Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5221
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... а во второй фотке она че близняшку играет)))) 

Атиди! Авика справа в сари, а слева другая актриса, просто ну чуть похоже, но это не Авика)


Сообщение отредактировал Liya11: 05.08.2013, 12:46:12

  • 1

#5222
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


... а во второй фотке она че близняшку играет))))

Атиди! Авика справа в сари, а слева другая актриса, просто ну чуть похоже, но это не Авика)
Да????Да нет,ну как же брови,уши м телосложение,волосы-это точно Авика)))
  • 0

#5223
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ура,ура,ура)))Сегодня по казахстану серия,где женушка Ананди встретится со свои муженьком Жагдишием)))Радости столько:)Обожаю эту парочку еще с начала сериала:)
  • 0

#5224
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

я даж не представляю себе, как они снова могут сойтись после их вторичной замужества/женитьбы. )) особенно ананди. Хотя кто их знает, индусов этих, что им в голову ударит. ))


нет, не дуаю что ударит. Потому, что Каллоша попросит Шива взять в жены Ананди, а он в свою очередь зная ее прошлое, согласится с неохотой, не смотря на то, что у Ананди не будет желания. Но Баго перед смертью скажет Ананди, чтобы та выполнила ее последнее желание, выйти замуж за Шива. И она согласится. Изначально, у них не будет чувств, но современем Ананди влюбится :) а что касается, чувств Шива, безпонятия. О нем ничего не смогла узнать.
  • 0

#5225
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет!!!

Новенькие, ну не в обиду канеш, но вы тут без конца обсуждаете то что давно было переговорено тут у нас...
Если как сказал уважаемый Мелих в пятницу должны были встретится Ананди и Жагдиш но в четверг небыло серий, из-за футбола то делается вывод Ананди и Жагдиш ВСТРЕТЯТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ НА КРАЙНЯК ВО ВТОРНИК такое ощущение, что вы хотите стать полноценным пользователем темки "Келiн"(Я вас понимаю, сама была новичком но старалась так писать вдумчиво, главно аккуратно чтобы были довольны все) а вы пишите все то что обсуждению уже не подлежит. Перед регистрацией нужно читать все правила! А потом обижаетесь почему у вас минусы... я дико извиняюсь перед вами, но есть же разумные границы.
Читайте темку нашу внимательно, найдете на все ваши вопросы - Ответы


вашему вниманию фотки Авики скучающим по ней!! Я в том числе))
bb4ee532fa4262562f9488b171630a46.jpg
f7fbef7b7640542e252b5c55704d7355.jpg
ca08be7c52788215c34716ead4f3ac29.jpg

2 фотка это она откуда


  • -2

#5226
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Liya11: 05.08.2013, 14:27:11

  • 0

#5227
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Mesafeler, так я ведь тоже о том :) поразному друг-друг называют и нам голову морочат (((( или переводчики глючат или сценарист сам не решил еще кто они на самом деле :)
  • 0

#5228
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

2 фотка это она откуда

На просторах интернета!!

Читайте темку внимательно, я чуть выше уже писала об этом!

 И ещё одна просьба, не цитируй большие посты!!!


Сообщение отредактировал Liya11: 05.08.2013, 14:32:47

  • 2

#5229
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Дамы и господа! Что-то атмосфера на форуме накаляется! Спокойствие, только спокойствие :) :) :) :) :) :) :) :)
  • 0

#5230
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Mesafeler, так я ведь тоже о том :) поразному друг-друг называют и нам голову морочат (((( или переводчики глючат или сценарист сам не решил еще кто они на самом деле :)

Айамира!Ты не можешь успокоиться с этим. Раньше когда Кхаджан всё потерял, Говинд его приглашал к себе в лачугу, но Кхаджо отказался и сказал, вам и так тесно, а нас ещё трое и мы не хотим быть обузой для вас. А соседи и даже посторонние могут друг друга назвать братьями. Ме уже месяц назад этот вопрос обсуждали. Всё темка закрыта. Извини!!


  • 3

#5231
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

 

2 фотка это она откуда

На просторах интернета!!

Читайте темку внимательно, я чуть выше уже писала об этом!

 И ещё одна просьба, не цитируй большие посты!!!

 

Дорогая Лия....можно нормально обьяснить...я теперь поняла кто мне минус влепил если я вам не нравлюсь скажите сразу....я что специально спросила...я ответ только потом увидела когда написала вопрос.....Так что не грубите....


  • 0

#5232
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем бонжур!
Оо Лиюш, спасибо за ответ тебе по поводу фотки "близняшек"
я сама незнала, просто скачала фотку :D лови много +++
  • 2

#5233
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Упс! Сори, если надоела со своими нелепыми текстами! Пожалуйста не обижайтесь :) Дана,Лия все в норме :)
  • 1

#5234
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки и мальчики, давайте жить дружно!!

Немного инфы про Авику, для тех то скучает (надеюсь что не повторяюсь):

 

Талантливая и очень юная актриса Авика Гор начала свою актерскую карьеру с роли Ананди в сериале "Balika Vadhu" (2008 - 2010) на канале Colors Tv. История этого шоу затрагивает тему детских браков и социальных обычаев Индии, которые хоть и объявлены незаконными, но все еще имеют место быть в некоторых частях страны. Героиню Авики выдают замуж в раннем детстве. За свою сильную и невинную игру актриса получила большое признание зрителей и множество наград. 19 августа 2009 года Авике вручили Национальную Премию Раджива Ганди. В настоящее время она играет главную роль в популярном сериале Sasural Simar Ka (канал Colors Tv).

В жизни девочка очень похожа на свою героиню Ананди - такая же открытая и добрая. Она очень хорошо учится и мечтает стать успешной моделью и известной актрисой Болливуда. Она говорит, что любит свою работу и наслаждается каждым моментом на съемочной площадке и это совершенно не мешает ей в учебе. А еще Авика хочет стать Мисс Вселенной. В будущем она обязательно примет участие в конкурсе красоты.

Помимо сериалов, девушка также снималась в таких фильмах, как «Утренняя прогулка» и "Школа" (Paathshala). Засветилась в сериалах: "Meri Awaz Ko Mil Gayi Roshini", "Chalti Ka Naam Gaddi" и "Karam Apna Apna", принимала участие в телевизионных передачах и даже была номинирована на премию канала NDTV.

В 2008-2009-2010 она сделала хет-трик, взяв награду Indian Telly Awards в категории "Лучшая детская роль". А в 2008 году завоевала награды на Международном фестивале драмы в Японии.


  • 3

#5235
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

2 фотка это она откуда

На просторах интернета!!
Читайте темку внимательно, я чуть выше уже писала об этом!
 И ещё одна просьба, не цитируй большие посты!!!
Дорогая Лия....можно нормально обьяснить...я теперь поняла кто мне минус влепил если я вам не нравлюсь скажите сразу....я что специально спросила...я ответ только потом увидела когда написала вопрос.....Так что не грубите....
Дорогая Рязанова.... Я хотела сказать, что Лия хотела вас лишь предупредить для вашего же блага, что цитирование больших текстов, что вы и сделали, приводит только к наказанию от администрации, т.е. От модератора. Не стоит сразу все воспринимать в штыки. Никто вам не враг. )) а если вы нечаянно отправили вопрос, и увидели ответ на него, что был написан раньше, можете просто кнопкой ИЗМЕНИТЬ отредактировать свой пост.
  • 2

#5236
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

276912-avika-gor.jpg

276913-avika-gor.jpg


  • 2

#5237
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О, Симочка, как глоток свежего воздуха, новая инфа, интересно почитать. Лови плюсон от меня. )) молодец, Авика, в конкурсы красоты метит! На счет мисс Вселенной не знаю, но на мисс Индии может посостязаться ))
  • 0

#5238
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

278498-avika-gor.jpg 289072-avika-gor.jpg


  • 2

#5239
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

О, Симочка, как глоток свежего воздуха, новая инфа, интересно почитать. Лови плюсон от меня. )) молодец, Авика, в конкурсы красоты метит! На счет мисс Вселенной не знаю, но на мисс Индии может посостязаться ))

без Авики-Ананди сериал уже не тот((( ох поскорее бы Ананди и Жагдиш встретились, там же дальше любовь-морковь будет)))


  • 0

#5240
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Спс за фото Simo4ka. Интересные у нее брови не привычно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.