Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5701
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Каляни что что Рамчаранчик
сложные настырные люди:
Наверно старые и завидуют молодым,завидуют что у них небыло того что есть сейчас у молодежи....... Злы что те не чтят их обычаи и традишн.
  • 0

#5702
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Деевушкииии!
Что такое; говорят что Келин заканчивается по Казахстану еееее моеее Мелих мырза просвети те нас плииииз; все говорят что видели рекламу другого сериала тоже инди; с участием Пратюшки; скажите что это неправдаааа

Всем привет! Кто это сказал? нет пока инфо о новой серии ! так что не переживайте! если будет новости я скажу !
  • 1

#5703
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо Мелих!
Вы меня успокоили; моя тетушка меня сбила))))
ловите + +!
  • 0

#5704
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гдеее выы?
У меня всегда небыло времени пообщаться о нашем сериале; а сейчас никого нету :( :(
  • 0

#5705
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ууу Atidi какой комплемент сделали))))) серия скучная была даж нечего сказать по поводу сегоднешней серии)))) Liya, Atidi клевая фотка у вас))))

Сообщение отредактировал KaprizZzka: 14.08.2013, 00:48:55

  • 0

#5706
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

почему то Мадана не видно было и в этой и в той серии 


  • 0

#5707
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот пересказ:) для тех кто не смотрел....(все равно серия скучная была) такс Бабка отругает Ананди и она убежит в свою комнату, затем Жагу коса посмотрит на бабку у пойдет к ней будет утешать ее но она ноль внимания, он ударит рукой по стене и взбесится она же неноглядная встанет и возьмет его за руку и спросит: " ты что делаешь? Рука не болит?", он ответит: "Нет, но ты не плач" и начнет ее утешать. Потом покажут Нанду с мамашей, он будет делать уроки и тут приходит грозный Васант не в ностраений такой...на Гену не будет обращать внимания, она растроится и на Нанду отарвется, потом Васант скажет: " дело во мне, а не в тебе. У меня есть проблемы"-деп. В ответ Гена скажет: "я люблю тя и всегда буду с тобой". Потом покажут Шияма и Сугну они разговаривали о том о сем. Вот и вечер наступил сели они ужинать, Байрон говорит, что Жагу будет в земледельном колледже, а бабка будет против, но Байрон будет настаивать на своем...Жагдиш уйдет со стола и Ананди возьмет его тарелку и тут Жагу как скажет чтоб она ела из чистой посуды и заберет свою грязную посуду, бабка канеш против, но у бабки и Жагу характер одинаковый он все же уйдет. Потом утром придет письмо из мед колледжа, кто ж знал, что Жагу хочет стать врачем, бабка возьмет и порвет письмо на глазах Жагу, он уйдет. Ананди два часа будет болтать с ним на эту тему и решит его поддержать. Скажет все Байрону и он тож как бы дал свое согласие, но бабка отчитает Ананди чтоб не лезла в чужие дела и все:)
  • 0

#5708
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Вот пересказ :) для тех кто не смотрел....(все равно серия скучная была) такс Бабка отругает Ананди и она убежит в свою комнату, затем Жагу коса посмотрит на бабку у пойдет к ней будет утешать ее но она ноль внимания, он ударит рукой по стене и взбесится она же неноглядная встанет и возьмет его за руку и спросит: " ты что делаешь? Рука не болит?", он ответит: "Нет, но ты не плач" и начнет ее утешать. Потом покажут Нанду с мамашей, он будет делать уроки и тут приходит грозный Васант не в ностраений такой...на Гену не будет обращать внимания, она растроится и на Нанду отарвется, потом Васант скажет: " дело во мне, а не в тебе. У меня есть проблемы"-деп. В ответ Гена скажет: "я люблю тя и всегда буду с тобой". Потом покажут Шияма и Сугну они разговаривали о том о сем. Вот и вечер наступил сели они ужинать, Байрон говорит, что Жагу будет в земледельном колледже, а бабка будет против, но Байрон будет настаивать на своем...Жагдиш уйдет со стола и Ананди возьмет его тарелку и тут Жагу как скажет чтоб она ела из чистой посуды и заберет свою грязную посуду, бабка канеш против, но у бабки и Жагу характер одинаковый он все же уйдет. Потом утром придет письмо из мед колледжа, кто ж знал, что Жагу хочет стать врачем, бабка возьмет и порвет письмо на глазах Жагу, он уйдет. Ананди два часа будет болтать с ним на эту тему и решит его поддержать. Скажет все Байрону и он тож как бы дал свое согласие, но бабка отчитает Ананди чтоб не лезла в чужие дела и все :)

а что бабке не хватает проблемы на свою голову, могла б она понять Жагдиша?! а зачем  Ананди отругала?


Сообщение отредактировал 0508: 14.08.2013, 01:25:06

  • 0

#5709
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
0508, Бабка и раньше не любили врачей из-за того, что не доверяла умерла Жамуна она докторов на дух не переносит
  • 0

#5710
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

0508, Бабка и раньше не любили врачей из-за того, что не доверяла умерла Жамуна она докторов на дух не переносит

 

Жамуна? а кто это


  • 0

#5711
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Атиди! Незачто!
Вы правда классные; не то что мы новички; мы некоторые что попало пишем к сожалению::
я как то писала кого очень люблю из вас))))) и хочу быть как вы очень очень

мой вам совет, не стоит быть похожим на кого-то, будьте индивидуальны! сами собой. не надо под кого-то косить, прошу вас. это не притягивает, а наоборот, только отталкивает. Оригинальность - вот чем мы отличаемся друг от друга ))) ялим, не подумайте что это обращение адресовано тока к вам.


  • 2

#5712
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вот Васютка дает а ! Грубый с женой так еще и с детьми не умеет обращаться. Ну кто усыпляет ребенка шлепая по щеке, он что не отличает попу ребенка от его щек, или в конце концов по спинке бы похлопал. Ну е мое ! Вот чем шататься по пивбарам, лучше бы на курсы ходил для не опытных папаш, там хоть научился бы как обращаться с детьми.)))))
  • 0

#5713
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Yalim, 0508, Сания, Айнура и многие другие новички, добро пожаловать в наш почтенный форум! Я тоже новоиспеченная форумчанка:) все мы ошибаемся, но наши коллеги, друзья по форуму очень милые, отзывчивые и дружелюбные всегда готовы нам помочь и даже предупреждать о предстоящих штрафах за правонарушения форума. ;) советую запастись терпением, уметь прощать и извиняться, и быть такими же дружелюбными как и мы :) поэтому говорим вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 0

#5714
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Yalim, 0508, Сания, Айнура и многие другие новички, добро пожаловать в наш почтенный форум! Я тоже новоиспеченная форумчанка :) все мы ошибаемся, но наши коллеги, друзья по форуму очень милые, отзывчивые и дружелюбные всегда готовы нам помочь и даже предупреждать о предстоящих штрафах за правонарушения форума. ;) советую запастись терпением, уметь прощать и извиняться, и быть такими же дружелюбными как и мы :) поэтому говорим вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо большое, Айамира! Я, например, не обижаюсь(думаю, и другие новички тоже), потому что мы еще не опытные и естественно допускаем ошибки... :) А индивидуальность реально должна быть...))))


  • 0

#5715
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Жагдиш уйдет со стола и Ананди возьмет его тарелку и тут Жагу как скажет чтоб она ела из чистой посуды

 

С этого момента я пошла спать. Скучно было смотреть!

 

Потом утром придет письмо из мед колледжа, кто ж знал, что Жагу хочет стать врачем, бабка возьмет и порвет письмо на глазах Жагу, он уйдет. Ананди два часа будет болтать с ним на эту тему и решит его поддержать. Скажет все Байрону и он тож как бы дал свое согласие, но бабка отчитает Ананди чтоб не лезла в чужие дела и все

 

Ужасные у них там нравы в Индии. Не лезть в дела собственного мужа. Это их совместное будущее.  



#5716
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо вам за прием!
Джем я имела ввиду не точное копирование кого то кем то, я это заметила:
я хотела сказать то что; не хочу ошибаться и писать что попало как ннекоторые:
а быть такими же мудрыми как вы СТАРОЖИЛЫ :)
  • 1

#5717
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С этого момента я пошла спать. Скучно было смотреть!  

 

А мне это момент понравился. Правильно сделал  Жагия, что поддержал жену... кто то все таки должен же  положить конец старым традициям.. и уметь и не боятся противостоять вечно не довольной, бале издеген Каляни


Сообщение отредактировал Atidi: 14.08.2013, 12:32:43

  • 0

#5718
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

С этого момента я пошла спать. Скучно было смотреть!  

 

А мне это момент понравился. Правильно сделал  Жагия, что поддержал жену

 

Да да, правильно сделал. Почему никто не хочет чтобы он стал врачом. Ну не хочет парень в земле копаться, нет этой бабусе все не нравится...Только ведь если он поступит он же уедет...А Анади одна останется что ли, и кто ж ее будет защищать и поддерживать?


  • 0

#5719
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

С этого момента я пошла спать. Скучно было смотреть!  

 

А мне это момент понравился. Правильно сделал  Жагия, что поддержал жену

 

Да да, правильно сделал. Почему никто не хочет чтобы он стал врачом. Ну не хочет парень в земле копаться, нет этой бабусе все не нравится...Только ведь если он поступит он же уедет...А Анади одна останется что ли, и кто ж ее будет защищать и поддерживать?

 

Здесь же чуть ранее я читала, что Байрон для сына подготовит клинику, а тот то ли учебу бросил, или еще что... В итоге и Ананди забудет, другую полюбит Гудию, кажется.



#5720
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

 

С этого момента я пошла спать. Скучно было смотреть!  

 

А мне это момент понравился. Правильно сделал  Жагия, что поддержал жену

 

Да да, правильно сделал. Почему никто не хочет чтобы он стал врачом. Ну не хочет парень в земле копаться, нет этой бабусе все не нравится...Только ведь если он поступит он же уедет...А Анади одна останется что ли, и кто ж ее будет защищать и поддерживать?

 

Здесь же чуть ранее я читала, что Байрон для сына подготовит клинику, а тот то ли учебу бросил, или еще что... В итоге и Ананди забудет, другую полюбит Гудию, кажется.

 

Ой Господи, ужас то какой...Блин, получается что у них с Ананди так ничего и не будет :cry: ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.