Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5341
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений
Скажите пожалуйста а у Ананди будут дети от Жагдии?
  • 0

#5342
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений

Лия ничего себе, я думала просто за нелюбимого отдадут замуж, а там целая драма :fie:


Да жалко Фули такая хорошая девчёнка, а с судьбой так не повезло! :( Будем надеяться, что всё у неё будет прекрасно!!
  • 0

#5343
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ох, неужели все серии в храме пройдут :D
скучно становится смотреть(((
но Жагдиш симпатичный, хотя и гурбоват :fie: ну это свойственно индииским мужчинам :).
Как же Ананди 5 лет его ждала :) ну и Жагдиш тож наши год с армии дождаться не могут :) :)
нет такой любви...
Скучнооооо :(
  • 0

#5344
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет :hi: !!! Давно не заходила, Прочитала все посты. Всем спс за пересказ :)  Думала, хоть сегодня поцелуй будет, как никак 5 лет не виделись. Ан нет, не дождешься от них :faceoff:  Жагдиш похож на гомика, по крайней мере он так смотрел на Ананди. То ли он слишком слащавый. Ананди тоже хороша, бедному Байрону чай не приготовила. Тоже мне келинка)) У нас бы за такое как минимум выговор со стороны свекрови))


  • 0

#5345
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

они так пристально друг на друга смотрят. как то некрасиво смотрится со стороны. Видно, что жагдиш хочет ананди, да и она не прочь. но все таки можно же это на людях не показывать.


  • 0

#5346
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мелихжан!! Я победила, ура!!! Старую злюку в очках покажут завтра!!!


  • 0

#5347
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

они так пристально друг на друга смотрят. как то некрасиво смотрится со стороны. Видно, что жагдиш хочет ананди, да и она не прочь. но все таки можно же это на людях не показывать.


привет, достым! Я тебя поддерживаю во взглядах. что касается ананди, грубо айтканда, байсырап калгандай, и этот клювоносый жагия, у которого гормоны бушуют, половые, ОЧЕНЬ некрасиво ведут себя. И смотреть на них так неохото было, что я выключила телек, и легла спать. Серьезно. Но, как видишь, я не сплю, а читаю форум ))
  • 0

#5348
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 .. я так поняла что эта Мина могла бы быть женой второй Жагии?  

Да, верно. Калоша собиралась её сватать. За то на ДР Ананди, Жагия г-рит Мине: я буду твоим братом.)) Значит муж не получился, а братом стал))


  • 0

#5349
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет :hi: !!! Давно не заходила, Прочитала все посты. Всем спс за пересказ :)  Думала, хоть сегодня поцелуй будет, как никак 5 лет не виделись. Ан нет, не дождешься от них :faceoff:  Жагдиш похож на гомика, по крайней мере он так смотрел на Ананди. То ли он слишком слащавый. Ананди тоже хороша, бедному Байрону чай не приготовила. Тоже мне келинка)) У нас бы за такое как минимум выговор со стороны свекрови))

она еще и чай ему не приготовила что ли? )) пади вся озабоченная сидела, в думках. Я то не смотрела седня. Эт точно, у нас бы не то что выговор от свекрови, но и укорительно-пронизывающий взгляд со стороны свекра ))
а если поцелуй их покажут, то мама мия, там вся целая камасутра в ход пойдет )) с учетом их 5-летнего воздержания )))
мне эти новые герои, мисс озабоченность и клювонос, никак не нравятся.
  • 0

#5350
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Мелихжан!! Я победила, ура!!! Старую злюку в очках покажут завтра!!!


Лиюш, надо было вам поспорить например, пересказывать 3 дня подряд ))) или на 5 плюсиков. Она в своих старческих очках еще больше смахивает на кобру, как раз очкастую, или как там. Точно терь будет капюшон свой дергать, с нервным тиком ))
  • 1

#5351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zamira73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#5352
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю РяЗаНоВа))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#5353
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 да Жагия особо ни при чем тут, не ну бухали они в чулане ну хоть бы закрылись чтоль( А эта Мина залезла к ним со своими претензиями прям мугалим гой, ну позвала бы спанч Боба чтоб он увидел, из мухи слона сделали кароче... я так поняла что эта Мина могла бы быть женой второй Жагии?  Всте странные вчера были :rotate: Один Нанду молодец :D
у них в ундистане порядок прям такой, дисциплина на счет алкоголя. У нас школьники -щеглы всячески бухают по углам, да коттеджи арендуют на ночь... Пить пиво, как водицу хлебать словно. А у этих, прям так строго ) ну что ж, радует, если действительно так.
А у Нанду отец ранее член сообщества анонимных алкоголиков, вот и сын легко распознает где вода огненная хранится ))
  • 1

#5354
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда Ананди с Фули пошли в храм, Жагдиш как схватит Ананди и к стенке прижал, рот с носом закрыл и долго держал, а я смотрю на Ананди, как она слюни глотает и не дышит, я чуть сама не задохнулась)))


  • 1

#5355
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелихжан!! Я победила, ура!!! Старую злюку в очках покажут завтра!!!

да Лия! Поздравлаю ! Ты победила!
  • 1

#5356
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О Боже, Лиюш, сегодня какието страсти-мордасти разгорались, я смотрю. Надо было посмотреть... А че это клювонос рот и нос закрывает ананди? Дугак что ли? )
  • 1

#5357
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди кажется отстает в развитии, повсюду таскает с собой Фули, даже на свидание. Ананди г-рит: как я встречусь с Жагдишем наедине. Фули в ответ: ну он же твой муж, я же не буду за вами ходить. Та не отстает: Фули составь мне компанию, я долго ждала этого момента.

Наверно в Джайтсаре они в троем будут спать))) Фули посередине))


  • 0

#5358
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Мелихжан!! Я победила, ура!!! Старую злюку в очках покажут завтра!!!

да Лия! Поздравлаю ! Ты победила!

Рахмет Мелихжан!!! Победитель награждается плюсами и не одним))))!!! Так что жду)))) ;)


  • 0

#5359
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ананди кажется отстает в развитии, повсюду таскает с собой Фули, даже на свидание.
Наверно в Джайтсаре они в троем будут спать))) Фули посередине))

наверное изза этого засомневаются в фули и ее ребенке ее кайын-журт? ))

Сообщение отредактировал Джем: 07.08.2013, 00:24:49

  • 1

#5360
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Мелихжан!! Я победила, ура!!! Старую злюку в очках покажут завтра!!!

да Лия! Поздравлаю ! Ты победила!
Рахмет Мелихжан!!! Победитель награждается плюсами и не одним))))!!! Так что жду)))) ;)
а можно завтра я ставлю плюсики потому что сейчас через сотки сижу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.