#5749
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений

Я в гостях у енешки своей золотой!
Так что совсем нет времени на форум, вместе сидели смотрели серии)))
у Сумитры есть братишка Мадхав, ?! я слышу впервые за весь период сериала!
Так его любит)) нравятся мне некоторые традиии

Наверно не так давно смотришь сериал)) Его уже показывали 1 раз, он приезжал на свадьбу Сугны и Пратапа со своей женой. Скоро покажут думаю.. Красавчик)))
  • 0

#5750
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Спасибо вам за прием!
Джем я имела ввиду не точное копирование кого то кем то, я это заметила:
я хотела сказать то что; не хочу ошибаться и писать что попало как ннекоторые:
а быть такими же мудрыми как вы СТАРОЖИЛЫ :)

супер! )) спасибо огромное тебе! лови плюсон! добро пожаловать всем!


  • 0

#5751
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДН!!!

Вот Васант совсем поехал головой, кризис среднего возраста типа.

Ой, не говори Данчик! Приступами мигрени страдает)


  • 1

#5752
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

у Сумитры есть братишка Мадхав, ?! я слышу впервые за весь период сериала!
Так его любит)) нравятся мне некоторые традиии

Да, есть, ты просто забыла, увидишь завтра на обряде и сразу вспомнишь. Он же редко приезжает, во первых нищета, во вторых Каляни свои права над ним качает.

Вот и Жагдиш за ним поехал, чтоб дядьку (мамкиного брата) привести на обряд, т.к. на обрядах участвуют только братья и сестра, он же любит сюрпризы делать.


  • 1

#5753
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

доброго вечора! )) девчонки, да вы тут молодцы, общение кипит! )) наша Лиюша, как всегда, отменный пересказ! Лови +++! ничего лишнего, абсолютно. очень красочно и понятно! )) и всем всем, сколько лимит позволяет, тоже +++! да, вот такая я сегодня щедрая! ))))) 

в сегодн серии меня взбесил жагдиш, "революционер недоделанный", весь из себя роль играл влюбленного мачо, Ромео индийский, блин. а тут, чуть ананди пошутила с ним, точнее с его физиономией, желтую бир балени жакканда, сразу коразданып шыга келди. Кто из казахов гороховую муку пробовал, кыздар? )))) блюда из нее, такие музыкальные, наверное получаются! )) не понравился этот момент. и высказался, что он реально думает о своей женушке. типа будет всю свою жизнь на кухне, подчиняясь бабке. как  лед на голову бедной Ананди. характер у него, тот еще.

Былай карасан, жизнь бедной девушки, изза него, вся на смарку пошла. такая талантливая, такая способная девочка была, умная, шустрая. а как от школы отлучилась, ни рыба, ни мясо стала. я имею в виду, по учебе. да и вообще, по моему, тоже. ))) у меня вопрос закрадывается постоянно, вот почему она, будучи живя с матерью, Багошей, не ходила в школу??? что ей, собственно мешало? тока обещание, данное бабке что ли? 

Сугнанын улы, Варун, что с ним прямо? когда его показывают, такую устрашающую музыку ставят )) ну нет, значит у него способностей к учебе, усидчивости, плохо конешно. а его "супротивник", Нанду Васечкин, ну прямо душка, отличник! 

Васька с Генкой, это он так ее ревнует что ль, типа к молодому кетип калады деп? )) не сам ли он предлагал свою жену певцу, как его звали, не помню. молоденький, репетитор по вокалу, который когда начинал петь в сериале, резко включался микрофон )) 


  • 4

#5754
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как же Каляни права на счет Джагдишии. Айтканы келеды енды. Ананди не знает на что подписалась((

Да Типруша, на этот раз Каляни права была, как она сказала: типа город меняет характер людей, мы же его действия контролировать не будем, шесть лет это большой срок, он будет встречаться с разными девушками ( как она точно подметила наперед). 


  • 0

#5755
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

у Сумитры есть братишка Мадхав, ?! я слышу впервые за весь период сериала!
Так его любит)) нравятся мне некоторые традиии

Да, есть, ты просто забыла, увидишь завтра на обряде и сразу вспомнишь. Он же редко приезжает, во первых нищета, во вторых Каляни свои права над ним качает.

Вот и Жагдиш за ним поехал, чтоб дядьку (мамкиного брата) привести на обряд, т.к. на обрядах участвуют только братья и сестра, он же любит сюрпризы делать.

 

и не говори, любит вытворят что-нибудь да эдакое! )) рассмешил момент, когда в конце ананди выбегает и грит: Жагдиш ешкайда жок! типа куда он подевался? 

и у всех такие изумленные лица, ужас какойто, куда же Он подевался? )) как будто он не может там выйти кудато, да на крайняк, хоть в душ, а то и тубзалет. ))

Даник, да знаешь ты сумекеннин братишкасын. да, действительно, симпатичный такой )) сразу узнаешь.


  • 2

#5756
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Жагдишь случайно не в Алмату приедит учиться в медицинский? :D

Такое ощущение что Ананди взяли в этот дом для развлечения Жагии :faceoff:

Лакита, знаешь, я тоже об этом думала, что приедет наверняка, в Алматинский мед.универ! ))))) здесь же много их, студентов из Индии. я их в роддоме видела, както.... )))


  • 1

#5757
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 О сегодняшних сериях.

Каляни на этот раз права, чувствует нутром она, что внук положит глаз на городских девушек, даже не знаю как потом они все ей в глаза будут смотреть, когда убедятся, что бабка права была.

Ананди как всегда хочет сделать кому нибудь хорошее. Весь дом перевернула своей просьбой, чтоб отправили Жагдиша учиться в город. Вот и поплатится за свою доброту.

Васант, горячий мужик, порой его не понять, у него точно кризис среднего возраста.

Жагдиш, вот везучий парень, благодаря Ананди он получил добро на учебу. Из за скуки Анандешу задел словами, мол вся твоя жизнь пройдет на кухне. 

Остальные домашние семейства Каляновых все по прежнему.

Как приятно было смотреть на семейку Мадана, внуки, дети, жена. Все радуются, готовятся к празднику "Ракхи". Мадан своих внуков называет тигренок, жеребенок. Только Рамча сидел надутый, и смотрел на них как завистливая сварливая бабка. Оказывается в детстве он часто обижал Мадана.

 

 


  • 0

#5758
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Ракша-бандхан (Ракхи Пурнима)отмечается с огромной радостью в Северной Индии. 

День празднования уз любви между братом и сестрой приходится на полнолуние месяца Шравана. Главный ритуал праздника состоит в завязывании сестрой освященного шнура «ракхи» на запястье брата. Раз в год, восьмого августа, рано утром сестры повязывают братьям "ракхи", ставят тику на лоб, дают часть прасада, а часть съедают сами. Сестра сама должна прийти в дом к брату, если она замужем или живет отдельно. Порой девушки повязывают "ракхи" своим друзьяи -юношам. И юноша становится братом более близким, чем брат по крови.

Этим сестра желает благополучия и процветания своему брату. Старший брат в свою очередь предлагает подарок для своей сестры и клянется защищать ее от всех бед и помогать во всем. По обычаю брат и сестра кормят в этот день друг друга сладостями.

В западной Индии, а именно в Махараштре и Гуджарате этот день празднуется как Нариял Пурнима. Люди, бросая в море кокосы, совершают подношение Богу вод Варуне.
В южной и центральной Индии, включая штаты Керала, Андхра-Прадеш, Тамил Наду, Махараштра и Орисса, брахманы совершают обряд упакарман — замена старого священного шнура на новый.

 

rakhi.jpg  


  • 3

#5759
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем привет! Важное обьявление!!!! У нас появился небольшой опросик, прозьба ко всем -  сначала голосуем, потом смотрим результаты, иначе потом нельзя будет проголосовать(((


Сообщение отредактировал Лакита: 15.08.2013, 10:59:54

  • 0

#5760
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Видимо не досматриваю и недочитываю на форуме. Фотками любуюсь, а имена не запоминаю. Просветите:

  1.  Авика Гор - Ананди
  2.  Тораль Распутра?
  3.  Пратюша Банерджи?

Сообщение отредактировал Zamira73: 15.08.2013, 12:18:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.