Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5721
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да, поддерживая мужа, Ананди и не думала что на многие годы останется одна :cry: ... правильно Васант задал вопрос.. ты готова быть одна многие годы и ждать его??? Задумалась она... впервые если бы они послушали Калло :faceoff: , то этот развод наверное можно было бы избежать...

 

:idea: Дорогие девочки, хочу Вас предупредить, сокращайте цитируемые сообщения, за это можно получить предупреждение или наказание!!! Будьте осторожны!!!


  • 0

#5722
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Я одна не знала да что нынешнее поколение женщин до Ананди в сериале (Сумитра, Гена, Сугна) умеют читать, писать и заниматься образованием детей? Я думала что в их время они вообще не учились..  помню Сугна хотела учиться, но училась ли когда она овдовела или нет тож не смотрела...

 

Я так решила потому что все письма от Кхаджана (из тюрьмы) для Баго зачитывала Ананди


  • 0

#5723
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я одна не знала да что нынешнее поколение женщин до Ананди в сериале (Сумитра, Гена, Сугна) умеют читать, писать и заниматься образованием детей? Я думала что в их время они вообще не учились.. помню Сугна хотела учиться, но училась ли когда она овдовела или нет тож не смотрела...

Я так решила потому что все письма от Кхаджана (из тюрьмы) для Баго зачитывала Ананди

наерн они учились в начальных классах, а потом их забрали)))
  • 0

#5724
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Я так решила потому что все письма от Кхаджана (из тюрьмы) для Баго зачитывала Ананди

 

Тоже такая мысль посещала. А еще помню маленькая Ананди пошла работать вместо отца (с переломом болеющего), подписывала получение ежедневного заработка, удивилась: написано 140 рупий, а всем выдают 70 рупий (может 40 уже не помню). Складывается мнение, что там работающие взрослые и начального образования не имели, т.к. за них даже расписывался надзиратель.

Баго тоже как-то дочь просила показать, как пишется ее имя и отца.

 

А если посмотреть старые индийские фильмы, например "Бродяга" - герой (из бедной семьи) тоже учился, пока не угодил в тюрьму. 

 

Вывод: ничего мы не знали об этой стране. Получается низший слой общества не имеет возможности учиться, по крайней мере старше поколение не имело. Индия - страна загадок. 



#5725
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

мой вам совет, не стоит быть похожим на кого-то, будьте индивидуальны! сами собой. не надо под кого-то косить, прошу вас. это не притягивает, а наоборот, только отталкивает. Оригинальность - вот чем мы отличаемся друг от друга ))) ялим, не подумайте что это обращение адресовано тока к вам.

  Джемчик, полностью поддерживаю! нужно быть самим собой! И тогда тебя все будут воспринимать хорошо, и у каждого должна быть своя изюминка... Лия, Дана, Джемчик и Лакита, Jakopati и др. уже давние сторожилы темки, и у каждого из них есть своя изюминка неповторимая! Новички будьте собой, будьте активный и серьезный, соблюдайте правила и вы не заметите как станите такими же сторожилами как мы!!! Главное быть собой!!! Не нужно копировать манеру общения, изложения текста, авы...

 

Давайте соблюдать правила и обсуждать нами всеми любимый сериал Келин!!! Обсуждать каждый день новые серии, наших любимых героев Жагию и Ананди, Байрона и Сумитру, Васанта и Гену, Шияма и Сугну и конечно же злую терроршу Каляни!!!


Сообщение отредактировал Atidi: 14.08.2013, 15:30:17

  • 5

#5726
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем привет!!!
Жагдиш повзрослел да поумнел!
за жену заступается, учится собирается!
умничка!
байгус Васюта никак не переживет, что не молод!
Геночка тоже уже за 5 или 6 лет привыкла, за мужем ухаживат.
довольная такая!
девчат всем +
  • 2

#5727
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Пересказ от 13.08.2013 г. Серии № 535-536 в оригинале:

….Отчитала злая старуха Каляни ни в чем не повинную Анандёшу.  Огорченная Ананди побежала к себе в комнату. Жагдиш косо посмотрел на свою бабку и следом побежал за Ананди. Байрон с Сумитрой грустно вздохнули. Потом Байрон г-рит: что вы делаете мама? Ананди приехала к нам домой только недавно, ведь можно было объяснить человеку в чем его вина, а вы строго наказываете её. Старуха злая сыну в ответ: с ней нельзя разговаривать иначе, теперь я буду следить за каждым её шагом. Жагдиш заходит в комнату, а там Ананди сидит на полу и плачет. Жагдиш ей: Ананди не плач, что было, то было, здесь нет твоей вины. Ананди не реагировала на него, также сидела и ревела. А  Жагдиш как стукнет со злостью рукой о стену. Ананди тут же вскочила, схватила его руку и г-рит: что ты делаешь, наверно ты поранил руку? Жагдиш в ответ: я не понимаю бабушку, почему она вмешивается в жизнь своих детей, особенно она придирается к тебе, мы что не можем жить как хотим, баба всегда ищет повод для скандала, честно говоря, я хочу уйти из дома, моё терпение иссякло, другого выхода нет, никто не может возразить бабушке и ко мне они не прислушиваются. Ананди успокаивает Жагдиша: почему ты говоришь, что никто не может возразить бабушке, разве она не опора всей семьи, мы не имеем права обижать её, из за чего ты так сердишься? не волнуйся скоро бабушка перестанет злиться, ты переоденься, а я пойду помогу маме с приготовлением обеда, прошу тебя успокойся, ты хотел утешить меня, а в итоге у тебя испортилось настроение. Жагдиш вздохнул, погладил Ананди по лицу и пошел к себе в комнату.

Продолжение читайте здесь

Скрытый текст

Ананди подошла к отцу (Байрону) и просит дать согласие на учебу. Байрон: почему ты не понимаешь дочка, я не против чтоб Жагия учился на врача, но не легко поступить в мед.колледж, нужно готовиться к экзаменам, сомневаюсь в нем, он не может самостоятельно учиться, всегда нужен человек, который будет контролировать его, я не думаю, что он поступит в мед.колледж, если он завалит экзамен или утратит желание дальше учиться. Ананди стоит на своем: отец, Жагдиша обещал, что будет готовиться к экзаменам, пожалуйста, позвольте ему сдать экзамены, вы же всегда хотели, чтоб он был ответственным человеком и пользовался уважением среди многих людей, вы же хотите гордиться своим сыном и он старается оправдать ваше доверие, он нуждается в вашей поддержке, отец, умоляю вас дайте ему шанс. Гена принесла в гостиную чай и тут  появляется Каляни, садится на свои королевские качели и кричит: эй, невестка, принеси мне чай! Гена разворачивается и несет бабке чай. Каляни её останавливает: я не тебе говорю, а ей, и показывает не Ананди. Ананди принесла бабке чай, та выпила г-рит: держи,  отнеси на кухню и запомни, твоя обязанность готовить чай, знай свое место и следи за чистотой в доме, не наглей, не вмешивайся в чужие дела, поняла?!!  Ананди: бабушка, я только…..  Старуха перебивает её: разве кто нибудь обращался к тебе за советом? нет! ты всего два дня находишься, а уже проявляешь свой истинный характер. Пришел Васант: Что случилось мама, почему вы ругаете Ананди? Каляни: хорошо, что ты пришел, мы удивлены решением моего внука, он хочет стать врачом, а жена поддерживает его и начинает спорить с нами. Васант удивляется: что врачом? Байрон:  я рад что у него есть тяга к знаниям,  я хотел чтоб он стал профессионалом своего дела, но…  Васант:  а что его не устраивает, что он собирается делать в мед.колледже? ты хочешь чтоб он потратил целых шесть лет на учебу? у нас есть свой бизнес, зачем ехать в город, мы сами научим его всем нюансам нашего ремесла, он молод и не разбирается во многих вещах, но он умный парень, Жагдиш должен быть рядом с нами, у него ведь есть опыт в земледелии, Ананди почему ты поддерживаешь его решение, если он поступит в колледж, то на несколько лет  уедет из деревни, ты сможешь в этом доме жить без мужа? Все вопросительно на Ананди посмотрели, а она в печали задумалась……


Сообщение отредактировал Liya11: 14.08.2013, 19:05:09

  • 5

#5728
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Млин! Вот это накатала! Прошу прощения девочки! Щас удалю))), а то кто сидит через сотку не удобно листать. Я даже не думала что так получится! Еще раз извянки!!


  • 0

#5729
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагдиш резко встал со стола, пошел мыть руки. Сумитра подала знак Ананди, мол уже можешь кушать. Тут Жагдиш увидел как она накладывает в его тарелку еду для себя и г-рит: почему ты собираешься есть из моей посуды, она же грязная, возьми другую тарелку. Каляни: что ты делаешь сынок, она же твоя жена, Ананди получит божью милость если будет кушать с твоей тарелки. Жагдиш перебивает бабку и строго г_рит: Ананди, возьми другую посуду. Бабка не переставая, г-рит: она и раньше ела с твоей тарелки, что произошло? Ананди стоит вся растерянная, не знает кого слушать. Жагдиш злой на бабку, опять у же повышенным тоном г-рит: Ананди, что я тебе сказал?!! Не ешь из моей тарелки! Бабка обращается к внуку: ты пререкаешься со мной? Жагдиш не слушая бабку, косо посмотрел на неё и ещё раз повторил Ананди: будешь есть из чистой посуды! потом забирает свою тарелку и   уходит в свою комнату.

 

Браво!!! :hi:  Отличный пересказ Лия... прям вчерашнею серию пересмотрела... особенно понравился этот момент.. тон и настойчивость Жагии!!! Молодец!!! +++

Ты че? Че там сокращать то? Тем более это твой труд.. один такой пост не кому помехой не будет! Очень хорошо передала эмоции, слова Жагии и Бабки и других


Сообщение отредактировал Atidi: 14.08.2013, 16:30:13

  • 1

#5730
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Каляни: что ты делаешь сынок, она же твоя жена, Ананди получит божью милость если будет кушать с твоей тарелки.

 

Странная эта Каляни Деви! Все молча слушают ее, уважая ее!!! А она им на шею села!!! Какая еще божая милость? Есть из грязной посуды.. микробы.. а если скажем ее муж болен, заразной болезнью??? Странные обычаи 


  • 0

#5731
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Лиюш. Молодец. Отличный пересказчик. Слово в слово. Я поражена.

Ты наверно записываешь серии, а потом их потихоньку на бумагу переносишь? Если нет, то у тебя превосходная память.

Я вчера первую серию пропустила, а сейчас как будто и не пропускала.

Умничка!!!!
  • 1

#5732
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Молодец. Отличный пересказчик. Слово в слово. Я поражена.
Ты наверно записываешь серии, а потом их потихоньку на бумагу переносишь? 
Я вчера первую серию пропустила, а сейчас как будто и не пропускала.

СПС, Мэри! Да я одновременно  за нутом сижу и печатаю, вот и получается слово в слово, просто вчера забыла сразу отправить, а только щас вспомнила.


  • 0

#5733
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Каляни: что ты делаешь сынок, она же твоя жена, Ананди получит божью милость если будет кушать с твоей тарелки.

Странная эта Каляни Деви! Все молча слушают ее, уважая ее!!! А она им на шею села!!! Какая еще божая милость? Есть из грязной посуды.. микробы.. а если скажем ее муж болен, заразной болезнью??? Странные обычаи 

Вот-вот! А как вначале Ананди только замуж вышла, себе в отдельную тарелку положила, потом Калоша её отчитала за это. Также Гена когда появилась в их доме, такая же картина была. За то щас Жагдиш, как будущий врач, сказал жене, чтоб ела с чистой тарелки, и сказал типа надоели эти странные обычаи.


  • 0

#5734
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Лиюш , ты настоящая фанатка!!!!
Мы тут с детьми не успеваем посмотреть ,а ты еще и с ноутом сидишь перед телевизором и пишешь пересказы для нас. Ну очень содержательные. Молодец.
  • 0

#5735
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лия МОЛОДЕЦ!!! Все в точности, лови+
  • 1

#5736
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Жагдишь случайно не в Алмату приедит учиться в медицинский? :D

Такое ощущение что Ананди взяли в этот дом для развлечения Жагии :faceoff:


  • 1

#5737
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

@Liya11, спасибо за пересказ!!! +++  


  • 1

#5738
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 ты настоящая фанатка!!!!
Мы тут с детьми не успеваем посмотреть ,а ты еще и с ноутом сидишь перед телевизором и пишешь пересказы для нас. 

Ошибаешься, я не фанатка, просто с начала начала смотреть сериал и хочу до конца добить, главное чтоб нам всё показали.

А на счет пересказа, просто нашла свободное время, я владею техникой слепого печатания, а так я тоже семейный и занятой человек.

 

Спс девочки за +++!! Я рада что вам понравилось!


Сообщение отредактировал Liya11: 14.08.2013, 21:08:56

  • 0

#5739
Алтын93

Алтын93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! А кто играют в роли взрослых Ананди и Жагдишия?


  • 0

#5740
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вот нашла интересную информацию про имена

 

Женские индийские (хинди) имена.


Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.