Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5321
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Нет, они же за ними сходили)))

 

быстро так сходили)))

А вообще я еще не поняла, семья Ананди переехала в свой большой дом? Где ДР Ананди отмечали, на их дом где они жили с Баго не похоже...

 

 Ага, я тож так думаю... не их это дом родительский)) совсем другой.. если сказать ремонт сделали, так не скажешь, обстановка другая... кстати вот и их Спанч боб глава Беларии... как его там.. эх, вечно блин Жагия Ананди такие подарки на др делает... вечно скандал и слезы.. 


  • 0

#5322
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

эх, вечно блин Жагия Ананди такие подарки на др делает... вечно скандал и слезы..

 да Жагия особо ни при чем тут, не ну бухали они в чулане ну хоть бы закрылись чтоль( А эта Мина залезла к ним со своими претензиями прям мугалим гой, ну позвала бы спанч Боба чтоб он увидел, из мухи слона сделали кароче... я так поняла что эта Мина могла бы быть женой второй Жагии?  Всте странные вчера были :rotate: Один Нанду молодец :D


  • 0

#5323
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А вообще я еще не поняла, семья Ананди переехала в свой большой дом?

Они же в свой старый дом вернулись, кода Кхаджеке в тюрьму сел


  • 0

#5324
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

эх, вечно блин Жагия Ананди такие подарки на др делает... вечно скандал и слезы..

 да Жагия особо ни при чем тут, не ну бухали они в чулане ну хоть бы закрылись чтоль( А эта Мина залезла к ним со своими претензиями прям мугалим гой, ну позвала бы спанч Боба чтоб он увидел, из мухи слона сделали кароче... я так поняла что эта Мина могла бы быть женой второй Жагии?  Всте странные вчера были :rotate: Один Нанду молодец :D

 

 В принципе, да,  из мухи слона сделали.. ну шла себе, да и прошла бы мимо.. и все было бы ок.. ни кто бы за палками не бегал, и Жагия с Ананди не повздорили бы...  еще немного и Вася всем бы там надавал шлеп шлеп... а Байрон как защищал их... 


  • 0

#5325
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

А вообще я еще не поняла, семья Ананди переехала в свой большой дом?

Они же в свой старый дом вернулись, кода Кхаджеке в тюрьму сел

 

 ну вот именно что на старый дом не похож... там комнаты по другому были расположенный и стены вроде как были фиолетового цвета... не похож он на дом Кхаджана


  • 0

#5326
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Че-то Фули с макияжом переборщила, она без краски красивей выглядит.
  • 0

#5327
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Так они же занавески развесили по всей стенке, а мебели убрали. Чтоб все поместились. Вот что странно, Мина прибежала к Ананди из входа А, оттуда и пацаны(алкаголики) вслед за ней выбежали, затем с этого же входа прибежали мужики с палками (они до этого выходили оттуда за палками), но в кладовую пошли искать бутылку через вход В, тоесть напротив входа А, и Нанду с Гулли вышли из входа В
  • 0

#5328
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Не знаю почему, но я не видела как они деньги им пропихивали, так же где и бабка давала деньги Ананди, я это здесь на форуме узнаю все время. Значит я такие моменты упускаю из виду. Досадно :) в следующий раз буду держать ухо востро, ой глаза :)
  • 0

#5329
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Немного о Фули)

ох и времена же у Фули впереди не хорошие... жаль девочку

Ой, не говори, тоже в печали((( 


  • 0

#5330
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не знаю почему, но я не видела как они деньги им пропихивали, ...

Деньги  им не пропихивали, а Васант и Кхаджан с деньгами подошли к Жагдише и рукой прокрутили вокруг его головы, когда Жагия с Ананди танцевали. У многих народов я такое уже замечала, только не знаю, что это означает.


  • 0

#5331
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Атиди, Симочка ловите ++++! Много нового узнали благодаря таким информаторам как вы :) а еще чуть что сразу друг-друга за подбородок хватают, это типа свою заботу демонстрируют :)
  • 0

#5332
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А.а.а ну тогда и этот кадр я прозевала, просто дети наверно отвлекли. Ой кагда смотришь Ананди надо от всех вместе с телевизором изолироваться :)
  • 0

#5333
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 по поводу их танца... как то они пассивыне были.. на 13 летие Ананди они куда лучше танцевали.. и песня была зажигательная...)))

Может это зависит от места проведения и подготовки. На 13 летие Ананди, всё организовывали Каляновы, даже гости приходили и говорили, что пришли как будто на свадьбу и было всё сказочно и зажигательно.

А 18 летие Ананди отмечал её папаша, только что вышедший из тюрьмы, поэтому было скромно и гости поскромнее, и танцы пассивные, и подарков не видно.


  • 0

#5334
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А то что с деньгами рукой покрутили, так это, Лия, по нашему жұғысты босын называется))))) а как у них называется не знаю
  • 0

#5335
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

А вообще я еще не поняла, семья Ананди переехала в свой большой дом? Где ДР Ананди отмечали, на их дом где они жили с Баго не похоже...

 Ага, я тож так думаю... не их это дом родительский)) совсем другой.. если сказать ремонт сделали, так не скажешь, обстановка другая... 

Это тот дом, старый родительский. Они сделали дополнение типа веранды, украсили её шторами и цветами. Вот и там гости пассивно танцевали))) 


  • 0

#5336
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А то что с деньгами рукой покрутили, так это, Лия, по нашему жұғысты босын называется))))) а как у них называется не знаю

Ну я и об этом говорю, что в других народах как у них этот обряд называется я не знаю.


Сообщение отредактировал Liya11: 06.08.2013, 15:42:04

  • 0

#5337
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

Немного о Фули)

ох и времена же у Фули впереди не хорошие... жаль девочку

Ой, не говори, тоже в печали((( 

 

 

я не знаю о чем речь, но тоже в печали(( Фули нравится хорошая девушка выросла.

а времена с  замужеством наверное будут связаны к гадалке не ходи, о чем еще может печалиться Индийская девушка которая хочет учиться....


Сообщение отредактировал Лакита: 06.08.2013, 16:55:59

  • 0

#5338
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 

Немного о Фули)

ох и времена же у Фули впереди не хорошие... жаль девочку

Ой, не говори, тоже в печали((( 

 

я не знаю о чем речь, но тоже в печали((      а времена с  замужеством наверное будут связаны........

Верно, Лакита! 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 06.08.2013, 21:23:03

  • 0

#5339
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лия ничего себе, я думала просто за нелюбимого отдадут замуж, а там целая драма :fie:


  • 0

#5340
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет всем! Прочитала спойлеры, хотя и не хотела и теперь Фули жалко  :fie:

 

Вот сейчас вроде и интересно смотреть, но так хочется чтобы события быстрее раскручивались  :idea:

Да и судя по сериям на ютубе сериал еще надолго да?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.