Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5641
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 хехехе, я даж не знала что там кто то есть))) Только на момент смотрела где Жагия и Ананди водой плескаются))) а написала что за ними следят, так как знала что где то позже за ними стукач будет следить))) как будто ему за это кто то заплатит))) не в тему как то с его стороны и не логично))) сам что ли молодым не был)))

Молодым то он был, вот только не было у него такой любви. Наверное не знает, что это такое))


  • 0

#5642
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

у Авики шикарные, густые, длинные волосы


  • 0

#5643
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Немного о Авике, спец перевод, помню что было... но какое именно?

 

27a2f3c3e62c.jpg

Скрытый текст


  • 0

#5644
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Будущий Нанду (взрослый)

 

nandu.png  971589_312233575589297_1150980131_n.png


  • 1

#5645
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

balika-vadhu-jagya-anandi-post-leap.jpg


  • 0

#5646
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Продолжаю скидывать ссылку прошедших серий.

Далее в казтубе 348 серия = 523-524 серии оригинал.

Коротко в сериях: Появление Жагдиша на день рождении Ананди и небольшой скандал между Миной (подругой Ананди) и друзьями Жагдиша.

 

http://kaztube.kz/kz/video/89443

 

Приятного просмотра!


Сообщение отредактировал Liya11: 12.08.2013, 21:35:21

  • 0

#5647
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Будущий Нанду (взрослый)

Будущий 10 летний Нанду так похож на того младенца Нанду)))


  • 1

#5648
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот Васька гонит!! Закомплексованный старпер :faceoff: Бедную Гену обидел ((


Сообщение отредактировал Типруша: 12.08.2013, 22:51:46

  • 0

#5649
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагия обижается и за любой мелочи.
Что такого в том что они обнялись? Дурак, стукач смотрел на них так как будто они убили кого то..
ВАСЬКА не в тему вспылил...мне кажется он не на слова гены злиля, как бы сказать ревность... боится что Гена уйдет к молодому... да и этот старик масло в огонь подлил...
Сугна образованна? Честно говоря я удивлена что она занимается образованием Варуна
  • 0

#5650
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагдешия много на себя берет... как он вышел из дома Мадановых? Оскарбленным, гордым, кайкандап...))) Рамча сам довел Жагию, но все таки он не дурак, видит какой Жагия...

Вот гад Кишор, смотреть противно... что постыдного в простых объятиях... эх, так и кровь кипит от злости... как после такого еще им не развестись... дома бабка, на улице это гад стуеач, в доме сугны Рамча...

Кемпирдин АЙ КЫЗЫ уже поперек горло стоит... аж по экрану ей по морде дать охота...
  • 0

#5651
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагдешия то и дело злым взглядом давно бабку пристрелил.. в этом доме все тока глазамт стрелять могут

. Жаль Ананди, не за что получила...
  • 0

#5652
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Как Жагия посмотрел на бабусю)) прямо жыны келып турды. он ее ненавидит))

Заметили, ананди и шиям вместе неплохо смотрятся.


Сообщение отредактировал Типруша: 12.08.2013, 23:17:00

  • 0

#5653
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мне кажется или Шиям и Сумитра немного в весе прибавили... стали настоящими отагасы и хозяйкой домой...
Шиям И Ананди? Не, не.. чет даж их вместе не прежставляла
  • 0

#5654
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мне кажется или Шиям и Сумитра немного в весе прибавили... стали настоящими отагасы и хозяйкой домой...
Шиям И Ананди? Не, не.. чет даж их вместе не прежставляла

 когда шиям приобнял ананди, так мило смотрелись)) да, айтпа, сугна заметно прибавила в весе)) варун такой лапочка... 

я думала, кемпирка еще и сумитру будет ругать, мол, почему ты ей не говоришь как надо себя вести деп. но нет. сумитре повезло сегодня.


Сообщение отредактировал Типруша: 12.08.2013, 23:29:08

  • 1

#5655
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений
Давно пора понять этой Каляни и всем жителям ауыла, что уже 21-й век! Бабка из своей дыры Джайтсар не выходит всё со своими традициями>< ЖАБАЙЛАР - ___ -

Сообщение отредактировал Shamita: 12.08.2013, 23:40:55

  • 0

#5656
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Жалко так Ананди,ничего такого не сделала и получила от старухи... :mad: А Жагия такой молодец, заступается за Ананди всегда)))


  • 0

#5657
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Шиям И Ананди? Не, не.. чет даж их вместе не прежставляла

Я тоже их вместе не представляю, они смотрятся как брат и сестра.


  • 0

#5658
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем доброй ночи!  :hi:  как вы, ребята, после долгих затяжных выходных? лично я соскучилась по сериальчику и смотрела с упоением )) вообще, прикольная серия была сегодня. я посмеялась ))) 

в начале серии, мы все ждали чегото такого сверхъестественного, таких супер-пупер уятсыз действий, из-за которых должен был настучать этот кишора бабке калоше, я лично ничего такого не увидела. ну обнялись, так обнялись. не вдохновило както ))) стоял зачем-то артында смотрел, побежал по-быстрому, настучал. сексот ходячий. а еще бабулька, божий одуванчик, говорит Биздин жолымыз болды, айтпесе елге маскара болар едик! ))) 

Сцена Васьки с Геной вобще умора. Гентукки говорит Василию: давай я тебе помассажирую голову, принесла масло, то ли оливковое, то ли растительное, как я поняла, и басына, шашына куйып жибереди.

 представляю, как потом Васютка фонил, тыр-тыр касынып, шашы май-май болып.)) такой жирный блеск! ну а че, зато сэкономил на гель для волос! А вся причина-то у бедолаги Васьки, оказалась, вовсе не в давлении, ну и это конеш. но основное - 21 пальчик прихрамывает. )) а этот мужичок, с которым он беседовал, и вовсе масло в огонь подливает сидит. 

Потом сцена в доме у Мадановых, как ананди и жагия пришли к ним в гости. мне показались дети у сугны чересчур спокойные, что ли))  и всетки, самый суп-суйкимди малыш  на данный момент- Нанду. А в дальнейшем чето он действительно станет похожим на свой грудничковый возраст, как подметила Лиюша ))) 

Кыздар, я чет не поняла, Шиям устине не киип алган? рубашка, а поверх нее как будто русский кафтан )), еще кып-кызыл такой. может и красиво, типа жилетка, но видеть его в таком виде мне было смешно, признаться. он же когда тока тока уйленгенде, помните, весь в джинсах ходил, таких молодежных кофтах, шарфик завязывал? а как папой стал, видать и одеваться соответственно начал )), хотя что говорить, я и сама такая.))


  • 2

#5659
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а Ананди сегодня красавчик!  как она по мудрому поступила, вернувшись к рамчарану, дала ему достойный ответ. молодец! вот здесь она мне впервые понравилась за последние 5 лет. )) со всеми адамгише попрощалась, с сугной обнялась. 


  • 0

#5660
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вообщето, и Васютку можно понять. ну кому же приятно осознавать, что он стареет. кому ж приятно, когда ему напоминают о его седине, о предательски появляющихся морщинах! гене терь надо поддерживать его психологически, чтоб кризис среднего возраста поспокойнее пережить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.