Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5681
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#5682
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Скрытый текст

Если не сложно, в двух словах скажите, кто такая Ганга?


  • 0

#5683
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений
Может кто нибудь уже успел в уме насочинять конец а? Интересно чем он закончится
  • -1

#5684
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Скрытый текст

Если не сложно, в двух словах скажите, кто такая Ганга?

 

Да, кто такая Ганга? Жагию заставят на ней жениться?


  • 0

#5685
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

Лия загляни под спойлер)

Скрытый текст

Лакита!

Скрытый текст

 

Тоже думаю, что против была. Эпизодик со свадьбы: у Ананди грустное лицо (сегодня видела здесь же этот эпизод).



#5686
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я вот чёт недопонимаю...в рекламе показывали, что в сегодняшней серии Жагия скажет родным что хочет поступить в медицинский, а они ему не разрешают...почему? :confused:  Что плохого в том, что он хочет стать врачом...


  • 0

#5687
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

Скрытый текст

Если не сложно, в двух словах скажите, кто такая Ганга?

 

 

Скрытый текст


  • 2

#5688
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Я вот чёт недопонимаю...в рекламе показывали, что в сегодняшней серии Жагия скажет родным что хочет поступить в медицинский, а они ему не разрешают...почему? :confused:  Что плохого в том, что он хочет стать врачом...

 

Предчувствие Гаури-разлучницы! )))


  • 0

#5689
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений



Скрытый текст

Если не сложно, в двух словах скажите, кто такая Ганга?

Скрытый текст
Потом после Ганги появится Чампа или как там её, сестренка Шива? -_____-
  • 0

#5690
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Приветствую вас форрумисты!
Доброго времени суток
классные серии идут!
Мне очень нравится! Эта Ананди прекрасна! Умничка такая я в восторге. Как она вздрагивала при отчитывании ее Каляни.
  • 0

#5691
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Liya и Atidi спасибо вам за инфо и фотки, я суда захожу и как бальзам на душу!!!! Старожилы вы суперские у меняне найдутся слова вы пишите все в тему так!
  • 1

#5692
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Потом после Ганги появится Чампа или как там её, сестренка Шива? -_____-

эта как вы называете Чампа ))) и есть его новая невеста!!! фу такая не воспитанная, совершенно избалованная, а ее топики с пивным животом на вылез в ее то юном возрасте, туши свет. 


Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.08.2013, 22:03:42

  • 0

#5693
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Деевушкииии!
Что такое; говорят что Келин заканчивается по Казахстану еееее моеее Мелих мырза просвети те нас плииииз; все говорят что видели рекламу другого сериала тоже инди; с участием Пратюшки; скажите что это неправдаааа
  • 0

#5694
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Эх Жагия... все таки он повзрослел... молодец! Решил положить конец старым традициям бабки... кау он противостоял бабке... аж тарелку с собой забрал...
Но все таки, я думаю он выбрал медицину, чтобы избежать проблем... уж легки путь
  • 0

#5695
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Деевушкииии!
Что такое; говорят что Келин заканчивается по Казахстану еееее моеее Мелих мырза просвети те нас плииииз; все говорят что видели рекламу другого сериала тоже инди; с участием Пратюшки; скажите что это неправдаааа


Кто такое сказал? Келинке еще конца нет... главное чтобы телеканал не оборвал на пол пути...

Кстати, спасибо за комплимент... приятно осознавать что наши труды ценят
  • 0

#5696
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ананди мышка, которая почитает традиции и пытается угодить старой карге...
Жагия обезьяна, современный парень, который хочет избавиться от старых предрассудков и вступить в новую жизнь...
Конечнр они разведутся... жагия будет стремится к новому, а Ананди будет тянуть его назад...
  • 0

#5697
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Моя тетя говорит что рекламируют во всю жуырда деп Ананди играет вторая играет я видела деп: я знаю что Сериал наш очень продолжительный :) но надеюсь КЗ не оборвет(((
на пол пути: Мелих должен знать
  • 0

#5698
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагдешия враждебно настроен против бабуси..
Хотя понять его можно... как жить если за тебя все решают, а твое слово, мнение не в счет...
Кто такая эта бабка, вместо того чтобы мирно все объяснить как мудры человек, она запрещает мужу и жене гулять и быть вместе, рвет письмо из колледжа... старая карга
  • 0

#5699
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Моя тетя говорит что рекламируют во всю жуырда деп Ананди играет вторая играет я видела деп: я знаю что Сериал наш очень продолжительный :) но надеюсь КЗ не оборвет(((
на пол пути: Мелих должен знать


Как то Мелих опубликовал статью из сайта телеканала Казахстан под грифом "Ананди бой жетти", наверно она эту рекламу видела.. тогда и вправду рекламировали типа новый сезон келинки.. но я лично не видела..

Фу блин, Калянидин Ай кыз, Ай келин дегени битпеди гой...
А как же Ананди не защишать и не поддерживать мужа? Не Каляни ли в детстве все время ругала Ананди что бы та поддерживала и не спорила с мужем...
Теперь бесится что она мужа поддерживает
  • 0

#5700
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Атиди! Незачто!
Вы правда классные; не то что мы новички; мы некоторые что попало пишем к сожалению::
я как то писала кого очень люблю из вас))))) и хочу быть как вы очень очень
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.