Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5361
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

они так пристально друг на друга смотрят. как то некрасиво смотрится со стороны. Видно, что жагдиш хочет ананди, да и она не прочь. но все таки можно же это на людях не показывать.

А я ничего не красивого не увидела) Ну смотрят влюбленно, и родители тож должны понять, и понимают, так сказал Байрон.

 И что такого на людях они показали, то что смотрели друг на друга  :confused: ))) 


Сообщение отредактировал Liya11: 07.08.2013, 00:28:29

  • 0

#5362
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ананди кажется отстает в развитии, повсюду таскает с собой Фули, даже на свидание. Ананди г-рит: как я встречусь с Жагдишем наедине. Фули в ответ: ну он же твой муж, я же не буду за вами ходить. Та не отстает: Фули составь мне компанию, я долго ждала этого момента.
Наверно в Джайтсаре они в троем будут спать))) Фули посередине))

ой не могу, не могу! ))))))точно подметила. :) фули будет по ноча, а особенно в бурные ночи стоять у двери сторожить и посторонним идущим будет говорить, стой кто идет! А молодым будет говорить как сегодня, давайте быстрее! :) :):):):)

Сообщение отредактировал Айамира: 07.08.2013, 00:48:50

  • 0

#5363
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Когда Ананди с Фули пошли в храм, Жагдиш как схватит Ананди и к стенке прижал, рот с носом закрыл и долго держал, а я смотрю на Ананди, как она слюни глотает и не дышит, я чуть сама не задохнулась)))

не говори, эта грубость меня удивила..
И так они пол сериала простояли, а бедная Фули торчала на улице)))
  • 1

#5364
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ананди кажется отстает в развитии, повсюду таскает с собой Фули, даже на свидание. Ананди г-рит: как я встречусь с Жагдишем наедине. Фули в ответ: ну он же твой муж, я же не буду за вами ходить. Та не отстает: Фули составь мне компанию, я долго ждала этого момента.
Наверно в Джайтсаре они в троем будут спать))) Фули посередине))

да да да))
а еще говорит:
не пойдешь ты!
Не пойду и я!
Глупая))) как буд-то это нужно было Фули))))
  • 1

#5365
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

они так пристально друг на друга смотрят. как то некрасиво смотрится со стороны. Видно, что жагдиш хочет ананди, да и она не прочь. но все таки можно же это на людях не показывать.

ой я когда на эту 2 Ананди смотрю, вспоминаю как она мотоцикл гладила. Эх, зачем нам такое показали, у меня до сих пор некое отвращение что ли...
  • 0

#5366
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... А че это клювонос рот и нос закрывает ананди? Дугак что ли? )

Ну я тоже так подумала. Не в людном же месте они находятся, а в храме и ночью, кроме них никого не было, а Фули ваще на улицу отправили: стой и жди. Наверно не знал с какой стороны к ней приблизиться, вот и дугаком показал)) 


  • 0

#5367
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ой я когда на эту 2 Ананди смотрю, вспоминаю как она мотоцикл гладила. Эх, зачем нам такое показали, у меня до сих пор некое отвращение что ли...

А если она была бы в купальнике, тогда красиво бы смотрелось, думаю отвращения не было бы))) :D


Сообщение отредактировал Liya11: 07.08.2013, 01:08:16

  • 0

#5368
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оказывается Жагдиш все эти 5 лет приезжал в Биларию и наблюдал за Ананди.


  • 0

#5369
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Ананди тоже хороша, бедному Байрону чай не приготовила. Тоже мне келинка)) 

А мне показалось, что Байрону чай не нужен был, это они так себе сказали, чтоб отвлечь Ананди, особенно Василёк улыбаясь, г-рит: иди всем нам чай принеси)))


  • 0

#5370
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 
 Один Нанду молодец :D
А у Нанду отец ранее член сообщества анонимных алкоголиков, вот и сын легко распознает где вода огненная хранится ))

:lol: ой нимагу! Нанду наверно сыщиком будет))


  • 0

#5371
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Оказывается Жагдиш все эти 5 лет приезжал в Биларию и наблюдал за Ананди.

а что Жагдишья в дальнейшем будет все это расказывать? А откуда ты знаешь, ну ка просветите нас пожалуйтта :)
  • 0

#5372
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Оказывается Жагдиш все эти 5 лет приезжал в Биларию и наблюдал за Ананди.

а что Жагдишья в дальнейшем будет все это расказывать? А откуда ты знаешь, ну ка просветите нас пожалуйтта :)

Ну он же сам сказал Анандёше, что наблюдал за тобой все эти 5 лет, несмотря на расстояния я часто приезжал к тебе.


  • 0

#5373
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ccылка на прошедших сериях

В казтубе 338 и 339 серии = 517 и 518 серии в оригинале.

 

№ 338  http://kaztube.kz/kz/video/88534

 

№ 339  http://kaztube.kz/kz/video/88535

 

Это серии где Ананди встречается на рынке с Жагдишем, но не узнает его, Фули с ним в сговоре.


  • 0

#5374
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений

Скажите пожалуйста а у Ананди будут дети от Жагдии?


  • 0

#5375
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

они так пристально друг на друга смотрят. как то некрасиво смотрится со стороны. Видно, что жагдиш хочет ананди, да и она не прочь. но все таки можно же это на людях не показывать.

А я ничего не красивого не увидела) Ну смотрят влюбленно, и родители тож должны понять, и понимают, так сказал Байрон.

 И что такого на людях они показали, то что смотрели друг на друга  :confused: ))) 

 

Ой незнаю, при родителях обычно муж и жена не должны смотреть так пристально друг на друга. прямо олейын деп тур гой. Лучше показали бы их наедине  где то там на улице что ли, тогда нормально было бы.


  • 0

#5376
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Скажите пожалуйста а у Ананди будут дети от Жагдии?

 

вроде бы нет, но в Индии продолжаются съемки этого сериала


  • 0

#5377
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А у Нанду отец ранее член сообщества анонимных алкоголиков, вот и сын легко распознает где вода огненная хранится ))

 

rofl.gif
Кстати в рекламе показывали что -то опять с Василием будет?

  • 0

#5378
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

А у Нанду отец ранее член сообщества анонимных алкоголиков, вот и сын легко распознает где вода огненная хранится ))

 

 
Кстати в рекламе показывали что -то опять с Василием будет?

 

опять нажрется))


  • 0

#5379
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

опять нажрется

 

А повод какой? день бастилия? laugh1.gif


  • 0

#5380
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ох, неужели все серии в храме пройдут :D
скучно становится смотреть(((
но Жагдиш симпатичный, хотя и гурбоват :fie: ну это свойственно индииским мужчинам :).
Как же Ананди 5 лет его ждала :) ну и Жагдиш тож наши год с армии дождаться не могут :) :)
нет такой любви...
Скучнооооо :(

 А мне нравится их идиллия.. как ни как они этого 5 лет ждали... эх, любовь... любовь... Жагия и Ананди так хорошо сыграли... и взрослые хорошо подыграли, заметив их влюбленность... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.