Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5661
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Жалко так Ананди,ничего такого не сделала и получила от старухи... :mad: А Жагия такой молодец, заступается за Ананди всегда)))

только вот этот "молодец" не до конца будет такой "удалец". )))


  • 0

#5662
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Давно пора понять этой Каляни и всем жителям ауыла, что уже 21-й век! Бабка из своей дыры Джайтсар не выходит всё со своими традициями>< ЖАБАЙЛАР - ___ -

между прочим, и у нас, в Казахстане есть еще такие ауылдар, в которых строго чтят традиции. тоже, кстати, похожие на них. наверное, зависит от местности, зоны проживания.


  • 0

#5663
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Шиям И Ананди? Не, не.. чет даж их вместе не прежставляла

Я тоже их вместе не представляю, они смотрятся как брат и сестра.

 

по фильму, да, как брат с сестрой. а в реале, почему бы и нет. )) и Пратюша, и Викрант оба симпатишные-ароматишные.


  • 0

#5664
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Жагдешия много на себя берет... как он вышел из дома Мадановых? Оскарбленным, гордым, кайкандап...))) Рамча сам довел Жагию, но все таки он не дурак, видит какой Жагия...

Вот гад Кишор, смотреть противно... что постыдного в простых объятиях... эх, так и кровь кипит от злости... как после такого еще им не развестись... дома бабка, на улице это гад стуеач, в доме сугны Рамча...

Кемпирдин АЙ КЫЗЫ уже поперек горло стоит... аж по экрану ей по морде дать охота...

и не говори. этот Ай кыз! бесит. не зря в конце рамча сказал, что внук кальяни типа ее когда-нить опозорит.  ну рамча тож странный такой, уйге келген конакка тиисип.


  • 0

#5665
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Лиюш, ты зачем аву сменила? ты же сама красивее Хазалки в несколько раз, тогда себя уж поставь, пожалуйста... )) упс, прошу прощения за офф.


  • 0

#5666
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Так что у них есть слуги. Но только кроме Макхана больше слуг я не видела. Бірдеме болса соны шақырад та тұрат ))))

Наверно Макхан главный слуга или администратор)) 

 

офис-менеджер.


  • 0

#5667
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Тянется сериал. черепашьим шагом. Только присутствие Каляни придает жару.

 

 

Меня выпустили из заточения!

))))))) поздравляю с возвращением! вы,как и жагдиш сидели в темнице, да? когда его бабка пыталась женить во 2 раз на гауди.

даа, и чтобы мы делали без кальяни.


  • 1

#5668
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Атиди, ты умница такая. откуда находишь такие мини-видео, или анимации, и сюда нам показываешь! лови плюсики! ))


  • 0

#5669
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Отзыв о сегодняшних сериях 533-534.

Наконец-то исполнилось маленькое желание Жагдиша – это поцелуй Ананди в его щечку.  Любую обиду в адрес Ананди, он бросается в защиту, несмотря ни на что.

 Василий всегда вспыльчив, но пора уже привыкнуть Гене, что к нему надо особый подход. Я не защищаю Васанта, но здесь виновата Гена. Можно было промолчать, а она взяла да подчеркнула седину его волос и указала на возраст, мол ты уже не молод и тебе можно не краситься. А если человек болен, он по любому поводу будет взрываться.

Сугна из себя такую строгую училку строит, бедный Варунчик аж заикаться стал. Спасибо Радхе (матери Шиямя), что защищает малыша, единственная женщина в семье Мадановых, которая все понимает.

Эх, Рамчаран, его любимое хобби: подливать масло в огонь, так и хочет этот гадкий мужик кого-нибудь уничтожить и встать на ступеньки две, а то и три выше.

 А вот и новый герой появился в эпизоде, это Кишор, его прозвище стукач, который всю идиллию Ананди и Жагдиша испортил. Вот и настучал он Каляни: "мне стало стыдно увидев проделки вашей  келинки и внука, к сожалению ваша келинка не оказывала сопротивления, мы считали её воспитанной и примерной, ей не следовало вести так себя, я всё видел". Я так и не поняла этого Кришора, что он увидел?, молодые всего лишь обнялись, наверно это и есть для них стыд да позор. После такого услышанного, что осталось старухе сделать, как всегда со злостью отчитала ни в чем не повинную Анандёшу.

 Ананди как всегда умница и красавица, знает где и как себя вести. Всегда относится к старшим с почтением, даже если они унижают её. Молча носит на себе этот груз и ни на кого зла не держит. 


Сообщение отредактировал Liya11: 13.08.2013, 02:06:42

  • 0

#5670
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

Тянется сериал. черепашьим шагом. Только присутствие Каляни придает жару.

 

 

Меня выпустили из заточения!

))))))) поздравляю с возвращением! вы,как и жагдиш сидели в темнице, да? когда его бабка пыталась женить во 2 раз на гауди.

даа, и чтобы мы делали без кальяни.

 

За нарушение правил форума.

 

 

 

 

Наконец-то исполнилось маленькое желание Жагдиша – это поцелуй Ананди в его щечку.  Любую обиду в адрес Ананди, он бросается в защиту, несмотря ни на что.

И трудно поверить, что это любовь закончится, а они разбегутся.


Сообщение отредактировал Zamira73: 13.08.2013, 08:38:13


#5671
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

balika-vadhu-jagya-anandi-post-leap.jpg

Ананди в детстве была крупной девочкой и должна была взрослой такой же и остаться. Не рассчитали индусы с выбором актрисы. Здесь Анандюшка чуть ли не в пуп дышит муженьку.



#5672
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я так поняла что у них не принято чтоб девушка в людном месте позволяла мужу обнимать ее. Это как в аравии, девушки должны ходить в закрытой одежде. Ну или же незнаю точно, то ли чечены, то ли у грузинов девушке строго запрещается на улице даже смотреть на незнакомого мужчину. Вот такие нравы. )))))
  • 0

#5673
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Жалко так Ананди,ничего такого не сделала и получила от старухи... :mad: А Жагия такой молодец, заступается за Ананди всегда)))

только вот этот "молодец" не до конца будет такой "удалец". )))

 

Это дааа...жаль что они разойдутся. Интересно, сколько еще будет длиться сериал...года 3 наверное...


  • 0

#5674
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее продолжаю скидывать ссылку для тех, кто не смог посмотреть прошедшие серии и любителям повторов.

Коротко о серии: Продолжение скандала между Миной и друзьями Жагдиша. Первая романтическая любовь-морковь Ананди и Жагии. И конец, Ананди покидает родительский дом.

В казтубе серия 349 = 525-526 серии оригинала

 

http://kaztube.kz/kz/video/89521

 

Приятного просмотра!!!


  • 0

#5675
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Наконец-то исполнилось маленькое желание Жагдиша – это поцелуй Ананди в его щечку.  Любую обиду в адрес Ананди, он бросается в защиту, несмотря ни на что.

И трудно поверить, что это любовь закончится, а они разбегутся.

Мда! Я тоже в печали(((. 

Скрытый текст


  • 0

#5676
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем привет :hi:

 

Лия загляни под спойлер)

 

Скрытый текст

  • 0

#5677
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Всем привет :hi:

 

Лия загляни под спойлер)

 

Скрытый текст

 

Это мы уже наверное научились по мимике, нутром чуПствуем!  ;)

:D


  • 0

#5678
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия загляни под спойлер)

Скрытый текст

Лакита!

Скрытый текст


  • 0

#5679
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Это мы уже наверное научились по мимике, нутром чуПствуем!  ;)

Как ты точно сказала!))) Я думаю, ты такого же мнения как и я  ;)


  • 0

#5680
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лия  разьяснила))) а то я подумала что вы уже хинди выучили)))))))))


Сообщение отредактировал Лакита: 13.08.2013, 16:42:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.