Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5401
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

А что ночью будет!!! Жагдиш и Ананди наверстают упущенное

 

Они же дети еще, их любовь чиста нужно наслаждаться этими моментами в фильме

 

рс Хотя Сугна вроде примерно в таком же возврасте была беременна Варуном?

Ну да, гена тоже в 19 лет уже была матерью.


  • 0

#5402
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

А что ночью будет!!! Жагдиш и Ананди наверстают упущенное

 

Они же дети еще, их любовь чиста 

Старухе ихнее наслаждение не понравится, потом разбросает их по комнатам)


Сообщение отредактировал Liya11: 07.08.2013, 16:15:19

  • 0

#5403
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 кокой-то мужик прибежит к Калло и гврит я ее своими глазами там видел деп, типа она там что-то натворила что ли. А старуха гврит, менің келінім ондайға бармайд. Интересно про кого она гврит. Кто знает? Что они там еще натворили?

Если не ошибаюсь, то тот мужик говорил про Ананди. Когда Ананди и Жагдиш ехали на мотоцикле, и упали в грязную лужу. Они потом они увидели трубу, откуда вода текла, подошли и помылись, и конечно любовь показали. А тот мужик придурок стоял и наблюдал, нет чтоб промолчать, он как "шестёрка", всё Каляни доложил.

 

Я заметила, что там все друг на друга стучат. особенно какие то левые мужики приходят к каляни и докладывают. Зачем???


  • 0

#5404
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

А что ночью будет!!! Жагдиш и Ананди наверстают упущенное

 

Они же дети еще, их любовь чиста 

Старухе ихнее наслаждение не понравится, потом разбросает их по комнатам)

 

ахахахах, старушка в своем репертуаре. хотя не она ли говорила, что Ананди уже может рожать в 13 лет. не хотела же её отпускать. а теперь... ее не поймешь. кайфоломщица))


  • 0

#5405
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ой я когда на эту 2 Ананди смотрю, вспоминаю как она мотоцикл гладила. Эх, зачем нам такое показали, у меня до сих пор некое отвращение что ли...
А если она была бы в купальнике, тогда красиво бы смотрелось, думаю отвращения не было бы))) :D
Лиюш, а сидела бы в купальнике, а лучше без него, это было бы уже не индийское кино, а немецкое даст ист фантастиш. ))) по моему глубокому убеждению, ананди2 полностью поганит и сводит на нет весь авторитет ананди1, маленькой чистой невинной девочки. Зачем сделали ананди2 такой? Махаббаттан олип жаткандай. Если кому нравится анан2, уж извинтиляйте.
  • 1

#5406
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

, нет чтоб промолчать, он как "шестёрка", всё Каляни доложил.

Я заметила, что там все друг на друга стучат. особенно какие то левые мужики приходят к каляни и докладывают. Зачем???

Это они так чтят свои традиции.


  • 1

#5407
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
В индии уже засняли 1300 эпизодов в июле 2013 года. Дальше больше ))))
Нам, зрителям из казахстана предоставляют по 2 серии в день. Так как нас уже проинформировали наши глубокоуважаемые коллеги по форуму, мы на сегодняшний день просматриваем 525-526 серии.
Следует посчитать, в день 2 серии, в неделю 10 серии, соответственно в месяц 40 серии. Исходя из этого, следует полагать, что телесериял BALIKA VADHU, по телеканалу КАЗАХСТАН транслируется вот уже 13 месяцев (т.е. 1 год и 1месяц). Но не отрицаю тот факт, что я возможно располагаю не верной информацией, так как на этом же форуме я вычитала цитату о том, что сериял нам показывают с 2010 года, но кем была опубликована цитата, честно скажу не помню. Если кто владеет более достоверной информацией, прошу меня исправить. И так, вернемся к теме изложенному выше. В месяц 40 серии, не считая того, что некоторые серии переносятся, из-за трансляции футбольных матчей. И так, 40 серии * 12 месяцев=480 серии, и к концу 2013 года мы просмотрим еще 200 серии, соответственно, 530+200=730 серии. И в скором времени, если быть точнее через 1,5 года мы дойдем лишь до 1180 серии не говоря уже об остальных 120 сериях (1300), и плюс ко всему серии которые снимаются, которых конца и края не видно. Так что господа редакторы и гости нашего форума, нам остается только запастись терпением :)
р.s. Извените, если кто считает цитату бессмысленной и без какой-либо пользы в качестве информации.
Самой хотелось узнать когда же увидим "дно ВЕЛИКОЙ ВОДХИ (balika vadhu)", хотя бы примерно :)
  • 1

#5408
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ахахахах, старушка в своем репертуаре. хотя не она ли говорила, что Ананди уже может рожать в 13 лет. не хотела же её отпускать. а теперь... ее не поймешь. кайфоломщица))

Вот вот, старуха хотела, чтоб Ананди в 13 лет её правнука родила, а теперь их по комнатам разъединяет. 


  • 1

#5409
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

и почему это 18 летняя ананди до сих пор разговаривает голосом маленькой ананди? 


  • 0

#5410
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот вот, старуха хотела, чтоб Ананди в 13 лет её правнука родила, а теперь их по комнатам разъединяет.

 

 

жесть и кому-же достанется Ананди? Жагие или Шиву? angel.gif

 

рс теперь я догадываюсь почему Жагия убежит к Гудии(


  • 0

#5411
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


кокой-то мужик прибежит к Калло и гврит я ее своими глазами там видел деп, типа она там что-то натворила что ли. А старуха гврит, менің келінім ондайға бармайд. Интересно про кого она гврит. Кто знает? Что они там еще натворили?

Если не ошибаюсь, то тот мужик говорил про Ананди. Когда Ананди и Жагдиш ехали на мотоцикле, и упали в грязную лужу. Они потом они увидели трубу, откуда вода текла, подошли и помылись, и конечно любовь показали. А тот мужик придурок стоял и наблюдал, нет чтоб промолчать, он как "шестёрка", всё Каляни доложил.
ах вот оно что! Вот гад. Да ему просто завидно. Они же не на людном месте и тем более они законные муж и жена, что в этом такого! Нет ну надо же, главное женят своих детей ни в чем не повинных без их согласия, зорлап, так это ничего да, даже если законом запрещено, это пустяковое дело для них, так что ли?! А вот когда у женатых любовь так это считается ПОЗОРОМ, дальше некуда! Тем боле в первом случае могут посадить в тюрьму (ранний брак ведь преступление), а во втором случае паре бы просто вынесли административный штраф и ВСЕ (за то что в общественном уси-пуси было)
я в шоке! Что за нравы
  • 0

#5412
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

и почему это 18 летняя ананди до сих пор разговаривает голосом маленькой ананди?

хахаха, точно. Я тоже замечала. )) но както думала, что это для того, чтобы хоть голосом быть похожей анан2 на ана1. Здесь уже писали, В одном из выпусков Айтуга онай пригласили дублера, имя не помню, татешка. Так вот она "исполняет" сразу 3 роли как минимум, это бабка калоша, геночка, и ананди-юниор. Видимо, вариации голоса у этой татешки больше не имеют физической возможности меняться. )) вот она и продолжает дублировать анан2 как анан1.
  • 1

#5413
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
[/quote]
Они же дети еще, их любовь чиста
[/quote]Старухе ихнее наслаждение не понравится, потом разбросает их по комнатам)[/quote]ДЕВОЧКИ, кому тоже не нравится вызывающее поведение анан2 и клювика!!! Из нас вырастает будущее поколее строгих енешек-Кальяни! )))

Сообщение отредактировал Джем: 07.08.2013, 16:57:27

  • 1

#5414
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 И так, 40 серии * 12 месяцев=480 серии, и к концу 2013 года мы просмотрим еще 200 серии, соответственно, 530+200=730 серии. И в скором времени, если быть точнее через 1,5 года мы дойдем лишь до 1180 серии не говоря уже об остальных 120 сериях (1300), и плюс ко всему серии которые снимаются, которых конца и края не видно...

 

Пока читала, было такое чувство что читаю скороговорку))) в конце решила что решаю не решаемую теорему по геометрии... под конец окончательно запуталась... самое главное чтобы нам все серии показали, и тем более концовку кем же все таки будут главные герои Жагия и Ананди в конце, так как очень хорошо знаю что телеканал Казахстан, любит обрывать серии в каком либо Хэппи энде, я например боялась что он обрывет показ фильма после того как покажет долгожданную встречу (5 лет) Жагии и Ананди.. так как Жаги и Ананди вместе, Сугна и Шиям вместе, у Васанта наконец есть семья... Каляни успокоилась, Кхаджан с неба спустился... так ведь те кто в нете не шарит, могут и поверить что фильму конец, вот и хэппи энд... хоть бы нам до конца показали, пока в последней серии не напишут The End)))

 

Аймира лови +++ за нерешаемую теорему)))


Сообщение отредактировал Atidi: 07.08.2013, 17:02:44

  • 0

#5415
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ДЕВОЧКИ, кому тоже не нравится вызывающее поведение анан2 и клювика!!! Из нас вырастает будущее поколее строгих енешек-Кальяни! )))

 А мне нравится их поведение... все таки страсти мордасти... как же без них...  пока что они тока флиртуют..  Жагия и Ананди как пара милые)))


  • 0

#5416
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Про волосы анан2. Да, действительно, с какой стати она ходит алак-салак? Наверное, когда приедет в дом каллоши, наша очкастая коброчка снова сделает ей замечание, типа ты забыла обо всем, чему я тебя учила, совсем из рук выбилась. ) ну шын гой, не анау шаш?
Согласна с Мэри08, Фули классная! Ашык жаркын. Оч нравится.
  • 1

#5417
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


ДЕВОЧКИ, кому тоже не нравится вызывающее поведение анан2 и клювика!!! Из нас вырастает будущее поколее строгих енешек-Кальяни! )))

А мне нравится их поведение... все таки страсти мордасти... как же без них... пока что они тока флиртуют.. Жагия и Ананди как пара милые)))
как пара, безусловно, милые... Но и кое-какие выходки бывают, не совсем, так скажем. Интересно, будут ли они и дальше витать в облаках, когда Калло апай начнет свои действия? ))
  • 1

#5418
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

FF2_mamta.jpg


  • 1

#5419
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, смотрите что я нашла по поводу волос у индианок:

В индийских фильмах часто можно увидеть роскошные кудри индианок, которые развеваются на ветре. В действительности же распущенные волосы считаются в Индии символом доступности и распутности, потому индийские женщины всегда заплетают волосы и украшают их булавками и свежими цветами.

Может Ананди так привлекает Жагию, глазки строит...


Сообщение отредактировал Simo4ka: 07.08.2013, 18:46:24

  • 0

#5420
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, смотрите что я нашла по поводу волос у индианок:
В индийских фильмах часто можно увидеть роскошные кудри индианок, которые развеваются на ветре. В действительности же распущенные волосы считаются в Индии символом доступности и распутности, потому индийские женщины всегда заплетают волосы и украшают их булавками и свежими цветами.
Может Ананди так привлекает Жагию, глазки строит...


Странно... будь это так, то Каляни бы давно бы запретила... но как я знаю, начиная с появлением 2 Ананди и до 3 она воооообще больше не будет волосы собирать... всегда будет распушенными ходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.