Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5381
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

я думаю она попросила Фули пойти с ней, так как все таки ночь во дворе и первый день их встречи, а они посреди ночи одни, в храме... это не свойственно индийским девушкам.. вот и она попросила Фули сопровождать ее... а Фули так хорошо играет... и улыбка и сама она очень красивая!!!

 

а Байрон попросил чай, чтобы подшутить над ними.. и посмотреть на их реакцию... и они увидили.. а Сумитра так хорошо словила Жагию на словах.. то Ананди ему что то хотела показать, то Жагия хотел ее сопровождать... мило))) мне очень понравилась эта серия... хоть и у главных героев в голове все помутнело...))) 


  • 1

#5382
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Когда Ананди с Фули пошли в храм, Жагдиш как схватит Ананди и к стенке прижал, рот с носом закрыл и долго держал, а я смотрю на Ананди, как она слюни глотает и не дышит, я чуть сама не задохнулась)))

не говори, эта грубость меня удивила..
И так они пол сериала простояли, а бедная Фули торчала на улице)))

 

 

А я не считаю это грубостью.. это ведь романтично))) оба они были взволнованны, особенно Ананди... так как она хочет с ним встретится и в тоже время традиции и культуры не позволяют... 


  • 1

#5383
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

... А че это клювонос рот и нос закрывает ананди? Дугак что ли? )

Ну я тоже так подумала. Не в людном же месте они находятся, а в храме и ночью, кроме них никого не было, а Фули ваще на улицу отправили: стой и жди. Наверно не знал с какой стороны к ней приблизиться, вот и дугаком показал)) 

 

 

Мда, это точно.. ночь и одни... наверное Жагия подумал что Ананди от его такого сюрприза испугает и закричит)))


  • 0

#5384
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Приветик всем форумчанам!
Долго молчала, но после вчерашней серии не могу промолчать.
Что за дурдом нам показывают. Уже как 2 недели не могут Ананди забрать. И это когда у нас по 2 серии показывают. Бедные индусы... Они наверно все это по месяцу каждое событие смотрели, и сейчас так смотрят наверно. По 1 серии в день.

Эта Ананди так томно глазками стреляет. Фу противно. У жагдиша тааакие большие уши и таааакая противная улыбка.

Сумитра потолстела что ли?

И еще один вопрос меня мучает. Почему все индийские девочки, девушки и женщины собирают туго свои волосы,а это Ананди с распущенными ходит. Это же неприлично,насколько мне известно.


Самые классные в сериале -это Фули, Гули и Нанду!!!!!!!
  • 1

#5385
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ага, я тож заметила.. Сумитра кажется немного прибавила... И мне тож интересен тот вариант что Ананди с распушенными волосами ходит.. если думать что она так ходит, потому что в родительском доме находится.. но нет, она так и в доме Каляновых так будет ходит...)) странно)


  • 0

#5386
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. И мне тож интересен тот вариант что Ананди с распушенными волосами ходит.. если думать что она так ходит, потому что в родительском доме находится.. но нет, она так и в доме Каляновых так будет ходит...)) странно)

Это она свои ушки большие прикрывает))) Девочки же писали, что уши у Ананди острые торчат, как во " Властелине колец"))))) :D


  • 2

#5387
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати в рекламе показывали что -то опять с Василием будет?

ТО что в рекламе показали, это ведь потом будет, а чё они так рано показали нам, неужели всё урежут(((. Знаю, что Василий к индийскому Нострадамусу пойдет и немного расстроится. 


  • 1

#5388
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Там наверно не с Васей а с Геной помоему. Потому, что там кто то гврит Васе что мол женились на слишком молодой и бла-бла-бла. А еще кокой-то мужик прибежит к Калло и гврит я ее своими глазами там видел деп, типа она там что-то натворила что ли. А старуха гврит, менің келінім ондайға бармайд. Интересно про кого она гврит. Кто знает? Что они там еще натворили?
  • 0

#5389
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И почему он с Геной грубо обращается ?
  • 0

#5390
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю РяЗаНоВа))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

 

 НЕ СОГЛАСНА!!! Выносите предупреждение и виновнику: 

 

 

 

Black Tie 
Интернет-магазин www.blacktie.kz вечерние платья из Америки

:mad:



#5391
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zamira73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

БЕЗОБРАЗИЕ! Кто-то лезет куда не надо,  в итоге поклонники темы виноваты.



#5392
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[quote name="Zamira73" post="26577504" timestamp="1375860165"]
БЕЗОБРАЗИЕ! Кто-то лезет куда не надо, в итоге поклонники темы виноваты.[/quote]Поклонники темы не засоряют ее не относящимися к обсуждению сообщениями, а молча нажимают на кнопочку Жалоба. Вам рекомендуется прочесть Правила Форума, 5 дней в ридонли для этого, надеюсь, достаточно. Если нет, можно 15.


[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zamira73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zamira73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.08.2013, 13:27:10

  • 0

#5393
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Замира сейчас модератор и Вам сделает ататайку, тк согласно правилам обсуждать действия модератора низя

По сабжу: У кого есть инфа про новую Фули делитесь))) в каких фильмах она еще играла?

 

рс пока я писала кара уже настигла пользователя...


Сообщение отредактировал Лакита: 07.08.2013, 13:27:27

  • 0

#5394
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Сегодня история с Васантом не будет так как сегодня покажет приезд Ананди в дом Каляни . Показали анонс по тв!
  • 0

#5395
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет:) уууу в форуме становится все жарче и жарче:) Ананди два часа идет к выходу и вы заметили, что она долго моргает))))
  • 0

#5396
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем привет:) уууу в форуме становится все жарче и жарче:) Ананди два часа идет к выходу и вы заметили, что она долго моргает))))


Она не моргает. А строит Жагдишу глазки. Прям куртизанка...
  • 0

#5397
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну теперь самое интересное начнется. Как Каляни встретит свою невестку? А что ночью будет!!! :o  :kiss:    Жагдиш и Ананди наверстают упущенное ;)


Сообщение отредактировал Типруша: 07.08.2013, 14:57:57

  • 0

#5398
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А что ночью будет!!! Жагдиш и Ананди наверстают упущенное

 

Они же дети еще, их любовь чиста нужно наслаждаться этими моментами в фильме heart.gif first_move.gif

 

рс Хотя Сугна вроде примерно в таком же возврасте была беременна Варуном?


  • 0

#5399
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 кокой-то мужик прибежит к Калло и гврит я ее своими глазами там видел деп, типа она там что-то натворила что ли. А старуха гврит, менің келінім ондайға бармайд. Интересно про кого она гврит. Кто знает? Что они там еще натворили?

Если не ошибаюсь, то тот мужик говорил про Ананди. Когда Ананди и Жагдиш ехали на мотоцикле, и упали в грязную лужу. Они потом они увидели трубу, откуда вода текла, подошли и помылись, и конечно любовь показали. А тот мужик придурок стоял и наблюдал, нет чтоб промолчать, он как "шестёрка", всё Каляни доложил.


Сообщение отредактировал Liya11: 07.08.2013, 16:05:47

  • 0

#5400
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По сабжу: У кого есть инфа про новую Фули делитесь))) в каких фильмах она еще играла?

Весь инет перерыла, о ней ваще инфы нет и фоток мало(((, даже в ролях она как будто какой то эпизод сыграла.


Сообщение отредактировал Liya11: 07.08.2013, 16:11:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.