Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5181
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А я считаю что самыми прикольнымй именами являются : взрывчатая бомба МИНА, крокодил ГЕНА (или же ГЕНА Букин(а)), сумандаган СУМАН, ВАРУН говорун, оппа гангам стаил ГАНГА.
  • -1

#5182
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

Милашки такие здесь))) :D

a mne nravitsa eta simpotnaya dev4onka anandi vtoraya. a vam? govoryat ona za drugogo zamuj viidet?


  • 0

#5183
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

a zdes na forume mojna na angl bukvami pisat*? a to ya pro100 neznau. vdrug po pravilam ne polojeno? 


  • 1

#5184
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

dev4onki vi vse takie klassnie, o4en veselo obsujdaete film. jelau vam v dalneiwem prodoljat v tom je duhe! )))))))) 


  • 1

#5185
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мы не вправе выбирать вас, гости дорогие. Но если вы выбрали нас, это говорит о многом. А мы в свою очередь говорим вам: эй, ти кито такой? Давей дасвиданыя( шутка, шутка) :) конечно с превеликим удовольствием говорим: добро пожаловать! :) :)
  • 0

#5186
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

a ya zdes* slu4aino ne edinstvennii paren*? ne ohota bit* kak v maline))))))) nu vi menya ponyali )))) zdes est* pacani?


  • 1

#5187
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

Мы не вправе выбирать вас, гости дорогие. Но если вы выбрали нас, это говорит о многом. А мы в свою очередь говорим вам: эй, ти кито такой? Давей дасвиданыя( шутка, шутка) :) конечно с превеликим удовольствием говорим: добро пожаловать! :) :)

supper_puper! ))) ya rad, sps za 1 otklik. 


  • 0

#5188
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

oppa, ya tut nawel ssilku na kaztube. sps dev4onki, posmotryu. obewau ne propadat*. poka! 


  • 0

#5189
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Помоему на форуме никого нет :(
  • 0

#5190
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем доброй ночи!! :hi:
Чингис! добро пожаловать!
Нет так как пишешь ты нельзя!! Видишь все пишут русскими буквами! А не латиницей как пишешь ты ;) имей ввиду, строго запрещено!
Ты у нас 3-ий парень! Наоборот будем только рады!
Очень интересно читать мнения новичков, их взгляды на тех или иных героев!!! :idea:
  • 3

#5191
Чингис_01

Чингис_01
  • Гость
  • 8 сообщений

ок, спс за предупреждение. я не знал.


  • 2

#5192
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ай Джем кой енди. Тфай-тфай көз тиіп кетер (шутка гой) :) значит буду в том же духе продолжать :)


бари дурыс кой, Айамира, тока нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отличаться друг от друга. А то людям станет неинтересно читать нас обеих, одинаковых. )) пусть у каждого будет свой стиль, согласна? ) не обижайся, ок?
  • 2

#5193
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Можешь ссылку на канал кинуть,ну где ты смотришь?


девочки это нужно писать в личку(((

Сообщение отредактировал jakopati: 04.08.2013, 04:09:53

  • 1

#5194
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем новичкам добро в темку!!

a ya zdes* slu4aino ne edinstvennii paren*? ne ohota bit* kak v maline))))))) nu vi menya ponyali )))) zdes est* pacani?

Нет Чингис, ты не единственный, у нас ещё два активных жигита есть!

 

oppa, ya tut nawel ssilku na kaztube. sps dev4onki, posmotryu. 

Всегда пожалуйста!

 

Одна просьба к тебе, если сможешь, пиши пожалуйста русскими буквами)) :)


Сообщение отредактировал Liya11: 04.08.2013, 04:13:58

  • 2

#5195
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ок, спс за предупреждение. я не знал.

кош келдин!!! девчат у нас теперь 3 парня!!! у-ееее
ждем понедельника с нетерпением???

Кадыр Тун кабыл болсын!!! бугин тилеген дуга тилектеринизди Аллах Тагала кабыл етсин!!! Еки дуниенин бакыт багын насип етсин!!!

Сообщение отредактировал jakopati: 04.08.2013, 04:17:02

  • 2

#5196
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Привет, что то совсем затянули. Я стала через серию смотреть. Подскажите почему Жагдишь не поехал за Ананди и это он оказался тем усатым дядькой что был в серии с письмом? 


  • 0

#5197
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет, что то совсем затянули. Я стала через серию смотреть. Подскажите почему Жагдишь не поехал за Ананди и это он оказался тем усатым дядькой что был в серии с письмом?

Да,этот усатик это жагдишия,он с Фули решил разыграть ананди и приклеил усыы ,а не приехал почему не знаю,может еще приедет на др ее,концовку ведь др не показали,мне кажется ондолжен приехать,т.к он же сам ждал дня встречи с ананди:)
  • 0

#5198
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Девчонки,может кто-нибудь знает,что будет в пн?Она наконец увидится с муженьком или нет?Или опять так все растянут,что увидится она с ним в конце августа?Может кто смотрел наперед,скажите)))
  • 0

#5199
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Можешь ссылку на канал кинуть,ну где ты смотришь?


девочки это нужно писать в личку(((

упс,я новичок просто не знала,простите меня)
  • 0

#5200
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тут пишут,что Ананди в конце не будут с Жагдишием.Сериал вроде бы не закрыли по сей день и продолжают снимать,так что мне кажется все возможно,обычно в инд. сериал хэпи энд,мне кажется они в конце поймут,что любят друг друга как прежде и будут снова вместе,я вот так вижу хэпи энд,думаю не только я,но и большинство)Думаю,что жагия поймет кого он любит на самом деле,уже после того как поживет со 2 женой,да и ананди тоже)Хотя вот что странно,когда в детстве они хотели развестись(ну не они сами ,а родители их хотели)Калоша сказала,что для их семьи это будет позором,а вот когда они выросли то развод это не позор?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.