Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5421
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
У Баго вечно красный нос... ужас))
Где Нанду? Его не было когда Ананди прошалась с Баго, и когда Калло их встречала... он появился из под юбки Гены когда Ананди порог переступила... возле Васьки, Нанду такой маленькиии...
  • 0

#5422
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мда, у Жагии проблема с выбором подарка для Ананди.. так напугал Ананди...

Блин когда Варун спросил у Ананди на кого он похож, я начала вместо Ананди придумывать ответ, чтобы Пратапа ни кто не вспомнил...

Извините что забегаю вперед, скажите плиз Жагия меняется только один раз... Шашанг Виас играет в фильме и по сей день? А то я сегодня с сестренкой серии за 2013 год смотрели... и не как не могу понять? Это Жагия (Шашанг Виас) или же другой? Сходство есть и вроде нет....
  • 0

#5423
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вы где девочки? Потеряла вас...

Пересказ

Баго попращалась с дочкой. Она повязала нить священную на руки Ананди и Жагии. Просила Сумитру чтобы все в доме относились к ней с пониманием, так как она еще молода и много го не знает.

Вот они вошли в дом Каляни. Дом был обукрашен герляндами. Сумитра сказала что все это в честь Ананди. И тока она собиралась переступить порог, появилась Калло... Эй, девченка стой.. ты во второй раз переступаешь порог этого дома и повторяешь снова одну ошибку. Скока раз тебе говорить, чтобы ты порог переступала вместе с мужем. Потом Калло зовет Сугну, и тут появилась она с Шиямом. Помохала подносом, поставила им на лоб тику и два голубка пересекли порог. Эй, это еще че за мода пошла, почему ты тока на одну ногу браслет одела снова вспылила бабка. Ну это тока начала Ананди, но ее перебил Жагия сказав что она наверное ее по пути потеряла. Жагия и Ананди тока собирались поклониться бабуле, но та снова крикнула. Я че вам все должна подсказывать, сперво с Сугной поздоровайтесь, она рано овдавела. Они поздаровались с Шиямом и Сугной. Потом подашли к бабке, жагия покланившись ушел за чемоданами... а бабуля подарила Ананди браслеты... потом начала рассматривать ее и говорит ты в детстве была милая, а сейчас еще красивее стала... но что толку от красоты если в голове нечего нет... потом Ананди разрешили пройтись по дому, бабуля сказала что теперь она хозяйуа этого дома... но Ананди предпочла начать с храма... поднимаясь на вверх Ананди встретила Сугну, та сказала чтобы ананди сама расставила все веши в комнате жагии... ананди удивилась, мы будем в одной комнате? Сугна улыбнулась, сказала вы теперь взрослые... в комнате Ананди увидела ее последнее письмо, картину богинии и фото из беларии на мотоцикле... оказывается Жагия соединил два фото... жагия сделал подарок Ананди... это был сундук... но тока успела Ананди открыть шкатулку... оттуда выскачила страшилка... она очень испугалась... а Жагия смеялся... на след.день Сугна привела детей, Варун выбежал перед Ананди пугая ее, Шиям сказал что Варун готовился ее напугать со вчерашнего дня. Тут ананди увидела дочку Сугны, сказала что она очень похожа на маму. Тут Варун спросил на кого я похож, все переглянулись... Ананди говорит на папу.. а Варун, да потому что я мальчик...каляеи говорит вы все так обхаживаете Ананди и про мя забыли, у мя голова болит. Ананди собирается идти на кухню, но Сумитра ее остановила сказав отдыхай, ты тока приехала, но ананди говорит я ждала этого 5 лет, теперь я буду ухаживать за вами.. она приготовила имбирный чай и отнесла ее бабуле... выходя с комнаты бабули Ананди говорит, вам очки идут, но в них вы еще строже кажеьесь и уходит. КАЛЛО злится, как эта девченка смеет насмехаться надомной, но посмотрев в зеркало сама смеется... вечером Жагия введет Ананди во двор... там он вме украсил цветами и качели сделал... он дарит Ананди втрой браслет и Ананди убегает... они играют и флиртуют... дальше чет не помню... дополните, я еше с сотки решила написать
  • 0

#5424
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Жагдиш дарит Ананди 2-ой браслес для ног. И тут Ананди отбегает от него на пару метров и гврит: В ту ночь в храме ты не отпускал, схватив меня за руки, я тебе отомщу, ну ка теперь догони меня!
И заиграло детство в кое-каком месте. Начали в догонялки играть. И как это должно было быть, Жагдиш догнал ее. Ананди стояла прижавшись спиной к дереву, а он держит ее. И как вчера глазели друг на друга. Филімнің соңы
  • 0

#5425
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!!! ДУ!!!!

Иншаллах! Вот и закончился месяц Рамазан!

Ұстаған оразаларыныз қабыл болсын! Аллах тағала барлық тілектерінізді қабыл етсін!!!

АЙТ ҚАБЫЛ БОЛСЫН!!!

 


  • 2

#5426
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вернусь к сериалу!

Наконец то появилась всеми уважаемая жителями Джайсара и любителями инд.сериала, госпожа Каляни Деви!

 Старуха ещё и в моде разбирается, когда увидела  у Ананди на одной ноге браслет, г-рит: это что за мода! )

А когда Ананди чай бабке принесла, потом смотрит и г-рит: бабушка, а вам идут очки, вы стали смотреться ещё строже. Бабуля: вот обнаглела девка, и тут же встала, к зеркалу подошла и любовалась собой.))


  • 0

#5427
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 теперь я догадываюсь почему Жагия убежит к Гудии(

А как Жагия под юбку заглядывал, потом еле в себя пришел. Скорее Жагдишу кроме Гудии образования, понравятся её ножки, вот и поменяет Ананди на Гаури)) Ему ведь нравятся как одеваются городские девушки, а Гаури будет вести себя как городская, рядом с ней Ананди как будто отсталая или забитая смотреться будет. А ваще во всем виноват будет этот тупоголовый Жагдиш, каким был в детстве, такой и остался.


  • 0

#5428
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А Каляни - молодец! Бдительно следит за традициями, обычаями и всякими приметами.
Она права, почему Ананди должна заходить в дом вперед мужа. В Индии ведь все женщины ходят следом за мужем. И почему такая опытная келин Сумитра не догадалась. В этом инцинденте мне кажется она виновата. Все таки Енешка ведь. Гена с Васей молодцы утихомирили бабку.
Вы заметили что в доме ремонт сделали. По крайней мере лестницу новым кафелем обложили и стену покрасили, взамен старым обоям в полоску.
У Жагдиша в комнате тоже все мило стало. Только комната больше смахивает на девчачью с обоями на которых большие красные цветы. А не на комнату в которой живет парень.
  • 0

#5429
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ
. а бабуля подарила Ананди браслеты... потом начала рассматривать ее и говорит ты в детстве была милая, а сейчас еще красивее стала... но что толку от красоты если в голове ничего нет...

А я ожидала, что бабуля ей скажет: в детстве была милая, а сейчас уродина, никто за тобой не смотрел))))))))))


  • 0

#5430
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Каляни  права, почему Ананди должна заходить в дом вперед мужа. В Индии ведь все женщины ходят следом за мужем. И почему такая опытная келин Сумитра не догадалась.

Здесь виноваты Сумитра с Геной, схватил с двух сторон Ананди и ведут её, а девочка от радости , что вернулась в дом мужа, все правила забыла. В Биларии ведь она только с матерью была.


  • 0

#5431
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Знаете мне показалось что Жагия все еще зол на бабулю... когда они с Ананди покланились бабуле, он это сделал не охотно, а потом так косо на Каллошку посмотрел и сказал что пойдет за чемоданами!

 

Скажите плиз, это же Шашанг Виас, он все еще играет в фильме, даже когда 3 Ананди появится он будет или нет?


  • 0

#5432
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мда, у Жагии проблема с выбором подарка для Ананди.. так напугал Ананди...

 скажите плиз Жагия меняется только один раз... Шашанг Виас играет в фильме и по сей день? А то я сегодня с сестренкой серии за 2013 год смотрели... и не как не могу понять? Это Жагия (Шашанг Виас) или же другой? Сходство есть и вроде нет....

На счет подарка, я вместе с Ананди испугалась))))

 

Да, Атиди, Шашанк Виас пока играет в сериале. Он ведь уже три года снимается, вот и возмужал и оброс щетиной))


  • 0

#5433
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

На счет подарка, я вместе с Ананди испугалась))))

 

 

 

Да, Атиди, Шашанк Виас пока играет в сериале. Он ведь уже три года снимается, вот и возмужал и оброс щетиной))

 

 

Спасибо за ответ...

А я ожидала что в этой шкатулке второй браслет... думала он не поддался на уговоры Ананди в Беларии дать ей второй браслет, так как браслет ее в шкатулке в Джайтсаре... а он блин всю романтику испортил.. как  ребенок..


  • 0

#5434
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 08.08.2013, 10:52:04

  • 0

#5435
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Liya11, а Ганга красивая актриса...

 

Скрытый текст
 


  • 0

#5436
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

balika_vadhu0301_post_1330593430.jpg

немного Мр3 в студию))

 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 1

#5437
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

balika-badhu_post_1335000098.jpg

 

 

Прикрепленные файлы


  • 1

#5438
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

tv_actors_shashank_vyas_a_48750111474597


  • 0

#5439
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Продолжение прошедших серий, где Кхаджан вышел из тюрьмы, встреча с дочерью и приезд сватов в дом Кхаджана.

 

Вот ссылка 340 серия = 519-520 серии в оригинале      http://kaztube.kz/kz/video/88632


  • 0

#5440
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Что это с ними? Как в фильме ужасов))


Сообщение отредактировал Типруша: 08.08.2013, 13:07:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.